• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 069Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 069Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:55 и через 0 д 19 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 15:06. Следуя по маршруту поезд 069Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(01:48), Аягоз(08:17), Защита(15:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Матай(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Алматы - Шар(16 ч 32 м), Матай - Защита(10 ч 54 м), Шар - Защита(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:55
2 Алматы 1
20:15
30 м
20:45
20 м
3 Сары-Озек
23:46
10 м
23:56
3 ч 51 м
4 Уш-Тобе
01:48
15 м
02:03
5 ч 53 м
5 Матай
04:02
10 м
04:12
8 ч 7 м
6 Актогай
06:07
23 м
06:30
10 ч 12 м
7 Аягоз
08:17
20 м
08:37
12 ч 22 м
8 Жангиз-Тобе
11:36
12 м
11:48
15 ч 41 м
9 Шар
12:27
13 м
12:40
16 ч 32 м
10 Защита
15:06
19 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 069Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31