график рейса

351Ц Алматы - Защита

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Ц Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Ц Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:32 и через 1 д 2 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 20:55. Следуя по маршруту поезд 351Ц делает остановки на станциях Тауарасы(00:33), Лепсы(06:24), Тансык(09:39), Эгыз-Кзыл(12:05), N15 Разъезд(13:52), N9 Разъезд(16:09), Аиртау(19:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Алматы - Кокшалпин(13 ч 4 м), Алматы - Темекили(15 ч 53 м), Алматы - Ушбийк(18 ч 30 м), Алматы - Желдикара(20 ч 57 м), Алматы - Екаша(24 ч 32 м), Айна-Булак - Защита(19 ч 50 м), Кокшалпин - Защита(13 ч 16 м), Темекили - Защита(10 ч 28 м), Ушбийк - Защита(7 ч 51 м), Желдикара - Защита(5 ч 25 м), Екаша - Защита(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Ц, как проходящим.

Поезд 351Ц Алматы - Защита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 18:32
2 Алматы 1 18:54 35 м 19:29 22 м
3 Жеты-су 19:45 2 м 19:47 1 ч 13 м
4 Жетыген 20:21 4 м 20:25 1 ч 49 м
5 Капчагай 20:52 10 м 21:02 2 ч 20 м
6 Коскудук 21:44 3 м 21:47 3 ч 12 м
7 Сары-Озек 23:20 20 м 23:40 4 ч 48 м
8 Тауарасы 00:33 18 м 00:51 6 ч 1 м
9 Айна-Булак 01:02 3 м 01:05 6 ч 30 м
10 Коксу 01:53 3 м 01:56 7 ч 21 м
11 Уш-Тобе 02:33 23 м 02:56 8 ч 1 м
12 Мулалы 03:56 3 м 03:59 9 ч 24 м
13 Алажиде 04:10 27 м 04:37 9 ч 38 м
14 Матай 05:30 15 м 05:45 10 ч 58 м
15 Лепсы 06:24 3 м 06:27 11 ч 52 м
16 Арганаты 06:53 6 м 06:59 12 ч 21 м
17 Кокшалпин 07:36 3 м 07:39 13 ч 4 м
18 Каракум 08:00 3 м 08:03 13 ч 28 м
19 Актогай 08:20 34 м 08:54 13 ч 48 м
20 Жуз-агач 09:11 1 м 09:12 14 ч 39 м
21 N30 Разъезд 09:26 1 м 09:27 14 ч 54 м
22 Тансык 09:39 1 м 09:40 15 ч 7 м
23 Ак-Булат 09:59 1 м 10:00 15 ч 27 м
24 N27 Разъезд 10:11 1 м 10:12 15 ч 39 м
25 Темекили 10:25 2 м 10:27 15 ч 53 м
26 Жыланды 10:47 1 м 10:48 16 ч 15 м
27 Кошкентал 11:06 1 м 11:07 16 ч 34 м
28 Аягоз 11:30 15 м 11:45 16 ч 58 м
29 Эгыз-Кзыл 12:05 1 м 12:06 17 ч 33 м
30 Алтынколат 12:17 1 м 12:18 17 ч 45 м
31 Айгыржал 12:29 1 м 12:30 17 ч 57 м
32 Енрекей 12:42 2 м 12:44 18 ч 10 м
33 Ушбийк 13:02 2 м 13:04 18 ч 30 м
34 N16 Разъезд 13:17 1 м 13:18 18 ч 45 м
35 Каракультас 13:35 2 м 13:37 19 ч 3 м
36 N15 Разъезд 13:52 1 м 13:53 19 ч 20 м
37 Жарма 14:06 2 м 14:08 19 ч 34 м
38 Нарбота 14:23 1 м 14:24 19 ч 51 м
39 Копан-булак 14:41 2 м 14:43 20 ч 9 м
40 Балакты-коль 15:06 6 м 15:12 20 ч 34 м
41 Желдикара 15:29 1 м 15:30 20 ч 57 м
42 Жангиз-Тобе 15:43 10 м 15:53 21 ч 11 м
43 N9 Разъезд 16:09 1 м 16:10 21 ч 37 м
44 Суырлы 16:26 2 м 16:28 21 ч 54 м
45 Шар 16:49 25 м 17:14 22 ч 17 м
46 Сарыжал 17:44 1 м 17:45 23 ч 12 м
47 Шарабай 18:11 1 м 18:12 23 ч 39 м
48 Бурсак 18:45 2 м 18:47 1 д 13 м
49 Екаша 19:04 1 м 19:05 1 д 32 м
50 Аиртау 19:32 1 м 19:33 1 д 1 ч
51 Улан 19:53 1 м 19:54 1 д 1 ч 21 м
52 Ново-Усть-Каменогорск 20:15 2 м 20:17 1 д 1 ч 43 м
53 Усть-Каменогорск 20:25 11 м 20:36 1 д 1 ч 53 м
54 Защита 20:55 1 д 2 ч 23 м