• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293С Анапа - Костомукша, расписание

О расписании:

Поезд 293С Анапа Костомукша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 17:45 и через 2 д 13 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 293С делает остановки на станциях Лихая(05:28), Масловка(14:17), Ефремов(22:22), Окуловка(10:46), Эссойла(21:21), Тумасозеро(01:01), Муезерка(05:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каменская(продолжительность поездки 12 ч 28 м), Анапа - Отрожка(21 ч 42 м), Анапа - Москва(34 ч 30 м), Анапа - Свирь(46 ч 22 м), Анапа - 35 Км Остановочный Пункт(54 ч 35 м), Анапа - Сонозеро(58 ч 46 м), Каменская - Костомукша(49 ч 24 м), Отрожка - Костомукша(39 ч 39 м), Москва - Костомукша(26 ч 56 м), Свирь - Костомукша(14 ч 58 м), 35 Км Остановочный Пункт - Костомукша(7 ч 18 м), Сонозеро - Костомукша(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
17:45
2 Тимашевская
22:42
8 м
22:50
4 ч 57 м
3 Староминская-Тимашевская
00:20
2 м
00:22
6 ч 35 м
4 Ростов-Главный
01:43
21 м
02:04
7 ч 58 м
5 Шахтная
03:37
2 м
03:39
9 ч 52 м
6 Зверево
04:30
2 м
04:32
10 ч 45 м
7 Предугольная
04:42
26 м
05:08
10 ч 57 м
8 Лихая
05:28
19 м
05:47
11 ч 43 м
9 Каменская
06:13
2 м
06:15
12 ч 28 м
10 Тарасовка
06:56
1 ч 3 м
07:59
13 ч 11 м
11 Миллерово
08:21
2 м
08:23
14 ч 36 м
12 Зайцевка
09:50
41 м
10:31
16 ч 5 м
13 Россошь
11:33
13 м
11:46
17 ч 48 м
14 Лиски
13:15
3 м
13:18
19 ч 30 м
15 Масловка
14:17
30 м
14:47
20 ч 32 м
16 Придача
14:58
10 м
15:08
21 ч 13 м
17 Отрожка
15:27
33 м
16:00
21 ч 42 м
18 Тресвятская
16:27
31 м
16:58
22 ч 42 м
19 Усмань
17:30
2 м
17:32
23 ч 45 м
20 Липецк
19:05
15 м
19:20
1 д 1 ч 20 м
21 Елец
20:28
31 м
20:59
1 д 2 ч 43 м
22 Ефремов
22:22
2 м
22:24
1 д 4 ч 37 м
23 Узловая 1
00:10
4 м
00:14
1 д 6 ч 25 м
24 Тула-1-Курская
01:14
28 м
01:42
1 д 7 ч 29 м
25 Москва-Курская
04:15
28 м
04:43
1 д 10 ч 30 м
26 Тверь
06:30
18 м
06:48
1 д 12 ч 45 м
27 Вышний Волочек
08:00
2 м
08:02
1 д 14 ч 15 м
28 Бологое-Московское
08:32
1 ч 23 м
09:55
1 д 14 ч 47 м
29 Окуловка
10:46
2 м
10:48
1 д 17 ч 1 м
30 Волховстрой 2
13:46
2 м
13:48
1 д 20 ч 1 м
31 Лодейное Поле
15:15
4 м
15:19
1 д 21 ч 30 м
32 Подпорожье
15:51
2 м
15:53
1 д 22 ч 6 м
33 Свирь
16:07
34 м
16:41
1 д 22 ч 22 м
34 Петрозаводск
18:18
1 ч 21 м
19:39
2 д 33 м
35 Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
2 д 2 ч 21 м
36 Эссойла
21:21
1 м
21:22
2 д 3 ч 36 м
37 Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 д 4 ч 3 м
38 Суоярви 1
22:48
45 м
23:33
2 д 5 ч 3 м
39 22 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
2 д 6 ч 13 м
40 Найстенъярви
00:12
2 м
00:14
2 д 6 ч 27 м
41 35 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
2 д 6 ч 35 м
42 Лахколамен
00:41
2 м
00:43
2 д 6 ч 56 м
43 Тумасозеро
01:01
1 м
01:02
2 д 7 ч 16 м
44 Поросозеро
01:21
2 м
01:23
2 д 7 ч 36 м
45 Гимольская
01:52
2 м
01:54
2 д 8 ч 7 м
46 Суккозеро
02:24
39 м
03:03
2 д 8 ч 39 м
47 Брусничная
03:16
1 м
03:17
2 д 9 ч 31 м
48 Пенинга
03:59
1 м
04:00
2 д 10 ч 14 м
49 Сонозеро
04:31
4 м
04:35
2 д 10 ч 46 м
50 Муезерка
05:06
5 м
05:11
2 д 11 ч 21 м
51 Ледмозеро
05:52
5 м
05:57
2 д 12 ч 7 м
52 Костомукша-Пасс
07:39
2 д 13 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 293С Анапа - Костомукша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31