• Маршрут
  • Станция

Поезд 109С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 16:25 и через 1 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 109С делает остановки на станциях Брюховецкая(22:48), Ростов-Главный(02:04), Сулин(05:01), Чертково(09:46), Воронеж 1(15:13), Щигры(19:05), Москва-Курская(04:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каневская(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Анапа - Шахтная(11 ч 34 м), Анапа - Миллерово(15 ч 21 м), Анапа - Воронеж(22 ч 48 м), Анапа - Курск(27 ч 40 м), Каневская - Москва(28 ч 50 м), Шахтная - Москва(24 ч 9 м), Миллерово - Москва(19 ч 17 м), Воронеж - Москва(12 ч 17 м), Курск - Москва(7 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
16:25
2 Абинская
19:57
2 м
19:59
3 ч 32 м
3 Краснодар 1
21:03
4 м
21:07
4 ч 38 м
4 Тимашевский обход
22:15
14 м
22:29
5 ч 50 м
5 Брюховецкая
22:48
2 м
22:50
6 ч 23 м
6 Каневская
23:18
2 м
23:20
6 ч 53 м
7 Албаши
23:46
35 м
00:21
7 ч 21 м
8 Староминская-Тимашевская
00:40
2 м
00:42
8 ч 15 м
9 Ростов-Главный
02:04
20 м
02:24
9 ч 39 м
10 Новочеркасск
03:18
2 м
03:20
10 ч 53 м
11 Шахтная
03:59
2 м
04:01
11 ч 34 м
12 Горная
04:15
24 м
04:39
11 ч 50 м
13 Сулин
05:01
2 м
05:03
12 ч 36 м
14 Лихая
05:50
21 м
06:11
13 ч 25 м
15 Каменская
06:38
2 м
06:40
14 ч 13 м
16 Миллерово
07:46
1 ч 7 м
08:53
15 ч 21 м
17 Чертково
09:46
2 м
09:48
17 ч 21 м
18 Россошь
11:14
34 м
11:48
18 ч 49 м
19 Евдаково
12:46
2 м
12:48
20 ч 21 м
20 Лиски
13:25
3 м
13:28
21 ч
21 Воронеж 1
15:13
40 м
15:53
22 ч 48 м
22 Касторная-Курская
17:32
5 м
17:37
1 д 1 ч 7 м
23 Кшень
18:04
2 м
18:06
1 д 1 ч 39 м
24 Черемисиново
18:38
2 м
18:40
1 д 2 ч 13 м
25 Щигры
19:05
2 м
19:07
1 д 2 ч 40 м
26 Курск
20:05
26 м
20:31
1 д 3 ч 40 м
27 Орел
22:32
12 м
22:44
1 д 6 ч 7 м
28 Тула-1-Курская
01:10
4 м
01:14
1 д 8 ч 45 м
29 Москва-Курская
04:10
1 д 11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 109С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30