график рейса

129С Анапа - Красноярск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 129С Анапа - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 129С Анапа Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:35 и через 3 д 22 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 17:45. Следуя по маршруту поезд 129С делает остановки на станциях Сальск(07:30), Петров Вал(19:23), Самара(08:07), Вязовая(23:25), Мишкино(07:13), Исилькуль(16:47), Новосибирск-Главный(05:26), Ачинск 1(14:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Зимовники(продолжительность поездки 13 ч 57 м), Анапа - Саратов(27 ч 19 м), Анапа - Аксаково(43 ч 50 м), Анапа - Миасс(55 ч 12 м), Анапа - Петухово(64 ч 7 м), Анапа - Каргат(79 ч 53 м), Анапа - Ачинск(91 ч 15 м), Зимовники - Красноярск(80 ч 8 м), Саратов - Красноярск(66 ч 23 м), Аксаково - Красноярск(50 ч 18 м), Миасс - Красноярск(38 ч 55 м), Петухово - Красноярск(29 ч 58 м), Каргат - Красноярск(14 ч 15 м), Ачинск - Красноярск(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129С, как проходящим.

Поезд 129С Анапа - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 19:35
2 Крымская 21:40 35 м 22:15 2 ч 5 м
3 Абинская 22:30 2 м 22:32 2 ч 55 м
4 Краснодар 1 23:40 12 м 23:52 4 ч 5 м
5 Кавказская 03:32 32 м 04:04 7 ч 57 м
6 Ея 05:50 5 м 05:55 10 ч 15 м
7 Белоглинская 06:16 2 м 06:18 10 ч 41 м
8 Сальск 07:30 26 м 07:56 11 ч 55 м
9 Зимовники 09:32 5 м 09:37 13 ч 57 м
10 Ремонтная 10:10 3 м 10:13 14 ч 35 м
11 Котельниково 11:53 7 м 12:00 16 ч 18 м
12 Жутово 12:53 2 м 12:55 17 ч 18 м
13 Сарепта 14:52 4 м 14:56 19 ч 17 м
14 Волгоград 1 15:32 35 м 16:07 19 ч 57 м
15 Петров Вал 19:23 2 м 19:25 23 ч 48 м
16 Карамыш 21:03 4 м 21:07 1 д 1 ч 28 м
17 Саратов-1 Пасс 22:54 28 м 23:22 1 д 3 ч 19 м
18 Сенная 01:53 2 м 01:55 1 д 6 ч 18 м
19 Кулатка 03:01 2 м 03:03 1 д 7 ч 26 м
20 Возрождение 03:29 2 м 03:31 1 д 7 ч 54 м
21 Сызрань Город 04:38 12 м 04:50 1 д 9 ч 3 м
22 Самара 08:07 1 ч 28 м 09:35 1 д 12 ч 32 м
23 Бугуруслан 13:09 2 м 13:11 1 д 17 ч 34 м
24 Абдулино 14:20 12 м 14:32 1 д 18 ч 45 м
25 Аксаково 15:25 2 м 15:27 1 д 19 ч 50 м
26 Уфа 18:57 36 м 19:33 1 д 23 ч 22 м
27 Кропачево 22:28 15 м 22:43 2 д 2 ч 53 м
28 Усть-Катав 23:08 2 м 23:10 2 д 3 ч 33 м
29 Вязовая 23:25 2 м 23:27 2 д 3 ч 50 м
30 Сулея 00:13 2 м 00:15 2 д 4 ч 38 м
31 Бердяуш 00:39 2 м 00:41 2 д 5 ч 4 м
32 Златоуст 01:39 3 м 01:42 2 д 6 ч 4 м
33 Миасс 1 02:47 3 м 02:50 2 д 7 ч 12 м
34 Челябинск 04:18 42 м 05:00 2 д 8 ч 43 м
35 Шумиха 06:37 1 м 06:38 2 д 11 ч 2 м
36 Мишкино 07:13 1 м 07:14 2 д 11 ч 38 м
37 Юргамыш 07:43 1 м 07:44 2 д 12 ч 8 м
38 Курган-Пасс. 08:31 54 м 09:25 2 д 12 ч 56 м
39 Лебяжья-Сибирская 10:31 1 м 10:32 2 д 14 ч 56 м
40 Макушино 11:04 2 м 11:06 2 д 15 ч 29 м
41 Петухово 11:42 5 м 11:47 2 д 16 ч 7 м
42 Петропавловск 14:04 40 м 14:44 2 д 18 ч 29 м
43 Исилькуль 16:47 1 ч 17:47 2 д 21 ч 12 м
44 Омск 19:49 17 м 20:06 3 д 14 м
45 Калачинская 21:03 2 м 21:05 3 д 1 ч 28 м
46 Татарская 23:05 2 м 23:07 3 д 3 ч 30 м
47 Чаны 23:49 2 м 23:51 3 д 4 ч 14 м
48 Барабинск 01:12 30 м 01:42 3 д 5 ч 37 м
49 Каргат 03:28 2 м 03:30 3 д 7 ч 53 м
50 Новосибирск-Главный 05:26 18 м 05:44 3 д 9 ч 51 м
51 Юрга 1 07:56 2 м 07:58 3 д 12 ч 21 м
52 Тайга-1 09:04 3 м 09:07 3 д 13 ч 29 м
53 Анжерская 09:38 2 м 09:40 3 д 14 ч 3 м
54 Мариинск 11:16 47 м 12:03 3 д 15 ч 41 м
55 Тяжин 12:53 2 м 12:55 3 д 17 ч 18 м
56 Боготол 13:55 2 м 13:57 3 д 18 ч 20 м
57 Ачинск 1 14:50 2 м 14:52 3 д 19 ч 15 м
58 Красноярск-Пасс 17:45 3 д 22 ч 10 м