график рейса

205С Анапа - Чита

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 205С Анапа - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 205С Анапа Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:30 и через 5 д 14 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 10:01. Следуя по маршруту поезд 205С делает остановки на станциях Котельниково(11:53), Сызрань Город(04:38), Бердяуш(00:36), Петухово(10:59), Юрга 1(07:35), Канск-Енисейский(20:44), Кутулик(09:23), Улан-Удэ Пасс.(22:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Жутово(продолжительность поездки 17 ч 23 м), Анапа - Бугуруслан(41 ч 42 м), Анапа - Челябинск(56 ч 46 м), Анапа - Калачинская(73 ч 16 м), Анапа - Боготол(89 ч 13 м), Анапа - Тулун(105 ч 56 м), Анапа - Байкальск(118 ч 3 м), Жутово - Чита(117 ч 6 м), Бугуруслан - Чита(92 ч 47 м), Челябинск - Чита(76 ч 59 м), Калачинская - Чита(61 ч 13 м), Боготол - Чита(45 ч 16 м), Тулун - Чита(28 ч 33 м), Байкальск - Чита(16 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205С, как проходящим.

Поезд 205С Анапа - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 19:30
2 Крымская 21:08 57 м 22:05 1 ч 38 м
3 Абинская 22:21 2 м 22:23 2 ч 51 м
4 Краснодар 1 23:26 23 м 23:49 3 ч 56 м
5 Кавказская 02:05 37 м 02:42 6 ч 35 м
6 Ея 05:17 4 м 05:21 9 ч 47 м
7 Белоглинская 05:43 3 м 05:46 10 ч 13 м
8 Сальск 07:01 26 м 07:27 11 ч 31 м
9 Зимовники 09:21 5 м 09:26 13 ч 51 м
10 Ремонтная 10:02 5 м 10:07 14 ч 32 м
11 Котельниково 11:53 7 м 12:00 16 ч 23 м
12 Жутово 12:53 2 м 12:55 17 ч 23 м
13 Сарепта 14:52 4 м 14:56 19 ч 22 м
14 Волгоград 1 15:32 35 м 16:07 20 ч 2 м
15 Петров Вал 19:22 2 м 19:24 23 ч 52 м
16 Карамыш 21:02 4 м 21:06 1 д 1 ч 32 м
17 Саратов-1 Пасс 22:52 28 м 23:20 1 д 3 ч 22 м
18 Сенная 01:53 2 м 01:55 1 д 6 ч 23 м
19 Кулатка 03:00 2 м 03:02 1 д 7 ч 30 м
20 Возрождение 03:28 2 м 03:30 1 д 7 ч 58 м
21 Сызрань Город 04:38 12 м 04:50 1 д 9 ч 8 м
22 Самара 08:58 43 м 09:41 1 д 13 ч 28 м
23 Бугуруслан 13:12 2 м 13:14 1 д 17 ч 42 м
24 Абдулино 14:30 2 м 14:32 1 д 19 ч
25 Аксаково 15:28 3 м 15:31 1 д 19 ч 58 м
26 Уфа 19:02 36 м 19:38 1 д 23 ч 32 м
27 Кропачево 22:26 15 м 22:41 2 д 2 ч 56 м
28 Усть-Катав 23:06 2 м 23:08 2 д 3 ч 36 м
29 Вязовая 23:23 2 м 23:25 2 д 3 ч 53 м
30 Сулея 00:09 2 м 00:11 2 д 4 ч 39 м
31 Бердяуш 00:36 2 м 00:38 2 д 5 ч 6 м
32 Златоуст 01:38 3 м 01:41 2 д 6 ч 8 м
33 Миасс 1 02:47 3 м 02:50 2 д 7 ч 17 м
34 Челябинск 04:16 46 м 05:02 2 д 8 ч 46 м
35 Шумиха 06:37 1 м 06:38 2 д 11 ч 7 м
36 Мишкино 07:12 1 м 07:13 2 д 11 ч 42 м
37 Юргамыш 07:38 1 м 07:39 2 д 12 ч 8 м
38 Курган-Пасс. 08:26 20 м 08:46 2 д 12 ч 56 м
39 Лебяжья-Сибирская 09:48 1 м 09:49 2 д 14 ч 18 м
40 Макушино 10:22 2 м 10:24 2 д 14 ч 52 м
41 Петухово 10:59 5 м 11:04 2 д 15 ч 29 м
42 Петропавловск 13:21 40 м 14:01 2 д 17 ч 51 м
43 Исилькуль 15:50 1 ч 16:50 2 д 20 ч 20 м
44 Омск 18:43 27 м 19:10 2 д 23 ч 13 м
45 Калачинская 20:46 2 м 20:48 3 д 1 ч 16 м
46 Татарская 22:58 2 м 23:00 3 д 3 ч 28 м
47 Чаны 23:36 2 м 23:38 3 д 4 ч 6 м
48 Барабинск 00:59 30 м 01:29 3 д 5 ч 29 м
49 Каргат 02:53 2 м 02:55 3 д 7 ч 23 м
50 Новосибирск-Главный 04:53 18 м 05:11 3 д 9 ч 23 м
51 Юрга 1 07:35 2 м 07:37 3 д 12 ч 5 м
52 Тайга-1 08:34 2 м 08:36 3 д 13 ч 4 м
53 Анжерская 09:02 2 м 09:04 3 д 13 ч 32 м
54 Мариинск 10:32 27 м 10:59 3 д 15 ч 2 м
55 Тяжин 11:45 1 м 11:46 3 д 16 ч 15 м
56 Боготол 12:43 2 м 12:45 3 д 17 ч 13 м
57 Ачинск 1 13:40 3 м 13:43 3 д 18 ч 10 м
58 Красноярск-Пасс 16:36 21 м 16:57 3 д 21 ч 6 м
59 Уяр 18:59 1 м 19:00 3 д 23 ч 29 м
60 Заозерная 19:38 1 м 19:39 4 д 8 м
61 Канск-Енисейский 20:44 2 м 20:46 4 д 1 ч 14 м
62 Иланская 21:17 22 м 21:39 4 д 1 ч 47 м
63 Решоты 22:43 1 м 22:44 4 д 3 ч 13 м
64 Тайшет 00:41 5 м 00:46 4 д 5 ч 11 м
65 Алзамай 02:03 2 м 02:05 4 д 6 ч 33 м
66 Нижнеудинск 03:30 13 м 03:43 4 д 8 ч
67 Тулун 05:26 2 м 05:28 4 д 9 ч 56 м
68 Куйтун 06:34 2 м 06:36 4 д 11 ч 4 м
69 Зима 07:32 30 м 08:02 4 д 12 ч 2 м
70 Залари 08:52 2 м 08:54 4 д 13 ч 22 м
71 Кутулик 09:23 2 м 09:25 4 д 13 ч 53 м
72 Черемхово 09:55 2 м 09:57 4 д 14 ч 25 м
73 Усолье-Сибирское 11:03 2 м 11:05 4 д 15 ч 33 м
74 Ангарск 11:28 5 м 11:33 4 д 15 ч 58 м
75 Иркутск-Сортировочный 12:09 3 м 12:12 4 д 16 ч 39 м
76 Иркутск-Пасс. 12:26 1 ч 49 м 14:15 4 д 16 ч 56 м
77 Слюдянка-1 16:35 13 м 16:48 4 д 21 ч 5 м
78 Байкальск(станция) 17:33 2 м 17:35 4 д 22 ч 3 м
79 Мысовая 19:34 2 м 19:36 5 д 4 м
80 Селенга 20:57 2 м 20:59 5 д 1 ч 27 м
81 Улан-Удэ Пасс. 22:06 30 м 22:36 5 д 2 ч 36 м
82 Петровский Завод 02:01 4 м 02:05 5 д 6 ч 31 м
83 Новопавловка 02:53 2 м 02:55 5 д 7 ч 23 м
84 Бада 03:50 2 м 03:52 5 д 8 ч 20 м
85 Хилок 04:49 21 м 05:10 5 д 9 ч 19 м
86 Харагун 06:11 2 м 06:13 5 д 10 ч 41 м
87 Чита 2 10:01 5 д 14 ч 31 м