• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 389С Анапа - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 389С Анапа Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:35 и через 2 д 0 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 17:37. Следуя по маршруту поезд 389С делает остановки на станциях Кущевка(02:38), Лихая(07:51), Евдаково(14:10), Верховье(01:05), Брянск-Льговский(07:27), Гомель-Пасс.(12:17), Минск-Пасс.(17:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 10 ч 33 м), Анапа - Миллерово(16 ч 22 м), Анапа - Воронеж(23 ч 35 м), Анапа - Лужки Орловские(34 ч 31 м), Анапа - Злынка(41 ч 40 м), Анапа - Пуховичи(47 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Минск(37 ч 11 м), Миллерово - Минск(31 ч 38 м), Воронеж - Минск(23 ч 17 м), Лужки Орловские - Минск(13 ч 12 м), Злынка - Минск(6 ч 16 м), Пуховичи - Минск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 389С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
17:35
2 Абинская
20:24
2 м
20:26
2 ч 49 м
3 Краснодар 1
21:33
7 м
21:40
3 ч 58 м
4 Агроном
22:06
12 м
22:18
4 ч 31 м
5 Динская
22:32
5 м
22:37
4 ч 57 м
6 Кореновск
23:11
2 м
23:13
5 ч 36 м
7 Выселки
23:38
2 м
23:40
6 ч 3 м
8 Кущевка
02:38
12 м
02:50
9 ч 3 м
9 Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
10 ч 33 м
10 Ростов-Товарный
04:46
27 м
05:13
11 ч 11 м
11 Новочеркасск
05:52
2 м
05:54
12 ч 17 м
12 Шахтная
06:30
2 м
06:32
12 ч 55 м
13 Сулин
06:59
2 м
07:01
13 ч 24 м
14 Зверево
07:23
2 м
07:25
13 ч 48 м
15 Лихая
07:51
17 м
08:08
14 ч 16 м
16 Каменская
08:34
2 м
08:36
14 ч 59 м
17 Миллерово
09:57
2 м
09:59
16 ч 22 м
18 Кутейниково
10:55
7 м
11:02
17 ч 20 м
19 Зайцевка
11:40
2 м
11:42
18 ч 5 м
20 Россошь
12:46
13 м
12:59
19 ч 11 м
21 Подгорное
13:24
2 м
13:26
19 ч 49 м
22 Евдаково
14:10
2 м
14:12
20 ч 35 м
23 Лиски
14:55
32 м
15:27
21 ч 20 м
24 Колодезная
16:13
2 м
16:15
22 ч 38 м
25 Воронеж 1
17:10
1 ч 10 м
18:20
23 ч 35 м
26 Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 1 ч 48 м
27 Липецк
20:57
16 м
21:13
1 д 3 ч 22 м
28 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 4 ч 55 м
29 Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 7 ч 30 м
30 Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 8 ч 44 м
31 Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 9 ч 28 м
32 Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 10 ч 6 м
33 Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 10 ч 31 м
34 Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 18 м
35 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 12 ч 57 м
36 Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 13 ч 52 м
37 Почеп
08:26
3 м
08:29
1 д 14 ч 51 м
38 Унеча
09:28
5 м
09:33
1 д 15 ч 53 м
39 Клинцы
10:10
8 м
10:18
1 д 16 ч 35 м
40 Новозыбков
10:49
3 м
10:52
1 д 17 ч 14 м
41 Злынка
11:15
6 м
11:21
1 д 17 ч 40 м
42 Добруш
11:48
2 м
11:50
1 д 18 ч 13 м
43 Гомель-Пасс.
12:17
43 м
13:00
1 д 18 ч 42 м
44 Буда-Кошелевская
13:40
1 м
13:41
1 д 20 ч 5 м
45 Жлобин-Пасс.
14:12
4 м
14:16
1 д 20 ч 37 м
46 Красный Берег
14:39
1 м
14:40
1 д 21 ч 4 м
47 Бобруйск
15:18
4 м
15:22
1 д 21 ч 43 м
48 Осиповичи 1
15:57
7 м
16:04
1 д 22 ч 22 м
49 Пуховичи
16:42
2 м
16:44
1 д 23 ч 7 м
50 Минск-Пасс.
17:37
2 д 2 м
Уточняйте расписание поезда 389С Анапа - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31