график рейса

109С Анапа - Москва

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 16:54 и через 1 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:54. Следуя по маршруту поезд 109С делает остановки на станциях Каневская(23:44), Шахтная(04:10), Миллерово(08:07), Лиски(13:35), Черемисиново(18:40), Орел(23:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Анапа - Лихая(13 ч 9 м), Анапа - Евдаково(20 ч 2 м), Анапа - Черемисиново(25 ч 46 м), Анапа - Тула(32 ч 56 м), Староминская - Москва(32 ч 28 м), Лихая - Москва(26 ч 33 м), Евдаково - Москва(19 ч 56 м), Черемисиново - Москва(14 ч 12 м), Тула - Москва(6 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109С, как проходящим.

Поезд 109С Анапа - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 16:54
2 Абинская 20:20 2 м 20:22 3 ч 26 м
3 Краснодар 1 21:25 14 м 21:39 4 ч 31 м
4 Брюховецкая 23:15 2 м 23:17 6 ч 21 м
5 Каневская 23:44 2 м 23:46 6 ч 50 м
6 Староминская-Тимашевская 00:24 2 м 00:26 7 ч 30 м
7 Ростов-Главный 01:59 30 м 02:29 9 ч 5 м
8 Новочеркасск 03:25 2 м 03:27 10 ч 31 м
9 Шахтная 04:10 2 м 04:12 11 ч 16 м
10 Сулин 05:13 2 м 05:15 12 ч 19 м
11 Лихая 06:03 18 м 06:21 13 ч 9 м
12 Каменская 06:51 2 м 06:53 13 ч 57 м
13 Миллерово 08:07 2 м 08:09 15 ч 13 м
14 Кутейниково 09:30 20 м 09:50 16 ч 36 м
15 Россошь 11:12 47 м 11:59 18 ч 18 м
16 Евдаково 12:56 2 м 12:58 20 ч 2 м
17 Лиски 13:35 3 м 13:38 20 ч 41 м
18 Воронеж 1 15:08 49 м 15:57 22 ч 14 м
19 Касторная-Курская 17:32 5 м 17:37 1 д 38 м
20 Кшень 18:07 2 м 18:09 1 д 1 ч 13 м
21 Черемисиново 18:40 2 м 18:42 1 д 1 ч 46 м
22 Щигры 19:10 2 м 19:12 1 д 2 ч 16 м
23 Курск 20:07 59 м 21:06 1 д 3 ч 13 м
24 Малоархангельск 22:01 17 м 22:18 1 д 5 ч 7 м
25 Орел 23:12 40 м 23:52 1 д 6 ч 18 м
26 Тула-1-Курская 01:50 39 м 02:29 1 д 8 ч 56 м
27 Москва-Киевская 08:54 1 д 16 ч