• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 069Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:26 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 15:17. Следуя по маршруту поезд 069Т делает остановки на станциях Коксу(02:24), Матай(04:51), Жангиз-Тобе(11:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Уш-Тобе(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Алматы - Аягоз(11 ч 44 м), Уш-Тобе - Защита(12 ч 15 м), Аягоз - Защита(5 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:26
2 Алматы 1
21:48
25 м
22:13
22 м
3 Сары-Озек
00:58
11 м
01:09
3 ч 32 м
4 Коксу
02:24
2 м
02:26
4 ч 58 м
5 Уш-Тобе
02:52
10 м
03:02
5 ч 26 м
6 Алажиде
03:54
12 м
04:06
6 ч 28 м
7 Матай
04:51
25 м
05:16
7 ч 25 м
8 Актогай
07:06
20 м
07:26
9 ч 40 м
9 Аягоз
09:10
10 м
09:20
11 ч 44 м
10 Жангиз-Тобе
11:55
6 м
12:01
14 ч 29 м
11 Шар
12:43
10 м
12:53
15 ч 17 м
12 Защита
15:17
17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 069Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31