график рейса

389С Анапа - Минск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 389С Анапа - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 389С Анапа Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:35 и через 2 д 0 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 17:37. Следуя по маршруту поезд 389С делает остановки на станциях Ростов-Главный(04:08), Каменская(08:34), Евдаково(14:10), Елец(22:30), Почеп(08:26), Гомель-Пасс.(12:17), Пуховичи(16:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Новочеркасск(продолжительность поездки 12 ч 17 м), Анапа - Кутейниково(17 ч 20 м), Анапа - Воронеж(23 ч 35 м), Анапа - Брянск(36 ч 57 м), Анапа - Добруш(42 ч 13 м), Анапа - Пуховичи(47 ч 7 м), Новочеркасск - Минск(35 ч 43 м), Кутейниково - Минск(30 ч 35 м), Воронеж - Минск(23 ч 17 м), Брянск - Минск(10 ч 22 м), Добруш - Минск(5 ч 47 м), Пуховичи - Минск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 389С, как проходящим.

Поезд 389С Анапа - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 17:35
2 Абинская 20:24 2 м 20:26 2 ч 49 м
3 Краснодар 1 21:33 7 м 21:40 3 ч 58 м
4 Кавказская 23:44 32 м 00:16 6 ч 9 м
5 Тихорецкая 01:16 5 м 01:21 7 ч 41 м
6 Кущевка 02:38 12 м 02:50 9 ч 3 м
7 Ростов-Главный 04:08 18 м 04:26 10 ч 33 м
8 Новочеркасск 05:52 2 м 05:54 12 ч 17 м
9 Шахтная 06:30 2 м 06:32 12 ч 55 м
10 Сулин 06:59 2 м 07:01 13 ч 24 м
11 Зверево 07:23 2 м 07:25 13 ч 48 м
12 Лихая 07:51 17 м 08:08 14 ч 16 м
13 Каменская 08:34 2 м 08:36 14 ч 59 м
14 Миллерово 09:57 2 м 09:59 16 ч 22 м
15 Кутейниково 10:55 7 м 11:02 17 ч 20 м
16 Зайцевка 11:40 2 м 11:42 18 ч 5 м
17 Россошь 12:46 13 м 12:59 19 ч 11 м
18 Подгорное 13:24 2 м 13:26 19 ч 49 м
19 Евдаково 14:10 2 м 14:12 20 ч 35 м
20 Лиски 14:55 32 м 15:27 21 ч 20 м
21 Колодезная 16:13 2 м 16:15 22 ч 38 м
22 Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 23 ч 35 м
23 Усмань 19:23 5 м 19:28 1 д 1 ч 48 м
24 Липецк 20:57 16 м 21:13 1 д 3 ч 22 м
25 Елец 22:30 40 м 23:10 1 д 4 ч 55 м
26 Верховье 01:05 25 м 01:30 1 д 7 ч 30 м
27 Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1 д 10 ч 31 м
28 Карачев 05:53 2 м 05:55 1 д 12 ч 18 м
29 Брянск-Орловский 06:32 43 м 07:15 1 д 12 ч 57 м
30 Брянск-Льговский 07:27 2 м 07:29 1 д 13 ч 52 м
31 Почеп 08:26 3 м 08:29 1 д 14 ч 51 м
32 Унеча 09:28 5 м 09:33 1 д 15 ч 53 м
33 Клинцы 10:10 8 м 10:18 1 д 16 ч 35 м
34 Новозыбков 10:49 3 м 10:52 1 д 17 ч 14 м
35 Злынка 11:15 6 м 11:21 1 д 17 ч 40 м
36 Добруш 11:48 2 м 11:50 1 д 18 ч 13 м
37 Гомель-Пасс. 12:17 43 м 13:00 1 д 18 ч 42 м
38 Буда-Кошелевская 13:40 1 м 13:41 1 д 20 ч 5 м
39 Жлобин-Пасс. 14:12 4 м 14:16 1 д 20 ч 37 м
40 Красный Берег 14:39 1 м 14:40 1 д 21 ч 4 м
41 Бобруйск 15:18 4 м 15:22 1 д 21 ч 43 м
42 Осиповичи 1 15:57 7 м 16:04 1 д 22 ч 22 м
43 Пуховичи 16:42 2 м 16:44 1 д 23 ч 7 м
44 Минск-Пасс. 17:37 2 д 2 м