• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 169С Анапа - Чита, расписание

О расписании:

Поезд 169С Анапа Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 6 д 7 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 22:29. Следуя по маршруту поезд 169С делает остановки на станциях Лихая(06:00), Карамыш(22:26), Сакмарская(19:48), Пламя(02:37), Тайшет(12:38), Иркутск-Сортировочный(01:02), Новопавловка(15:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Морозовская(продолжительность поездки 18 ч 56 м), Анапа - Сенная(36 ч 15 м), Анапа - Челябинск(65 ч 25 м), Анапа - Юрга(96 ч 53 м), Анапа - Черемхово(127 ч 40 м), Анапа - Улан-Удэ(138 ч 35 м), Морозовская - Чита(131 ч 51 м), Сенная - Чита(114 ч 27 м), Челябинск - Чита(85 ч 1 м), Юрга - Чита(54 ч 7 м), Черемхово - Чита(23 ч 22 м), Улан-Удэ - Чита(11 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 169С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
15:25
2 Абинская
18:49
2 м
18:51
3 ч 24 м
3 Ахтырская
19:10
15 м
19:25
3 ч 45 м
4 Краснодар 1
20:17
5 м
20:22
4 ч 52 м
5 Лорис
20:40
18 м
20:58
5 ч 15 м
6 Крыловская
00:24
20 м
00:44
8 ч 59 м
7 Кущевка
01:14
2 м
01:16
9 ч 49 м
8 Ростов-Западный
02:42
18 м
03:00
11 ч 17 м
9 Лихая
06:00
37 м
06:37
14 ч 35 м
10 Морозовская
10:21
17 м
10:38
18 ч 56 м
11 Чир
12:25
2 м
12:27
21 ч
12 Садовая
14:29
10 м
14:39
23 ч 4 м
13 Волгоград 1
14:55
41 м
15:36
23 ч 30 м
14 Соломатино
18:34
21 м
18:55
1 д 3 ч 9 м
15 Петров Вал
19:22
2 м
19:24
1 д 3 ч 57 м
16 Россоша
21:37
19 м
21:56
1 д 6 ч 12 м
17 Карамыш
22:26
30 м
22:56
1 д 7 ч 1 м
18 Саратов-1 Пасс
00:36
37 м
01:13
1 д 9 ч 11 м
19 Сенная
03:40
22 м
04:02
1 д 12 ч 15 м
20 Вольск 2
04:39
13 м
04:52
1 д 13 ч 14 м
21 Пугачевск
06:57
8 м
07:05
1 д 15 ч 32 м
22 Новоперелюбская
08:30
30 м
09:00
1 д 17 ч 5 м
23 Бузулук
14:13
24 м
14:37
1 д 22 ч 48 м
24 Оренбург
18:28
47 м
19:15
2 д 3 ч 3 м
25 Сакмарская
19:48
30 м
20:18
2 д 4 ч 23 м
26 Орск
00:20
18 м
00:38
2 д 8 ч 55 м
27 Карталы 1
04:37
33 м
05:10
2 д 13 ч 12 м
28 Челябинск
08:50
38 м
09:28
2 д 17 ч 25 м
29 Каменск-Уральский
12:26
18 м
12:44
2 д 21 ч 1 м
30 Тюмень(станция)
16:40
20 м
17:00
3 д 1 ч 15 м
31 Винзили
17:36
26 м
18:02
3 д 2 ч 11 м
32 Ишим
21:53
15 м
22:08
3 д 6 ч 28 м
33 Пламя
02:37
18 м
02:55
3 д 11 ч 12 м
34 Омск
03:15
32 м
03:47
3 д 11 ч 50 м
35 Барабинск
08:34
30 м
09:04
3 д 17 ч 9 м
36 Новосибирск-Главный
12:50
1 ч 3 м
13:53
3 д 21 ч 25 м
37 Юрга 1
16:18
4 м
16:22
4 д 53 м
38 Мариинск
19:43
38 м
20:21
4 д 4 ч 18 м
39 Красноярск-Пасс
02:47
38 м
03:25
4 д 11 ч 22 м
40 Иланская
08:39
26 м
09:05
4 д 17 ч 14 м
41 Тайшет
12:38
10 м
12:48
4 д 21 ч 13 м
42 Нижнеудинск
16:01
13 м
16:14
5 д 36 м
43 Тулун
18:15
2 м
18:17
5 д 2 ч 50 м
44 Зима
20:32
30 м
21:02
5 д 5 ч 7 м
45 Залари
21:59
2 м
22:01
5 д 6 ч 34 м
46 Черемхово
23:05
2 м
23:07
5 д 7 ч 40 м
47 Усолье-Сибирское
00:01
2 м
00:03
5 д 8 ч 36 м
48 Ангарск
00:26
3 м
00:29
5 д 9 ч 1 м
49 Иркутск-Сортировочный
01:02
2 м
01:04
5 д 9 ч 37 м
50 Иркутск-Пасс.
01:18
47 м
02:05
5 д 9 ч 53 м
51 Слюдянка-1
04:35
5 м
04:40
5 д 13 ч 10 м
52 Байкальск(станция)
05:32
2 м
05:34
5 д 14 ч 7 м
53 Мысовая
07:25
2 м
07:27
5 д 16 ч
54 Селенга
08:39
2 м
08:41
5 д 17 ч 14 м
55 Улан-Удэ Пасс.
10:00
38 м
10:38
5 д 18 ч 35 м
56 Петровский Завод
14:20
5 м
14:25
5 д 22 ч 55 м
57 Новопавловка
15:11
2 м
15:13
5 д 23 ч 46 м
58 Бада
16:04
2 м
16:06
6 д 39 м
59 Хилок
17:06
21 м
17:27
6 д 1 ч 41 м
60 Хушенга
18:15
2 м
18:17
6 д 2 ч 50 м
61 Харагун
18:40
2 м
18:42
6 д 3 ч 15 м
62 Могзон
19:33
2 м
19:35
6 д 4 ч 8 м
63 Чита 2
22:29
6 д 7 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 169С Анапа - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30