• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 289С Анапа Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:35 и через 2 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 289С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(22:08), Лихая(03:01), Пухово(09:33), Ртищево 1(20:44), Самара(06:02), Раевка(13:58), Златоуст(23:49), Екатеринбург-Пасс.(08:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 4 м), Анапа - Миллерово(13 ч 13 м), Анапа - Новохоперск(22 ч 29 м), Анапа - Сызрань(35 ч 54 м), Анапа - Аксаково(45 ч 15 м), Анапа - Златоуст(56 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Екатеринбург(56 ч 1 м), Миллерово - Екатеринбург(51 ч 6 м), Новохоперск - Екатеринбург(41 ч 56 м), Сызрань - Екатеринбург(28 ч 29 м), Аксаково - Екатеринбург(19 ч 10 м), Златоуст - Екатеринбург(8 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
15:35
2 Протока
19:03
2 м
19:05
3 ч 28 м
3 Полтавская
19:24
2 м
19:26
3 ч 49 м
4 Тимашевская
20:25
5 м
20:30
4 ч 50 м
5 Брюховецкая
20:54
2 м
20:56
5 ч 19 м
6 Каневская
21:26
2 м
21:28
5 ч 51 м
7 Староминская-Тимашевская
22:08
2 м
22:10
6 ч 33 м
8 Ростов-Главный
23:39
22 м
00:01
8 ч 4 м
9 Новочеркасск
00:54
2 м
00:56
9 ч 19 м
10 Шахтная
01:40
2 м
01:42
10 ч 5 м
11 Сулин
02:09
2 м
02:11
10 ч 34 м
12 Зверево
02:31
2 м
02:33
10 ч 56 м
13 Лихая
03:01
17 м
03:18
11 ч 26 м
14 Каменская
03:44
2 м
03:46
12 ч 9 м
15 Миллерово
04:48
8 м
04:56
13 ч 13 м
16 Кутейниково
05:51
2 м
05:53
14 ч 16 м
17 Райновская
07:23
18 м
07:41
15 ч 48 м
18 Россошь
08:00
13 м
08:13
16 ч 25 м
19 Пухово
09:33
30 м
10:03
17 ч 58 м
20 Лиски
10:23
35 м
10:58
18 ч 48 м
21 Таловая
12:46
2 м
12:48
21 ч 11 м
22 Новохоперск
14:04
2 м
14:06
22 ч 29 м
23 Поворино
15:15
15 м
15:30
23 ч 40 м
24 Балашов-Пасс.
18:18
27 м
18:45
1 д 2 ч 43 м
25 Ртищево 1
20:44
10 м
20:54
1 д 5 ч 9 м
26 Сердобск
20:44
2 м
20:46
1 д 5 ч 9 м
27 Пенза 1
22:34
37 м
23:11
1 д 6 ч 59 м
28 Кузнецк
00:49
5 м
00:54
1 д 9 ч 14 м
29 Сызрань 1
03:29
4 м
03:33
1 д 11 ч 54 м
30 Звезда
04:44
16 м
05:00
1 д 13 ч 9 м
31 Самара
06:02
22 м
06:24
1 д 14 ч 27 м
32 Похвистнево
08:46
2 м
08:48
1 д 17 ч 11 м
33 Бугуруслан
10:07
4 м
10:11
1 д 18 ч 32 м
34 Абдулино
11:40
12 м
11:52
1 д 20 ч 5 м
35 Приютово
12:27
2 м
12:29
1 д 20 ч 52 м
36 Аксаково
12:50
2 м
12:52
1 д 21 ч 15 м
37 Раевка
13:58
2 м
14:00
1 д 22 ч 23 м
38 Уфа
16:57
37 м
17:34
2 д 1 ч 22 м
39 Аша
19:17
2 м
19:19
2 д 3 ч 42 м
40 Кропачево
20:25
17 м
20:42
2 д 4 ч 50 м
41 Усть-Катав
21:11
2 м
21:13
2 д 5 ч 36 м
42 Вязовая
21:32
2 м
21:34
2 д 5 ч 57 м
43 Златоуст
23:49
2 м
23:51
2 д 8 ч 14 м
44 Миасс 1
01:00
2 м
01:02
2 д 9 ч 25 м
45 Челябинск
02:30
45 м
03:15
2 д 10 ч 55 м
46 Разъезд N6
04:00
6 м
04:06
2 д 12 ч 25 м
47 N2 Разъезд
05:06
3 м
05:09
2 д 13 ч 31 м
48 Каменск-Уральский
06:20
2 м
06:22
2 д 14 ч 45 м
49 Екатеринбург-Пасс.
08:02
2 д 16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31