• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Т Алматы - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 373Т Алматы Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:26 и через 1 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 373Т делает остановки на станциях Анрахай(04:50), Чу(07:39), Мын-арал(11:40), Шешенкара(15:18), Нилды(19:33), Атасу(23:40), Теректы(04:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Алматы - Жидели(8 ч 12 м), Алматы - Коктас(12 ч 36 м), Алматы - Босага(17 ч 32 м), Алматы - 69 Км Остановочный Пункт(21 ч 43 м), Алматы - Кызылжар(25 ч 37 м), Бель - Жезказган(24 ч 10 м), Жидели - Жезказган(20 ч 54 м), Коктас - Жезказган(16 ч 33 м), Босага - Жезказган(11 ч 39 м), 69 Км Остановочный Пункт - Жезказган(7 ч 27 м), Кызылжар - Жезказган(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:26
2 Алматы 1
00:48
10 м
00:58
22 м
3 Чемолган
01:25
3 м
01:28
59 м
4 Жирен-айгыр
02:13
3 м
02:16
1 ч 47 м
5 Жайлау
02:54
3 м
02:57
2 ч 28 м
6 Отар
03:33
16 м
03:49
3 ч 7 м
7 Кулжабасы
04:01
4 м
04:05
3 ч 35 м
8 Курдай
04:16
17 м
04:33
3 ч 50 м
9 Анрахай
04:50
2 м
04:52
4 ч 24 м
10 Бель
05:06
22 м
05:28
4 ч 40 м
11 Ала-айгир
05:50
1 м
05:51
5 ч 24 м
12 Чокпар
06:02
16 м
06:18
5 ч 36 м
13 Эспе
06:36
1 м
06:37
6 ч 10 м
14 Кок-тобе
06:56
1 м
06:57
6 ч 30 м
15 Кемер
07:14
1 м
07:15
6 ч 48 м
16 Берлик 1
07:25
1 м
07:26
6 ч 59 м
17 Чу
07:39
20 м
07:59
7 ч 13 м
18 Берлик 1
08:12
1 м
08:13
7 ч 46 м
19 Жидели
08:38
6 м
08:44
8 ч 12 м
20 Хантау
09:10
2 м
09:12
8 ч 44 м
21 Кияхты
09:43
2 м
09:45
9 ч 17 м
22 Кара-сай
10:07
2 м
10:09
9 ч 41 м
23 Бурубайтал
10:24
2 м
10:26
9 ч 58 м
24 Чиганак
10:47
13 м
11:00
10 ч 21 м
25 Мын-арал
11:40
2 м
11:42
11 ч 14 м
26 Жастар
12:01
4 м
12:05
11 ч 35 м
27 Кашкен-Тениз
12:32
4 м
12:36
12 ч 6 м
28 Коктас
13:02
3 м
13:05
12 ч 36 м
29 Сары-Шаган
13:17
20 м
13:37
12 ч 51 м
30 Новалы
14:08
5 м
14:13
13 ч 42 м
31 Весна
14:32
4 м
14:36
14 ч 6 м
32 Кара-жингил
14:56
5 м
15:01
14 ч 30 м
33 Шешенкара
15:18
5 м
15:23
14 ч 52 м
34 Мойынты
15:42
30 м
16:12
15 ч 16 м
35 Киик
16:45
31 м
17:16
16 ч 19 м
36 Акшагыл
17:32
2 м
17:34
17 ч 6 м
37 Босага
17:58
1 м
17:59
17 ч 32 м
38 Донгал
18:15
1 м
18:16
17 ч 49 м
39 Акадыр
18:36
15 м
18:51
18 ч 10 м
40 Айса
19:17
1 м
19:18
18 ч 51 м
41 Нилды
19:33
25 м
19:58
19 ч 7 м
42 Жарык
20:20
28 м
20:48
19 ч 54 м
43 17 Км Разъезд
21:07
2 м
21:09
20 ч 41 м
44 N33 Разъезд
21:27
2 м
21:29
21 ч 1 м
45 Коктинколи
21:49
2 м
21:51
21 ч 23 м
46 69 Км Остановочный Пункт
22:09
2 м
22:11
21 ч 43 м
47 Жанаарка
22:31
20 м
22:51
22 ч 5 м
48 117 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
22 ч 51 м
49 Атасу
23:40
1 м
23:41
23 ч 14 м
50 N157 Разъезд
23:59
2 м
00:01
23 ч 33 м
51 Мынадыр
00:19
1 м
00:20
23 ч 53 м
52 189 Км Остановочный Пункт
00:33
2 м
00:35
1 д 7 м
53 Жомарт
00:53
1 м
00:54
1 д 27 м
54 Женыс
01:19
12 м
01:31
1 д 53 м
55 Кызылжар
02:03
15 м
02:18
1 д 1 ч 37 м
56 Туйемойнак
03:12
2 м
03:14
1 д 2 ч 46 м
57 Теректы
04:03
2 м
04:05
1 д 3 ч 37 м
58 366 Км Разъезд
04:34
2 м
04:36
1 д 4 ч 8 м
59 N60 Разъезд
04:57
2 м
04:59
1 д 4 ч 31 м
60 Жезказган
05:38
1 д 5 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30