• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 501С Анапа - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 501С Анапа Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 11:10 и через 2 д 7 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 18:35. Следуя по маршруту поезд 501С делает остановки на станциях Платнировская(17:52), Каменская(04:06), Лиски(14:00), Ртищево 1(21:55), Лукоянов(08:03), Котельнич 1(17:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Кореновск(продолжительность поездки 7 ч 8 м), Анапа - Кутейниково(20 ч 38 м), Анапа - Поворино(30 ч 30 м), Анапа - Саранск(41 ч 30 м), Анапа - Шахунья(51 ч 51 м), Кореновск - Киров(48 ч 13 м), Кутейниково - Киров(34 ч 45 м), Поворино - Киров(24 ч 40 м), Саранск - Киров(13 ч 48 м), Шахунья - Киров(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 501С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
11:10
2 Абинская
14:48
2 м
14:50
3 ч 38 м
3 Ильская
15:22
2 м
15:24
4 ч 12 м
4 Северская
15:38
12 м
15:50
4 ч 28 м
5 Краснодар 1
16:23
31 м
16:54
5 ч 13 м
6 Динская
17:25
2 м
17:27
6 ч 15 м
7 Платнировская
17:52
11 м
18:03
6 ч 42 м
8 Кореновск
18:18
4 м
18:22
7 ч 8 м
9 Выселки
18:47
3 м
18:50
7 ч 37 м
10 Кущевка
21:27
3 м
21:30
10 ч 17 м
11 Первомайская
22:40
37 м
23:17
11 ч 30 м
12 Лихая
02:51
49 м
03:40
15 ч 41 м
13 Каменская
04:06
2 м
04:08
16 ч 56 м
14 Миллерово
05:04
2 м
05:06
17 ч 54 м
15 Кутейниково
07:48
2 м
07:50
20 ч 38 м
16 Митрофановка
09:04
1 ч 16 м
10:20
21 ч 54 м
17 Россошь
10:52
39 м
11:31
23 ч 42 м
18 Перевальская
12:06
49 м
12:55
1 д 56 м
19 Лиски
14:00
20 м
14:20
1 д 2 ч 50 м
20 Таловая
15:50
2 м
15:52
1 д 4 ч 40 м
21 Новохоперск
16:49
2 м
16:51
1 д 5 ч 39 м
22 Поворино
17:40
15 м
17:55
1 д 6 ч 30 м
23 Балашов-Пасс.
19:36
25 м
20:01
1 д 8 ч 26 м
24 Аркадак
20:57
2 м
20:59
1 д 9 ч 47 м
25 Ртищево 1
21:55
10 м
22:05
1 д 10 ч 45 м
26 Сердобск
23:00
2 м
23:02
1 д 11 ч 50 м
27 Колышлей
23:41
2 м
23:43
1 д 12 ч 31 м
28 Пенза 1
01:02
49 м
01:51
1 д 13 ч 52 м
29 Саранск-1
04:40
7 м
04:47
1 д 17 ч 30 м
30 Красный Узел
05:24
30 м
05:54
1 д 18 ч 14 м
31 Лукоянов
08:03
2 м
08:05
1 д 20 ч 53 м
32 Шатки
08:34
2 м
08:36
1 д 21 ч 24 м
33 Арзамас 1
09:14
26 м
09:40
1 д 22 ч 4 м
34 Суроватиха
10:23
2 м
10:25
1 д 23 ч 13 м
35 Нижний Новгород-Московский
11:38
32 м
12:10
2 д 28 м
36 Шахунья
15:01
2 м
15:03
2 д 3 ч 51 м
37 Котельнич 1
17:03
2 м
17:05
2 д 5 ч 53 м
38 Оричи
17:43
1 м
17:44
2 д 6 ч 33 м
39 Лянгасово-Пасс
18:10
2 м
18:12
2 д 7 ч
40 Киров-Пасс.
18:35
2 д 7 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 501С Анапа - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30