график рейса

109С Анапа - Москва

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:10 и через 1 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 109С делает остановки на станциях Каневская(23:28), Шахтная(04:09), Миллерово(07:59), Воронеж 1(15:08), Щигры(19:22), Мценск(00:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 7 ч 34 м), Анапа - Лихая(12 ч 49 м), Анапа - Лиски(20 ч 23 м), Анапа - Щигры(26 ч 12 м), Анапа - Тула(32 ч 43 м), Староминская - Москва(32 ч 4 м), Лихая - Москва(26 ч 37 м), Лиски - Москва(19 ч 12 м), Щигры - Москва(13 ч 25 м), Тула - Москва(6 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109С, как проходящим.

Поезд 109С Анапа - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 17:10
2 Абинская 20:18 2 м 20:20 3 ч 8 м
3 Краснодар 1 21:23 16 м 21:39 4 ч 13 м
4 Брюховецкая 22:55 2 м 22:57 5 ч 45 м
5 Каневская 23:28 2 м 23:30 6 ч 18 м
6 Староминская-Тимашевская 00:44 2 м 00:46 7 ч 34 м
7 Ростов-Главный 02:10 21 м 02:31 9 ч
8 Новочеркасск 03:28 2 м 03:30 10 ч 18 м
9 Шахтная 04:09 2 м 04:11 10 ч 59 м
10 Сулин 05:09 2 м 05:11 11 ч 59 м
11 Лихая 05:59 14 м 06:13 12 ч 49 м
12 Каменская 06:49 2 м 06:51 13 ч 39 м
13 Миллерово 07:59 2 м 08:01 14 ч 49 м
14 Кутейниково 09:25 15 м 09:40 16 ч 15 м
15 Россошь 11:14 16 м 11:30 18 ч 4 м
16 Лиски 13:33 5 м 13:38 20 ч 23 м
17 Воронеж 1 15:08 49 м 15:57 21 ч 58 м
18 Касторная-Курская 17:32 5 м 17:37 1 д 22 м
19 Кшень 18:12 10 м 18:22 1 д 1 ч 2 м
20 Черемисиново 18:54 2 м 18:56 1 д 1 ч 44 м
21 Щигры 19:22 3 м 19:25 1 д 2 ч 12 м
22 Курск 20:36 30 м 21:06 1 д 3 ч 26 м
23 Малоархангельск 22:01 7 м 22:08 1 д 4 ч 51 м
24 Орел 23:07 40 м 23:47 1 д 5 ч 57 м
25 Мценск 00:26 2 м 00:28 1 д 7 ч 16 м
26 Тула-1-Курская 01:53 36 м 02:29 1 д 8 ч 43 м
27 Калуга 1 05:00 35 м 05:35 1 д 11 ч 50 м
28 Москва-Киевская 08:50 1 д 15 ч 40 м