• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293С Анапа - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 293С Анапа Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:45 и через 2 д 15 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 293С делает остановки на станциях Лихая(05:28), Масловка(14:17), Ефремов(22:22), Елизаровка(08:40), Подпорожье(15:51), 22 Км Остановочный Пункт(01:20), Брусничная(04:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каменская(продолжительность поездки 12 ч 28 м), Анапа - Отрожка(21 ч 42 м), Анапа - Москва(34 ч 30 м), Анапа - Малая Вишера(41 ч 52 м), Анапа - Новые Пески(52 ч 3 м), Анапа - Суккозеро(58 ч 11 м), Каменская - Костомукша(51 ч 4 м), Отрожка - Костомукша(41 ч 19 м), Москва - Костомукша(28 ч 36 м), Малая Вишера - Костомукша(21 ч 40 м), Новые Пески - Костомукша(11 ч 28 м), Суккозеро - Костомукша(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
17:45
2 Тимашевская
22:42
8 м
22:50
4 ч 57 м
3 Староминская-Тимашевская
00:20
2 м
00:22
6 ч 35 м
4 Ростов-Главный
01:43
21 м
02:04
7 ч 58 м
5 Шахтная
03:37
2 м
03:39
9 ч 52 м
6 Зверево
04:30
2 м
04:32
10 ч 45 м
7 Предугольная
04:42
26 м
05:08
10 ч 57 м
8 Лихая
05:28
19 м
05:47
11 ч 43 м
9 Каменская
06:13
2 м
06:15
12 ч 28 м
10 Тарасовка
06:56
1 ч 3 м
07:59
13 ч 11 м
11 Миллерово
08:21
2 м
08:23
14 ч 36 м
12 Зайцевка
09:50
41 м
10:31
16 ч 5 м
13 Россошь
11:33
13 м
11:46
17 ч 48 м
14 Лиски
13:15
3 м
13:18
19 ч 30 м
15 Масловка
14:17
30 м
14:47
20 ч 32 м
16 Придача
14:58
10 м
15:08
21 ч 13 м
17 Отрожка
15:27
33 м
16:00
21 ч 42 м
18 Тресвятская
16:27
31 м
16:58
22 ч 42 м
19 Усмань
17:30
2 м
17:32
23 ч 45 м
20 Липецк
19:05
15 м
19:20
1 д 1 ч 20 м
21 Елец
20:28
31 м
20:59
1 д 2 ч 43 м
22 Ефремов
22:22
2 м
22:24
1 д 4 ч 37 м
23 Узловая 1
00:10
4 м
00:14
1 д 6 ч 25 м
24 Тула-1-Курская
01:14
28 м
01:42
1 д 7 ч 29 м
25 Москва-Курская
04:15
28 м
04:43
1 д 10 ч 30 м
26 Тверь
06:30
18 м
06:48
1 д 12 ч 45 м
27 Спирово
07:45
13 м
07:58
1 д 14 ч
28 Осеченка
08:15
14 м
08:29
1 д 14 ч 30 м
29 Елизаровка
08:40
17 м
08:57
1 д 14 ч 55 м
30 Вышний Волочек
09:07
1 м
09:08
1 д 15 ч 22 м
31 Бологое-Московское
09:38
12 м
09:50
1 д 15 ч 53 м
32 Окуловка
10:40
2 м
10:42
1 д 16 ч 55 м
33 Малая Вишера
11:37
2 м
11:39
1 д 17 ч 52 м
34 Волховстрой 2
13:46
2 м
13:48
1 д 20 ч 1 м
35 Лодейное Поле
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 30 м
36 Подпорожье
15:51
2 м
15:53
1 д 22 ч 6 м
37 Свирь
16:07
34 м
16:41
1 д 22 ч 22 м
38 Петрозаводск
18:18
1 ч 21 м
19:39
2 д 33 м
39 Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
2 д 2 ч 21 м
40 Эссойла
21:21
1 м
21:22
2 д 3 ч 36 м
41 Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 д 4 ч 3 м
42 Суоярви 1
22:48
2 ч 6 м
00:54
2 д 5 ч 3 м
43 22 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
2 д 7 ч 35 м
44 Найстенъярви
01:34
2 м
01:36
2 д 7 ч 49 м
45 35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
2 д 7 ч 57 м
46 Лахколамен
02:03
2 м
02:05
2 д 8 ч 18 м
47 Поросозеро
02:41
2 м
02:43
2 д 8 ч 56 м
48 Гимольская
03:18
2 м
03:20
2 д 9 ч 33 м
49 Суккозеро
03:56
39 м
04:35
2 д 10 ч 11 м
50 Брусничная
04:48
1 м
04:49
2 д 11 ч 3 м
51 Пенинга
05:31
2 м
05:33
2 д 11 ч 46 м
52 Сонозеро
06:04
4 м
06:08
2 д 12 ч 19 м
53 Муезерка
06:39
5 м
06:44
2 д 12 ч 54 м
54 Ледмозеро
07:28
3 м
07:31
2 д 13 ч 43 м
55 Костомукша-Пасс
09:19
2 д 15 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 293С Анапа - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31