• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 389С Анапа - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 389С Анапа Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:35 и через 2 д 0 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 389С делает остановки на станциях Кущевка(02:38), Лихая(07:54), Подгорное(13:38), Елец(22:30), Брянск-Орловский(06:32), Добруш(11:49), Пуховичи(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 10 ч 32 м), Анапа - Миллерово(16 ч 24 м), Анапа - Колодезная(22 ч 38 м), Анапа - Кузмичёвка(34 ч 6 м), Анапа - Новозыбков(41 ч 12 м), Анапа - Осиповичи(46 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Минск(37 ч 15 м), Миллерово - Минск(31 ч 39 м), Колодезная - Минск(25 ч 25 м), Кузмичёвка - Минск(13 ч 46 м), Новозыбков - Минск(6 ч 47 м), Осиповичи - Минск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 389С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
17:35
2 Абинская
20:24
2 м
20:26
2 ч 49 м
3 Краснодар 1
21:33
5 м
21:38
3 ч 58 м
4 Агроном
22:05
11 м
22:16
4 ч 30 м
5 Динская
22:28
5 м
22:33
4 ч 53 м
6 Кореновск
23:11
2 м
23:13
5 ч 36 м
7 Выселки
23:38
2 м
23:40
6 ч 3 м
8 Кущевка
02:38
12 м
02:50
9 ч 3 м
9 Ростов-Главный
04:07
18 м
04:25
10 ч 32 м
10 Ростов-Товарный
04:45
26 м
05:11
11 ч 10 м
11 Новочеркасск
05:51
2 м
05:53
12 ч 16 м
12 Шахтная
06:32
2 м
06:34
12 ч 57 м
13 Сулин
07:01
2 м
07:03
13 ч 26 м
14 Зверево
07:23
5 м
07:28
13 ч 48 м
15 Лихая
07:54
14 м
08:08
14 ч 19 м
16 Каменская
08:34
2 м
08:36
14 ч 59 м
17 Миллерово
09:59
2 м
10:01
16 ч 24 м
18 Кутейниково
11:00
2 м
11:02
17 ч 25 м
19 Зайцевка
11:40
2 м
11:42
18 ч 5 м
20 Райновская
12:30
10 м
12:40
18 ч 55 м
21 Россошь
13:00
13 м
13:13
19 ч 25 м
22 Подгорное
13:38
2 м
13:40
20 ч 3 м
23 Евдаково
14:19
2 м
14:21
20 ч 44 м
24 Лиски
14:59
32 м
15:31
21 ч 24 м
25 Колодезная
16:13
2 м
16:15
22 ч 38 м
26 Воронеж 1
17:07
1 ч 14 м
18:21
23 ч 32 м
27 Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 1 ч 48 м
28 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 21 м
29 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 4 ч 55 м
30 Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 7 ч 30 м
31 Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 8 ч 44 м
32 Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 9 ч 28 м
33 Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 10 ч 6 м
34 Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 10 ч 31 м
35 Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 18 м
36 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 12 ч 57 м
37 Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 13 ч 54 м
38 Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 14 ч 56 м
39 Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 15 ч 55 м
40 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 16 ч 34 м
41 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 12 м
42 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 17 ч 39 м
43 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 14 м
44 Гомель-Пасс.
12:17
38 м
12:55
1 д 18 ч 42 м
45 Буда-Кошелевская
13:30
2 м
13:32
1 д 19 ч 55 м
46 Жлобин-Пасс.
14:07
3 м
14:10
1 д 20 ч 32 м
47 Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 21 ч 1 м
48 Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 40 м
49 Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 22 ч 19 м
50 Пуховичи
16:43
2 м
16:45
1 д 23 ч 8 м
51 Минск-Пасс.
17:40
2 д 5 м
Уточняйте расписание поезда 389С Анапа - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31