• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 161С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 161С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 21:50 и через 1 д 7 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 161С делает остановки на станциях Новочеркасск(08:26), Лихая(10:53), Зайцевка(14:10), Колодезная(18:10), Рязань 2(02:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Шахтная(продолжительность поездки 11 ч 30 м), Анапа - Миллерово(14 ч 44 м), Анапа - Лиски(19 ч 25 м), Анапа - Рязань(28 ч 15 м), Шахтная - Москва(20 ч 1 м), Миллерово - Москва(16 ч 47 м), Лиски - Москва(12 ч 1 м), Рязань - Москва(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 161С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
21:50
2 Тимашевская
02:30
17 м
02:47
4 ч 40 м
3 Васильево-Петровская
04:55
29 м
05:24
7 ч 5 м
4 Ростов-Главный
06:10
1 ч 5 м
07:15
8 ч 20 м
5 Новочеркасск
08:26
2 м
08:28
10 ч 36 м
6 Шахтная
09:20
2 м
09:22
11 ч 30 м
7 Сулин
10:04
2 м
10:06
12 ч 14 м
8 Зверево
10:26
2 м
10:28
12 ч 36 м
9 Лихая
10:53
20 м
11:13
13 ч 3 м
10 Каменская
11:39
2 м
11:41
13 ч 49 м
11 Миллерово
12:34
2 м
12:36
14 ч 44 м
12 Кутейниково
13:25
2 м
13:27
15 ч 35 м
13 Зайцевка
14:10
2 м
14:12
16 ч 20 м
14 Россошь
15:20
15 м
15:35
17 ч 30 м
15 Евдаково
16:34
2 м
16:36
18 ч 44 м
16 Лиски
17:15
7 м
17:22
19 ч 25 м
17 Колодезная
18:10
2 м
18:12
20 ч 20 м
18 Воронеж 1
19:30
35 м
20:05
21 ч 40 м
19 Грязи-Воронежские
22:30
5 м
22:35
1 д 40 м
20 Мичуринск-Воронежский
23:19
15 м
23:34
1 д 1 ч 29 м
21 Рязань 2
02:05
5 м
02:10
1 д 4 ч 15 м
22 Москва-Казанская
05:23
1 д 7 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 161С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30