график рейса

393Ц Алтынколь - Алматы

(график указан от начальной станции Алтынколь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 393Ц Алтынколь Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алтынколь в 19:04 и через 0 д 6 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 01:21. Следуя по маршруту поезд 393Ц делает остановки на станциях Таскарасу(20:30), Жинишкесу(22:15), Жетыген(23:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алтынколь - Ортакудык(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Алтынколь - Курозек(4 ч 5 м), Ортакудык - Алматы(4 ч 6 м), Курозек - Алматы(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Ц, как проходящим.

Поезд 393Ц Алтынколь - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алтынколь 19:04
2 Кундызды 19:32 3 м 19:35 28 м
3 Керимагаш 19:50 10 м 20:00 46 м
4 Таскарасу 20:30 3 м 20:33 1 ч 26 м
5 Ортакудык 21:12 3 м 21:15 2 ч 8 м
6 Шелек 21:48 5 м 21:53 2 ч 44 м
7 Жинишкесу 22:15 3 м 22:18 3 ч 11 м
8 Жарсу 22:35 4 м 22:39 3 ч 31 м
9 Курозек 23:09 4 м 23:13 4 ч 5 м
10 Жетыген 23:28 16 м 23:44 4 ч 24 м
11 Алматы 1 00:30 30 м 01:00 5 ч 26 м
12 Алматы 2 01:21 6 ч 17 м