график рейса

109С Анапа - Москва

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 16:50 и через 1 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:07. Следуя по маршруту поезд 109С делает остановки на станциях Каневская(23:26), Шахтная(04:10), Миллерово(07:52), Лиски(13:35), Черемисиново(18:41), Тула-1-Курская(01:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Анапа - Лихая(13 ч 13 м), Анапа - Евдаково(20 ч 6 м), Анапа - Черемисиново(25 ч 51 м), Староминская - Москва(28 ч 21 м), Лихая - Москва(22 ч 46 м), Евдаково - Москва(16 ч 9 м), Черемисиново - Москва(10 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109С, как проходящим.

Поезд 109С Анапа - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 16:50
2 Абинская 20:18 2 м 20:20 3 ч 28 м
3 Краснодар 1 21:23 15 м 21:38 4 ч 33 м
4 Брюховецкая 22:54 2 м 22:56 6 ч 4 м
5 Каневская 23:26 2 м 23:28 6 ч 36 м
6 Староминская-Тимашевская 00:44 2 м 00:46 7 ч 54 м
7 Ростов-Главный 02:09 20 м 02:29 9 ч 19 м
8 Новочеркасск 03:25 2 м 03:27 10 ч 35 м
9 Шахтная 04:10 2 м 04:12 11 ч 20 м
10 Сулин 05:12 2 м 05:14 12 ч 22 м
11 Лихая 06:03 18 м 06:21 13 ч 13 м
12 Каменская 06:48 3 м 06:51 13 ч 58 м
13 Миллерово 07:52 2 м 07:54 15 ч 2 м
14 Кутейниково 09:56 2 м 09:58 17 ч 6 м
15 Россошь 11:32 27 м 11:59 18 ч 42 м
16 Евдаково 12:56 2 м 12:58 20 ч 6 м
17 Лиски 13:35 3 м 13:38 20 ч 45 м
18 Воронеж 1 15:08 49 м 15:57 22 ч 18 м
19 Касторная-Курская 17:32 5 м 17:37 1 д 42 м
20 Кшень 18:06 2 м 18:08 1 д 1 ч 16 м
21 Черемисиново 18:41 2 м 18:43 1 д 1 ч 51 м
22 Щигры 19:10 2 м 19:12 1 д 2 ч 20 м
23 Курск 20:07 33 м 20:40 1 д 3 ч 17 м
24 Орел 23:12 43 м 23:55 1 д 6 ч 22 м
25 Тула-1-Курская 01:50 25 м 02:15 1 д 9 ч
26 Москва-Курская 05:07 1 д 12 ч 17 м