график рейса

583С Анапа - Казань

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 583С Анапа - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 583С Анапа Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 01:25 и через 1 д 21 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 22:28. Следуя по маршруту поезд 583С делает остановки на станциях Первомайская(11:03), Зверево(14:43), Россошь(20:00), Поворино(01:21), Пенза 1(08:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Новочеркасск(продолжительность поездки 11 ч 35 м), Анапа - Каменская(14 ч 46 м), Анапа - Новохоперск(23 ч 6 м), Анапа - Пенза(30 ч 52 м), Новочеркасск - Казань(33 ч 26 м), Каменская - Казань(30 ч 15 м), Новохоперск - Казань(21 ч 55 м), Пенза - Казань(13 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 583С, как проходящим.

Поезд 583С Анапа - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 01:25
2 Протока 05:29 3 м 05:32 4 ч 4 м
3 Тимашевская 06:56 21 м 07:17 5 ч 31 м
4 Староминская-Тимашевская 09:19 2 м 09:21 7 ч 54 м
5 Первомайская 11:03 18 м 11:21 9 ч 38 м
6 Новочеркасск 13:00 2 м 13:02 11 ч 35 м
7 Шахтная 13:49 2 м 13:51 12 ч 24 м
8 Сулин 14:19 2 м 14:21 12 ч 54 м
9 Зверево 14:43 2 м 14:45 13 ч 18 м
10 Лихая 15:17 26 м 15:43 13 ч 52 м
11 Каменская 16:11 2 м 16:13 14 ч 46 м
12 Миллерово 17:26 2 м 17:28 16 ч 1 м
13 Россошь 20:00 13 м 20:13 18 ч 35 м
14 Лиски 21:53 24 м 22:17 20 ч 28 м
15 Таловая 23:37 2 м 23:39 22 ч 12 м
16 Новохоперск 00:31 2 м 00:33 23 ч 6 м
17 Поворино 01:21 23 м 01:44 23 ч 56 м
18 Балашов-Пасс. 03:55 25 м 04:20 1 д 2 ч 30 м
19 Ртищево 1 05:56 30 м 06:26 1 д 4 ч 31 м
20 Сердобск 06:21 3 м 06:24 1 д 4 ч 56 м
21 Пенза 1 08:17 37 м 08:54 1 д 6 ч 52 м
22 Саранск-1 12:29 5 м 12:34 1 д 11 ч 4 м
23 Канаш-1 18:52 48 м 19:40 1 д 17 ч 27 м
24 Казань-Пасс. 22:28 1 д 21 ч 3 м