• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 151С Анапа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 151С Анапа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 16:16 и через 1 д 4 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 151С делает остановки на станциях Каневская(21:36), Хотунок(01:15), Лиски(09:32), Грязи-Воронежские(13:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Анапа - Лихая(11 ч 24 м), Анапа - Тресвятская(19 ч 22 м), Староминская - Москва(22 ч 45 м), Лихая - Москва(17 ч 5 м), Тресвятская - Москва(9 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
16:16
2 Протока
19:19
2 м
19:21
3 ч 3 м
3 Тимашевская
20:35
5 м
20:40
4 ч 19 м
4 Брюховецкая
21:04
2 м
21:06
4 ч 48 м
5 Каневская
21:36
2 м
21:38
5 ч 20 м
6 Староминская-Тимашевская
22:18
2 м
22:20
6 ч 2 м
7 Ростов-Главный
23:48
21 м
00:09
7 ч 32 м
8 Новочеркасск
01:04
2 м
01:06
8 ч 48 м
9 Хотунок
01:15
16 м
01:31
8 ч 59 м
10 Шахтная
02:13
2 м
02:15
9 ч 57 м
11 Лихая
03:40
20 м
04:00
11 ч 24 м
12 Россошь
07:50
13 м
08:03
15 ч 34 м
13 Лиски
09:32
3 м
09:35
17 ч 16 м
14 Придача
10:40
3 м
10:43
18 ч 24 м
15 Отрожка
11:02
12 м
11:14
18 ч 46 м
16 Тресвятская
11:38
27 м
12:05
19 ч 22 м
17 Грязи-Воронежские
13:22
3 м
13:25
21 ч 6 м
18 Мичуринск-Уральский
14:36
40 м
15:16
22 ч 20 м
19 Рязань 2
17:43
32 м
18:15
1 д 1 ч 27 м
20 Москва-Казанская
21:05
1 д 4 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 151С Анапа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31