график рейса

389С Анапа - Минск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 389С Анапа - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 389С Анапа Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:55 и через 1 д 23 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 17:37. Следуя по маршруту поезд 389С делает остановки на станциях Ростов-Главный(04:34), Каменская(08:48), Евдаково(14:09), Елец(22:30), Почеп(08:27), Гомель-Пасс.(12:30), Пуховичи(16:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Новочеркасск(продолжительность поездки 12 ч 18 м), Анапа - Кутейниково(17 ч 5 м), Анапа - Воронеж(23 ч 15 м), Анапа - Брянск(36 ч 37 м), Анапа - Добруш(42 ч 8 м), Анапа - Пуховичи(46 ч 47 м), Новочеркасск - Минск(35 ч 22 м), Кутейниково - Минск(30 ч 35 м), Воронеж - Минск(23 ч 17 м), Брянск - Минск(10 ч 25 м), Добруш - Минск(5 ч 32 м), Пуховичи - Минск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 389С, как проходящим.

Поезд 389С Анапа - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 17:55
2 Абинская 20:37 2 м 20:39 2 ч 42 м
3 Краснодар 1 22:05 14 м 22:19 4 ч 10 м
4 Кавказская 00:17 37 м 00:54 6 ч 22 м
5 Тихорецкая 01:44 2 м 01:46 7 ч 49 м
6 Кущевка 03:14 2 м 03:16 9 ч 19 м
7 Ростов-Главный 04:34 17 м 04:51 10 ч 39 м
8 Новочеркасск 06:13 2 м 06:15 12 ч 18 м
9 Шахтная 06:50 2 м 06:52 12 ч 55 м
10 Сулин 07:19 2 м 07:21 13 ч 24 м
11 Зверево 07:43 2 м 07:45 13 ч 48 м
12 Лихая 08:07 14 м 08:21 14 ч 12 м
13 Каменская 08:48 2 м 08:50 14 ч 53 м
14 Миллерово 10:00 2 м 10:02 16 ч 5 м
15 Кутейниково 11:00 2 м 11:02 17 ч 5 м
16 Зайцевка 11:40 2 м 11:42 17 ч 45 м
17 Россошь 12:46 13 м 12:59 18 ч 51 м
18 Подгорное 13:24 2 м 13:26 19 ч 29 м
19 Евдаково 14:09 2 м 14:11 20 ч 14 м
20 Лиски 14:55 32 м 15:27 21 ч
21 Колодезная 16:10 2 м 16:12 22 ч 15 м
22 Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 23 ч 15 м
23 Усмань 19:23 5 м 19:28 1 д 1 ч 28 м
24 Липецк 20:58 15 м 21:13 1 д 3 ч 3 м
25 Елец 22:30 36 м 23:06 1 д 4 ч 35 м
26 Верховье 01:05 25 м 01:30 1 д 7 ч 10 м
27 Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1 д 10 ч 11 м
28 Карачев 05:53 2 м 05:55 1 д 11 ч 58 м
29 Брянск-Орловский 06:32 40 м 07:12 1 д 12 ч 37 м
30 Брянск-Льговский 07:25 2 м 07:27 1 д 13 ч 30 м
31 Почеп 08:27 5 м 08:32 1 д 14 ч 32 м
32 Унеча 09:28 5 м 09:33 1 д 15 ч 33 м
33 Клинцы 10:10 8 м 10:18 1 д 16 ч 15 м
34 Новозыбков 10:55 15 м 11:10 1 д 17 ч
35 Злынка 11:33 4 м 11:37 1 д 17 ч 38 м
36 Добруш 12:03 2 м 12:05 1 д 18 ч 8 м
37 Гомель-Пасс. 12:30 30 м 13:00 1 д 18 ч 35 м
38 Буда-Кошелевская 13:40 1 м 13:41 1 д 19 ч 45 м
39 Жлобин-Пасс. 14:12 4 м 14:16 1 д 20 ч 17 м
40 Красный Берег 14:39 1 м 14:40 1 д 20 ч 44 м
41 Бобруйск 15:18 4 м 15:22 1 д 21 ч 23 м
42 Осиповичи 1 15:57 7 м 16:04 1 д 22 ч 2 м
43 Пуховичи 16:42 2 м 16:44 1 д 22 ч 47 м
44 Минск-Пасс. 17:37 1 д 23 ч 42 м