• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Ц Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 351Ц Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:46 и через 1 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 21:35. Следуя по маршруту поезд 351Ц делает остановки на станциях Тауарасы(00:10), Алажиде(04:13), Каракум(07:58), Темекили(10:16), Енрекей(12:47), Копан-булак(14:48), Шар(17:19), Усть-Каменогорск(21:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Алматы - Матай(10 ч 31 м), Алматы - N30 Разъезд(14 ч 30 м), Алматы - Эгыз-Кзыл(17 ч 19 м), Алматы - Жарма(19 ч 25 м), Алматы - Разъезд N7(22 ч 20 м), Алматы - Усть-Каменогорск(26 ч 22 м), Айна-Булак - Защита(21 ч 11 м), Матай - Защита(16 ч 3 м), N30 Разъезд - Защита(12 ч 18 м), Эгыз-Кзыл - Защита(9 ч 28 м), Жарма - Защита(7 ч 21 м), Разъезд N7 - Защита(4 ч 28 м), Усть-Каменогорск - Защита(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
18:46
2 Алматы 1
19:08
30 м
19:38
22 м
3 Жеты-су
19:53
2 м
19:55
1 ч 7 м
4 Жетыген
20:25
3 м
20:28
1 ч 39 м
5 Капчагай
20:55
15 м
21:10
2 ч 9 м
6 Коскудук
21:52
2 м
21:54
3 ч 6 м
7 Сары-Озек
23:27
14 м
23:41
4 ч 41 м
8 Тауарасы
00:10
1 м
00:11
5 ч 24 м
9 Айна-Булак
00:23
1 м
00:24
5 ч 37 м
10 Копр
00:34
4 м
00:38
5 ч 48 м
11 Коксу
01:17
4 м
01:21
6 ч 31 м
12 Уш-Тобе
01:51
24 м
02:15
7 ч 5 м
13 Крушдаласы
02:28
8 м
02:36
7 ч 42 м
14 Мулалы
03:13
48 м
04:01
8 ч 27 м
15 Алажиде
04:13
2 м
04:15
9 ч 27 м
16 Ак-Узяк
04:57
5 м
05:02
10 ч 11 м
17 Матай
05:17
15 м
05:32
10 ч 31 м
18 Лепсы
06:14
3 м
06:17
11 ч 28 м
19 Арганаты
06:44
8 м
06:52
11 ч 58 м
20 Каратас
07:21
2 м
07:23
12 ч 35 м
21 Кокшалпин
07:35
2 м
07:37
12 ч 49 м
22 Каракум
07:58
2 м
08:00
13 ч 12 м
23 Актогай
08:17
26 м
08:43
13 ч 31 м
24 Жуз-агач
09:00
2 м
09:02
14 ч 14 м
25 N30 Разъезд
09:16
1 м
09:17
14 ч 30 м
26 Тансык
09:29
1 м
09:30
14 ч 43 м
27 Ак-Булат
09:50
1 м
09:51
15 ч 4 м
28 N27 Разъезд
10:02
1 м
10:03
15 ч 16 м
29 Темекили
10:16
2 м
10:18
15 ч 30 м
30 Жыланды
10:39
1 м
10:40
15 ч 53 м
31 Кошкентал
10:58
1 м
10:59
16 ч 12 м
32 Аягоз
11:29
15 м
11:44
16 ч 43 м
33 Эгыз-Кзыл
12:05
2 м
12:07
17 ч 19 м
34 Алтынколат
12:19
1 м
12:20
17 ч 33 м
35 Айгыржал
12:32
2 м
12:34
17 ч 46 м
36 Енрекей
12:47
1 м
12:48
18 ч 1 м
37 Ушбийк
13:07
2 м
13:09
18 ч 21 м
38 N16 Разъезд
13:23
1 м
13:24
18 ч 37 м
39 Каракультас
13:40
2 м
13:42
18 ч 54 м
40 N15 Разъезд
13:56
1 м
13:57
19 ч 10 м
41 Жарма
14:11
3 м
14:14
19 ч 25 м
42 Нарбота
14:28
2 м
14:30
19 ч 42 м
43 Копан-булак
14:48
1 м
14:49
20 ч 2 м
44 Балакты-коль
15:12
7 м
15:19
20 ч 26 м
45 Желдикара
15:38
13 м
15:51
20 ч 52 м
46 Жангиз-Тобе
16:04
10 м
16:14
21 ч 18 м
47 N9 Разъезд
16:29
1 м
16:30
21 ч 43 м
48 Суырлы
16:47
1 м
16:48
22 ч 1 м
49 Разъезд N7
17:06
1 м
17:07
22 ч 20 м
50 Шар
17:19
30 м
17:49
22 ч 33 м
51 Сарыжал
18:19
1 м
18:20
23 ч 33 м
52 Шарабай
18:47
1 м
18:48
1 д 1 м
53 Бурсак
19:19
8 м
19:27
1 д 33 м
54 Екаша
19:46
1 м
19:47
1 д 1 ч
55 Аиртау
20:14
1 м
20:15
1 д 1 ч 28 м
56 Ново-Усть-Каменогорск
20:57
2 м
20:59
1 д 2 ч 11 м
57 Усть-Каменогорск
21:08
12 м
21:20
1 д 2 ч 22 м
58 Защита
21:35
1 д 2 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 351Ц Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30