• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 129С Анапа - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 129С Анапа Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:35 и через 2 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 129С делает остановки на станциях Каневская(07:48), Лихая(14:00), Воронеж 1(22:57), Комаричи(08:44), Рославль 1(14:12), Молодечно(22:53), Чернышевское(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 12 ч 53 м), Анапа - Миллерово(20 ч 9 м), Анапа - Курчатов(34 ч 1 м), Анапа - Жуковка(40 ч 51 м), Анапа - Смолевичи(48 ч 57 м), Анапа - Кибартай(57 ч 20 м), Староминская - Калининград(47 ч 38 м), Миллерово - Калининград(40 ч 22 м), Курчатов - Калининград(26 ч 30 м), Жуковка - Калининград(19 ч 35 м), Смолевичи - Калининград(11 ч 25 м), Кибартай - Калининград(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:35
2 Крымская
21:40
35 м
22:15
2 ч 5 м
3 Абинская
22:30
2 м
22:32
2 ч 55 м
4 Краснодар 1
23:40
5 ч 31 м
05:11
4 ч 5 м
5 Краснодар 2
05:25
11 м
05:36
9 ч 50 м
6 Тимашевский обход
06:36
20 м
06:56
11 ч 1 м
7 Брюховецкая
07:16
2 м
07:18
11 ч 41 м
8 Каневская
07:48
2 м
07:50
12 ч 13 м
9 Староминская-Тимашевская
08:28
2 м
08:30
12 ч 53 м
10 Первомайская
09:53
22 м
10:15
14 ч 18 м
11 Новочеркасск
11:43
2 м
11:45
16 ч 8 м
12 Шахтная
12:23
2 м
12:25
16 ч 48 м
13 Сулин
13:05
2 м
13:07
17 ч 30 м
14 Зверево
13:30
2 м
13:32
17 ч 55 м
15 Лихая
14:00
14 м
14:14
18 ч 25 м
16 Каменская
14:40
2 м
14:42
19 ч 5 м
17 Миллерово
15:44
2 м
15:46
20 ч 9 м
18 Кутейниково
16:35
2 м
16:37
21 ч
19 Россошь
18:15
35 м
18:50
22 ч 40 м
20 Лиски
20:22
5 м
20:27
1 д 47 м
21 Масловка
21:40
32 м
22:12
1 д 2 ч 5 м
22 Воронеж 1
22:57
53 м
23:50
1 д 3 ч 22 м
23 Касторная-Курская
01:33
10 м
01:43
1 д 5 ч 58 м
24 Курск
04:00
44 м
04:44
1 д 8 ч 25 м
25 Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 10 ч 1 м
26 Льгов-Киевский
06:03
15 м
06:18
1 д 10 ч 28 м
27 Соковнинка
07:20
19 м
07:39
1 д 11 ч 45 м
28 Дмитриев-льговский
08:04
2 м
08:06
1 д 12 ч 29 м
29 Комаричи
08:44
4 м
08:48
1 д 13 ч 9 м
30 Навля
09:41
2 м
09:43
1 д 14 ч 6 м
31 Брянск-Орловский
10:31
48 м
11:19
1 д 14 ч 56 м
32 Тросна
12:07
6 м
12:13
1 д 16 ч 32 м
33 Жуковка
12:26
7 м
12:33
1 д 16 ч 51 м
34 Дубровка
13:01
5 м
13:06
1 д 17 ч 26 м
35 Липовская
13:48
11 м
13:59
1 д 18 ч 13 м
36 Рославль 1
14:12
12 м
14:24
1 д 18 ч 37 м
37 Починок
15:22
3 м
15:25
1 д 19 ч 47 м
38 Смоленск-Центральный
16:23
37 м
17:00
1 д 20 ч 48 м
39 Орша-Центральная
18:22
17 м
18:39
1 д 22 ч 47 м
40 Борисов
20:00
2 м
20:02
2 д 25 м
41 Смолевичи
20:32
11 м
20:43
2 д 57 м
42 Минск-Пасс.
21:27
23 м
21:50
2 д 1 ч 52 м
43 Молодечно
22:53
2 м
22:55
2 д 3 ч 18 м
44 Сморгонь
23:22
2 м
23:24
2 д 3 ч 47 м
45 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
2 д 4 ч 8 м
46 Гудогай
00:02
40 м
00:42
2 д 4 ч 27 м
47 Кяна
01:01
1 ч
02:01
2 д 5 ч 26 м
48 Вильнюс-Пасс.
02:33
5 м
02:38
2 д 6 ч 58 м
49 Кибартай
04:55
1 ч
05:55
2 д 9 ч 20 м
50 Чернышевское
05:01
40 м
05:41
2 д 9 ч 26 м
51 Нестеров
05:56
2 м
05:58
2 д 10 ч 21 м
52 Гусев
06:24
2 м
06:26
2 д 10 ч 49 м
53 Черняховск
06:46
4 м
06:50
2 д 11 ч 11 м
54 Гвардейск
07:29
2 м
07:31
2 д 11 ч 54 м
55 Калининград-Пасс. Южный
08:08
2 д 12 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 129С Анапа - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31