график рейса

129С Анапа - Чита

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 129С Анапа - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 129С Анапа Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:40 и через 5 д 15 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:46. Следуя по маршруту поезд 129С делает остановки на станциях Сальск(07:01), Сенная(01:53), Усть-Катав(23:10), Курган-Пасс.(08:21), Новосибирск-Главный(05:04), Канск-Енисейский(20:58), Залари(10:11), Селенга(21:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Зимовники(продолжительность поездки 13 ч 41 м), Анапа - Возрождение(31 ч 48 м), Анапа - Бердяуш(53 ч 0 м), Анапа - Петропавловск(65 ч 31 м), Анапа - Боготол(89 ч 19 м), Анапа - Нижнеудинск(104 ч 58 м), Анапа - Слюдянка(117 ч 26 м), Зимовники - Чита(121 ч 20 м), Возрождение - Чита(103 ч 16 м), Бердяуш - Чита(82 ч 5 м), Петропавловск - Чита(68 ч 55 м), Боготол - Чита(45 ч 45 м), Нижнеудинск - Чита(29 ч 55 м), Слюдянка - Чита(17 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129С, как проходящим.

Поезд 129С Анапа - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 19:40
2 Крымская 21:18 40 м 21:58 1 ч 38 м
3 Абинская 22:14 2 м 22:16 2 ч 34 м
4 Краснодар 1 23:26 44 м 00:10 3 ч 46 м
5 Динская 01:05 11 м 01:16 5 ч 25 м
6 Кореновск 02:14 2 м 02:16 6 ч 34 м
7 Выселки 02:39 2 м 02:41 6 ч 59 м
8 Тихорецкая 03:45 2 м 03:47 8 ч 5 м
9 Ея 05:09 5 м 05:14 9 ч 29 м
10 Белоглинская 05:39 3 м 05:42 9 ч 59 м
11 Сальск 07:01 26 м 07:27 11 ч 21 м
12 Зимовники 09:21 5 м 09:26 13 ч 41 м
13 Ремонтная 10:02 5 м 10:07 14 ч 22 м
14 Котельниково 10:53 2 м 10:55 15 ч 13 м
15 Жутово 11:52 2 м 11:54 16 ч 12 м
16 Сарепта 13:52 4 м 13:56 18 ч 12 м
17 Волгоград 1 14:32 38 м 15:10 18 ч 52 м
18 Петров Вал 18:22 2 м 18:24 22 ч 42 м
19 Карамыш 21:02 4 м 21:06 1 д 1 ч 22 м
20 Саратов-1 Пасс 22:52 28 м 23:20 1 д 3 ч 12 м
21 Сенная 01:53 2 м 01:55 1 д 6 ч 13 м
22 Кулатка 03:02 2 м 03:04 1 д 7 ч 22 м
23 Возрождение 03:28 2 м 03:30 1 д 7 ч 48 м
24 Сызрань Город 04:39 7 м 04:46 1 д 8 ч 59 м
25 Самара 09:00 43 м 09:43 1 д 13 ч 20 м
26 Бугуруслан 13:12 2 м 13:14 1 д 17 ч 32 м
27 Абдулино 14:30 2 м 14:32 1 д 18 ч 50 м
28 Аксаково 15:27 3 м 15:30 1 д 19 ч 47 м
29 Уфа 19:00 36 м 19:36 1 д 23 ч 20 м
30 Кропачево 22:26 15 м 22:41 2 д 2 ч 46 м
31 Усть-Катав 23:10 1 м 23:11 2 д 3 ч 30 м
32 Вязовая 23:27 1 м 23:28 2 д 3 ч 47 м
33 Сулея 00:14 1 м 00:15 2 д 4 ч 34 м
34 Бердяуш 00:40 1 м 00:41 2 д 5 ч
35 Златоуст 01:38 2 м 01:40 2 д 5 ч 58 м
36 Миасс 1 02:43 2 м 02:45 2 д 7 ч 3 м
37 Челябинск 04:16 46 м 05:02 2 д 8 ч 36 м
38 Шумиха 06:36 1 м 06:37 2 д 10 ч 56 м
39 Мишкино 07:10 1 м 07:11 2 д 11 ч 30 м
40 Юргамыш 07:36 1 м 07:37 2 д 11 ч 56 м
41 Курган-Пасс. 08:21 20 м 08:41 2 д 12 ч 41 м
42 Лебяжья-Сибирская 09:41 1 м 09:42 2 д 14 ч 1 м
43 Макушино 10:16 2 м 10:18 2 д 14 ч 36 м
44 Петухово 10:53 5 м 10:58 2 д 15 ч 13 м
45 Петропавловск 13:11 40 м 13:51 2 д 17 ч 31 м
46 Исилькуль 15:50 1 ч 16:50 2 д 20 ч 10 м
47 Омск 18:43 2 ч 2 м 20:45 2 д 23 ч 3 м
48 Татарская 23:29 2 м 23:31 3 д 3 ч 49 м
49 Барабинск 01:13 30 м 01:43 3 д 5 ч 33 м
50 Обь 04:37 2 м 04:39 3 д 8 ч 57 м
51 Новосибирск-Главный 05:04 18 м 05:22 3 д 9 ч 24 м
52 Юрга 1 07:36 2 м 07:38 3 д 11 ч 56 м
53 Тайга-1 08:36 3 м 08:39 3 д 12 ч 56 м
54 Анжерская 09:07 2 м 09:09 3 д 13 ч 27 м
55 Мариинск 10:41 27 м 11:08 3 д 15 ч 1 м
56 Боготол 12:59 2 м 13:01 3 д 17 ч 19 м
57 Ачинск 1 14:01 2 м 14:03 3 д 18 ч 21 м
58 Красноярск-Пасс 16:51 21 м 17:12 3 д 21 ч 11 м
59 Уяр 19:07 1 м 19:08 3 д 23 ч 27 м
60 Заозерная 19:40 1 м 19:41 4 д
61 Канск-Енисейский 20:58 2 м 21:00 4 д 1 ч 18 м
62 Иланская 21:29 17 м 21:46 4 д 1 ч 49 м
63 Ингашская 22:21 1 м 22:22 4 д 2 ч 41 м
64 Решоты 23:08 1 м 23:09 4 д 3 ч 28 м
65 Тайшет 01:24 23 м 01:47 4 д 5 ч 44 м
66 Алзамай 03:04 2 м 03:06 4 д 7 ч 24 м
67 Нижнеудинск 04:38 13 м 04:51 4 д 8 ч 58 м
68 Тулун 06:38 2 м 06:40 4 д 10 ч 58 м
69 Куйтун 07:50 2 м 07:52 4 д 12 ч 10 м
70 Зима 08:51 22 м 09:13 4 д 13 ч 11 м
71 Залари 10:11 2 м 10:13 4 д 14 ч 31 м
72 Кутулик 10:44 2 м 10:46 4 д 15 ч 4 м
73 Черемхово 11:18 2 м 11:20 4 д 15 ч 38 м
74 Усолье-Сибирское 12:22 3 м 12:25 4 д 16 ч 42 м
75 Ангарск 12:49 5 м 12:54 4 д 17 ч 9 м
76 Иркутск-Сортировочный 13:25 2 м 13:27 4 д 17 ч 45 м
77 Иркутск-Пасс. 13:41 48 м 14:29 4 д 18 ч 1 м
78 Слюдянка-1 17:06 2 м 17:08 4 д 21 ч 26 м
79 Байкальск(станция) 17:56 2 м 17:58 4 д 22 ч 16 м
80 Мысовая 20:01 2 м 20:03 5 д 21 м
81 Селенга 21:18 2 м 21:20 5 д 1 ч 38 м
82 Улан-Удэ Пасс. 22:37 30 м 23:07 5 д 2 ч 57 м
83 Петровский Завод 02:40 4 м 02:44 5 д 7 ч
84 Новопавловка 03:32 2 м 03:34 5 д 7 ч 52 м
85 Бада 04:28 2 м 04:30 5 д 8 ч 48 м
86 Хилок 05:30 21 м 05:51 5 д 9 ч 50 м
87 Хушенга 06:35 2 м 06:37 5 д 10 ч 55 м
88 Харагун 06:58 2 м 07:00 5 д 11 ч 18 м
89 Чита 2 10:46 5 д 15 ч 6 м