• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 247С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 247С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 23:20 и через 1 д 13 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:37. Следуя по маршруту поезд 247С делает остановки на станциях Ростов-Главный(09:43), Миллерово(16:05), Отрожка(22:56), Жданка(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Александровка(продолжительность поездки 11 ч 40 м), Анапа - Лиски(21 ч 48 м), Анапа - Ефремов(30 ч 38 м), Александровка - Москва(24 ч 59 м), Лиски - Москва(15 ч 17 м), Ефремов - Москва(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 247С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
23:20
2 Варениковская
01:20
2 м
01:22
2 ч
3 Тимашевская
06:17
8 м
06:25
6 ч 57 м
4 Деревянковка
07:36
12 м
07:48
8 ч 16 м
5 Ростов-Главный
09:43
37 м
10:20
10 ч 23 м
6 Александровка
11:00
38 м
11:38
11 ч 40 м
7 Лихая
14:08
30 м
14:38
14 ч 48 м
8 Каменская
15:04
2 м
15:06
15 ч 44 м
9 Миллерово
16:05
2 м
16:07
16 ч 45 м
10 Россошь
18:30
40 м
19:10
19 ч 10 м
11 Лиски
21:08
12 м
21:20
21 ч 48 м
12 Придача
22:35
5 м
22:40
23 ч 15 м
13 Отрожка
22:56
30 м
23:26
23 ч 36 м
14 Липецк
01:42
56 м
02:38
1 д 2 ч 22 м
15 Елец
03:50
35 м
04:25
1 д 4 ч 30 м
16 Ефремов
05:58
2 м
06:00
1 д 6 ч 38 м
17 Жданка
07:32
2 м
07:34
1 д 8 ч 12 м
18 Узловая 1
08:02
2 м
08:04
1 д 8 ч 42 м
19 Тула-1-Курская
09:22
44 м
10:06
1 д 10 ч 2 м
20 Москва-Курская
12:37
1 д 13 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 247С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30