• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235С Анапа - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 235С Анапа Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 19:35 и через 3 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 235С делает остановки на станциях Выселки(01:52), Ремонтная(10:02), Саратов-1 Пасс(22:52), Абдулино(14:18), Златоуст(01:48), Макушино(11:07), Калачинская(21:03), Линёво(09:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Газырь(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Анапа - Жутово(16 ч 18 м), Анапа - Возрождение(31 ч 56 м), Анапа - Усть-Катав(51 ч 31 м), Анапа - Юргамыш(60 ч 37 м), Анапа - Исилькуль(69 ч 10 м), Анапа - Искитим(85 ч 9 м), Газырь - Барнаул(81 ч 12 м), Жутово - Барнаул(72 ч 21 м), Возрождение - Барнаул(56 ч 43 м), Усть-Катав - Барнаул(37 ч 8 м), Юргамыш - Барнаул(28 ч 3 м), Исилькуль - Барнаул(18 ч 31 м), Искитим - Барнаул(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
19:35
2 Крымская
21:40
35 м
22:15
2 ч 5 м
3 Абинская
22:30
2 м
22:32
2 ч 55 м
4 Краснодар 1
23:40
7 м
23:47
4 ч 5 м
5 Динская
00:17
11 м
00:28
4 ч 42 м
6 Пластуновская
00:42
8 м
00:50
5 ч 7 м
7 Кореновск
01:12
2 м
01:14
5 ч 37 м
8 Козырьки
01:27
9 м
01:36
5 ч 52 м
9 Выселки
01:52
2 м
01:54
6 ч 17 м
10 Газырь
02:26
38 м
03:04
6 ч 51 м
11 Тихорецкая
03:37
3 м
03:40
8 ч 2 м
12 Ровное
04:47
3 м
04:50
9 ч 12 м
13 Ея
05:04
4 м
05:08
9 ч 29 м
14 Белоглинская
05:30
3 м
05:33
9 ч 55 м
15 Сальск
06:50
26 м
07:16
11 ч 15 м
16 Зимовники
09:04
10 м
09:14
13 ч 29 м
17 Ремонтная
10:02
6 м
10:08
14 ч 27 м
18 Котельниково
10:53
7 м
11:00
15 ч 18 м
19 Жутово
11:53
2 м
11:55
16 ч 18 м
20 Абганерово
12:36
10 м
12:46
17 ч 1 м
21 Сарепта
13:52
4 м
13:56
18 ч 17 м
22 Волгоград 1
14:32
35 м
15:07
18 ч 57 м
23 Петров Вал
18:23
2 м
18:25
22 ч 48 м
24 Карамыш
21:03
4 м
21:07
1 д 1 ч 28 м
25 Саратов-1 Пасс
22:52
28 м
23:20
1 д 3 ч 17 м
26 Сенная
01:54
2 м
01:56
1 д 6 ч 19 м
27 Кулатка
03:03
2 м
03:05
1 д 7 ч 28 м
28 Возрождение
03:31
2 м
03:33
1 д 7 ч 56 м
29 Сызрань Город
04:41
12 м
04:53
1 д 9 ч 6 м
30 Звезда
06:55
15 м
07:10
1 д 11 ч 20 м
31 Самара
08:07
1 ч 21 м
09:28
1 д 12 ч 32 м
32 Бугуруслан
13:08
2 м
13:10
1 д 17 ч 33 м
33 Абдулино
14:18
12 м
14:30
1 д 18 ч 43 м
34 Аксаково
15:20
2 м
15:22
1 д 19 ч 45 м
35 Уфа
18:43
36 м
19:19
1 д 23 ч 8 м
36 Кропачево
21:45
53 м
22:38
2 д 2 ч 10 м
37 Усть-Катав
23:06
2 м
23:08
2 д 3 ч 31 м
38 Вязовая
23:25
2 м
23:27
2 д 3 ч 50 м
39 Сулея
00:14
2 м
00:16
2 д 4 ч 39 м
40 Бердяуш
00:45
2 м
00:47
2 д 5 ч 10 м
41 Златоуст
01:48
3 м
01:51
2 д 6 ч 13 м
42 Миасс 1
02:59
3 м
03:02
2 д 7 ч 24 м
43 Челябинск
04:29
1 ч 5 м
05:34
2 д 8 ч 54 м
44 Шумиха
07:10
1 м
07:11
2 д 11 ч 35 м
45 Мишкино
07:43
1 м
07:44
2 д 12 ч 8 м
46 Юргамыш
08:12
1 м
08:13
2 д 12 ч 37 м
47 Курган-Пасс.
09:00
15 м
09:15
2 д 13 ч 25 м
48 Лебяжья-Сибирская
10:29
1 м
10:30
2 д 14 ч 54 м
49 Макушино
11:07
2 м
11:09
2 д 15 ч 32 м
50 Петухово
11:43
5 м
11:48
2 д 16 ч 8 м
51 Горбуново
12:06
2 м
12:08
2 д 16 ч 31 м
52 Мамлютка
13:28
2 м
13:30
2 д 17 ч 53 м
53 Петропавловск
14:07
40 м
14:47
2 д 18 ч 32 м
54 Булаево 1
15:56
2 м
15:58
2 д 20 ч 21 м
55 Исилькуль
16:45
1 ч
17:45
2 д 21 ч 10 м
56 Омск
19:47
16 м
20:03
3 д 12 м
57 Калачинская
21:03
2 м
21:05
3 д 1 ч 28 м
58 Татарская
23:05
2 м
23:07
3 д 3 ч 30 м
59 Чаны
23:49
2 м
23:51
3 д 4 ч 14 м
60 Барабинск
01:09
30 м
01:39
3 д 5 ч 34 м
61 Каргат
02:54
2 м
02:56
3 д 7 ч 19 м
62 Новосибирск-Главный
04:56
2 ч 31 м
07:27
3 д 9 ч 21 м
63 Бердск
08:17
2 м
08:19
3 д 12 ч 42 м
64 Искитим
08:44
16 м
09:00
3 д 13 ч 9 м
65 Линёво
09:28
2 м
09:30
3 д 13 ч 53 м
66 Черепаново
09:58
27 м
10:25
3 д 14 ч 23 м
67 Усть-Тальменская
11:05
2 м
11:07
3 д 15 ч 30 м
68 Алтайская
11:51
5 м
11:56
3 д 16 ч 16 м
69 Барнаул
12:16
3 д 16 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 235С Анапа - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30