• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 501С Анапа - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 501С Анапа Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 11:10 и через 2 д 7 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 19:05. Следуя по маршруту поезд 501С делает остановки на станциях Платнировская(17:52), Лихая(02:51), Перевальская(12:06), Аркадак(20:57), Красный Узел(05:24), Шахунья(15:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Кореновск(продолжительность поездки 7 ч 8 м), Анапа - Миллерово(17 ч 54 м), Анапа - Новохоперск(29 ч 39 м), Анапа - Пенза(37 ч 52 м), Анапа - Нижний Новгород(48 ч 28 м), Кореновск - Киров(48 ч 43 м), Миллерово - Киров(37 ч 59 м), Новохоперск - Киров(26 ч 14 м), Пенза - Киров(17 ч 14 м), Нижний Новгород - Киров(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 501С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
11:10
2 Абинская
14:48
2 м
14:50
3 ч 38 м
3 Ильская
15:22
2 м
15:24
4 ч 12 м
4 Северская
15:38
12 м
15:50
4 ч 28 м
5 Краснодар 1
16:23
31 м
16:54
5 ч 13 м
6 Динская
17:25
2 м
17:27
6 ч 15 м
7 Платнировская
17:52
11 м
18:03
6 ч 42 м
8 Кореновск
18:18
4 м
18:22
7 ч 8 м
9 Выселки
18:47
3 м
18:50
7 ч 37 м
10 Крыловская
20:55
20 м
21:15
9 ч 45 м
11 Кущевка
21:45
2 м
21:47
10 ч 35 м
12 Ростов-Западный
23:23
18 м
23:41
12 ч 13 м
13 Лихая
02:51
49 м
03:40
15 ч 41 м
14 Каменская
04:06
2 м
04:08
16 ч 56 м
15 Миллерово
05:04
2 м
05:06
17 ч 54 м
16 Кутейниково
07:47
2 м
07:49
20 ч 37 м
17 Митрофановка
09:04
1 ч 16 м
10:20
21 ч 54 м
18 Россошь
10:52
39 м
11:31
23 ч 42 м
19 Перевальская
12:06
49 м
12:55
1 д 56 м
20 Лиски
14:00
20 м
14:20
1 д 2 ч 50 м
21 Таловая
15:50
2 м
15:52
1 д 4 ч 40 м
22 Новохоперск
16:49
2 м
16:51
1 д 5 ч 39 м
23 Поворино
17:40
15 м
17:55
1 д 6 ч 30 м
24 Балашов-Пасс.
19:38
25 м
20:03
1 д 8 ч 28 м
25 Аркадак
20:57
2 м
20:59
1 д 9 ч 47 м
26 Ртищево 1
21:55
10 м
22:05
1 д 10 ч 45 м
27 Сердобск
23:00
2 м
23:02
1 д 11 ч 50 м
28 Колышлей
23:41
2 м
23:43
1 д 12 ч 31 м
29 Пенза 1
01:02
49 м
01:51
1 д 13 ч 52 м
30 Саранск-1
04:40
7 м
04:47
1 д 17 ч 30 м
31 Красный Узел
05:24
30 м
05:54
1 д 18 ч 14 м
32 Лукоянов
08:03
2 м
08:05
1 д 20 ч 53 м
33 Шатки
08:34
2 м
08:36
1 д 21 ч 24 м
34 Арзамас 1
09:14
26 м
09:40
1 д 22 ч 4 м
35 Суроватиха
10:23
2 м
10:25
1 д 23 ч 13 м
36 Нижний Новгород-Московский
11:38
32 м
12:10
2 д 28 м
37 Шахунья
15:01
2 м
15:03
2 д 3 ч 51 м
38 Котельнич 1
17:03
41 м
17:44
2 д 5 ч 53 м
39 Оричи
18:25
1 м
18:26
2 д 7 ч 15 м
40 Лянгасово-Пасс
18:46
2 м
18:48
2 д 7 ч 36 м
41 Киров-Пасс.
19:05
2 д 7 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 501С Анапа - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30