график рейса

373Т Алматы - Жезказган

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 373Т Алматы Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:20 и через 1 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 373Т делает остановки на станциях Бель(05:18), Жидели(08:52), Кашкен-Тениз(12:28), Киик(15:50), 17 Км Разъезд(19:17), N157 Разъезд(23:00), 311 Км Остановочный Пункт(02:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чокпар(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Алматы - Кияхты(9 ч 33 м), Алматы - Новалы(13 ч 34 м), Алматы - Акадыр(16 ч 50 м), Алматы - Жанаарка(20 ч 38 м), Алматы - 280 Км Остановочный Пункт(25 ч 54 м), Чокпар - Жезказган(23 ч 18 м), Кияхты - Жезказган(19 ч 31 м), Новалы - Жезказган(15 ч 30 м), Акадыр - Жезказган(12 ч 0 м), Жанаарка - Жезказган(7 ч 57 м), 280 Км Остановочный Пункт - Жезказган(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Т, как проходящим.

Поезд 373Т Алматы - Жезказган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 00:20
2 Алматы 1 00:42 10 м 00:52 22 м
3 Чемолган 01:22 21 м 01:43 1 ч 2 м
4 Жирен-айгыр 02:24 3 м 02:27 2 ч 4 м
5 Жайлау 03:12 3 м 03:15 2 ч 52 м
6 Отар 04:06 16 м 04:22 3 ч 46 м
7 Курдай 04:44 2 м 04:46 4 ч 24 м
8 Анрахай 05:04 2 м 05:06 4 ч 44 м
9 Бель 05:18 16 м 05:34 4 ч 58 м
10 Чокпар 06:05 2 м 06:07 5 ч 45 м
11 Эспе 06:25 2 м 06:27 6 ч 5 м
12 Кок-тобе 06:46 2 м 06:48 6 ч 26 м
13 Кемер 07:04 2 м 07:06 6 ч 44 м
14 Берлик 1 07:16 2 м 07:18 6 ч 56 м
15 Чу 07:32 40 м 08:12 7 ч 12 м
16 Берлик 1 08:26 1 м 08:27 8 ч 6 м
17 Жидели 08:52 1 м 08:53 8 ч 32 м
18 Хантау 09:20 1 м 09:21 9 ч
19 Кияхты 09:53 1 м 09:54 9 ч 33 м
20 Кара-сай 10:16 1 м 10:17 9 ч 56 м
21 Бурубайтал 10:33 3 м 10:36 10 ч 13 м
22 Чиганак 10:58 3 м 11:01 10 ч 38 м
23 Мын-арал 11:40 1 м 11:41 11 ч 20 м
24 Жастар 12:00 1 м 12:01 11 ч 40 м
25 Кашкен-Тениз 12:28 1 м 12:29 12 ч 8 м
26 Коктас 12:55 1 м 12:56 12 ч 35 м
27 Сары-Шаган 13:08 15 м 13:23 12 ч 48 м
28 Новалы 13:54 1 м 13:55 13 ч 34 м
29 Весна 14:14 1 м 14:15 13 ч 54 м
30 Кара-жингил 14:35 1 м 14:36 14 ч 15 м
31 Шешенкара 14:54 1 м 14:55 14 ч 34 м
32 Мойынты 15:14 2 м 15:16 14 ч 54 м
33 Киик 15:50 1 м 15:51 15 ч 30 м
34 Акшагыл 16:07 1 м 16:08 15 ч 47 м
35 Босага 16:32 1 м 16:33 16 ч 12 м
36 Донгал 16:49 1 м 16:50 16 ч 29 м
37 Акадыр 17:10 15 м 17:25 16 ч 50 м
38 Айса 17:51 3 м 17:54 17 ч 31 м
39 Нилды 18:10 1 м 18:11 17 ч 50 м
40 Жарык 18:32 25 м 18:57 18 ч 12 м
41 17 Км Разъезд 19:17 1 м 19:18 18 ч 57 м
42 32 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 19 ч 15 м
43 N33 Разъезд 19:42 1 м 19:43 19 ч 22 м
44 Коктинколи 20:09 3 м 20:12 19 ч 49 м
45 69 Км Остановочный Пункт 20:33 3 м 20:36 20 ч 13 м
46 Жанаарка 20:58 30 м 21:28 20 ч 38 м
47 117 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 21 ч 35 м
48 Атасу 22:18 24 м 22:42 21 ч 58 м
49 N157 Разъезд 23:00 3 м 23:03 22 ч 40 м
50 Мынадыр 23:23 3 м 23:26 23 ч 3 м
51 189 Км Остановочный Пункт 23:40 1 м 23:41 23 ч 20 м
52 Жомарт 23:59 3 м 00:02 23 ч 39 м
53 Женыс 00:21 32 м 00:53 1 д 1 м
54 Кызылжар 01:32 15 м 01:47 1 д 1 ч 12 м
55 280 Км Остановочный Пункт 02:14 1 м 02:15 1 д 1 ч 54 м
56 Туйемойнак 02:36 1 м 02:37 1 д 2 ч 16 м
57 311 Км Остановочный Пункт 02:56 1 м 02:57 1 д 2 ч 36 м
58 335 Км Остановочный Пункт 03:29 1 м 03:30 1 д 3 ч 9 м
59 Теректы 03:42 1 м 03:43 1 д 3 ч 22 м
60 366 Км Разъезд 04:08 1 м 04:09 1 д 3 ч 48 м
61 N60 Разъезд 04:28 1 м 04:29 1 д 4 ч 8 м
62 Жезказган 05:25 1 д 5 ч 5 м