• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 16:25 и через 1 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 109С делает остановки на станциях Брюховецкая(22:48), Ростов-Главный(02:04), Сулин(04:59), Кутейниково(09:45), Воронеж 1(15:08), Щигры(19:11), Москва-Курская(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каневская(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Анапа - Шахтная(11 ч 32 м), Анапа - Миллерово(15 ч 11 м), Анапа - Воронеж(22 ч 43 м), Анапа - Курск(27 ч 45 м), Каневская - Москва(29 ч 39 м), Шахтная - Москва(25 ч 1 м), Миллерово - Москва(20 ч 7 м), Воронеж - Москва(13 ч 7 м), Курск - Москва(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
16:25
2 Абинская
20:02
2 м
20:04
3 ч 37 м
3 Краснодар 1
21:09
7 м
21:16
4 ч 44 м
4 Ведмидивка
22:02
8 м
22:10
5 ч 37 м
5 Брюховецкая
22:48
2 м
22:50
6 ч 23 м
6 Каневская
23:19
2 м
23:21
6 ч 54 м
7 Албаши
23:46
34 м
00:20
7 ч 21 м
8 Староминская-Тимашевская
00:40
2 м
00:42
8 ч 15 м
9 Ростов-Главный
02:04
20 м
02:24
9 ч 39 м
10 Новочеркасск
03:15
2 м
03:17
10 ч 50 м
11 Шахтная
03:57
2 м
03:59
11 ч 32 м
12 Горная
04:13
24 м
04:37
11 ч 48 м
13 Сулин
04:59
2 м
05:01
12 ч 34 м
14 Лихая
05:50
17 м
06:07
13 ч 25 м
15 Каменская
06:33
2 м
06:35
14 ч 8 м
16 Миллерово
07:36
1 ч 17 м
08:53
15 ч 11 м
17 Кутейниково
09:45
2 м
09:47
17 ч 20 м
18 Россошь
11:22
33 м
11:55
18 ч 57 м
19 Евдаково
12:52
2 м
12:54
20 ч 27 м
20 Лиски
13:31
3 м
13:34
21 ч 6 м
21 Воронеж 1
15:08
45 м
15:53
22 ч 43 м
22 Касторная-Курская
17:32
5 м
17:37
1 д 1 ч 7 м
23 Кшень
18:06
3 м
18:09
1 д 1 ч 41 м
24 Черемисиново
18:41
2 м
18:43
1 д 2 ч 16 м
25 Щигры
19:11
2 м
19:13
1 д 2 ч 46 м
26 Курск
20:10
30 м
20:40
1 д 3 ч 45 м
27 Орел
22:55
10 м
23:05
1 д 6 ч 30 м
28 Тула-1-Курская
01:53
22 м
02:15
1 д 9 ч 28 м
29 Москва-Курская
05:00
1 д 12 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 109С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31