график рейса

221С Анапа - Архангельск

(график указан от начальной станции Анапа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 221С Анапа - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 221С Анапа Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Анапа в 18:45 и через 2 д 3 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 221С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(01:08), Лихая(06:13), Лиски(13:43), Ростов-Ярославский(05:50), Вожега(13:53), Емца(18:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Анапа - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Анапа - Миллерово(14 ч 19 м), Анапа - Мичуринск(24 ч 5 м), Анапа - Харовская(42 ч 22 м), Анапа - Емца(47 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Архангельск(43 ч 32 м), Миллерово - Архангельск(37 ч 14 м), Мичуринск - Архангельск(26 ч 47 м), Харовская - Архангельск(9 ч 11 м), Емца - Архангельск(3 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 221С, как проходящим.

Поезд 221С Анапа - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анапа 18:45
2 Протока 21:52 2 м 21:54 3 ч 7 м
3 Тимашевская 23:05 15 м 23:20 4 ч 20 м
4 Брюховецкая 23:47 2 м 23:49 5 ч 2 м
5 Каневская 00:23 2 м 00:25 5 ч 38 м
6 Староминская-Тимашевская 01:08 2 м 01:10 6 ч 23 м
7 Ростов-Главный 02:30 18 м 02:48 7 ч 45 м
8 Новочеркасск 03:43 2 м 03:45 8 ч 58 м
9 Шахтная 04:53 2 м 04:55 10 ч 8 м
10 Сулин 05:22 2 м 05:24 10 ч 37 м
11 Лихая 06:13 34 м 06:47 11 ч 28 м
12 Каменская 07:14 2 м 07:16 12 ч 29 м
13 Миллерово 09:04 2 м 09:06 14 ч 19 м
14 Кутейниково 10:06 2 м 10:08 15 ч 21 м
15 Россошь 11:52 15 м 12:07 17 ч 7 м
16 Лиски 13:43 4 м 13:47 18 ч 58 м
17 Придача 14:49 4 м 14:53 20 ч 4 м
18 Грязи-Воронежские 17:10 5 м 17:15 22 ч 25 м
19 Мичуринск-Уральский 18:50 43 м 19:33 1 д 5 м
20 Рязань 2 22:43 26 м 23:09 1 д 3 ч 58 м
21 Ростов-Ярославский 05:50 2 м 05:52 1 д 11 ч 5 м
22 Ярославль-Главный 06:33 52 м 07:25 1 д 11 ч 48 м
23 Данилов 08:33 32 м 09:05 1 д 13 ч 48 м
24 Вологда 1 11:13 44 м 11:57 1 д 16 ч 28 м
25 Харовская 13:07 2 м 13:09 1 д 18 ч 22 м
26 Вожега 13:53 2 м 13:55 1 д 19 ч 8 м
27 Коноша 1 14:42 15 м 14:57 1 д 19 ч 57 м
28 Няндома 16:08 15 м 16:23 1 д 21 ч 23 м
29 Шалакуша 17:15 1 м 17:16 1 д 22 ч 30 м
30 Плесецкая 17:57 8 м 18:05 1 д 23 ч 12 м
31 Емца 18:33 1 м 18:34 1 д 23 ч 48 м
32 Обозерская 19:08 30 м 19:38 2 д 23 м
33 Пермилово 19:58 1 м 19:59 2 д 1 ч 13 м
34 Исакогорка 21:49 7 м 21:56 2 д 3 ч 4 м
35 Архангельск 22:20 2 д 3 ч 35 м