• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 563С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 563С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:25 и через 1 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 563С делает остановки на станциях Ростов-Главный(05:17), Миллерово(11:22), Лиски(18:20), Касторная-Курская(23:35), Орел(05:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Хотунок(продолжительность поездки 11 ч 23 м), Анапа - Россошь(20 ч 55 м), Анапа - Касторное(28 ч 10 м), Анапа - Тула(37 ч 17 м), Хотунок - Москва(28 ч 42 м), Россошь - Москва(19 ч 19 м), Касторное - Москва(11 ч 44 м), Тула - Москва(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 563С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:25
2 Варениковская
20:31
33 м
21:04
1 ч 6 м
3 Тимашевская
01:53
15 м
02:08
6 ч 28 м
4 Ростов-Главный
05:17
19 м
05:36
9 ч 52 м
5 Хотунок
06:48
24 м
07:12
11 ч 23 м
6 Лихая
09:26
20 м
09:46
14 ч 1 м
7 Миллерово
11:22
3 м
11:25
15 ч 57 м
8 Райновская
13:56
2 ч 4 м
16:00
18 ч 31 м
9 Россошь
16:20
15 м
16:35
20 ч 55 м
10 Лиски
18:20
10 м
18:30
22 ч 55 м
11 Воронеж 1
20:20
1 ч
21:20
1 д 55 м
12 Разъезд 239 Км
21:40
10 м
21:50
1 д 2 ч 15 м
13 Касторная-Курская
23:35
35 м
00:10
1 д 4 ч 10 м
14 Мармыжи
00:55
8 м
01:03
1 д 5 ч 30 м
15 Курск
02:49
56 м
03:45
1 д 7 ч 24 м
16 Орел
05:34
1 ч 2 м
06:36
1 д 10 ч 9 м
17 Тула-1-Курская
08:42
22 м
09:04
1 д 13 ч 17 м
18 Москва-Курская
11:54
1 д 16 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 563С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31