• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 045Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:55 и через 0 д 19 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 15:06. Следуя по маршруту поезд 045Т делает остановки на станциях Сары-Озек(23:46), Алажиде(02:49), Актогай(06:07), Жангиз-Тобе(11:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Алматы - Матай(8 ч 7 м), Алматы - Жангиз-Тобе(15 ч 41 м), Айна-Булак - Защита(14 ч 25 м), Матай - Защита(10 ч 54 м), Жангиз-Тобе - Защита(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:55
2 Алматы 1
20:15
30 м
20:45
20 м
3 Кайрат
21:20
7 м
21:27
1 ч 25 м
4 Сары-Озек
23:46
10 м
23:56
3 ч 51 м
5 Айна-Булак
00:33
8 м
00:41
4 ч 38 м
6 Уш-Тобе
01:48
15 м
02:03
5 ч 53 м
7 Алажиде
02:49
12 м
03:01
6 ч 54 м
8 Кумтобе
03:25
10 м
03:35
7 ч 30 м
9 Матай
04:02
10 м
04:12
8 ч 7 м
10 Актогай
06:07
23 м
06:30
10 ч 12 м
11 Аягоз
08:17
20 м
08:37
12 ч 22 м
12 Алтынколат
09:00
12 м
09:12
13 ч 5 м
13 Жангиз-Тобе
11:36
12 м
11:48
15 ч 41 м
14 Шар
12:27
13 м
12:40
16 ч 32 м
15 Защита
15:06
19 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 045Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31