• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 155С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 155С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 09:10 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 155С делает остановки на станциях Ростов-Главный(16:50), Каменская(20:46), Воронеж 1(04:00), Мичуринск-Воронежский(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Новочеркасск(продолжительность поездки 9 ч 4 м), Анапа - Россошь(15 ч 13 м), Анапа - Грязи(21 ч 57 м), Новочеркасск - Москва(20 ч 54 м), Россошь - Москва(14 ч 32 м), Грязи - Москва(8 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 155С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
09:10
2 Протока
12:42
2 м
12:44
3 ч 32 м
3 Тимашевская
14:00
13 м
14:13
4 ч 50 м
4 Староминская-Тимашевская
15:30
2 м
15:32
6 ч 20 м
5 Ростов-Главный
16:50
20 м
17:10
7 ч 40 м
6 Новочеркасск
18:14
2 м
18:16
9 ч 4 м
7 Зверево
19:47
2 м
19:49
10 ч 37 м
8 Лихая
20:13
10 м
20:23
11 ч 3 м
9 Каменская
20:46
2 м
20:48
11 ч 36 м
10 Миллерово
21:55
2 м
21:57
12 ч 45 м
11 Россошь
00:23
15 м
00:38
15 ч 13 м
12 Лиски
02:25
5 м
02:30
17 ч 15 м
13 Воронеж 1
04:00
35 м
04:35
18 ч 50 м
14 Усмань
05:30
2 м
05:32
20 ч 20 м
15 Прибытково
06:02
48 м
06:50
20 ч 52 м
16 Грязи-Воронежские
07:07
3 м
07:10
21 ч 57 м
17 Мичуринск-Воронежский
08:12
5 м
08:17
23 ч 2 м
18 Рязань 2
10:54
27 м
11:21
1 д 1 ч 44 м
19 Дивово
11:53
26 м
12:19
1 д 2 ч 43 м
20 Москва-Казанская
15:10
1 д 6 ч
Уточняйте расписание поезда 155С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30