• Маршрут
  • Станция

Поезд 393Ц Алтынколь - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 393Ц Алтынколь Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алтынколь в 19:57 и через 0 д 6 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 02:14. Следуя по маршруту поезд 393Ц делает остановки на станциях Таскарасу(21:09), Жинишкесу(23:08), Жетыген(00:19), Алматы 2(02:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алтынколь - Ортакудык(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Алтынколь - Курозек(4 ч 4 м), Ортакудык - Алматы(4 ч 21 м), Курозек - Алматы(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алтынколь
19:57
2 Кундызды
20:20
3 м
20:23
23 м
3 Керимагаш
20:37
3 м
20:40
40 м
4 Таскарасу
21:09
3 м
21:12
1 ч 12 м
5 Ортакудык
21:50
3 м
21:53
1 ч 53 м
6 Шелек
22:27
20 м
22:47
2 ч 30 м
7 Жинишкесу
23:08
3 м
23:11
3 ч 11 м
8 Жарсу
23:28
3 м
23:31
3 ч 31 м
9 Курозек
00:01
2 м
00:03
4 ч 4 м
10 Жетыген
00:19
15 м
00:34
4 ч 22 м
11 Медеу
01:08
5 м
01:13
5 ч 11 м
12 Алматы 1
01:22
30 м
01:52
5 ч 25 м
13 Алматы 2
02:14
6 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30