• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 16:25 и через 1 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 109С делает остановки на станциях Каневская(23:17), Новочеркасск(03:15), Каменская(06:28), Россошь(11:22), Касторная-Курская(17:32), Курск(20:10), Москва-Курская(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Албаши(продолжительность поездки 7 ч 19 м), Анапа - Сулин(12 ч 2 м), Анапа - Кутейниково(17 ч 18 м), Анапа - Касторное(25 ч 7 м), Анапа - Свобода(28 ч 42 м), Албаши - Москва(28 ч 40 м), Сулин - Москва(24 ч 6 м), Кутейниково - Москва(19 ч 15 м), Касторное - Москва(11 ч 23 м), Свобода - Москва(7 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
16:25
2 Абинская
20:04
2 м
20:06
3 ч 39 м
3 Краснодар 1
21:13
9 м
21:22
4 ч 48 м
4 Брюховецкая
22:46
2 м
22:48
6 ч 21 м
5 Каневская
23:17
2 м
23:19
6 ч 52 м
6 Албаши
23:44
36 м
00:20
7 ч 19 м
7 Староминская-Тимашевская
00:38
2 м
00:40
8 ч 13 м
8 Ростов-Главный
02:05
19 м
02:24
9 ч 40 м
9 Новочеркасск
03:15
2 м
03:17
10 ч 50 м
10 Шахтная
03:58
2 м
04:00
11 ч 33 м
11 Сулин
04:27
27 м
04:54
12 ч 2 м
12 Лихая
05:48
14 м
06:02
13 ч 23 м
13 Каменская
06:28
2 м
06:30
14 ч 3 м
14 Миллерово
07:41
2 м
07:43
15 ч 16 м
15 Боченково
08:00
1 ч 4 м
09:04
15 ч 35 м
16 Кутейниково
09:43
2 м
09:45
17 ч 18 м
17 Россошь
11:22
33 м
11:55
18 ч 57 м
18 Евдаково
12:52
2 м
12:54
20 ч 27 м
19 Лиски
13:31
3 м
13:34
21 ч 6 м
20 Воронеж 1
15:08
48 м
15:56
22 ч 43 м
21 Касторная-Курская
17:32
5 м
17:37
1 д 1 ч 7 м
22 Кшень
18:06
3 м
18:09
1 д 1 ч 41 м
23 Черемисиново
18:41
2 м
18:43
1 д 2 ч 16 м
24 Щигры
19:11
2 м
19:13
1 д 2 ч 46 м
25 Курск
20:10
30 м
20:40
1 д 3 ч 45 м
26 Свобода
21:07
25 м
21:32
1 д 4 ч 42 м
27 Орел
23:11
8 м
23:19
1 д 6 ч 46 м
28 Тула-1-Курская
01:53
22 м
02:15
1 д 9 ч 28 м
29 Москва-Курская
05:00
1 д 12 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 109С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31