график рейса

109С Анапа - Москва

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 16:25 и через 1 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 109С делает остановки на станциях Каневская(23:17), Шахтная(03:58), Миллерово(07:41), Лиски(13:31), Черемисиново(18:41), Тула-1-Курская(01:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Анапа - Лихая(13 ч 23 м), Анапа - Евдаково(20 ч 27 м), Анапа - Черемисиново(26 ч 16 м), Староминская - Москва(28 ч 20 м), Лихая - Москва(22 ч 58 м), Евдаково - Москва(16 ч 6 м), Черемисиново - Москва(10 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109С, как проходящим.

Поезд 109С Анапа - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 16:25
2 Абинская 20:04 2 м 20:06 3 ч 39 м
3 Краснодар 1 21:13 9 м 21:22 4 ч 48 м
4 Брюховецкая 22:46 2 м 22:48 6 ч 21 м
5 Каневская 23:17 2 м 23:19 6 ч 52 м
6 Староминская-Тимашевская 00:38 2 м 00:40 8 ч 13 м
7 Ростов-Главный 02:05 19 м 02:24 9 ч 40 м
8 Новочеркасск 03:15 2 м 03:17 10 ч 50 м
9 Шахтная 03:58 2 м 04:00 11 ч 33 м
10 Сулин 04:27 27 м 04:54 12 ч 2 м
11 Лихая 05:48 14 м 06:02 13 ч 23 м
12 Каменская 06:28 2 м 06:30 14 ч 3 м
13 Миллерово 07:41 2 м 07:43 15 ч 16 м
14 Кутейниково 09:43 2 м 09:45 17 ч 18 м
15 Россошь 11:22 33 м 11:55 18 ч 57 м
16 Евдаково 12:52 2 м 12:54 20 ч 27 м
17 Лиски 13:31 3 м 13:34 21 ч 6 м
18 Воронеж 1 15:08 48 м 15:56 22 ч 43 м
19 Касторная-Курская 17:32 5 м 17:37 1 д 1 ч 7 м
20 Кшень 18:06 3 м 18:09 1 д 1 ч 41 м
21 Черемисиново 18:41 2 м 18:43 1 д 2 ч 16 м
22 Щигры 19:11 2 м 19:13 1 д 2 ч 46 м
23 Курск 20:10 30 м 20:40 1 д 3 ч 45 м
24 Орел 23:11 8 м 23:19 1 д 6 ч 46 м
25 Тула-1-Курская 01:53 22 м 02:15 1 д 9 ч 28 м
26 Москва-Курская 05:00 1 д 12 ч 35 м