• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 069Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:29 и через 0 д 17 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 15:12. Следуя по маршруту поезд 069Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(02:58), Актогай(06:59), Шар(12:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Матай(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Алматы - Жангиз-Тобе(14 ч 11 м), Матай - Защита(10 ч 18 м), Жангиз-Тобе - Защита(3 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:29
2 Алматы 1
21:51
30 м
22:21
22 м
3 Сары-Озек
01:06
10 м
01:16
3 ч 37 м
4 Уш-Тобе
02:58
10 м
03:08
5 ч 29 м
5 Матай
04:44
10 м
04:54
7 ч 15 м
6 Арганаты
05:51
13 м
06:04
8 ч 22 м
7 Актогай
06:59
20 м
07:19
9 ч 30 м
8 Аягоз
09:04
10 м
09:14
11 ч 35 м
9 Жангиз-Тобе
11:40
8 м
11:48
14 ч 11 м
10 Шар
12:30
17 м
12:47
15 ч 1 м
11 Защита
15:12
17 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 069Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31