• Маршрут
  • Станция

Поезд 352Т Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 352Т Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:15 и через 1 д 2 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 21:20. Следуя по маршруту поезд 352Т делает остановки на станциях Тауарасы(00:27), Алажиде(04:27), Каракум(08:09), Темекили(10:30), Айгыржал(12:36), Копан-булак(14:41), Шар(17:17), Защита(21:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Алматы - Матай(10 ч 14 м), Алматы - N30 Разъезд(14 ч 15 м), Алматы - Аягоз(16 ч 21 м), Алматы - Жарма(18 ч 50 м), Алматы - Разъезд N7(21 ч 42 м), Айна-Булак - Защита(20 ч 24 м), Матай - Защита(15 ч 36 м), N30 Разъезд - Защита(11 ч 49 м), Аягоз - Защита(9 ч 29 м), Жарма - Защита(7 ч 10 м), Разъезд N7 - Защита(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:15
2 Алматы 1
19:37
31 м
20:08
22 м
3 Жеты-су
20:23
3 м
20:26
1 ч 8 м
4 Жетыген
20:53
3 м
20:56
1 ч 38 м
5 Капчагай
21:23
3 м
21:26
2 ч 8 м
6 Коскудук
22:08
3 м
22:11
2 ч 53 м
7 Сары-Озек
23:43
15 м
23:58
4 ч 28 м
8 Тауарасы
00:27
14 м
00:41
5 ч 12 м
9 Айна-Булак
00:53
3 м
00:56
5 ч 38 м
10 Коксу
01:42
3 м
01:45
6 ч 27 м
11 Кальпе
01:55
19 м
02:14
6 ч 40 м
12 Уш-Тобе
02:35
37 м
03:12
7 ч 20 м
13 Караой
03:49
7 м
03:56
8 ч 34 м
14 Мулалы
04:06
10 м
04:16
8 ч 51 м
15 Алажиде
04:27
3 м
04:30
9 ч 12 м
16 Егинсу
04:50
3 м
04:53
9 ч 35 м
17 Матай
05:29
15 м
05:44
10 ч 14 м
18 Лепсы
06:26
3 м
06:29
11 ч 11 м
19 Арганаты
06:57
4 м
07:01
11 ч 42 м
20 Каратас
07:31
2 м
07:33
12 ч 16 м
21 Кокшалпин
07:45
2 м
07:47
12 ч 30 м
22 Каракум
08:09
2 м
08:11
12 ч 54 м
23 Актогай
08:28
30 м
08:58
13 ч 13 м
24 Жуз-агач
09:15
1 м
09:16
14 ч
25 N30 Разъезд
09:30
1 м
09:31
14 ч 15 м
26 Тансык
09:43
1 м
09:44
14 ч 28 м
27 Ак-Булат
10:04
1 м
10:05
14 ч 49 м
28 N27 Разъезд
10:16
1 м
10:17
15 ч 1 м
29 Темекили
10:30
1 м
10:31
15 ч 15 м
30 Жыланды
10:52
1 м
10:53
15 ч 37 м
31 Кошкентал
11:11
1 м
11:12
15 ч 56 м
32 N22 Разъезд
11:24
1 м
11:25
16 ч 9 м
33 Аягоз
11:36
15 м
11:51
16 ч 21 м
34 Эгыз-Кзыл
12:13
1 м
12:14
16 ч 58 м
35 Алтынколат
12:25
1 м
12:26
17 ч 10 м
36 Айгыржал
12:36
1 м
12:37
17 ч 21 м
37 Енрекей
12:49
1 м
12:50
17 ч 34 м
38 Ушбийк
13:07
1 м
13:08
17 ч 52 м
39 N16 Разъезд
13:22
1 м
13:23
18 ч 7 м
40 Каракультас
13:38
1 м
13:39
18 ч 23 м
41 Жарма
14:05
5 м
14:10
18 ч 50 м
42 Нарбота
14:24
1 м
14:25
19 ч 9 м
43 Копан-булак
14:41
1 м
14:42
19 ч 26 м
44 Балакты-коль
15:03
10 м
15:13
19 ч 48 м
45 Желдикара
15:30
2 м
15:32
20 ч 15 м
46 Жангиз-Тобе
15:45
19 м
16:04
20 ч 30 м
47 N9 Разъезд
16:20
1 м
16:21
21 ч 5 м
48 Суырлы
16:37
2 м
16:39
21 ч 22 м
49 Разъезд N7
16:57
10 м
17:07
21 ч 42 м
50 Шар
17:17
15 м
17:32
22 ч 2 м
51 Сарыжал
18:02
1 м
18:03
22 ч 47 м
52 Шарабай
18:30
9 м
18:39
23 ч 15 м
53 Бурсак
19:10
7 м
19:17
23 ч 55 м
54 Екаша
19:36
1 м
19:37
1 д 21 м
55 Ново-Усть-Каменогорск
20:43
1 м
20:44
1 д 1 ч 28 м
56 Усть-Каменогорск
20:52
12 м
21:04
1 д 1 ч 37 м
57 Защита
21:20
1 д 2 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 352Т Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30