• Маршрут
  • Станция

Поезд 389С Анапа - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 389С Анапа Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:35 и через 2 д 0 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 389С делает остановки на станциях Кущевка(02:41), Лихая(07:55), Евдаково(14:36), Елец(22:30), Брянск-Орловский(06:32), Добруш(11:49), Пуховичи(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 10 ч 33 м), Анапа - Миллерово(16 ч 26 м), Анапа - Воронеж(23 ч 32 м), Анапа - Кузмичёвка(34 ч 5 м), Анапа - Новозыбков(41 ч 12 м), Анапа - Осиповичи(46 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Минск(37 ч 14 м), Миллерово - Минск(31 ч 37 м), Воронеж - Минск(23 ч 38 м), Кузмичёвка - Минск(13 ч 45 м), Новозыбков - Минск(6 ч 47 м), Осиповичи - Минск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 389С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
17:35
2 Абинская
20:24
2 м
20:26
2 ч 49 м
3 Краснодар 1
21:33
5 м
21:38
3 ч 58 м
4 Агроном
22:05
11 м
22:16
4 ч 30 м
5 Динская
22:28
5 м
22:33
4 ч 53 м
6 Кореновск
23:09
2 м
23:11
5 ч 34 м
7 Выселки
23:38
2 м
23:40
6 ч 3 м
8 Кущевка
02:41
10 м
02:51
9 ч 6 м
9 Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
10 ч 33 м
10 Ростов-Товарный
04:46
26 м
05:12
11 ч 11 м
11 Новочеркасск
05:53
2 м
05:55
12 ч 18 м
12 Шахтная
06:34
2 м
06:36
12 ч 59 м
13 Сулин
07:07
2 м
07:09
13 ч 32 м
14 Зверево
07:29
2 м
07:31
13 ч 54 м
15 Лихая
07:55
20 м
08:15
14 ч 20 м
16 Каменская
08:42
2 м
08:44
15 ч 7 м
17 Миллерово
10:01
2 м
10:03
16 ч 26 м
18 Чертково
11:11
2 м
11:13
17 ч 36 м
19 Кантемировка
11:50
2 м
11:52
18 ч 15 м
20 Райновская
12:31
26 м
12:57
18 ч 56 м
21 Россошь
13:16
15 м
13:31
19 ч 41 м
22 Евдаково
14:36
2 м
14:38
21 ч 1 м
23 Лиски
15:17
10 м
15:27
21 ч 42 м
24 Колодезная
16:13
2 м
16:15
22 ч 38 м
25 Воронеж 1
17:07
55 м
18:02
23 ч 32 м
26 Отрожка
18:17
13 м
18:30
1 д 42 м
27 Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 1 ч 48 м
28 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 21 м
29 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 4 ч 55 м
30 Верховье
01:01
25 м
01:26
1 д 7 ч 26 м
31 Благодатная
02:20
9 м
02:29
1 д 8 ч 45 м
32 Золотарево
02:59
19 м
03:18
1 д 9 ч 24 м
33 Кузмичёвка
03:40
15 м
03:55
1 д 10 ч 5 м
34 Лужки Орловские
04:07
20 м
04:27
1 д 10 ч 32 м
35 Карачев
05:54
2 м
05:56
1 д 12 ч 19 м
36 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 12 ч 57 м
37 Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 13 ч 52 м
38 Почеп
08:29
5 м
08:34
1 д 14 ч 54 м
39 Унеча
09:29
3 м
09:32
1 д 15 ч 54 м
40 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 16 ч 34 м
41 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 12 м
42 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 17 ч 39 м
43 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 14 м
44 Гомель-Пасс.
12:17
32 м
12:49
1 д 18 ч 42 м
45 Буда-Кошелевская
13:28
2 м
13:30
1 д 19 ч 53 м
46 Жлобин-Пасс.
14:04
4 м
14:08
1 д 20 ч 29 м
47 Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 21 ч 1 м
48 Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 40 м
49 Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 22 ч 19 м
50 Пуховичи
16:43
3 м
16:46
1 д 23 ч 8 м
51 Минск-Пасс.
17:40
2 д 5 м
Уточняйте расписание поезда 389С Анапа - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30