• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 069Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:51 и через 0 д 18 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 16:10. Следуя по маршруту поезд 069Т делает остановки на станциях Коксу(03:08), Матай(05:32), Жангиз-Тобе(12:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Уш-Тобе(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Алматы - Аягоз(12 ч 3 м), Уш-Тобе - Защита(12 ч 21 м), Аягоз - Защита(6 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:51
2 Алматы 1
22:11
30 м
22:41
20 м
3 Сары-Озек
01:30
19 м
01:49
3 ч 39 м
4 Коксу
03:08
5 м
03:13
5 ч 17 м
5 Уш-Тобе
03:39
10 м
03:49
5 ч 48 м
6 Кумтобе
05:00
6 м
05:06
7 ч 9 м
7 Матай
05:32
21 м
05:53
7 ч 41 м
8 Актогай
07:48
20 м
08:08
9 ч 57 м
9 Аягоз
09:54
10 м
10:04
12 ч 3 м
10 Жангиз-Тобе
12:43
10 м
12:53
14 ч 52 м
11 Шар
13:36
10 м
13:46
15 ч 45 м
12 Защита
16:10
18 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 069Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31