• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 393Ц Алтынколь - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 393Ц Алтынколь Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алтынколь в 19:05 и через 0 д 6 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 01:21. Следуя по маршруту поезд 393Ц делает остановки на станциях Таскарасу(20:26), Жинишкесу(22:15), Жетыген(23:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алтынколь - Ортакудык(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Алтынколь - Курозек(4 ч 4 м), Ортакудык - Алматы(4 ч 6 м), Курозек - Алматы(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алтынколь
19:05
2 Кундызды
19:33
3 м
19:36
28 м
3 Керимагаш
19:51
5 м
19:56
46 м
4 Таскарасу
20:26
7 м
20:33
1 ч 21 м
5 Ортакудык
21:12
3 м
21:15
2 ч 7 м
6 Шелек
21:48
5 м
21:53
2 ч 43 м
7 Жинишкесу
22:15
3 м
22:18
3 ч 10 м
8 Жарсу
22:35
4 м
22:39
3 ч 30 м
9 Курозек
23:09
4 м
23:13
4 ч 4 м
10 Жетыген
23:28
16 м
23:44
4 ч 23 м
11 Алматы 1
00:30
30 м
01:00
5 ч 25 м
12 Алматы 2
01:21
6 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31