• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 393Ц Алтынколь - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 393Ц Алтынколь Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алтынколь в 20:59 и через 0 д 6 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 03:35. Следуя по маршруту поезд 393Ц делает остановки на станциях Таскарасу(22:20), Жинишкесу(00:13), Жетыген(01:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алтынколь - Ортакудык(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Алтынколь - Курозек(4 ч 8 м), Ортакудык - Алматы(4 ч 27 м), Курозек - Алматы(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алтынколь
20:59
2 Кундызды
21:28
3 м
21:31
29 м
3 Керимагаш
21:46
3 м
21:49
47 м
4 Таскарасу
22:20
3 м
22:23
1 ч 21 м
5 Ортакудык
23:05
3 м
23:08
2 ч 6 м
6 Шелек
23:45
5 м
23:50
2 ч 46 м
7 Жинишкесу
00:13
3 м
00:16
3 ч 14 м
8 Жарсу
00:33
3 м
00:36
3 ч 34 м
9 Курозек
01:07
12 м
01:19
4 ч 8 м
10 Жетыген
01:34
22 м
01:56
4 ч 35 м
11 Алматы 1
02:43
30 м
03:13
5 ч 44 м
12 Алматы 2
03:35
6 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31