• Маршрут
  • Станция

Поезд 393Ц Алтынколь - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 393Ц Алтынколь Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алтынколь в 20:59 и через 0 д 6 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 03:32. Следуя по маршруту поезд 393Ц делает остановки на станциях Таскарасу(22:17), Жинишкесу(00:12), Жетыген(01:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алтынколь - Ортакудык(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Алтынколь - Курозек(4 ч 6 м), Ортакудык - Алматы(4 ч 30 м), Курозек - Алматы(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алтынколь
20:59
2 Кундызды
21:26
3 м
21:29
27 м
3 Керимагаш
21:44
3 м
21:47
45 м
4 Таскарасу
22:17
3 м
22:20
1 ч 18 м
5 Ортакудык
22:59
3 м
23:02
2 ч
6 Шелек
23:36
15 м
23:51
2 ч 37 м
7 Жинишкесу
00:12
3 м
00:15
3 ч 13 м
8 Жарсу
00:32
3 м
00:35
3 ч 33 м
9 Курозек
01:05
19 м
01:24
4 ч 6 м
10 Жетыген
01:39
17 м
01:56
4 ч 40 м
11 Алматы 1
02:40
30 м
03:10
5 ч 41 м
12 Алматы 2
03:32
6 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28