• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Ц Алматы - Защита, расписание

О расписании:

Поезд 351Ц Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:32 и через 1 д 2 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 20:52. Следуя по маршруту поезд 351Ц делает остановки на станциях Май-тобе(00:01), Мулалы(03:46), Каракум(07:49), Темекили(10:14), Енрекей(12:45), Копан-булак(14:44), Сарыжал(17:34), Усть-Каменогорск(20:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тауарасы(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Алматы - Егинсу(9 ч 54 м), Алматы - N30 Разъезд(14 ч 39 м), Алматы - Эгыз-Кзыл(17 ч 36 м), Алматы - Жарма(19 ч 37 м), Алматы - Шар(22 ч 17 м), Алматы - Усть-Каменогорск(25 ч 53 м), Тауарасы - Защита(20 ч 1 м), Егинсу - Защита(16 ч 11 м), N30 Разъезд - Защита(11 ч 39 м), Эгыз-Кзыл - Защита(8 ч 43 м), Жарма - Защита(6 ч 41 м), Шар - Защита(3 ч 48 м), Усть-Каменогорск - Защита(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
18:32
2 Алматы 1
18:54
35 м
19:29
22 м
3 Жеты-су
19:45
2 м
19:47
1 ч 13 м
4 Жетыген
20:21
4 м
20:25
1 ч 49 м
5 Капчагай
20:52
10 м
21:02
2 ч 20 м
6 Коскудук
21:44
3 м
21:47
3 ч 12 м
7 Сары-Озек
23:20
20 м
23:40
4 ч 48 м
8 Май-тобе
00:01
22 м
00:23
5 ч 29 м
9 Тауарасы
00:33
18 м
00:51
6 ч 1 м
10 Айна-Булак
01:02
3 м
01:05
6 ч 30 м
11 Коксу
01:53
3 м
01:56
7 ч 21 м
12 Кальпе
02:07
5 м
02:12
7 ч 35 м
13 Уш-Тобе
02:33
20 м
02:53
8 ч 1 м
14 Кайракты
03:21
5 м
03:26
8 ч 49 м
15 Мулалы
03:46
3 м
03:49
9 ч 14 м
16 Алажиде
04:00
6 м
04:06
9 ч 28 м
17 Егинсу
04:26
15 м
04:41
9 ч 54 м
18 Матай
05:20
15 м
05:35
10 ч 48 м
19 Лепсы
06:17
2 м
06:19
11 ч 45 м
20 Арганаты
06:46
2 м
06:48
12 ч 14 м
21 Кокшалпин
07:26
2 м
07:28
12 ч 54 м
22 Каракум
07:49
2 м
07:51
13 ч 17 м
23 Актогай
08:08
30 м
08:38
13 ч 36 м
24 Жуз-агач
08:55
2 м
08:57
14 ч 23 м
25 N30 Разъезд
09:11
2 м
09:13
14 ч 39 м
26 Тансык
09:25
2 м
09:27
14 ч 53 м
27 Ак-Булат
09:46
2 м
09:48
15 ч 14 м
28 N27 Разъезд
09:59
2 м
10:01
15 ч 27 м
29 Темекили
10:14
16 м
10:30
15 ч 42 м
30 Жыланды
10:50
1 м
10:51
16 ч 18 м
31 Кошкентал
11:09
1 м
11:10
16 ч 37 м
32 Аягоз
11:33
15 м
11:48
17 ч 1 м
33 Эгыз-Кзыл
12:08
1 м
12:09
17 ч 36 м
34 Алтынколат
12:20
1 м
12:21
17 ч 48 м
35 Айгыржал
12:32
1 м
12:33
18 ч
36 Енрекей
12:45
2 м
12:47
18 ч 13 м
37 Ушбийк
13:05
2 м
13:07
18 ч 33 м
38 N16 Разъезд
13:20
1 м
13:21
18 ч 48 м
39 Каракультас
13:38
2 м
13:40
19 ч 6 м
40 N15 Разъезд
13:55
1 м
13:56
19 ч 23 м
41 Жарма
14:09
2 м
14:11
19 ч 37 м
42 Нарбота
14:26
1 м
14:27
19 ч 54 м
43 Копан-булак
14:44
2 м
14:46
20 ч 12 м
44 Балакты-коль
15:09
6 м
15:15
20 ч 37 м
45 Желдикара
15:32
1 м
15:33
21 ч
46 Жангиз-Тобе
15:46
8 м
15:54
21 ч 14 м
47 N9 Разъезд
16:10
1 м
16:11
21 ч 38 м
48 Суырлы
16:27
1 м
16:28
21 ч 55 м
49 Шар
16:49
15 м
17:04
22 ч 17 м
50 Сарыжал
17:34
1 м
17:35
23 ч 2 м
51 Шарабай
18:01
1 м
18:02
23 ч 29 м
52 Бурсак
18:35
7 м
18:42
1 д 3 м
53 Екаша
18:59
1 м
19:00
1 д 27 м
54 Аиртау
19:27
2 м
19:29
1 д 55 м
55 Улан
19:49
2 м
19:51
1 д 1 ч 17 м
56 Ново-Усть-Каменогорск
20:14
2 м
20:16
1 д 1 ч 42 м
57 Усть-Каменогорск
20:25
12 м
20:37
1 д 1 ч 53 м
58 Защита
20:52
1 д 2 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 351Ц Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31