• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Ц Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 351Ц Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:32 и через 1 д 2 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 20:52. Следуя по маршруту поезд 351Ц делает остановки на станциях Тауарасы(00:33), Лепсы(06:17), Тансык(09:25), Эгыз-Кзыл(12:08), N15 Разъезд(13:55), N9 Разъезд(16:10), Аиртау(19:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Алматы - Кокшалпин(12 ч 54 м), Алматы - Темекили(15 ч 42 м), Алматы - Ушбийк(18 ч 33 м), Алматы - Желдикара(21 ч 0 м), Алматы - Екаша(24 ч 27 м), Айна-Булак - Защита(19 ч 47 м), Кокшалпин - Защита(13 ч 24 м), Темекили - Защита(10 ч 22 м), Ушбийк - Защита(7 ч 45 м), Желдикара - Защита(5 ч 19 м), Екаша - Защита(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
18:32
2 Алматы 1
18:54
35 м
19:29
22 м
3 Жеты-су
19:45
2 м
19:47
1 ч 13 м
4 Жетыген
20:21
4 м
20:25
1 ч 49 м
5 Капчагай
20:52
10 м
21:02
2 ч 20 м
6 Коскудук
21:44
3 м
21:47
3 ч 12 м
7 Сары-Озек
23:20
20 м
23:40
4 ч 48 м
8 Тауарасы
00:33
18 м
00:51
6 ч 1 м
9 Айна-Булак
01:02
3 м
01:05
6 ч 30 м
10 Коксу
01:53
3 м
01:56
7 ч 21 м
11 Уш-Тобе
02:33
20 м
02:53
8 ч 1 м
12 Мулалы
03:46
3 м
03:49
9 ч 14 м
13 Алажиде
04:00
6 м
04:06
9 ч 28 м
14 Матай
05:20
15 м
05:35
10 ч 48 м
15 Лепсы
06:17
2 м
06:19
11 ч 45 м
16 Арганаты
06:46
2 м
06:48
12 ч 14 м
17 Кокшалпин
07:26
2 м
07:28
12 ч 54 м
18 Каракум
07:49
2 м
07:51
13 ч 17 м
19 Актогай
08:08
30 м
08:38
13 ч 36 м
20 Жуз-агач
08:55
2 м
08:57
14 ч 23 м
21 N30 Разъезд
09:11
2 м
09:13
14 ч 39 м
22 Тансык
09:25
2 м
09:27
14 ч 53 м
23 Ак-Булат
09:46
2 м
09:48
15 ч 14 м
24 N27 Разъезд
09:59
2 м
10:01
15 ч 27 м
25 Темекили
10:14
16 м
10:30
15 ч 42 м
26 Жыланды
10:50
1 м
10:51
16 ч 18 м
27 Кошкентал
11:09
1 м
11:10
16 ч 37 м
28 Аягоз
11:33
15 м
11:48
17 ч 1 м
29 Эгыз-Кзыл
12:08
1 м
12:09
17 ч 36 м
30 Алтынколат
12:20
1 м
12:21
17 ч 48 м
31 Айгыржал
12:32
1 м
12:33
18 ч
32 Енрекей
12:45
2 м
12:47
18 ч 13 м
33 Ушбийк
13:05
2 м
13:07
18 ч 33 м
34 N16 Разъезд
13:20
1 м
13:21
18 ч 48 м
35 Каракультас
13:38
2 м
13:40
19 ч 6 м
36 N15 Разъезд
13:55
1 м
13:56
19 ч 23 м
37 Жарма
14:09
2 м
14:11
19 ч 37 м
38 Нарбота
14:26
1 м
14:27
19 ч 54 м
39 Копан-булак
14:44
2 м
14:46
20 ч 12 м
40 Балакты-коль
15:09
6 м
15:15
20 ч 37 м
41 Желдикара
15:32
1 м
15:33
21 ч
42 Жангиз-Тобе
15:46
8 м
15:54
21 ч 14 м
43 N9 Разъезд
16:10
1 м
16:11
21 ч 38 м
44 Суырлы
16:27
1 м
16:28
21 ч 55 м
45 Шар
16:49
15 м
17:04
22 ч 17 м
46 Сарыжал
17:34
1 м
17:35
23 ч 2 м
47 Шарабай
18:01
1 м
18:02
23 ч 29 м
48 Бурсак
18:35
7 м
18:42
1 д 3 м
49 Екаша
18:59
1 м
19:00
1 д 27 м
50 Аиртау
19:27
2 м
19:29
1 д 55 м
51 Улан
19:49
2 м
19:51
1 д 1 ч 17 м
52 Ново-Усть-Каменогорск
20:14
2 м
20:16
1 д 1 ч 42 м
53 Усть-Каменогорск
20:25
12 м
20:37
1 д 1 ч 53 м
54 Защита
20:52
1 д 2 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 351Ц Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31