график рейса

129С Анапа - Красноярск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 129С Анапа - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 129С Анапа Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:35 и через 3 д 22 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 17:45. Следуя по маршруту поезд 129С делает остановки на станциях Ея(04:53), Волгоград 1(15:32), Самара(08:29), Сулея(00:13), Курган-Пасс.(08:31), Татарская(23:05), Мариинск(11:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Белоглинская(продолжительность поездки 9 ч 56 м), Анапа - Карамыш(25 ч 28 м), Анапа - Аксаково(43 ч 50 м), Анапа - Челябинск(56 ч 43 м), Анапа - Исилькуль(69 ч 12 м), Анапа - Тайга(85 ч 29 м), Белоглинская - Красноярск(84 ч 11 м), Карамыш - Красноярск(68 ч 38 м), Аксаково - Красноярск(50 ч 18 м), Челябинск - Красноярск(36 ч 45 м), Исилькуль - Красноярск(23 ч 58 м), Тайга - Красноярск(8 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129С, как проходящим.

Поезд 129С Анапа - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 19:35
2 Крымская 21:40 35 м 22:15 2 ч 5 м
3 Абинская 22:30 2 м 22:32 2 ч 55 м
4 Краснодар 1 23:38 27 м 00:05 4 ч 3 м
5 Динская 00:36 2 м 00:38 5 ч 1 м
6 Кореновск 01:12 2 м 01:14 5 ч 37 м
7 Выселки 01:47 4 м 01:51 6 ч 12 м
8 Тихорецкая 03:38 3 м 03:41 8 ч 3 м
9 Ея 04:53 16 м 05:09 9 ч 18 м
10 Белоглинская 05:31 3 м 05:34 9 ч 56 м
11 Сальск 06:53 26 м 07:19 11 ч 18 м
12 Зимовники 09:05 5 м 09:10 13 ч 30 м
13 Ремонтная 09:47 19 м 10:06 14 ч 12 м
14 Котельниково 11:53 7 м 12:00 16 ч 18 м
15 Жутово 12:53 2 м 12:55 17 ч 18 м
16 Сарепта 14:52 4 м 14:56 19 ч 17 м
17 Волгоград 1 15:32 35 м 16:07 19 ч 57 м
18 Петров Вал 19:23 2 м 19:25 23 ч 48 м
19 Карамыш 21:03 4 м 21:07 1 д 1 ч 28 м
20 Саратов-1 Пасс 22:52 28 м 23:20 1 д 3 ч 17 м
21 Сенная 01:53 2 м 01:55 1 д 6 ч 18 м
22 Кулатка 03:01 2 м 03:03 1 д 7 ч 26 м
23 Возрождение 03:29 2 м 03:31 1 д 7 ч 54 м
24 Сызрань Город 04:38 12 м 04:50 1 д 9 ч 3 м
25 Самара 08:29 1 ч 6 м 09:35 1 д 12 ч 54 м
26 Бугуруслан 13:09 2 м 13:11 1 д 17 ч 34 м
27 Абдулино 14:20 12 м 14:32 1 д 18 ч 45 м
28 Аксаково 15:25 2 м 15:27 1 д 19 ч 50 м
29 Уфа 18:57 36 м 19:33 1 д 23 ч 22 м
30 Кропачево 22:28 15 м 22:43 2 д 2 ч 53 м
31 Усть-Катав 23:08 2 м 23:10 2 д 3 ч 33 м
32 Вязовая 23:25 2 м 23:27 2 д 3 ч 50 м
33 Сулея 00:13 2 м 00:15 2 д 4 ч 38 м
34 Бердяуш 00:39 2 м 00:41 2 д 5 ч 4 м
35 Златоуст 01:39 3 м 01:42 2 д 6 ч 4 м
36 Миасс 1 02:47 3 м 02:50 2 д 7 ч 12 м
37 Челябинск 04:18 42 м 05:00 2 д 8 ч 43 м
38 Шумиха 06:37 1 м 06:38 2 д 11 ч 2 м
39 Мишкино 07:13 1 м 07:14 2 д 11 ч 38 м
40 Юргамыш 07:43 1 м 07:44 2 д 12 ч 8 м
41 Курган-Пасс. 08:31 54 м 09:25 2 д 12 ч 56 м
42 Лебяжья-Сибирская 10:31 1 м 10:32 2 д 14 ч 56 м
43 Макушино 11:04 2 м 11:06 2 д 15 ч 29 м
44 Петухово 11:42 5 м 11:47 2 д 16 ч 7 м
45 Петропавловск 14:04 40 м 14:44 2 д 18 ч 29 м
46 Исилькуль 16:47 1 ч 17:47 2 д 21 ч 12 м
47 Омск 19:49 17 м 20:06 3 д 14 м
48 Калачинская 21:03 2 м 21:05 3 д 1 ч 28 м
49 Татарская 23:05 2 м 23:07 3 д 3 ч 30 м
50 Чаны 23:49 2 м 23:51 3 д 4 ч 14 м
51 Барабинск 01:12 30 м 01:42 3 д 5 ч 37 м
52 Каргат 03:28 2 м 03:30 3 д 7 ч 53 м
53 Новосибирск-Главный 05:26 18 м 05:44 3 д 9 ч 51 м
54 Юрга 1 07:56 2 м 07:58 3 д 12 ч 21 м
55 Тайга-1 09:04 3 м 09:07 3 д 13 ч 29 м
56 Анжерская 09:38 2 м 09:40 3 д 14 ч 3 м
57 Мариинск 11:16 47 м 12:03 3 д 15 ч 41 м
58 Тяжин 12:53 2 м 12:55 3 д 17 ч 18 м
59 Боготол 13:55 2 м 13:57 3 д 18 ч 20 м
60 Ачинск 1 14:50 2 м 14:52 3 д 19 ч 15 м
61 Красноярск-Пасс 17:45 3 д 22 ч 10 м