• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 283С Анапа - Череповец, расписание

О расписании:

Поезд 283С Анапа Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 18:30 и через 1 д 20 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 283С делает остановки на станциях Албаши(01:04), Сулин(05:44), Миллерово(09:15), Отрожка(15:07), Рязань 2(23:30), Вологда 1(11:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Анапа - Предугольная(11 ч 47 м), Анапа - Лиски(19 ч 9 м), Анапа - Богоявленск(25 ч 48 м), Анапа - Вологда(40 ч 57 м), Староминская - Череповец(36 ч 36 м), Предугольная - Череповец(31 ч 46 м), Лиски - Череповец(24 ч 57 м), Богоявленск - Череповец(17 ч 30 м), Вологда - Череповец(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 283С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
18:30
2 Протока
22:01
2 м
22:03
3 ч 31 м
3 Тимашевская
23:34
6 м
23:40
5 ч 4 м
4 Брюховецкая
00:06
2 м
00:08
5 ч 36 м
5 Каневская
00:36
2 м
00:38
6 ч 6 м
6 Албаши
01:04
40 м
01:44
6 ч 34 м
7 Староминская-Тимашевская
02:02
2 м
02:04
7 ч 32 м
8 Ростов-Главный
03:26
18 м
03:44
8 ч 56 м
9 Новочеркасск
04:34
2 м
04:36
10 ч 4 м
10 Шахтная
05:15
2 м
05:17
10 ч 45 м
11 Сулин
05:44
2 м
05:46
11 ч 14 м
12 Зверево
06:06
2 м
06:08
11 ч 36 м
13 Предугольная
06:17
37 м
06:54
11 ч 47 м
14 Лихая
07:12
24 м
07:36
12 ч 42 м
15 Каменская
08:08
2 м
08:10
13 ч 38 м
16 Миллерово
09:15
2 м
09:17
14 ч 45 м
17 Кутейниково
10:05
2 м
10:07
15 ч 35 м
18 Россошь
11:46
17 м
12:03
17 ч 16 м
19 Лиски
13:39
4 м
13:43
19 ч 9 м
20 Придача
14:44
4 м
14:48
20 ч 14 м
21 Отрожка
15:07
30 м
15:37
20 ч 37 м
22 Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 40 м
23 Избердей
17:50
20 м
18:10
23 ч 20 м
24 Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 20 м
25 Богоявленск
20:18
52 м
21:10
1 д 1 ч 48 м
26 Рязань 2
23:30
23 м
23:53
1 д 5 ч
27 Москва 3
02:58
15 м
03:13
1 д 8 ч 28 м
28 Ростов-Ярославский
06:19
2 м
06:21
1 д 11 ч 49 м
29 Ярославль-Главный
07:08
50 м
07:58
1 д 12 ч 38 м
30 Данилов
08:56
33 м
09:29
1 д 14 ч 26 м
31 Вологда 1
11:27
44 м
12:11
1 д 16 ч 57 м
32 Кипелово
13:12
2 м
13:14
1 д 18 ч 42 м
33 Чебсара
13:36
2 м
13:38
1 д 19 ч 6 м
34 Шексна
13:56
2 м
13:58
1 д 19 ч 26 м
35 Череповец 1
14:40
1 д 20 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 283С Анапа - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30