график рейса

205С Анапа - Иркутск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 205С Анапа - Иркутск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 205С Анапа Иркутск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:30 и через 4 д 16 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 205С делает остановки на станциях Белоглинская(05:42), Карамыш(21:02), Аксаково(15:34), Челябинск(04:16), Исилькуль(16:16), Тайга-1(08:33), Канск-Енисейский(20:44), Залари(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Сальск(продолжительность поездки 11 ч 31 м), Анапа - Сенная(30 ч 23 м), Анапа - Усть-Катав(51 ч 36 м), Анапа - Курган(60 ч 56 м), Анапа - Барабинск(77 ч 29 м), Анапа - Красноярск(93 ч 6 м), Анапа - Куйтун(107 ч 4 м), Сальск - Иркутск(100 ч 59 м), Сенная - Иркутск(82 ч 31 м), Усть-Катав - Иркутск(61 ч 18 м), Курган - Иркутск(51 ч 40 м), Барабинск - Иркутск(34 ч 57 м), Красноярск - Иркутск(19 ч 29 м), Куйтун - Иркутск(5 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205С, как проходящим.

Поезд 205С Анапа - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 19:30
2 Крымская 21:08 57 м 22:05 1 ч 38 м
3 Абинская 22:21 2 м 22:23 2 ч 51 м
4 Краснодар 1 23:26 44 м 00:10 3 ч 56 м
5 Динская 01:05 10 м 01:15 5 ч 35 м
6 Кореновск 02:17 2 м 02:19 6 ч 47 м
7 Выселки 02:44 2 м 02:46 7 ч 14 м
8 Тихорецкая 03:40 3 м 03:43 8 ч 10 м
9 Ея 05:14 5 м 05:19 9 ч 44 м
10 Белоглинская 05:42 3 м 05:45 10 ч 12 м
11 Сальск 07:01 26 м 07:27 11 ч 31 м
12 Зимовники 09:21 5 м 09:26 13 ч 51 м
13 Ремонтная 10:02 5 м 10:07 14 ч 32 м
14 Котельниково 11:53 7 м 12:00 16 ч 23 м
15 Жутово 12:53 2 м 12:55 17 ч 23 м
16 Сарепта 14:52 4 м 14:56 19 ч 22 м
17 Волгоград 1 15:32 35 м 16:07 20 ч 2 м
18 Петров Вал 19:22 2 м 19:24 23 ч 52 м
19 Карамыш 21:02 4 м 21:06 1 д 1 ч 32 м
20 Саратов-1 Пасс 22:52 28 м 23:20 1 д 3 ч 22 м
21 Сенная 01:53 2 м 01:55 1 д 6 ч 23 м
22 Кулатка 03:00 2 м 03:02 1 д 7 ч 30 м
23 Возрождение 03:28 2 м 03:30 1 д 7 ч 58 м
24 Сызрань Город 04:38 12 м 04:50 1 д 9 ч 8 м
25 Самара 08:58 43 м 09:41 1 д 13 ч 28 м
26 Бугуруслан 13:12 2 м 13:14 1 д 17 ч 42 м
27 Абдулино 14:30 2 м 14:32 1 д 19 ч
28 Аксаково 15:34 3 м 15:37 1 д 20 ч 4 м
29 Уфа 19:02 36 м 19:38 1 д 23 ч 32 м
30 Кропачево 22:26 15 м 22:41 2 д 2 ч 56 м
31 Усть-Катав 23:06 2 м 23:08 2 д 3 ч 36 м
32 Вязовая 23:23 2 м 23:25 2 д 3 ч 53 м
33 Сулея 00:09 2 м 00:11 2 д 4 ч 39 м
34 Бердяуш 00:36 2 м 00:38 2 д 5 ч 6 м
35 Златоуст 01:38 3 м 01:41 2 д 6 ч 8 м
36 Миасс 1 02:47 3 м 02:50 2 д 7 ч 17 м
37 Челябинск 04:16 46 м 05:02 2 д 8 ч 46 м
38 Шумиха 06:37 1 м 06:38 2 д 11 ч 7 м
39 Мишкино 07:12 1 м 07:13 2 д 11 ч 42 м
40 Юргамыш 07:38 1 м 07:39 2 д 12 ч 8 м
41 Курган-Пасс. 08:26 20 м 08:46 2 д 12 ч 56 м
42 Лебяжья-Сибирская 09:48 1 м 09:49 2 д 14 ч 18 м
43 Макушино 10:22 31 м 10:53 2 д 14 ч 52 м
44 Петухово 11:28 5 м 11:33 2 д 15 ч 58 м
45 Петропавловск 13:45 40 м 14:25 2 д 18 ч 15 м
46 Исилькуль 16:16 1 ч 17:16 2 д 20 ч 46 м
47 Омск 18:47 27 м 19:14 2 д 23 ч 17 м
48 Калачинская 20:46 2 м 20:48 3 д 1 ч 16 м
49 Татарская 22:53 2 м 22:55 3 д 3 ч 23 м
50 Чаны 23:34 2 м 23:36 3 д 4 ч 4 м
51 Барабинск 00:59 30 м 01:29 3 д 5 ч 29 м
52 Каргат 02:53 2 м 02:55 3 д 7 ч 23 м
53 Новосибирск-Главный 04:55 18 м 05:13 3 д 9 ч 25 м
54 Юрга 1 07:34 2 м 07:36 3 д 12 ч 4 м
55 Тайга-1 08:33 2 м 08:35 3 д 13 ч 3 м
56 Анжерская 09:00 2 м 09:02 3 д 13 ч 30 м
57 Мариинск 10:29 27 м 10:56 3 д 14 ч 59 м
58 Тяжин 11:41 1 м 11:42 3 д 16 ч 11 м
59 Боготол 12:39 1 м 12:40 3 д 17 ч 9 м
60 Ачинск 1 13:36 6 м 13:42 3 д 18 ч 6 м
61 Красноярск-Пасс 16:36 21 м 16:57 3 д 21 ч 6 м
62 Уяр 18:59 1 м 19:00 3 д 23 ч 29 м
63 Заозерная 19:38 1 м 19:39 4 д 8 м
64 Канск-Енисейский 20:44 2 м 20:46 4 д 1 ч 14 м
65 Иланская 21:17 22 м 21:39 4 д 1 ч 47 м
66 Решоты 22:43 1 м 22:44 4 д 3 ч 13 м
67 Тайшет 00:41 5 м 00:46 4 д 5 ч 11 м
68 Алзамай 02:03 2 м 02:05 4 д 6 ч 33 м
69 Нижнеудинск 03:30 13 м 03:43 4 д 8 ч
70 Тулун 05:26 2 м 05:28 4 д 9 ч 56 м
71 Куйтун 06:34 2 м 06:36 4 д 11 ч 4 м
72 Зима 07:32 30 м 08:02 4 д 12 ч 2 м
73 Залари 08:52 2 м 08:54 4 д 13 ч 22 м
74 Кутулик 09:23 2 м 09:25 4 д 13 ч 53 м
75 Черемхово 09:55 2 м 09:57 4 д 14 ч 25 м
76 Усолье-Сибирское 11:03 2 м 11:05 4 д 15 ч 33 м
77 Ангарск 11:28 5 м 11:33 4 д 15 ч 58 м
78 Иркутск-Сортировочный 12:09 3 м 12:12 4 д 16 ч 39 м
79 Иркутск-Пасс. 12:26 4 д 16 ч 56 м