• Маршрут
  • Станция

Поезд 393Ц Алтынколь - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 393Ц Алтынколь Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алтынколь в 22:00 и через 0 д 6 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 04:17. Следуя по маршруту поезд 393Ц делает остановки на станциях Таскарасу(23:12), Жинишкесу(01:06), Жетыген(02:24), Алматы 2(04:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алтынколь - Ортакудык(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Алтынколь - Курозек(4 ч 6 м), Ортакудык - Алматы(4 ч 21 м), Курозек - Алматы(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алтынколь
22:00
2 Кундызды
22:23
3 м
22:26
23 м
3 Керимагаш
22:40
3 м
22:43
40 м
4 Таскарасу
23:12
3 м
23:15
1 ч 12 м
5 Ортакудык
23:53
3 м
23:56
1 ч 53 м
6 Шелек
00:30
15 м
00:45
2 ч 30 м
7 Жинишкесу
01:06
3 м
01:09
3 ч 6 м
8 Жарсу
01:26
11 м
01:37
3 ч 26 м
9 Курозек
02:06
3 м
02:09
4 ч 6 м
10 Жетыген
02:24
15 м
02:39
4 ч 24 м
11 Медеу
03:13
3 м
03:16
5 ч 13 м
12 Алматы 1
03:25
30 м
03:55
5 ч 25 м
13 Алматы 2
04:17
6 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30