• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571С Анапа - Грозный, расписание

О расписании:

Поезд 571С Анапа Грозный в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 13:10 и через 1 д 2 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 15:43. Следуя по маршруту поезд 571С делает остановки на станциях Ладожская(23:40), Минеральные Воды(07:05), Алпатово(11:29), Червленная-узловая(13:23), Ханкала(15:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Гречишкино(продолжительность поездки 12 ч 5 м), Анапа - Стодеревская(21 ч 32 м), Анапа - Червленная(23 ч 51 м), Анапа - Ханкала(26 ч 15 м), Гречишкино - Грозный(14 ч 5 м), Стодеревская - Грозный(4 ч 58 м), Червленная - Грозный(2 ч 39 м), Ханкала - Грозный(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
13:10
2 Варениковская
16:35
1 ч 15 м
17:50
3 ч 25 м
3 Афипская
21:01
40 м
21:41
7 ч 51 м
4 Краснодар 1
22:03
2 м
22:05
8 ч 53 м
5 Ладожская
23:40
1 ч 10 м
00:50
10 ч 30 м
6 Гречишкино
01:15
23 м
01:38
12 ч 5 м
7 Кавказская
02:17
38 м
02:55
13 ч 7 м
8 Курсавка
05:32
28 м
06:00
16 ч 22 м
9 Минеральные Воды
07:05
34 м
07:39
17 ч 55 м
10 Прохладная
08:57
28 м
09:25
19 ч 47 м
11 Стодеревская
10:42
3 м
10:45
21 ч 32 м
12 Ищерская
11:10
3 м
11:13
22 ч
13 Алпатово
11:29
3 м
11:32
22 ч 19 м
14 Наурская
11:48
3 м
11:51
22 ч 38 м
15 Терек
12:19
3 м
12:22
23 ч 9 м
16 Червленная
13:01
3 м
13:04
23 ч 51 м
17 Червленная-узловая
13:23
3 м
13:26
1 д 13 м
18 Гудермес
13:52
30 м
14:22
1 д 42 м
19 Джалка
14:44
3 м
14:47
1 д 1 ч 34 м
20 Аргун
15:05
3 м
15:08
1 д 1 ч 55 м
21 Ханкала
15:25
3 м
15:28
1 д 2 ч 15 м
22 Грозный
15:43
1 д 2 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 571С Анапа - Грозный в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31