• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 573Э Анапа - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 573Э Анапа Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 01:35 и через 2 д 8 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 573Э делает остановки на станциях Лихая(15:29), Лиски(23:08), Рязань 2(08:50), Данилов(20:22), Плесецкая(05:15), Брусеница(09:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Каменская(продолжительность поездки 14 ч 47 м), Анапа - Воронеж(23 ч 57 м), Анапа - Ростов(39 ч 54 м), Анапа - Шалакуша(50 ч 56 м), Анапа - Брусеница(55 ч 49 м), Каменская - Архангельск(42 ч 1 м), Воронеж - Архангельск(32 ч 13 м), Ростов - Архангельск(16 ч 54 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 51 м), Брусеница - Архангельск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 573Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
01:35
2 Варениковская
03:31
2 м
03:33
1 ч 56 м
3 Тимашевская
07:27
14 м
07:41
5 ч 52 м
4 Ростов-Главный
10:36
1 ч 22 м
11:58
9 ч 1 м
5 Новочеркасск
13:14
2 м
13:16
11 ч 39 м
6 Лихая
15:29
25 м
15:54
13 ч 54 м
7 Каменская
16:22
2 м
16:24
14 ч 47 м
8 Миллерово
17:36
2 м
17:38
16 ч 1 м
9 Райновская
20:01
29 м
20:30
18 ч 26 м
10 Россошь
20:50
35 м
21:25
19 ч 15 м
11 Лиски
23:08
10 м
23:18
21 ч 33 м
12 Масловка
00:15
35 м
00:50
22 ч 40 м
13 Воронеж 1
01:32
40 м
02:12
23 ч 57 м
14 Грязи-Воронежские
04:02
4 м
04:06
1 д 2 ч 27 м
15 Мичуринск-Воронежский
04:59
12 м
05:11
1 д 3 ч 24 м
16 Рязань 2
08:50
1 ч 20 м
10:10
1 д 7 ч 15 м
17 Москва 3
13:39
19 м
13:58
1 д 12 ч 4 м
18 Итларь
16:44
13 м
16:57
1 д 15 ч 9 м
19 Ростов-Ярославский
17:29
2 м
17:31
1 д 15 ч 54 м
20 Ярославль-Главный
18:13
1 ч 1 м
19:14
1 д 16 ч 38 м
21 Данилов
20:22
34 м
20:56
1 д 18 ч 47 м
22 Вологда 1
23:10
20 м
23:30
1 д 21 ч 35 м
23 Коноша 1
02:06
5 м
02:11
2 д 31 м
24 Няндома
03:22
15 м
03:37
2 д 1 ч 47 м
25 Шалакуша
04:31
3 м
04:34
2 д 2 ч 56 м
26 Плесецкая
05:15
8 м
05:23
2 д 3 ч 40 м
27 Емца
05:54
3 м
05:57
2 д 4 ч 19 м
28 Обозерская
06:30
40 м
07:10
2 д 4 ч 55 м
29 Пермилово
07:34
5 м
07:39
2 д 5 ч 59 м
30 Ломовое
08:30
24 м
08:54
2 д 6 ч 55 м
31 Брусеница
09:24
8 м
09:32
2 д 7 ч 49 м
32 Исакогорка
09:54
8 м
10:02
2 д 8 ч 19 м
33 Архангельск
10:25
2 д 8 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 573Э Анапа - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31