• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153Э Анапа - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 153Э Анапа Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 15:25 и через 2 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 153Э делает остановки на станциях Лорис(20:40), Лихая(06:00), Волгоград 1(14:55), Карамыш(22:26), Пугачевск(06:57), Сакмарская(19:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Крыловская(продолжительность поездки 8 ч 59 м), Анапа - Чир(21 ч 0 м), Анапа - Россоша(30 ч 12 м), Анапа - Пугачевск(39 ч 32 м), Анапа - Орск(56 ч 55 м), Крыловская - Челябинск(56 ч 6 м), Чир - Челябинск(44 ч 23 м), Россоша - Челябинск(34 ч 54 м), Пугачевск - Челябинск(25 ч 45 м), Орск - Челябинск(8 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
15:25
2 Абинская
18:49
2 м
18:51
3 ч 24 м
3 Ахтырская
19:10
15 м
19:25
3 ч 45 м
4 Краснодар 1
20:17
5 м
20:22
4 ч 52 м
5 Лорис
20:40
18 м
20:58
5 ч 15 м
6 Крыловская
00:24
20 м
00:44
8 ч 59 м
7 Кущевка
01:14
2 м
01:16
9 ч 49 м
8 Ростов-Западный
02:42
18 м
03:00
11 ч 17 м
9 Лихая
06:00
37 м
06:37
14 ч 35 м
10 Морозовская
10:21
17 м
10:38
18 ч 56 м
11 Чир
12:25
2 м
12:27
21 ч
12 Садовая
14:29
10 м
14:39
23 ч 4 м
13 Волгоград 1
14:55
41 м
15:36
23 ч 30 м
14 Соломатино
18:34
21 м
18:55
1 д 3 ч 9 м
15 Петров Вал
19:22
2 м
19:24
1 д 3 ч 57 м
16 Россоша
21:37
19 м
21:56
1 д 6 ч 12 м
17 Карамыш
22:26
30 м
22:56
1 д 7 ч 1 м
18 Саратов-1 Пасс
00:36
37 м
01:13
1 д 9 ч 11 м
19 Сенная
03:40
22 м
04:02
1 д 12 ч 15 м
20 Вольск 2
04:39
13 м
04:52
1 д 13 ч 14 м
21 Пугачевск
06:57
8 м
07:05
1 д 15 ч 32 м
22 Новоперелюбская
08:30
30 м
09:00
1 д 17 ч 5 м
23 Бузулук
14:13
24 м
14:37
1 д 22 ч 48 м
24 Оренбург
18:28
47 м
19:15
2 д 3 ч 3 м
25 Сакмарская
19:48
30 м
20:18
2 д 4 ч 23 м
26 Орск
00:20
18 м
00:38
2 д 8 ч 55 м
27 Карталы 1
04:37
33 м
05:10
2 д 13 ч 12 м
28 Челябинск
08:50
2 д 17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 153Э Анапа - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31