• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 457С Анапа - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 457С Анапа Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 10:20 и через 2 д 11 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 457С делает остановки на станциях Динская(16:25), Белоглинская(20:45), Жутово(03:56), Саратов-1 Пасс(15:13), Бугуруслан(05:47), Вязовая(17:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Кореновск(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Анапа - Двойная(13 ч 45 м), Анапа - Волгоград(20 ч 5 м), Анапа - Жигулевское Море(38 ч 8 м), Анапа - Усть-Катав(54 ч 29 м), Кореновск - Челябинск(53 ч 16 м), Двойная - Челябинск(46 ч 5 м), Волгоград - Челябинск(39 ч 10 м), Жигулевское Море - Челябинск(21 ч 32 м), Усть-Катав - Челябинск(5 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 457С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
10:20
2 Варениковская
11:45
2 м
11:47
1 ч 25 м
3 Крымская
13:20
44 м
14:04
3 ч
4 Абинская
14:19
2 м
14:21
3 ч 59 м
5 Краснодар 1
15:32
14 м
15:46
5 ч 12 м
6 Агроном
16:10
5 м
16:15
5 ч 50 м
7 Динская
16:25
2 м
16:27
6 ч 5 м
8 Кореновск
16:57
2 м
16:59
6 ч 37 м
9 Выселки
17:24
14 м
17:38
7 ч 4 м
10 Тихорецкая
18:54
17 м
19:11
8 ч 34 м
11 Ровное
20:02
4 м
20:06
9 ч 42 м
12 Ея
20:20
3 м
20:23
10 ч
13 Белоглинская
20:45
4 м
20:49
10 ч 25 м
14 Сальск
22:31
34 м
23:05
12 ч 11 м
15 Двойная
00:05
5 м
00:10
13 ч 45 м
16 Зимовники
00:57
4 м
01:01
14 ч 37 м
17 Ремонтная
02:00
12 м
02:12
15 ч 40 м
18 Котельниково
02:58
5 м
03:03
16 ч 38 м
19 Жутово
03:56
2 м
03:58
17 ч 36 м
20 Абганерово
04:37
8 м
04:45
18 ч 17 м
21 Сарепта
05:48
2 м
05:50
19 ч 28 м
22 Волгоград 1
06:25
40 м
07:05
20 ч 5 м
23 Петров Вал
10:23
4 м
10:27
1 д 3 м
24 Карамыш
13:06
30 м
13:36
1 д 2 ч 46 м
25 Саратов-1 Пасс
15:13
34 м
15:47
1 д 4 ч 53 м
26 Сенная
18:16
11 м
18:27
1 д 7 ч 56 м
27 Возрождение
20:00
3 м
20:03
1 д 9 ч 40 м
28 Сызрань Город
21:11
18 м
21:29
1 д 10 ч 51 м
29 Жигулевское Море
00:28
15 м
00:43
1 д 14 ч 8 м
30 Кинель
02:41
2 м
02:43
1 д 16 ч 21 м
31 Бугуруслан
05:47
2 м
05:49
1 д 19 ч 27 м
32 Абдулино
07:22
12 м
07:34
1 д 21 ч 2 м
33 Аксаково
08:30
2 м
08:32
1 д 22 ч 10 м
34 Уфа
12:19
46 м
13:05
2 д 1 ч 59 м
35 Кропачево
16:05
15 м
16:20
2 д 5 ч 45 м
36 Усть-Катав
16:49
2 м
16:51
2 д 6 ч 29 м
37 Вязовая
17:09
2 м
17:11
2 д 6 ч 49 м
38 Сулея
18:00
2 м
18:02
2 д 7 ч 40 м
39 Бердяуш
18:31
2 м
18:33
2 д 8 ч 11 м
40 Златоуст
19:33
4 м
19:37
2 д 9 ч 13 м
41 Миасс 1
20:44
4 м
20:48
2 д 10 ч 24 м
42 Челябинск
22:15
2 д 11 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 457С Анапа - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30