• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 517С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 517С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 14:25 и через 1 д 14 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 04:38. Следуя по маршруту поезд 517С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(23:21), Лихая(04:15), Райновская(09:44), Усмань(15:13), Ефремов(22:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 10 ч 20 м), Анапа - Миллерово(15 ч 32 м), Анапа - Придача(23 ч 11 м), Анапа - Лобаново(31 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Москва(27 ч 35 м), Миллерово - Москва(22 ч 39 м), Придача - Москва(14 ч 58 м), Лобаново - Москва(6 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 517С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
14:25
2 Протока
18:40
2 м
18:42
4 ч 15 м
3 Тимашевская
21:40
4 м
21:44
7 ч 15 м
4 Брюховецкая
22:08
2 м
22:10
7 ч 43 м
5 Каневская
22:39
2 м
22:41
8 ч 14 м
6 Староминская-Тимашевская
23:21
2 м
23:23
8 ч 56 м
7 Ростов-Главный
00:45
18 м
01:03
10 ч 20 м
8 Новочеркасск
02:03
2 м
02:05
11 ч 38 м
9 Шахтная
02:44
2 м
02:46
12 ч 19 м
10 Сулин
03:16
2 м
03:18
12 ч 51 м
11 Лихая
04:15
18 м
04:33
13 ч 50 м
12 Каменская
04:59
2 м
05:01
14 ч 34 м
13 Миллерово
05:57
2 м
05:59
15 ч 32 м
14 Боченково
06:13
1 ч 20 м
07:33
15 ч 48 м
15 Кутейниково
08:18
2 м
08:20
17 ч 53 м
16 Райновская
09:44
43 м
10:27
19 ч 19 м
17 Россошь
10:44
13 м
10:57
20 ч 19 м
18 Лиски
12:30
5 м
12:35
22 ч 5 м
19 Придача
13:36
4 м
13:40
23 ч 11 м
20 Отрожка
13:58
26 м
14:24
23 ч 33 м
21 Усмань
15:13
2 м
15:15
1 д 48 м
22 Дрязги
15:35
1 ч
16:35
1 д 1 ч 10 м
23 Липецк
17:50
35 м
18:25
1 д 3 ч 25 м
24 Елец
19:38
31 м
20:09
1 д 5 ч 13 м
25 Лобаново
21:25
24 м
21:49
1 д 7 ч
26 Ефремов
22:06
2 м
22:08
1 д 7 ч 41 м
27 Узловая 1
23:59
4 м
00:03
1 д 9 ч 34 м
28 Венев
00:58
2 м
01:00
1 д 10 ч 33 м
29 Ожерелье
01:57
26 м
02:23
1 д 11 ч 32 м
30 Москва-Курская
04:38
1 д 14 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 517С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30