график рейса

069Т Алматы - Защита

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 069Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 069Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:55 и через 0 д 19 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 15:28. Следуя по маршруту поезд 069Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(01:48), Аягоз(08:20), Защита(15:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Матай(продолжительность поездки 7 ч 38 м), Алматы - Шар(16 ч 45 м), Матай - Защита(11 ч 35 м), Шар - Защита(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Т, как проходящим.

Поезд 069Т Алматы - Защита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 19:55
2 Алматы 1 20:15 30 м 20:45 20 м
3 Сары-Озек 23:46 10 м 23:56 3 ч 51 м
4 Уш-Тобе 01:48 5 м 01:53 5 ч 53 м
5 Матай 03:33 20 м 03:53 7 ч 38 м
6 Актогай 06:02 29 м 06:31 10 ч 7 м
7 Аягоз 08:20 15 м 08:35 12 ч 25 м
8 Жангиз-Тобе 11:43 15 м 11:58 15 ч 48 м
9 Шар 12:40 20 м 13:00 16 ч 45 м
10 Защита 15:28 19 ч 33 м