• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 393Ц Алтынколь - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 393Ц Алтынколь Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алтынколь в 20:05 и через 0 д 6 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 02:30. Следуя по маршруту поезд 393Ц делает остановки на станциях Таскарасу(21:22), Жинишкесу(23:06), Жетыген(00:17), Алматы 1(01:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алтынколь - Ортакудык(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Алтынколь - Курозек(3 ч 54 м), Алтынколь - Алматы(5 ч 27 м), Ортакудык - Алматы(4 ч 24 м), Курозек - Алматы(2 ч 28 м), Алматы - Алматы(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алтынколь
20:05
2 Кундызды
20:32
3 м
20:35
27 м
3 Керимагаш
20:50
2 м
20:52
45 м
4 Таскарасу
21:22
2 м
21:24
1 ч 17 м
5 Ортакудык
22:03
3 м
22:06
1 ч 58 м
6 Шелек
22:40
5 м
22:45
2 ч 35 м
7 Жинишкесу
23:06
3 м
23:09
3 ч 1 м
8 Жарсу
23:26
3 м
23:29
3 ч 21 м
9 Курозек
23:59
3 м
00:02
3 ч 54 м
10 Жетыген
00:17
3 м
00:20
4 ч 12 м
11 Кайрат
00:31
7 м
00:38
4 ч 26 м
12 Медеу
01:06
17 м
01:23
5 ч 1 м
13 Алматы 1
01:32
37 м
02:09
5 ч 27 м
14 Алматы 2
02:30
6 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30