график рейса

289С Анапа - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 289С Анапа Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:40 и через 2 д 16 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 08:11. Следуя по маршруту поезд 289С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(22:54), Лихая(03:34), Таловая(12:47), Пенза 1(22:35), Абдулино(11:32), Кропачево(20:25), Каменск-Уральский(06:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 40 м), Анапа - Миллерово(13 ч 50 м), Анапа - Балашов(26 ч 38 м), Анапа - Похвистнево(41 ч 16 м), Анапа - Аша(51 ч 37 м), Анапа - Каменск-Уральский(62 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Екатеринбург(55 ч 33 м), Миллерово - Екатеринбург(50 ч 39 м), Балашов - Екатеринбург(37 ч 26 м), Похвистнево - Екатеринбург(23 ч 13 м), Аша - Екатеринбург(12 ч 52 м), Каменск-Уральский - Екатеринбург(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 289С, как проходящим.

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 15:40
2 Протока 18:50 2 м 18:52 3 ч 10 м
3 Полтавская 19:12 2 м 19:14 3 ч 32 м
4 Тимашевская 20:54 25 м 21:19 5 ч 14 м
5 Брюховецкая 21:42 2 м 21:44 6 ч 2 м
6 Каневская 22:12 2 м 22:14 6 ч 32 м
7 Староминская-Тимашевская 22:54 2 м 22:56 7 ч 14 м
8 Ростов-Главный 00:20 18 м 00:38 8 ч 40 м
9 Новочеркасск 01:33 2 м 01:35 9 ч 53 м
10 Шахтная 02:14 2 м 02:16 10 ч 34 м
11 Сулин 02:44 2 м 02:46 11 ч 4 м
12 Зверево 03:10 2 м 03:12 11 ч 30 м
13 Лихая 03:34 31 м 04:05 11 ч 54 м
14 Каменская 04:32 2 м 04:34 12 ч 52 м
15 Миллерово 05:30 2 м 05:32 13 ч 50 м
16 Кутейниково 06:22 2 м 06:24 14 ч 42 м
17 Россошь 07:58 15 м 08:13 16 ч 18 м
18 Лиски 10:43 17 м 11:00 19 ч 3 м
19 Таловая 12:47 5 м 12:52 21 ч 7 м
20 Новохоперск 14:11 2 м 14:13 22 ч 31 м
21 Поворино 15:15 15 м 15:30 23 ч 35 м
22 Балашов-Пасс. 18:18 27 м 18:45 1 д 2 ч 38 м
23 Ртищево 1 20:44 10 м 20:54 1 д 5 ч 4 м
24 Сердобск 20:44 2 м 20:46 1 д 5 ч 4 м
25 Пенза 1 22:35 36 м 23:11 1 д 6 ч 55 м
26 Кузнецк 00:51 5 м 00:56 1 д 9 ч 11 м
27 Сызрань 1 03:38 4 м 03:42 1 д 11 ч 58 м
28 Самара 06:19 22 м 06:41 1 д 14 ч 39 м
29 Похвистнево 08:56 2 м 08:58 1 д 17 ч 16 м
30 Бугуруслан 10:18 2 м 10:20 1 д 18 ч 38 м
31 Абдулино 11:32 6 м 11:38 1 д 19 ч 52 м
32 Приютово 12:15 2 м 12:17 1 д 20 ч 35 м
33 Аксаково 12:40 2 м 12:42 1 д 21 ч
34 Раевка 13:58 2 м 14:00 1 д 22 ч 18 м
35 Уфа 16:52 37 м 17:29 2 д 1 ч 12 м
36 Аша 19:17 2 м 19:19 2 д 3 ч 37 м
37 Кропачево 20:25 17 м 20:42 2 д 4 ч 45 м
38 Усть-Катав 21:10 2 м 21:12 2 д 5 ч 30 м
39 Вязовая 21:29 2 м 21:31 2 д 5 ч 49 м
40 Златоуст 23:43 2 м 23:45 2 д 8 ч 3 м
41 Миасс 1 00:55 2 м 00:57 2 д 9 ч 15 м
42 Челябинск 02:28 49 м 03:17 2 д 10 ч 48 м
43 Каменск-Уральский 06:32 5 м 06:37 2 д 14 ч 52 м
44 Екатеринбург-Пасс. 08:11 2 д 16 ч 31 м