• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133С Анапа - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 133С Анапа Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 11:10 и через 2 д 11 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 22:48. Следуя по маршруту поезд 133С делает остановки на станциях Платнировская(17:52), Каменская(04:06), Лиски(14:00), Ртищево 1(21:55), Красный Узел(09:50), Нижний Новгород-Московский(16:00), Шерстки(20:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Кореновск(продолжительность поездки 7 ч 8 м), Анапа - Кутейниково(20 ч 37 м), Анапа - Поворино(30 ч 30 м), Анапа - Проказна(43 ч 15 м), Анапа - Арзамас(50 ч 29 м), Анапа - Шерстки(57 ч 10 м), Кореновск - Киров(52 ч 26 м), Кутейниково - Киров(38 ч 59 м), Поворино - Киров(28 ч 53 м), Проказна - Киров(16 ч 19 м), Арзамас - Киров(8 ч 43 м), Шерстки - Киров(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
11:10
2 Абинская
14:48
2 м
14:50
3 ч 38 м
3 Ильская
15:22
2 м
15:24
4 ч 12 м
4 Северская
15:38
12 м
15:50
4 ч 28 м
5 Краснодар 1
16:23
31 м
16:54
5 ч 13 м
6 Динская
17:25
2 м
17:27
6 ч 15 м
7 Платнировская
17:52
11 м
18:03
6 ч 42 м
8 Кореновск
18:18
4 м
18:22
7 ч 8 м
9 Выселки
18:47
3 м
18:50
7 ч 37 м
10 Кущевка
21:27
3 м
21:30
10 ч 17 м
11 Первомайская
22:40
37 м
23:17
11 ч 30 м
12 Лихая
02:51
49 м
03:40
15 ч 41 м
13 Каменская
04:06
2 м
04:08
16 ч 56 м
14 Миллерово
05:04
2 м
05:06
17 ч 54 м
15 Кутейниково
07:47
2 м
07:49
20 ч 37 м
16 Митрофановка
09:04
1 ч 16 м
10:20
21 ч 54 м
17 Россошь
10:52
39 м
11:31
23 ч 42 м
18 Перевальская
12:06
49 м
12:55
1 д 56 м
19 Лиски
14:00
20 м
14:20
1 д 2 ч 50 м
20 Таловая
15:50
2 м
15:52
1 д 4 ч 40 м
21 Новохоперск
16:49
2 м
16:51
1 д 5 ч 39 м
22 Поворино
17:40
15 м
17:55
1 д 6 ч 30 м
23 Балашов-Пасс.
19:36
25 м
20:01
1 д 8 ч 26 м
24 Аркадак
20:57
2 м
20:59
1 д 9 ч 47 м
25 Ртищево 1
21:55
10 м
22:05
1 д 10 ч 45 м
26 Сердобск
23:00
2 м
23:02
1 д 11 ч 50 м
27 Колышлей
23:41
2 м
23:43
1 д 12 ч 31 м
28 Пенза 1
01:02
4 ч 36 м
05:38
1 д 13 ч 52 м
29 Проказна
06:25
4 м
06:29
1 д 19 ч 15 м
30 Саранск-1
09:00
5 м
09:05
1 д 21 ч 50 м
31 Красный Узел
09:50
30 м
10:20
1 д 22 ч 40 м
32 Оброчное
10:48
2 м
10:50
1 д 23 ч 38 м
33 Ужовка
11:23
2 м
11:25
2 д 13 м
34 Лукоянов
12:25
5 м
12:30
2 д 1 ч 15 м
35 Шатки
12:58
2 м
13:00
2 д 1 ч 48 м
36 Арзамас 1
13:39
26 м
14:05
2 д 2 ч 29 м
37 Нижний Новгород-Московский
16:00
30 м
16:30
2 д 4 ч 50 м
38 Урень
18:37
2 м
18:39
2 д 7 ч 27 м
39 Шахунья
19:24
2 м
19:26
2 д 8 ч 14 м
40 Тоншаево
19:41
1 м
19:42
2 д 8 ч 31 м
41 Пижма
19:56
2 м
19:58
2 д 8 ч 46 м
42 Буреполом
20:13
1 м
20:14
2 д 9 ч 3 м
43 Шерстки
20:20
1 м
20:21
2 д 9 ч 10 м
44 Иготино
20:51
1 м
20:52
2 д 9 ч 41 м
45 Котельнич 1
21:17
2 м
21:19
2 д 10 ч 7 м
46 Киров-Пасс.
22:48
2 д 11 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 133С Анапа - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31