• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Т Алматы - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 373Т Алматы Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:48 и через 1 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 373Т делает остановки на станциях Анрахай(05:07), Берлик 1(07:27), Мын-арал(12:09), Шешенкара(15:47), Нилды(19:33), Атасу(23:50), Теректы(04:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Алматы - Жидели(8 ч 2 м), Алматы - Коктас(12 ч 42 м), Алматы - Босага(17 ч 10 м), Алматы - 69 Км Остановочный Пункт(21 ч 21 м), Алматы - Кызылжар(25 ч 20 м), Бель - Жезказган(24 ч 16 м), Жидели - Жезказган(20 ч 50 м), Коктас - Жезказган(16 ч 10 м), Босага - Жезказган(11 ч 44 м), 69 Км Остановочный Пункт - Жезказган(7 ч 32 м), Кызылжар - Жезказган(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:48
2 Алматы 1
01:10
5 м
01:15
22 м
3 Чемолган
01:42
3 м
01:45
54 м
4 Жирен-айгыр
02:29
3 м
02:32
1 ч 41 м
5 Жайлау
03:12
3 м
03:15
2 ч 24 м
6 Отар
03:54
15 м
04:09
3 ч 6 м
7 Кулжабасы
04:21
16 м
04:37
3 ч 33 м
8 Курдай
04:48
2 м
04:50
4 ч
9 Анрахай
05:07
2 м
05:09
4 ч 19 м
10 Бель
05:23
4 м
05:27
4 ч 35 м
11 Кулакшино
05:38
5 м
05:43
4 ч 50 м
12 Ала-айгир
05:56
2 м
05:58
5 ч 8 м
13 Чокпар
06:09
5 м
06:14
5 ч 21 м
14 Эспе
06:32
2 м
06:34
5 ч 44 м
15 Кок-тобе
06:53
5 м
06:58
6 ч 5 м
16 Кемер
07:15
2 м
07:17
6 ч 27 м
17 Берлик 1
07:27
10 м
07:37
6 ч 39 м
18 Чу
07:50
25 м
08:15
7 ч 2 м
19 Жидели
08:50
3 м
08:53
8 ч 2 м
20 Хантау
09:19
6 м
09:25
8 ч 31 м
21 Кияхты
09:56
9 м
10:05
9 ч 8 м
22 Кара-сай
10:27
7 м
10:34
9 ч 39 м
23 Бурубайтал
10:49
7 м
10:56
10 ч 1 м
24 Чиганак
11:17
12 м
11:29
10 ч 29 м
25 Мын-арал
12:09
3 м
12:12
11 ч 21 м
26 Жастар
12:31
3 м
12:34
11 ч 43 м
27 Кашкен-Тениз
13:01
3 м
13:04
12 ч 13 м
28 Коктас
13:30
3 м
13:33
12 ч 42 м
29 Сары-Шаган
13:45
15 м
14:00
12 ч 57 м
30 Новалы
14:31
2 м
14:33
13 ч 43 м
31 Весна
14:52
2 м
14:54
14 ч 4 м
32 Кара-жингил
15:14
16 м
15:30
14 ч 26 м
33 Шешенкара
15:47
4 м
15:51
14 ч 59 м
34 Мойынты
16:10
2 м
16:12
15 ч 22 м
35 Киик
16:45
26 м
17:11
15 ч 57 м
36 Акшагыл
17:27
7 м
17:34
16 ч 39 м
37 Босага
17:58
1 м
17:59
17 ч 10 м
38 Донгал
18:15
1 м
18:16
17 ч 27 м
39 Акадыр
18:36
15 м
18:51
17 ч 48 м
40 Айса
19:17
1 м
19:18
18 ч 29 м
41 Нилды
19:33
25 м
19:58
18 ч 45 м
42 Жарык
20:20
28 м
20:48
19 ч 32 м
43 17 Км Разъезд
21:07
2 м
21:09
20 ч 19 м
44 N33 Разъезд
21:27
2 м
21:29
20 ч 39 м
45 Коктинколи
21:49
2 м
21:51
21 ч 1 м
46 69 Км Остановочный Пункт
22:09
2 м
22:11
21 ч 21 м
47 Жанаарка
22:31
29 м
23:00
21 ч 43 м
48 117 Км Остановочный Пункт
23:26
2 м
23:28
22 ч 38 м
49 Атасу
23:50
2 м
23:52
23 ч 2 м
50 N157 Разъезд
00:10
2 м
00:12
23 ч 22 м
51 Мынадыр
00:30
2 м
00:32
23 ч 42 м
52 189 Км Остановочный Пункт
00:45
2 м
00:47
23 ч 57 м
53 Жомарт
01:05
4 м
01:09
1 д 17 м
54 Женыс
01:34
2 м
01:36
1 д 46 м
55 Кызылжар
02:08
15 м
02:23
1 д 1 ч 20 м
56 Туйемойнак
03:17
2 м
03:19
1 д 2 ч 29 м
57 Теректы
04:08
2 м
04:10
1 д 3 ч 20 м
58 366 Км Разъезд
04:39
2 м
04:41
1 д 3 ч 51 м
59 N60 Разъезд
05:02
2 м
05:04
1 д 4 ч 14 м
60 Жезказган
05:43
1 д 4 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31