• Маршрут
  • Станция

Поезд 352Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 352Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:13 и через 1 д 1 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 20:45. Следуя по маршруту поезд 352Т делает остановки на станциях Тауарасы(00:24), Алажиде(04:26), Актогай(08:16), Жыланды(10:38), Ушбийк(12:47), Желдикара(14:53), Бурсак(18:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Алматы - Лепсы(11 ч 5 м), Алматы - Тансык(14 ч 18 м), Алматы - Алтынколат(16 ч 54 м), Алматы - Копан-булак(19 ч 3 м), Алматы - Шарабай(22 ч 20 м), Айна-Булак - Защита(19 ч 48 м), Лепсы - Защита(14 ч 24 м), Тансык - Защита(11 ч 13 м), Алтынколат - Защита(8 ч 37 м), Копан-булак - Защита(6 ч 28 м), Шарабай - Защита(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:13
2 Алматы 1
19:35
30 м
20:05
22 м
3 Жеты-су
20:20
3 м
20:23
1 ч 7 м
4 Жетыген
20:50
3 м
20:53
1 ч 37 м
5 Капчагай
21:20
3 м
21:23
2 ч 7 м
6 Коскудук
22:05
3 м
22:08
2 ч 52 м
7 Сары-Озек
23:40
15 м
23:55
4 ч 27 м
8 Тауарасы
00:24
18 м
00:42
5 ч 11 м
9 Айна-Булак
00:54
3 м
00:57
5 ч 41 м
10 Коксу
01:43
4 м
01:47
6 ч 30 м
11 Кальпе
01:57
10 м
02:07
6 ч 44 м
12 Уш-Тобе
02:28
21 м
02:49
7 ч 15 м
13 Караой
03:26
29 м
03:55
8 ч 13 м
14 Мулалы
04:05
10 м
04:15
8 ч 52 м
15 Алажиде
04:26
2 м
04:28
9 ч 13 м
16 Матай
05:21
15 м
05:36
10 ч 8 м
17 Лепсы
06:18
3 м
06:21
11 ч 5 м
18 Арганаты
06:47
3 м
06:50
11 ч 34 м
19 Каратас
07:18
2 м
07:20
12 ч 5 м
20 Кокшалпин
07:32
2 м
07:34
12 ч 19 м
21 Каракум
07:56
3 м
07:59
12 ч 43 м
22 Актогай
08:16
30 м
08:46
13 ч 3 м
23 Жуз-агач
09:03
1 м
09:04
13 ч 50 м
24 N30 Разъезд
09:18
1 м
09:19
14 ч 5 м
25 Тансык
09:31
1 м
09:32
14 ч 18 м
26 Ак-Булат
09:52
1 м
09:53
14 ч 39 м
27 N27 Разъезд
10:04
1 м
10:05
14 ч 51 м
28 Темекили
10:18
1 м
10:19
15 ч 5 м
29 Жыланды
10:38
1 м
10:39
15 ч 25 м
30 Кошкентал
10:57
1 м
10:58
15 ч 44 м
31 Аягоз
11:19
15 м
11:34
16 ч 6 м
32 Эгыз-Кзыл
11:55
1 м
11:56
16 ч 42 м
33 Алтынколат
12:07
1 м
12:08
16 ч 54 м
34 Айгыржал
12:18
1 м
12:19
17 ч 5 м
35 Енрекей
12:30
1 м
12:31
17 ч 17 м
36 Ушбийк
12:47
1 м
12:48
17 ч 34 м
37 N16 Разъезд
13:01
1 м
13:02
17 ч 48 м
38 Каракультас
13:17
1 м
13:18
18 ч 4 м
39 Жарма
13:44
1 м
13:45
18 ч 31 м
40 Нарбота
14:00
1 м
14:01
18 ч 47 м
41 Копан-булак
14:16
1 м
14:17
19 ч 3 м
42 Балакты-коль
14:38
1 м
14:39
19 ч 25 м
43 Желдикара
14:53
1 м
14:54
19 ч 40 м
44 Жангиз-Тобе
15:05
10 м
15:15
19 ч 52 м
45 N9 Разъезд
15:29
5 м
15:34
20 ч 16 м
46 Суырлы
15:49
2 м
15:51
20 ч 36 м
47 Шар
16:15
20 м
16:35
21 ч 2 м
48 Сарыжал
17:05
1 м
17:06
21 ч 52 м
49 Шарабай
17:33
2 м
17:35
22 ч 20 м
50 Бурсак
18:06
15 м
18:21
22 ч 53 м
51 Екаша
18:40
1 м
18:41
23 ч 27 м
52 Ново-Усть-Каменогорск
19:57
3 м
20:00
1 д 44 м
53 Усть-Каменогорск
20:10
18 м
20:28
1 д 57 м
54 Защита
20:45
1 д 1 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 352Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31