• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 373Т Алматы - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 373Т Алматы Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:47 и через 1 д 4 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:18. Следуя по маршруту поезд 373Т делает остановки на станциях Анрахай(04:48), Чу(07:37), Чиганак(10:41), Весна(14:10), Донгал(16:56), Коктинколи(20:40), 189 Км Остановочный Пункт(23:32), N60 Разъезд(04:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Алматы - Жидели(7 ч 50 м), Алматы - Кашкен-Тениз(11 ч 29 м), Алматы - Киик(15 ч 6 м), Алматы - 17 Км Разъезд(19 ч 9 м), Алматы - Мынадыр(22 ч 30 м), Алматы - N60 Разъезд(27 ч 35 м), Бель - Жезказган(24 ч 9 м), Жидели - Жезказган(20 ч 39 м), Кашкен-Тениз - Жезказган(17 ч 0 м), Киик - Жезказган(13 ч 24 м), 17 Км Разъезд - Жезказган(9 ч 20 м), Мынадыр - Жезказган(5 ч 59 м), N60 Разъезд - Жезказган(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:47
2 Алматы 1
01:09
6 м
01:15
22 м
3 Чемолган
01:45
2 м
01:47
58 м
4 Жирен-айгыр
02:29
2 м
02:31
1 ч 42 м
5 Жайлау
03:15
2 м
03:17
2 ч 28 м
6 Отар
03:55
15 м
04:10
3 ч 8 м
7 Курдай
04:32
1 м
04:33
3 ч 45 м
8 Анрахай
04:48
2 м
04:50
4 ч 1 м
9 Бель
05:02
7 м
05:09
4 ч 15 м
10 Чокпар
05:41
33 м
06:14
4 ч 54 м
11 Эспе
06:31
1 м
06:32
5 ч 44 м
12 Кок-тобе
06:49
1 м
06:50
6 ч 2 м
13 Кемер
07:06
1 м
07:07
6 ч 19 м
14 Берлик 1
07:17
5 м
07:22
6 ч 30 м
15 Чу
07:37
20 м
07:57
6 ч 50 м
16 Берлик 1
08:11
2 м
08:13
7 ч 24 м
17 Жидели
08:37
2 м
08:39
7 ч 50 м
18 Хантау
09:04
2 м
09:06
8 ч 17 м
19 Кияхты
09:37
2 м
09:39
8 ч 50 м
20 Кара-сай
10:01
2 м
10:03
9 ч 14 м
21 Бурубайтал
10:17
2 м
10:19
9 ч 30 м
22 Чиганак
10:41
8 м
10:49
9 ч 54 м
23 Мын-арал
11:28
2 м
11:30
10 ч 41 м
24 Жастар
11:48
2 м
11:50
11 ч 1 м
25 Кашкен-Тениз
12:16
2 м
12:18
11 ч 29 м
26 Коктас
12:44
2 м
12:46
11 ч 57 м
27 Сары-Шаган
12:58
20 м
13:18
12 ч 11 м
28 Новалы
13:49
2 м
13:51
13 ч 2 м
29 Весна
14:10
2 м
14:12
13 ч 23 м
30 Кара-жингил
14:31
2 м
14:33
13 ч 44 м
31 Шешенкара
14:49
2 м
14:51
14 ч 2 м
32 Мойынты
15:10
10 м
15:20
14 ч 23 м
33 Киик
15:53
1 м
15:54
15 ч 6 м
34 Акшагыл
16:10
1 м
16:11
15 ч 23 м
35 Босага
16:35
3 м
16:38
15 ч 48 м
36 Донгал
16:56
3 м
16:59
16 ч 9 м
37 Акадыр
17:19
33 м
17:52
16 ч 32 м
38 Айса
18:18
2 м
18:20
17 ч 31 м
39 Нилды
18:36
1 м
18:37
17 ч 49 м
40 Жарык
18:58
39 м
19:37
18 ч 11 м
41 17 Км Разъезд
19:56
2 м
19:58
19 ч 9 м
42 N33 Разъезд
20:19
2 м
20:21
19 ч 32 м
43 Коктинколи
20:40
2 м
20:42
19 ч 53 м
44 69 Км Остановочный Пункт
21:02
2 м
21:04
20 ч 15 м
45 Жанаарка
21:24
20 м
21:44
20 ч 37 м
46 117 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
21 ч 24 м
47 Атасу
22:35
2 м
22:37
21 ч 48 м
48 N157 Разъезд
22:55
2 м
22:57
22 ч 8 м
49 Мынадыр
23:17
2 м
23:19
22 ч 30 м
50 189 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
22 ч 45 м
51 Жомарт
23:51
3 м
23:54
23 ч 4 м
52 Женыс
00:19
35 м
00:54
23 ч 32 м
53 Кызылжар
01:26
20 м
01:46
1 д 39 м
54 Туйемойнак
02:32
2 м
02:34
1 д 1 ч 45 м
55 Теректы
03:30
1 м
03:31
1 д 2 ч 43 м
56 366 Км Разъезд
03:59
1 м
04:00
1 д 3 ч 12 м
57 N60 Разъезд
04:22
1 м
04:23
1 д 3 ч 35 м
58 Жезказган
05:18
1 д 4 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28