• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Т Алматы - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 373Т Алматы Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:26 и через 1 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 373Т делает остановки на станциях Анрахай(04:50), Берлик 1(07:25), Бурубайтал(10:24), Новалы(14:08), Босага(17:58), N33 Разъезд(21:27), Мынадыр(00:19), 366 Км Разъезд(04:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Алматы - Берлик(7 ч 46 м), Алматы - Жастар(11 ч 35 м), Алматы - Мойынты(15 ч 16 м), Алматы - Жарык(19 ч 54 м), Алматы - N157 Разъезд(23 ч 33 м), Алматы - 366 Км Разъезд(28 ч 8 м), Бель - Жезказган(24 ч 10 м), Берлик - Жезказган(21 ч 25 м), Жастар - Жезказган(17 ч 33 м), Мойынты - Жезказган(13 ч 26 м), Жарык - Жезказган(8 ч 50 м), N157 Разъезд - Жезказган(5 ч 37 м), 366 Км Разъезд - Жезказган(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:26
2 Алматы 1
00:48
10 м
00:58
22 м
3 Чемолган
01:25
3 м
01:28
59 м
4 Жирен-айгыр
02:13
3 м
02:16
1 ч 47 м
5 Жайлау
02:54
1 м
02:55
2 ч 28 м
6 Отар
03:35
14 м
03:49
3 ч 9 м
7 Курдай
04:16
17 м
04:33
3 ч 50 м
8 Анрахай
04:50
2 м
04:52
4 ч 24 м
9 Бель
05:06
22 м
05:28
4 ч 40 м
10 Ала-айгир
05:50
1 м
05:51
5 ч 24 м
11 Чокпар
06:02
16 м
06:18
5 ч 36 м
12 Эспе
06:36
1 м
06:37
6 ч 10 м
13 Кок-тобе
06:56
1 м
06:57
6 ч 30 м
14 Кемер
07:14
1 м
07:15
6 ч 48 м
15 Берлик 1
07:25
1 м
07:26
6 ч 59 м
16 Чу
07:39
20 м
07:59
7 ч 13 м
17 Берлик 1
08:12
1 м
08:13
7 ч 46 м
18 Жидели
08:38
6 м
08:44
8 ч 12 м
19 Хантау
09:10
2 м
09:12
8 ч 44 м
20 Кияхты
09:43
2 м
09:45
9 ч 17 м
21 Кара-сай
10:07
2 м
10:09
9 ч 41 м
22 Бурубайтал
10:24
2 м
10:26
9 ч 58 м
23 Чиганак
10:47
13 м
11:00
10 ч 21 м
24 Мын-арал
11:40
2 м
11:42
11 ч 14 м
25 Жастар
12:01
4 м
12:05
11 ч 35 м
26 Кашкен-Тениз
12:32
4 м
12:36
12 ч 6 м
27 Коктас
13:02
3 м
13:05
12 ч 36 м
28 Сары-Шаган
13:17
20 м
13:37
12 ч 51 м
29 Новалы
14:08
5 м
14:13
13 ч 42 м
30 Весна
14:32
4 м
14:36
14 ч 6 м
31 Кара-жингил
14:56
5 м
15:01
14 ч 30 м
32 Шешенкара
15:18
5 м
15:23
14 ч 52 м
33 Мойынты
15:42
30 м
16:12
15 ч 16 м
34 Киик
16:45
31 м
17:16
16 ч 19 м
35 Акшагыл
17:32
2 м
17:34
17 ч 6 м
36 Босага
17:58
1 м
17:59
17 ч 32 м
37 Донгал
18:15
1 м
18:16
17 ч 49 м
38 Акадыр
18:36
15 м
18:51
18 ч 10 м
39 Айса
19:17
1 м
19:18
18 ч 51 м
40 Нилды
19:33
25 м
19:58
19 ч 7 м
41 Жарык
20:20
28 м
20:48
19 ч 54 м
42 17 Км Разъезд
21:07
2 м
21:09
20 ч 41 м
43 N33 Разъезд
21:27
2 м
21:29
21 ч 1 м
44 Коктинколи
21:49
2 м
21:51
21 ч 23 м
45 69 Км Остановочный Пункт
22:09
2 м
22:11
21 ч 43 м
46 Жанаарка
22:31
20 м
22:51
22 ч 5 м
47 117 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
22 ч 51 м
48 Атасу
23:40
1 м
23:41
23 ч 14 м
49 N157 Разъезд
23:59
2 м
00:01
23 ч 33 м
50 Мынадыр
00:19
1 м
00:20
23 ч 53 м
51 189 Км Остановочный Пункт
00:33
2 м
00:35
1 д 7 м
52 Жомарт
00:53
1 м
00:54
1 д 27 м
53 Женыс
01:19
12 м
01:31
1 д 53 м
54 Кызылжар
02:03
15 м
02:18
1 д 1 ч 37 м
55 Туйемойнак
03:12
2 м
03:14
1 д 2 ч 46 м
56 Теректы
04:03
2 м
04:05
1 д 3 ч 37 м
57 366 Км Разъезд
04:34
2 м
04:36
1 д 4 ч 8 м
58 N60 Разъезд
04:57
2 м
04:59
1 д 4 ч 31 м
59 Жезказган
05:38
1 д 5 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30