• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 373Т Алматы - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 373Т Алматы Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:32 и через 1 д 4 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:17. Следуя по маршруту поезд 373Т делает остановки на станциях Анрахай(04:48), Чу(07:37), Чиганак(10:41), Весна(14:10), Донгал(16:56), Коктинколи(20:40), 189 Км Остановочный Пункт(23:32), N60 Разъезд(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Алматы - Жидели(8 ч 5 м), Алматы - Кашкен-Тениз(11 ч 44 м), Алматы - Киик(15 ч 21 м), Алматы - 17 Км Разъезд(19 ч 24 м), Алматы - Мынадыр(22 ч 45 м), Алматы - N60 Разъезд(28 ч 4 м), Бель - Жезказган(24 ч 8 м), Жидели - Жезказган(20 ч 38 м), Кашкен-Тениз - Жезказган(16 ч 59 м), Киик - Жезказган(13 ч 23 м), 17 Км Разъезд - Жезказган(9 ч 19 м), Мынадыр - Жезказган(5 ч 58 м), N60 Разъезд - Жезказган(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:32
2 Алматы 1
00:54
5 м
00:59
22 м
3 Чемолган
01:29
3 м
01:32
57 м
4 Жирен-айгыр
02:14
2 м
02:16
1 ч 42 м
5 Жайлау
03:00
2 м
03:02
2 ч 28 м
6 Отар
03:40
30 м
04:10
3 ч 8 м
7 Курдай
04:32
1 м
04:33
4 ч
8 Анрахай
04:48
2 м
04:50
4 ч 16 м
9 Бель
05:02
7 м
05:09
4 ч 30 м
10 Чокпар
05:41
33 м
06:14
5 ч 9 м
11 Эспе
06:31
1 м
06:32
5 ч 59 м
12 Кок-тобе
06:49
1 м
06:50
6 ч 17 м
13 Кемер
07:06
1 м
07:07
6 ч 34 м
14 Берлик 1
07:17
5 м
07:22
6 ч 45 м
15 Чу
07:37
20 м
07:57
7 ч 5 м
16 Берлик 1
08:11
2 м
08:13
7 ч 39 м
17 Жидели
08:37
2 м
08:39
8 ч 5 м
18 Хантау
09:04
2 м
09:06
8 ч 32 м
19 Кияхты
09:37
2 м
09:39
9 ч 5 м
20 Кара-сай
10:01
2 м
10:03
9 ч 29 м
21 Бурубайтал
10:17
2 м
10:19
9 ч 45 м
22 Чиганак
10:41
8 м
10:49
10 ч 9 м
23 Мын-арал
11:28
2 м
11:30
10 ч 56 м
24 Жастар
11:48
2 м
11:50
11 ч 16 м
25 Кашкен-Тениз
12:16
2 м
12:18
11 ч 44 м
26 Коктас
12:44
2 м
12:46
12 ч 12 м
27 Сары-Шаган
12:58
20 м
13:18
12 ч 26 м
28 Новалы
13:49
2 м
13:51
13 ч 17 м
29 Весна
14:10
2 м
14:12
13 ч 38 м
30 Кара-жингил
14:31
2 м
14:33
13 ч 59 м
31 Шешенкара
14:49
2 м
14:51
14 ч 17 м
32 Мойынты
15:10
10 м
15:20
14 ч 38 м
33 Киик
15:53
1 м
15:54
15 ч 21 м
34 Акшагыл
16:10
1 м
16:11
15 ч 38 м
35 Босага
16:35
3 м
16:38
16 ч 3 м
36 Донгал
16:56
6 м
17:02
16 ч 24 м
37 Акадыр
17:22
30 м
17:52
16 ч 50 м
38 Айса
18:18
2 м
18:20
17 ч 46 м
39 Нилды
18:36
1 м
18:37
18 ч 4 м
40 Жарык
18:58
39 м
19:37
18 ч 26 м
41 17 Км Разъезд
19:56
2 м
19:58
19 ч 24 м
42 N33 Разъезд
20:19
2 м
20:21
19 ч 47 м
43 Коктинколи
20:40
2 м
20:42
20 ч 8 м
44 69 Км Остановочный Пункт
21:02
2 м
21:04
20 ч 30 м
45 Жанаарка
21:24
20 м
21:44
20 ч 52 м
46 117 Км Остановочный Пункт
22:11
2 м
22:13
21 ч 39 м
47 Атасу
22:35
2 м
22:37
22 ч 3 м
48 N157 Разъезд
22:55
2 м
22:57
22 ч 23 м
49 Мынадыр
23:17
2 м
23:19
22 ч 45 м
50 189 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
23 ч
51 Жомарт
23:50
3 м
23:53
23 ч 18 м
52 Женыс
00:18
35 м
00:53
23 ч 46 м
53 Кызылжар
01:25
26 м
01:51
1 д 53 м
54 Туйемойнак
02:41
16 м
02:57
1 д 2 ч 9 м
55 Теректы
03:47
1 м
03:48
1 д 3 ч 15 м
56 366 Км Разъезд
04:15
1 м
04:16
1 д 3 ч 43 м
57 N60 Разъезд
04:36
1 м
04:37
1 д 4 ч 4 м
58 Жезказган
05:17
1 д 4 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30