• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 583С Анапа - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 583С Анапа Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 01:25 и через 1 д 22 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 23:47. Следуя по маршруту поезд 583С делает остановки на станциях Васильево-Петровская(10:05), Лихая(15:17), Лиски(21:46), Ртищево 1(05:57), Саранск-1(14:21), Казань-Пасс.(23:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Новочеркасск(продолжительность поездки 11 ч 39 м), Анапа - Миллерово(16 ч 1 м), Анапа - Поворино(24 ч 31 м), Анапа - Булычево(35 ч 13 м), Новочеркасск - Казань(34 ч 41 м), Миллерово - Казань(30 ч 19 м), Поворино - Казань(21 ч 31 м), Булычево - Казань(11 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 583С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
01:25
2 Протока
05:30
2 м
05:32
4 ч 5 м
3 Тимашевская
06:42
25 м
07:07
5 ч 17 м
4 Албаши
08:26
36 м
09:02
7 ч 1 м
5 Староминская-Тимашевская
09:21
2 м
09:23
7 ч 56 м
6 Васильево-Петровская
10:05
14 м
10:19
8 ч 40 м
7 Новочеркасск
13:04
2 м
13:06
11 ч 39 м
8 Шахтная
13:52
2 м
13:54
12 ч 27 м
9 Сулин
14:22
2 м
14:24
12 ч 57 м
10 Зверево
14:45
2 м
14:47
13 ч 20 м
11 Лихая
15:17
27 м
15:44
13 ч 52 м
12 Каменская
16:12
2 м
16:14
14 ч 47 м
13 Миллерово
17:26
2 м
17:28
16 ч 1 м
14 Кутейниково
18:20
2 м
18:22
16 ч 55 м
15 Россошь
19:58
13 м
20:11
18 ч 33 м
16 Лиски
21:46
22 м
22:08
20 ч 21 м
17 Таловая
23:48
2 м
23:50
22 ч 23 м
18 Новохоперск
00:55
2 м
00:57
23 ч 30 м
19 Поворино
01:56
20 м
02:16
1 д 31 м
20 Балашов-Пасс.
03:38
25 м
04:03
1 д 2 ч 13 м
21 Ртищево 1
05:57
35 м
06:32
1 д 4 ч 32 м
22 Сердобск
07:21
3 м
07:24
1 д 5 ч 56 м
23 Пенза 1
09:27
48 м
10:15
1 д 8 ч 2 м
24 Анучино
12:13
6 м
12:19
1 д 10 ч 48 м
25 Булычево
12:38
6 м
12:44
1 д 11 ч 13 м
26 Саранск-1
14:21
5 м
14:26
1 д 12 ч 56 м
27 Красный Узел
15:12
1 ч 13 м
16:25
1 д 13 ч 47 м
28 Алатырь
18:37
1 м
18:38
1 д 17 ч 12 м
29 Киря
19:25
19 м
19:44
1 д 18 ч
30 Канаш-1
21:10
34 м
21:44
1 д 19 ч 45 м
31 Казань-Пасс.
23:47
1 д 22 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 583С Анапа - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31