• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 373Т Алматы - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 373Т Алматы Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:20 и через 1 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:36. Следуя по маршруту поезд 373Т делает остановки на станциях Анрахай(05:04), Чу(07:35), Чиганак(11:10), Весна(14:43), Донгал(17:26), Коктинколи(21:01), 189 Км Остановочный Пункт(23:57), N60 Разъезд(04:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Алматы - Жидели(8 ч 38 м), Алматы - Кашкен-Тениз(12 ч 26 м), Алматы - Киик(16 ч 7 м), Алматы - 17 Км Разъезд(19 ч 48 м), Алматы - Мынадыр(23 ч 22 м), Алматы - N60 Разъезд(28 ч 19 м), Бель - Жезказган(24 ч 3 м), Жидели - Жезказган(20 ч 33 м), Кашкен-Тениз - Жезказган(16 ч 47 м), Киик - Жезказган(13 ч 8 м), 17 Км Разъезд - Жезказган(9 ч 26 м), Мынадыр - Жезказган(5 ч 53 м), N60 Разъезд - Жезказган(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:20
2 Алматы 1
00:42
10 м
00:52
22 м
3 Чемолган
01:22
21 м
01:43
1 ч 2 м
4 Жирен-айгыр
02:24
3 м
02:27
2 ч 4 м
5 Жайлау
03:12
3 м
03:15
2 ч 52 м
6 Отар
03:56
26 м
04:22
3 ч 36 м
7 Курдай
04:44
2 м
04:46
4 ч 24 м
8 Анрахай
05:04
2 м
05:06
4 ч 44 м
9 Бель
05:18
15 м
05:33
4 ч 58 м
10 Чокпар
06:04
2 м
06:06
5 ч 44 м
11 Эспе
06:24
2 м
06:26
6 ч 4 м
12 Кок-тобе
06:45
2 м
06:47
6 ч 25 м
13 Кемер
07:03
2 м
07:05
6 ч 43 м
14 Берлик 1
07:15
5 м
07:20
6 ч 55 м
15 Чу
07:35
41 м
08:16
7 ч 15 м
16 Берлик 1
08:30
3 м
08:33
8 ч 10 м
17 Жидели
08:58
5 м
09:03
8 ч 38 м
18 Хантау
09:30
2 м
09:32
9 ч 10 м
19 Кияхты
10:04
2 м
10:06
9 ч 44 м
20 Кара-сай
10:28
2 м
10:30
10 ч 8 м
21 Бурубайтал
10:46
2 м
10:48
10 ч 26 м
22 Чиганак
11:10
5 м
11:15
10 ч 50 м
23 Мын-арал
11:54
3 м
11:57
11 ч 34 м
24 Жастар
12:16
3 м
12:19
11 ч 56 м
25 Кашкен-Тениз
12:46
3 м
12:49
12 ч 26 м
26 Коктас
13:15
4 м
13:19
12 ч 55 м
27 Сары-Шаган
13:31
20 м
13:51
13 ч 11 м
28 Новалы
14:22
2 м
14:24
14 ч 2 м
29 Весна
14:43
2 м
14:45
14 ч 23 м
30 Кара-жингил
15:05
2 м
15:07
14 ч 45 м
31 Шешенкара
15:25
2 м
15:27
15 ч 5 м
32 Мойынты
15:46
7 м
15:53
15 ч 26 м
33 Киик
16:27
1 м
16:28
16 ч 7 м
34 Акшагыл
16:44
1 м
16:45
16 ч 24 м
35 Босага
17:09
1 м
17:10
16 ч 49 м
36 Донгал
17:26
1 м
17:27
17 ч 6 м
37 Акадыр
17:47
25 м
18:12
17 ч 27 м
38 Айса
18:38
2 м
18:40
18 ч 18 м
39 Нилды
18:56
1 м
18:57
18 ч 36 м
40 Жарык
19:18
30 м
19:48
18 ч 58 м
41 17 Км Разъезд
20:08
2 м
20:10
19 ч 48 м
42 N33 Разъезд
20:34
1 м
20:35
20 ч 14 м
43 Коктинколи
21:01
1 м
21:02
20 ч 41 м
44 69 Км Остановочный Пункт
21:23
12 м
21:35
21 ч 3 м
45 Жанаарка
21:57
15 м
22:12
21 ч 37 м
46 117 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
22 ч 19 м
47 Атасу
23:02
1 м
23:03
22 ч 42 м
48 N157 Разъезд
23:21
1 м
23:22
23 ч 1 м
49 Мынадыр
23:42
1 м
23:43
23 ч 22 м
50 189 Км Остановочный Пункт
23:57
1 м
23:58
23 ч 37 м
51 Жомарт
00:17
1 м
00:18
23 ч 57 м
52 Женыс
00:37
16 м
00:53
1 д 17 м
53 Кызылжар
01:32
25 м
01:57
1 д 1 ч 12 м
54 Туйемойнак
02:46
2 м
02:48
1 д 2 ч 26 м
55 Теректы
03:53
1 м
03:54
1 д 3 ч 33 м
56 366 Км Разъезд
04:19
1 м
04:20
1 д 3 ч 59 м
57 N60 Разъезд
04:39
1 м
04:40
1 д 4 ч 19 м
58 Жезказган
05:36
1 д 5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31