график рейса

457С Анапа - Челябинск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 457С Анапа - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 457С Анапа Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 10:40 и через 2 д 11 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 457С делает остановки на станциях Кавказская(17:37), Зимовники(01:14), Волгоград 1(07:25), Сызрань Город(21:11), Аксаково(08:25), Сулея(17:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ровное(продолжительность поездки 9 ч 30 м), Анапа - Котельниково(17 ч 18 м), Анапа - Сенная(31 ч 35 м), Анапа - Абдулино(44 ч 35 м), Анапа - Сулея(55 ч 11 м), Ровное - Челябинск(50 ч 5 м), Котельниково - Челябинск(42 ч 20 м), Сенная - Челябинск(27 ч 53 м), Абдулино - Челябинск(14 ч 53 м), Сулея - Челябинск(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 457С, как проходящим.

Поезд 457С Анапа - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 10:40
2 Варениковская 12:02 2 м 12:04 1 ч 22 м
3 Крымская 13:00 1 ч 6 м 14:06 2 ч 20 м
4 Абинская 14:21 2 м 14:23 3 ч 41 м
5 Краснодар 1 15:33 5 м 15:38 4 ч 53 м
6 Кавказская 17:37 37 м 18:14 6 ч 57 м
7 Ровное 20:10 5 м 20:15 9 ч 30 м
8 Ея 20:28 5 м 20:33 9 ч 48 м
9 Белоглинская 20:58 5 м 21:03 10 ч 18 м
10 Сальск 22:43 30 м 23:13 12 ч 3 м
11 Зимовники 01:14 10 м 01:24 14 ч 34 м
12 Ремонтная 02:03 7 м 02:10 15 ч 23 м
13 Котельниково 03:58 2 м 04:00 17 ч 18 м
14 Жутово 04:56 2 м 04:58 18 ч 16 м
15 Сарепта 06:48 2 м 06:50 20 ч 8 м
16 Волгоград 1 07:25 40 м 08:05 20 ч 45 м
17 Петров Вал 11:23 4 м 11:27 1 д 43 м
18 Саратов-1 Пасс 15:12 33 м 15:45 1 д 4 ч 32 м
19 Сенная 18:15 12 м 18:27 1 д 7 ч 35 м
20 Возрождение 20:00 3 м 20:03 1 д 9 ч 20 м
21 Сызрань Город 21:11 18 м 21:29 1 д 10 ч 31 м
22 Жигулевское Море 00:28 15 м 00:43 1 д 13 ч 48 м
23 Кинель 02:38 2 м 02:40 1 д 15 ч 58 м
24 Бугуруслан 05:41 2 м 05:43 1 д 19 ч 1 м
25 Абдулино 07:15 12 м 07:27 1 д 20 ч 35 м
26 Аксаково 08:25 2 м 08:27 1 д 21 ч 45 м
27 Уфа 12:17 42 м 12:59 2 д 1 ч 37 м
28 Кропачево 16:05 15 м 16:20 2 д 5 ч 25 м
29 Усть-Катав 16:48 2 м 16:50 2 д 6 ч 8 м
30 Вязовая 17:07 2 м 17:09 2 д 6 ч 27 м
31 Сулея 17:51 2 м 17:53 2 д 7 ч 11 м
32 Бердяуш 18:17 2 м 18:19 2 д 7 ч 37 м
33 Златоуст 19:17 5 м 19:22 2 д 8 ч 37 м
34 Миасс 1 20:27 5 м 20:32 2 д 9 ч 47 м
35 Челябинск 22:20 2 д 11 ч 40 м