• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 221С Анапа - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 221С Анапа Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 18:30 и через 2 д 4 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 22:50. Следуя по маршруту поезд 221С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(02:02), Предугольная(06:17), Лиски(13:39), Богоявленск(20:18), Вологда 1(11:27), Плесецкая(18:03), Брусеница(21:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 8 ч 56 м), Анапа - Каменская(13 ч 38 м), Анапа - Грязи(22 ч 40 м), Анапа - Ярославль(36 ч 38 м), Анапа - Шалакуша(46 ч 50 м), Анапа - Брусеница(51 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Архангельск(43 ч 6 м), Каменская - Архангельск(38 ч 40 м), Грязи - Архангельск(29 ч 35 м), Ярославль - Архангельск(14 ч 52 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 28 м), Брусеница - Архангельск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 221С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анапа
18:30
2 Протока
22:01
2 м
22:03
3 ч 31 м
3 Тимашевская
23:34
6 м
23:40
5 ч 4 м
4 Брюховецкая
00:06
2 м
00:08
5 ч 36 м
5 Каневская
00:36
2 м
00:38
6 ч 6 м
6 Албаши
01:04
40 м
01:44
6 ч 34 м
7 Староминская-Тимашевская
02:02
2 м
02:04
7 ч 32 м
8 Ростов-Главный
03:26
18 м
03:44
8 ч 56 м
9 Новочеркасск
04:34
2 м
04:36
10 ч 4 м
10 Шахтная
05:15
2 м
05:17
10 ч 45 м
11 Сулин
05:44
2 м
05:46
11 ч 14 м
12 Зверево
06:06
2 м
06:08
11 ч 36 м
13 Предугольная
06:17
37 м
06:54
11 ч 47 м
14 Лихая
07:12
24 м
07:36
12 ч 42 м
15 Каменская
08:08
2 м
08:10
13 ч 38 м
16 Миллерово
09:15
2 м
09:17
14 ч 45 м
17 Кутейниково
10:05
2 м
10:07
15 ч 35 м
18 Россошь
11:46
17 м
12:03
17 ч 16 м
19 Лиски
13:39
4 м
13:43
19 ч 9 м
20 Придача
14:44
4 м
14:48
20 ч 14 м
21 Отрожка
15:07
30 м
15:37
20 ч 37 м
22 Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 40 м
23 Избердей
17:50
20 м
18:10
23 ч 20 м
24 Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 20 м
25 Богоявленск
20:18
52 м
21:10
1 д 1 ч 48 м
26 Рязань 2
23:30
23 м
23:53
1 д 5 ч
27 Москва 3
02:58
15 м
03:13
1 д 8 ч 28 м
28 Ростов-Ярославский
06:19
2 м
06:21
1 д 11 ч 49 м
29 Ярославль-Главный
07:08
50 м
07:58
1 д 12 ч 38 м
30 Данилов
08:56
33 м
09:29
1 д 14 ч 26 м
31 Вологда 1
11:27
44 м
12:11
1 д 16 ч 57 м
32 Харовская
13:15
2 м
13:17
1 д 18 ч 45 м
33 Вожега
14:00
2 м
14:02
1 д 19 ч 30 м
34 Коноша 1
14:47
13 м
15:00
1 д 20 ч 17 м
35 Няндома
16:11
15 м
16:26
1 д 21 ч 41 м
36 Шалакуша
17:20
2 м
17:22
1 д 22 ч 50 м
37 Плесецкая
18:03
4 м
18:07
1 д 23 ч 33 м
38 Емца
18:37
1 м
18:38
2 д 7 м
39 Обозерская
19:12
30 м
19:42
2 д 42 м
40 Пермилово
20:06
2 м
20:08
2 д 1 ч 36 м
41 Лиственничный
20:45
5 м
20:50
2 д 2 ч 15 м
42 Тундра
21:25
5 м
21:30
2 д 2 ч 55 м
43 Брусеница
21:52
5 м
21:57
2 д 3 ч 22 м
44 Исакогорка
22:19
5 м
22:24
2 д 3 ч 49 м
45 Архангельск
22:50
2 д 4 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 221С Анапа - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30