• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 045Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:59 и через 0 д 18 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 15:13. Следуя по маршруту поезд 045Т делает остановки на станциях Сары-Озек(00:44), Матай(04:23), Ушбийк(09:45), Защита(15:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кальпе(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Алматы - Аягоз(11 ч 37 м), Кальпе - Защита(12 ч 52 м), Аягоз - Защита(6 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:59
2 Алматы 1
21:19
30 м
21:49
20 м
3 Медеу
22:00
4 м
22:04
1 ч 1 м
4 Сары-Озек
00:44
9 м
00:53
3 ч 45 м
5 Кальпе
02:17
4 м
02:21
5 ч 18 м
6 Уш-Тобе
02:41
9 м
02:50
5 ч 42 м
7 Матай
04:23
11 м
04:34
7 ч 24 м
8 Актогай
06:30
20 м
06:50
9 ч 31 м
9 Аягоз
08:36
15 м
08:51
11 ч 37 м
10 Ушбийк
09:45
10 м
09:55
12 ч 46 м
11 Жангиз-Тобе
11:43
10 м
11:53
14 ч 44 м
12 Шар
12:36
14 м
12:50
15 ч 37 м
13 Защита
15:13
18 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 045Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31