график рейса

241С Анапа - Киров

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 241С Анапа - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 241С Анапа Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 10:40 и через 2 д 0 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 241С делает остановки на станциях Каневская(18:04), Каменская(01:54), Таловая(09:10), Ртищево 1(15:38), Красный Узел(22:19), Нижний Новгород-Московский(04:06), Киров-Пасс.(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 8 ч 10 м), Анапа - Кутейниково(17 ч 6 м), Анапа - Балашов(26 ч 52 м), Анапа - Саранск(35 ч 3 м), Анапа - Нижний Новгород(41 ч 26 м), Староминская - Киров(39 ч 58 м), Кутейниково - Киров(31 ч 2 м), Балашов - Киров(21 ч 3 м), Саранск - Киров(13 ч 2 м), Нижний Новгород - Киров(6 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 241С, как проходящим.

Поезд 241С Анапа - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 10:40
2 Абинская 14:32 2 м 14:34 3 ч 52 м
3 Ильская 15:06 2 м 15:08 4 ч 26 м
4 Северская 15:21 2 м 15:23 4 ч 41 м
5 Краснодар 1 15:55 15 м 16:10 5 ч 15 м
6 Каневская 18:04 2 м 18:06 7 ч 24 м
7 Староминская-Тимашевская 18:50 2 м 18:52 8 ч 10 м
8 Первомайская 20:12 19 м 20:31 9 ч 32 м
9 Зверево 00:05 2 м 00:07 13 ч 25 м
10 Лихая 01:13 12 м 01:25 14 ч 33 м
11 Каменская 01:54 2 м 01:56 15 ч 14 м
12 Миллерово 02:49 2 м 02:51 16 ч 9 м
13 Кутейниково 03:46 2 м 03:48 17 ч 6 м
14 Россошь 05:30 15 м 05:45 18 ч 50 м
15 Лиски 07:28 19 м 07:47 20 ч 48 м
16 Таловая 09:10 2 м 09:12 22 ч 30 м
17 Новохоперск 10:02 2 м 10:04 23 ч 22 м
18 Поворино 10:50 15 м 11:05 1 д 10 м
19 Балашов-Пасс. 13:32 15 м 13:47 1 д 2 ч 52 м
20 Аркадак 14:42 2 м 14:44 1 д 4 ч 2 м
21 Ртищево 1 15:38 10 м 15:48 1 д 4 ч 58 м
22 Сердобск 15:35 2 м 15:37 1 д 4 ч 55 м
23 Колышлей 16:12 2 м 16:14 1 д 5 ч 32 м
24 Пенза 1 17:23 53 м 18:16 1 д 6 ч 43 м
25 Саранск-1 21:43 5 м 21:48 1 д 11 ч 3 м
26 Красный Узел 22:19 27 м 22:46 1 д 11 ч 39 м
27 Лукоянов 00:39 2 м 00:41 1 д 13 ч 59 м
28 Шатки 01:08 2 м 01:10 1 д 14 ч 28 м
29 Арзамас 1 01:48 26 м 02:14 1 д 15 ч 8 м
30 Суроватиха 02:52 2 м 02:54 1 д 16 ч 12 м
31 Нижний Новгород-Московский 04:06 29 м 04:35 1 д 17 ч 26 м
32 Шахунья 07:24 2 м 07:26 1 д 20 ч 44 м
33 Котельнич 1 09:17 2 м 09:19 1 д 22 ч 37 м
34 Оричи 09:55 1 м 09:56 1 д 23 ч 15 м
35 Лянгасово-Пасс 10:23 2 м 10:25 1 д 23 ч 43 м
36 Киров-Пасс. 10:50 2 д 10 м