• Маршрут
  • Станция

Поезд 352Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 352Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:15 и через 1 д 2 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 21:20. Следуя по маршруту поезд 352Т делает остановки на станциях Айна-Булак(00:36), Егинсу(04:50), Актогай(08:28), Жыланды(10:52), Енрекей(12:49), Балакты-коль(15:03), Сарыжал(18:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Коксу(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Алматы - Лепсы(11 ч 11 м), Алматы - Тансык(14 ч 28 м), Алматы - Эгыз-Кзыл(16 ч 58 м), Алматы - Нарбота(19 ч 9 м), Алматы - Шар(22 ч 2 м), Коксу - Защита(19 ч 50 м), Лепсы - Защита(14 ч 51 м), Тансык - Защита(11 ч 36 м), Эгыз-Кзыл - Защита(9 ч 6 м), Нарбота - Защита(6 ч 55 м), Шар - Защита(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:15
2 Алматы 1
19:37
31 м
20:08
22 м
3 Жеты-су
20:23
3 м
20:26
1 ч 8 м
4 Жетыген
20:53
3 м
20:56
1 ч 38 м
5 Капчагай
21:23
3 м
21:26
2 ч 8 м
6 Коскудук
22:08
3 м
22:11
2 ч 53 м
7 Сары-Озек
23:43
14 м
23:57
4 ч 28 м
8 Айна-Булак
00:36
5 м
00:41
5 ч 21 м
9 Коксу
01:27
3 м
01:30
6 ч 12 м
10 Кальпе
01:40
32 м
02:12
6 ч 25 м
11 Уш-Тобе
02:33
39 м
03:12
7 ч 18 м
12 Караой
03:49
7 м
03:56
8 ч 34 м
13 Мулалы
04:06
10 м
04:16
8 ч 51 м
14 Алажиде
04:27
3 м
04:30
9 ч 12 м
15 Егинсу
04:50
3 м
04:53
9 ч 35 м
16 Матай
05:29
15 м
05:44
10 ч 14 м
17 Лепсы
06:26
3 м
06:29
11 ч 11 м
18 Арганаты
06:57
4 м
07:01
11 ч 42 м
19 Каратас
07:31
2 м
07:33
12 ч 16 м
20 Кокшалпин
07:45
2 м
07:47
12 ч 30 м
21 Каракум
08:09
2 м
08:11
12 ч 54 м
22 Актогай
08:28
30 м
08:58
13 ч 13 м
23 Жуз-агач
09:15
1 м
09:16
14 ч
24 N30 Разъезд
09:30
1 м
09:31
14 ч 15 м
25 Тансык
09:43
1 м
09:44
14 ч 28 м
26 Ак-Булат
10:04
1 м
10:05
14 ч 49 м
27 N27 Разъезд
10:16
1 м
10:17
15 ч 1 м
28 Темекили
10:30
1 м
10:31
15 ч 15 м
29 Жыланды
10:52
1 м
10:53
15 ч 37 м
30 Кошкентал
11:11
1 м
11:12
15 ч 56 м
31 N22 Разъезд
11:24
1 м
11:25
16 ч 9 м
32 Аягоз
11:36
15 м
11:51
16 ч 21 м
33 Эгыз-Кзыл
12:13
1 м
12:14
16 ч 58 м
34 Алтынколат
12:25
1 м
12:26
17 ч 10 м
35 Айгыржал
12:36
1 м
12:37
17 ч 21 м
36 Енрекей
12:49
1 м
12:50
17 ч 34 м
37 Ушбийк
13:07
1 м
13:08
17 ч 52 м
38 N16 Разъезд
13:22
1 м
13:23
18 ч 7 м
39 Каракультас
13:38
1 м
13:39
18 ч 23 м
40 Жарма
14:05
5 м
14:10
18 ч 50 м
41 Нарбота
14:24
1 м
14:25
19 ч 9 м
42 Копан-булак
14:41
1 м
14:42
19 ч 26 м
43 Балакты-коль
15:03
10 м
15:13
19 ч 48 м
44 Желдикара
15:30
2 м
15:32
20 ч 15 м
45 Жангиз-Тобе
15:45
19 м
16:04
20 ч 30 м
46 N9 Разъезд
16:20
1 м
16:21
21 ч 5 м
47 Суырлы
16:37
2 м
16:39
21 ч 22 м
48 Разъезд N7
16:57
10 м
17:07
21 ч 42 м
49 Шар
17:17
15 м
17:32
22 ч 2 м
50 Сарыжал
18:02
1 м
18:03
22 ч 47 м
51 Шарабай
18:30
9 м
18:39
23 ч 15 м
52 Бурсак
19:10
7 м
19:17
23 ч 55 м
53 Екаша
19:36
1 м
19:37
1 д 21 м
54 Ново-Усть-Каменогорск
20:43
1 м
20:44
1 д 1 ч 28 м
55 Усть-Каменогорск
20:52
12 м
21:04
1 д 1 ч 37 м
56 Защита
21:20
1 д 2 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 352Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31