• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 16:25 и через 1 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 109С делает остановки на станциях Каневская(23:22), Шахтная(04:04), Миллерово(07:41), Лиски(13:31), Черемисиново(18:41), Тула-1-Курская(01:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 8 ч 24 м), Анапа - Лихая(13 ч 31 м), Анапа - Евдаково(20 ч 27 м), Анапа - Черемисиново(26 ч 16 м), Староминская - Москва(28 ч 9 м), Лихая - Москва(22 ч 50 м), Евдаково - Москва(16 ч 6 м), Черемисиново - Москва(10 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
16:25
2 Абинская
20:04
2 м
20:06
3 ч 39 м
3 Краснодар 1
21:13
16 м
21:29
4 ч 48 м
4 Брюховецкая
22:53
2 м
22:55
6 ч 28 м
5 Каневская
23:22
2 м
23:24
6 ч 57 м
6 Староминская-Тимашевская
00:49
2 м
00:51
8 ч 24 м
7 Ростов-Главный
02:11
19 м
02:30
9 ч 46 м
8 Новочеркасск
03:21
2 м
03:23
10 ч 56 м
9 Шахтная
04:04
2 м
04:06
11 ч 39 м
10 Сулин
04:33
29 м
05:02
12 ч 8 м
11 Лихая
05:56
14 м
06:10
13 ч 31 м
12 Каменская
06:36
2 м
06:38
14 ч 11 м
13 Миллерово
07:41
2 м
07:43
15 ч 16 м
14 Кутейниково
09:43
2 м
09:45
17 ч 18 м
15 Россошь
11:22
33 м
11:55
18 ч 57 м
16 Евдаково
12:52
2 м
12:54
20 ч 27 м
17 Лиски
13:31
3 м
13:34
21 ч 6 м
18 Воронеж 1
15:08
48 м
15:56
22 ч 43 м
19 Касторная-Курская
17:32
5 м
17:37
1 д 1 ч 7 м
20 Кшень
18:06
3 м
18:09
1 д 1 ч 41 м
21 Черемисиново
18:41
2 м
18:43
1 д 2 ч 16 м
22 Щигры
19:11
2 м
19:13
1 д 2 ч 46 м
23 Курск
20:10
30 м
20:40
1 д 3 ч 45 м
24 Орел
23:11
8 м
23:19
1 д 6 ч 46 м
25 Тула-1-Курская
01:53
22 м
02:15
1 д 9 ч 28 м
26 Москва-Курская
05:00
1 д 12 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 109С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30