• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Т Алматы - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 373Т Алматы Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:10 и через 1 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 04:34. Следуя по маршруту поезд 373Т делает остановки на станциях Анрахай(04:24), Чу(06:32), Чиганак(10:02), Весна(13:21), Донгал(16:05), Коктинколи(19:47), 189 Км Остановочный Пункт(23:32), N60 Разъезд(03:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Алматы - Жидели(7 ч 43 м), Алматы - Кашкен-Тениз(11 ч 23 м), Алматы - Киик(14 ч 53 м), Алматы - 17 Км Разъезд(18 ч 53 м), Алматы - Мынадыр(22 ч 59 м), Алматы - N60 Разъезд(27 ч 42 м), Бель - Жезказган(23 ч 54 м), Жидели - Жезказган(20 ч 39 м), Кашкен-Тениз - Жезказган(17 ч 0 м), Киик - Жезказган(13 ч 30 м), 17 Км Разъезд - Жезказган(9 ч 29 м), Мынадыр - Жезказган(5 ч 15 м), N60 Разъезд - Жезказган(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:10
2 Алматы 1
00:32
5 м
00:37
22 м
3 Чемолган
01:07
3 м
01:10
57 м
4 Жирен-айгыр
01:52
3 м
01:55
1 ч 42 м
5 Жайлау
02:39
3 м
02:42
2 ч 29 м
6 Отар
03:20
25 м
03:45
3 ч 10 м
7 Курдай
04:07
2 м
04:09
3 ч 57 м
8 Анрахай
04:24
2 м
04:26
4 ч 14 м
9 Бель
04:38
2 м
04:40
4 ч 28 м
10 Чокпар
05:10
3 м
05:13
5 ч
11 Эспе
05:30
1 м
05:31
5 ч 20 м
12 Кок-тобе
05:48
1 м
05:49
5 ч 38 м
13 Кемер
06:05
1 м
06:06
5 ч 55 м
14 Берлик 1
06:16
1 м
06:17
6 ч 6 м
15 Чу
06:32
20 м
06:52
6 ч 22 м
16 Берлик 1
07:06
23 м
07:29
6 ч 56 м
17 Жидели
07:53
2 м
07:55
7 ч 43 м
18 Хантау
08:20
2 м
08:22
8 ч 10 м
19 Кияхты
08:53
2 м
08:55
8 ч 43 м
20 Кара-сай
09:17
4 м
09:21
9 ч 7 м
21 Бурубайтал
09:35
5 м
09:40
9 ч 25 м
22 Чиганак
10:02
5 м
10:07
9 ч 52 м
23 Мын-арал
10:46
2 м
10:48
10 ч 36 м
24 Жастар
11:06
1 м
11:07
10 ч 56 м
25 Кашкен-Тениз
11:33
1 м
11:34
11 ч 23 м
26 Коктас
12:00
2 м
12:02
11 ч 50 м
27 Сары-Шаган
12:14
15 м
12:29
12 ч 4 м
28 Новалы
13:00
2 м
13:02
12 ч 50 м
29 Весна
13:21
2 м
13:23
13 ч 11 м
30 Кара-жингил
13:42
2 м
13:44
13 ч 32 м
31 Шешенкара
14:00
1 м
14:01
13 ч 50 м
32 Мойынты
14:20
10 м
14:30
14 ч 10 м
33 Киик
15:03
1 м
15:04
14 ч 53 м
34 Акшагыл
15:20
1 м
15:21
15 ч 10 м
35 Босага
15:45
2 м
15:47
15 ч 35 м
36 Донгал
16:05
2 м
16:07
15 ч 55 м
37 Акадыр
16:27
15 м
16:42
16 ч 17 м
38 Айса
17:08
2 м
17:10
16 ч 58 м
39 Нилды
17:26
1 м
17:27
17 ч 16 м
40 Жарык
17:48
56 м
18:44
17 ч 38 м
41 17 Км Разъезд
19:03
2 м
19:05
18 ч 53 м
42 N33 Разъезд
19:26
2 м
19:28
19 ч 16 м
43 Коктинколи
19:47
2 м
19:49
19 ч 37 м
44 69 Км Остановочный Пункт
20:09
2 м
20:11
19 ч 59 м
45 Жанаарка
20:31
41 м
21:12
20 ч 21 м
46 117 Км Остановочный Пункт
21:39
10 м
21:49
21 ч 29 м
47 Атасу
22:11
10 м
22:21
22 ч 1 м
48 N157 Разъезд
22:39
10 м
22:49
22 ч 29 м
49 Мынадыр
23:09
10 м
23:19
22 ч 59 м
50 189 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
23 ч 22 м
51 Жомарт
23:50
9 м
23:59
23 ч 40 м
52 Женыс
00:24
9 м
00:33
1 д 14 м
53 Кызылжар
01:05
15 м
01:20
1 д 55 м
54 Туйемойнак
02:10
2 м
02:12
1 д 2 ч
55 Теректы
03:02
2 м
03:04
1 д 2 ч 52 м
56 366 Км Разъезд
03:31
1 м
03:32
1 д 3 ч 21 м
57 N60 Разъезд
03:52
2 м
03:54
1 д 3 ч 42 м
58 Жезказган
04:34
1 д 4 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28