график рейса

567С Анапа - Москва

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 567С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 567С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 21:25 и через 1 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 567С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(04:06), Сулин(08:38), Миллерово(12:02), Придача(18:12), Узловая 1(03:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Анапа - Лихая(12 ч 4 м), Анапа - Лиски(19 ч 33 м), Анапа - Узловая(29 ч 36 м), Ростов-На-Дону - Москва(28 ч 29 м), Лихая - Москва(24 ч 2 м), Лиски - Москва(17 ч 19 м), Узловая - Москва(7 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 567С, как проходящим.

Поезд 567С Анапа - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 21:25
2 Абинская 23:45 2 м 23:47 2 ч 20 м
3 Краснодар 1 00:54 10 м 01:04 3 ч 29 м
4 Брюховецкая 03:00 2 м 03:02 5 ч 35 м
5 Староминская-Тимашевская 04:06 2 м 04:08 6 ч 41 м
6 Ростов-Главный 05:32 19 м 05:51 8 ч 7 м
7 Новочеркасск 07:11 2 м 07:13 9 ч 46 м
8 Шахтная 08:01 2 м 08:03 10 ч 36 м
9 Сулин 08:38 2 м 08:40 11 ч 13 м
10 Зверево 09:00 2 м 09:02 11 ч 35 м
11 Лихая 09:29 49 м 10:18 12 ч 4 м
12 Каменская 10:46 2 м 10:48 13 ч 21 м
13 Миллерово 12:02 2 м 12:04 14 ч 37 м
14 Кутейниково 12:55 2 м 12:57 15 ч 30 м
15 Россошь 14:47 16 м 15:03 17 ч 22 м
16 Лиски 16:58 3 м 17:01 19 ч 33 м
17 Придача 18:12 3 м 18:15 20 ч 47 м
18 Липецк 21:51 10 м 22:01 1 д 26 м
19 Елец 23:13 31 м 23:44 1 д 1 ч 48 м
20 Ефремов 01:13 2 м 01:15 1 д 3 ч 48 м
21 Узловая 1 03:01 2 м 03:03 1 д 5 ч 36 м
22 Тула-3-Вяземская 03:52 12 м 04:04 1 д 6 ч 27 м
23 Калуга 1 06:32 35 м 07:07 1 д 9 ч 7 м
24 Москва-Киевская 10:20 1 д 12 ч 55 м