• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 539С Анапа - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 539С Анапа Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 18:30 и через 1 д 19 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 539С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(02:02), Предугольная(06:17), Лиски(13:39), Богоявленск(20:18), Юрьев-Польский(07:20), Иваново(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 56 м), Анапа - Каменская(13 ч 38 м), Анапа - Грязи(22 ч 40 м), Анапа - Кипрево(35 ч 48 м), Анапа - Текстильный(39 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Кострома(34 ч 26 м), Каменская - Кострома(30 ч 0 м), Грязи - Кострома(20 ч 55 м), Кипрево - Кострома(7 ч 50 м), Текстильный - Кострома(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 539С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
18:30
2 Протока
22:01
2 м
22:03
3 ч 31 м
3 Тимашевская
23:34
6 м
23:40
5 ч 4 м
4 Брюховецкая
00:06
2 м
00:08
5 ч 36 м
5 Каневская
00:36
2 м
00:38
6 ч 6 м
6 Албаши
01:04
40 м
01:44
6 ч 34 м
7 Староминская-Тимашевская
02:02
2 м
02:04
7 ч 32 м
8 Ростов-Главный
03:26
18 м
03:44
8 ч 56 м
9 Новочеркасск
04:34
2 м
04:36
10 ч 4 м
10 Шахтная
05:15
2 м
05:17
10 ч 45 м
11 Сулин
05:44
2 м
05:46
11 ч 14 м
12 Зверево
06:06
2 м
06:08
11 ч 36 м
13 Предугольная
06:17
37 м
06:54
11 ч 47 м
14 Лихая
07:12
24 м
07:36
12 ч 42 м
15 Каменская
08:08
2 м
08:10
13 ч 38 м
16 Миллерово
09:15
2 м
09:17
14 ч 45 м
17 Кутейниково
10:05
2 м
10:07
15 ч 35 м
18 Россошь
11:46
17 м
12:03
17 ч 16 м
19 Лиски
13:39
4 м
13:43
19 ч 9 м
20 Придача
14:44
4 м
14:48
20 ч 14 м
21 Отрожка
15:07
30 м
15:37
20 ч 37 м
22 Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 40 м
23 Избердей
17:50
20 м
18:10
23 ч 20 м
24 Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 20 м
25 Богоявленск
20:18
52 м
21:10
1 д 1 ч 48 м
26 Рязань 2
23:30
23 м
23:53
1 д 5 ч
27 Москва 3
02:58
15 м
03:13
1 д 8 ч 28 м
28 Александров 1
05:04
29 м
05:33
1 д 10 ч 34 м
29 Кипрево
06:18
2 м
06:20
1 д 11 ч 48 м
30 Кольчугино
06:48
2 м
06:50
1 д 12 ч 18 м
31 Юрьев-Польский
07:20
37 м
07:57
1 д 12 ч 50 м
32 Гаврилов Посад
08:31
4 м
08:35
1 д 14 ч 1 м
33 Петровская
08:50
2 м
08:52
1 д 14 ч 20 м
34 Нерль
08:59
3 м
09:02
1 д 14 ч 29 м
35 Тейково
09:28
4 м
09:32
1 д 14 ч 58 м
36 Текстильный
10:00
2 м
10:02
1 д 15 ч 30 м
37 Иваново
10:12
38 м
10:50
1 д 15 ч 42 м
38 Ермолино
11:26
5 м
11:31
1 д 16 ч 56 м
39 Фурманов
11:50
5 м
11:55
1 д 17 ч 20 м
40 Малаховская
12:10
8 м
12:18
1 д 17 ч 40 м
41 Нерехта
12:52
32 м
13:24
1 д 18 ч 22 м
42 Кострома Новая
14:10
1 д 19 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 539С Анапа - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31