• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 129С Анапа - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 129С Анапа Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:35 и через 3 д 22 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 17:45. Следуя по маршруту поезд 129С делает остановки на станциях Газырь(02:24), Абганерово(13:36), Сызрань Город(04:38), Усть-Катав(23:08), Юргамыш(08:14), Исилькуль(16:47), Тайга-1(09:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Тихорецкая(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Анапа - Волгоград(19 ч 57 м), Анапа - Бугуруслан(41 ч 34 м), Анапа - Златоуст(54 ч 12 м), Анапа - Горбуново(64 ч 30 м), Анапа - Каргат(79 ч 53 м), Тихорецкая - Красноярск(86 ч 4 м), Волгоград - Красноярск(73 ч 38 м), Бугуруслан - Красноярск(52 ч 34 м), Златоуст - Красноярск(39 ч 55 м), Горбуново - Красноярск(29 ч 38 м), Каргат - Красноярск(14 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:35
2 Крымская
21:40
35 м
22:15
2 ч 5 м
3 Абинская
22:30
2 м
22:32
2 ч 55 м
4 Краснодар 1
23:40
12 м
23:52
4 ч 5 м
5 Динская
00:23
5 м
00:28
4 ч 48 м
6 Пластуновская
00:42
6 м
00:48
5 ч 7 м
7 Кореновск
01:12
2 м
01:14
5 ч 37 м
8 Козырьки
01:25
5 м
01:30
5 ч 50 м
9 Выселки
01:47
4 м
01:51
6 ч 12 м
10 Газырь
02:24
41 м
03:05
6 ч 49 м
11 Тихорецкая
03:38
3 м
03:41
8 ч 3 м
12 Ея
04:53
16 м
05:09
9 ч 18 м
13 Белоглинская
05:31
3 м
05:34
9 ч 56 м
14 Сальск
06:53
26 м
07:19
11 ч 18 м
15 Зимовники
09:05
5 м
09:10
13 ч 30 м
16 Ремонтная
09:47
19 м
10:06
14 ч 12 м
17 Котельниково
11:53
7 м
12:00
16 ч 18 м
18 Жутово
12:53
2 м
12:55
17 ч 18 м
19 Абганерово
13:36
10 м
13:46
18 ч 1 м
20 Сарепта
14:52
4 м
14:56
19 ч 17 м
21 Волгоград 1
15:32
35 м
16:07
19 ч 57 м
22 Петров Вал
19:23
2 м
19:25
23 ч 48 м
23 Карамыш
21:03
4 м
21:07
1 д 1 ч 28 м
24 Саратов-1 Пасс
22:52
28 м
23:20
1 д 3 ч 17 м
25 Сенная
01:53
2 м
01:55
1 д 6 ч 18 м
26 Кулатка
03:01
2 м
03:03
1 д 7 ч 26 м
27 Возрождение
03:29
2 м
03:31
1 д 7 ч 54 м
28 Сызрань Город
04:38
12 м
04:50
1 д 9 ч 3 м
29 Звезда
06:55
15 м
07:10
1 д 11 ч 20 м
30 Самара
08:07
1 ч 28 м
09:35
1 д 12 ч 32 м
31 Бугуруслан
13:09
2 м
13:11
1 д 17 ч 34 м
32 Абдулино
14:20
12 м
14:32
1 д 18 ч 45 м
33 Аксаково
15:25
2 м
15:27
1 д 19 ч 50 м
34 Чишмы-восточные
17:27
35 м
18:02
1 д 21 ч 52 м
35 Уфа
18:57
36 м
19:33
1 д 23 ч 22 м
36 Кропачево
22:28
15 м
22:43
2 д 2 ч 53 м
37 Усть-Катав
23:08
2 м
23:10
2 д 3 ч 33 м
38 Вязовая
23:25
2 м
23:27
2 д 3 ч 50 м
39 Сулея
00:15
2 м
00:17
2 д 4 ч 40 м
40 Бердяуш
00:44
2 м
00:46
2 д 5 ч 9 м
41 Златоуст
01:47
3 м
01:50
2 д 6 ч 12 м
42 Миасс 1
02:57
3 м
03:00
2 д 7 ч 22 м
43 Челябинск
04:28
1 ч 6 м
05:34
2 д 8 ч 53 м
44 Шумиха
07:10
1 м
07:11
2 д 11 ч 35 м
45 Мишкино
07:45
1 м
07:46
2 д 12 ч 10 м
46 Юргамыш
08:14
1 м
08:15
2 д 12 ч 39 м
47 Курган-Пасс.
09:02
15 м
09:17
2 д 13 ч 27 м
48 Лебяжья-Сибирская
10:28
1 м
10:29
2 д 14 ч 53 м
49 Макушино
11:03
2 м
11:05
2 д 15 ч 28 м
50 Петухово
11:42
5 м
11:47
2 д 16 ч 7 м
51 Горбуново
12:05
2 м
12:07
2 д 16 ч 30 м
52 Мамлютка
13:27
2 м
13:29
2 д 17 ч 52 м
53 Петропавловск
14:04
40 м
14:44
2 д 18 ч 29 м
54 Булаево 1
15:58
2 м
16:00
2 д 20 ч 23 м
55 Исилькуль
16:47
1 ч
17:47
2 д 21 ч 12 м
56 Омск
19:49
17 м
20:06
3 д 14 м
57 Калачинская
21:03
2 м
21:05
3 д 1 ч 28 м
58 Татарская
23:05
2 м
23:07
3 д 3 ч 30 м
59 Чаны
23:49
2 м
23:51
3 д 4 ч 14 м
60 Барабинск
01:12
30 м
01:42
3 д 5 ч 37 м
61 Каргат
03:28
2 м
03:30
3 д 7 ч 53 м
62 Новосибирск-Главный
05:26
18 м
05:44
3 д 9 ч 51 м
63 Юрга 1
07:56
2 м
07:58
3 д 12 ч 21 м
64 Тайга-1
09:04
3 м
09:07
3 д 13 ч 29 м
65 Анжерская
09:38
2 м
09:40
3 д 14 ч 3 м
66 Мариинск
11:16
47 м
12:03
3 д 15 ч 41 м
67 Тяжин
12:53
2 м
12:55
3 д 17 ч 18 м
68 Боготол
13:55
2 м
13:57
3 д 18 ч 20 м
69 Ачинск 1
14:50
2 м
14:52
3 д 19 ч 15 м
70 Красноярск-Пасс
17:45
3 д 22 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 129С Анапа - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31