график рейса

283С Анапа - Череповец

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 283С Анапа - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 283С Анапа Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 18:45 и через 1 д 19 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 14:00. Следуя по маршруту поезд 283С делает остановки на станциях Каневская(00:23), Шахтная(04:53), Миллерово(09:04), Придача(14:49), Ярославль-Главный(06:33), Чебсара(13:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Староминская(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Анапа - Лихая(11 ч 28 м), Анапа - Лиски(18 ч 58 м), Анапа - Ярославль(35 ч 48 м), Анапа - Шексна(42 ч 37 м), Староминская - Череповец(36 ч 50 м), Лихая - Череповец(31 ч 13 м), Лиски - Череповец(24 ч 13 м), Ярославль - Череповец(6 ч 35 м), Шексна - Череповец(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 283С, как проходящим.

Поезд 283С Анапа - Череповец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 18:45
2 Протока 21:52 2 м 21:54 3 ч 7 м
3 Тимашевская 23:05 15 м 23:20 4 ч 20 м
4 Брюховецкая 23:47 2 м 23:49 5 ч 2 м
5 Каневская 00:23 2 м 00:25 5 ч 38 м
6 Староминская-Тимашевская 01:08 2 м 01:10 6 ч 23 м
7 Ростов-Главный 02:30 18 м 02:48 7 ч 45 м
8 Новочеркасск 03:43 2 м 03:45 8 ч 58 м
9 Шахтная 04:53 2 м 04:55 10 ч 8 м
10 Сулин 05:22 2 м 05:24 10 ч 37 м
11 Лихая 06:13 34 м 06:47 11 ч 28 м
12 Каменская 07:14 2 м 07:16 12 ч 29 м
13 Миллерово 09:04 2 м 09:06 14 ч 19 м
14 Кутейниково 10:06 2 м 10:08 15 ч 21 м
15 Россошь 11:52 15 м 12:07 17 ч 7 м
16 Лиски 13:43 4 м 13:47 18 ч 58 м
17 Придача 14:49 4 м 14:53 20 ч 4 м
18 Грязи-Воронежские 17:10 5 м 17:15 22 ч 25 м
19 Рязань 2 22:32 26 м 22:58 1 д 3 ч 47 м
20 Ростов-Ярославский 05:50 2 м 05:52 1 д 11 ч 5 м
21 Ярославль-Главный 06:33 52 м 07:25 1 д 11 ч 48 м
22 Данилов 08:33 32 м 09:05 1 д 13 ч 48 м
23 Вологда 1 11:13 20 м 11:33 1 д 16 ч 28 м
24 Кипелово 12:39 2 м 12:41 1 д 17 ч 54 м
25 Чебсара 13:02 2 м 13:04 1 д 18 ч 17 м
26 Шексна 13:22 2 м 13:24 1 д 18 ч 37 м
27 Череповец 1 14:00 1 д 19 ч 15 м