• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 515С Анапа - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 515С Анапа Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 07:00 и через 2 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 515С делает остановки на станциях Шахтная(17:49), Тацинская(22:25), Волгоград 2(03:39), Сенная(15:06), Буа(00:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Сулин(продолжительность поездки 11 ч 18 м), Анапа - Чернышков(17 ч 13 м), Анапа - Карамыш(27 ч 28 м), Анапа - Ульяновск(40 ч 0 м), Сулин - Ижевск(40 ч 55 м), Чернышков - Ижевск(35 ч 0 м), Карамыш - Ижевск(24 ч 45 м), Ульяновск - Ижевск(11 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 515С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
07:00
2 Протока
11:21
2 м
11:23
4 ч 21 м
3 Тимашевская
12:40
7 м
12:47
5 ч 40 м
4 Ростов-Главный
15:53
18 м
16:11
8 ч 53 м
5 Новочеркасск
17:07
2 м
17:09
10 ч 7 м
6 Шахтная
17:49
2 м
17:51
10 ч 49 м
7 Сулин
18:18
2 м
18:20
11 ч 18 м
8 Зверево
18:40
2 м
18:42
11 ч 40 м
9 Лихая
19:06
30 м
19:36
12 ч 6 м
10 Белая Калитва
20:56
2 м
20:58
13 ч 56 м
11 Тацинская
22:25
2 м
22:27
15 ч 25 м
12 Морозовская
23:32
5 м
23:37
16 ч 32 м
13 Чернышков
00:13
2 м
00:15
17 ч 13 м
14 Обливская
00:40
2 м
00:42
17 ч 40 м
15 Суровикино
01:08
3 м
01:11
18 ч 8 м
16 Волгоград 2
03:39
7 м
03:46
20 ч 39 м
17 Волгоград 1
03:55
40 м
04:35
20 ч 55 м
18 Петров Вал
07:47
3 м
07:50
1 д 47 м
19 Карамыш
10:28
2 м
10:30
1 д 3 ч 28 м
20 Саратов-1 Пасс
12:06
40 м
12:46
1 д 5 ч 6 м
21 Сенная
15:06
2 м
15:08
1 д 8 ч 6 м
22 Кулатка
16:14
2 м
16:16
1 д 9 ч 14 м
23 Возрождение
16:41
2 м
16:43
1 д 9 ч 41 м
24 Сызрань Город
17:47
12 м
17:59
1 д 10 ч 47 м
25 Ульяновск-Центральный
23:00
25 м
23:25
1 д 16 ч
26 Буа
00:19
18 м
00:37
1 д 17 ч 19 м
27 Албаба
02:00
5 м
02:05
1 д 19 ч
28 Казань-Пасс.
03:30
1 ч 10 м
04:40
1 д 20 ч 30 м
29 Агрыз-1
09:33
2 м
09:35
2 д 2 ч 33 м
30 Ижевск
11:15
2 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 515С Анапа - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30