график рейса

351Ц Алматы - Защита

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Ц Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Ц Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:32 и через 1 д 1 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 351Ц делает остановки на станциях Тауарасы(01:04), Лепсы(05:51), N30 Разъезд(09:01), Аягоз(11:13), Каракультас(13:18), Жангиз-Тобе(15:29), Екаша(19:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Алматы - Каратас(11 ч 17 м), Алматы - N27 Разъезд(14 ч 18 м), Алматы - Енрекей(16 ч 55 м), Алматы - Балакты-коль(19 ч 21 м), Алматы - Бурсак(23 ч 16 м), Айна-Булак - Защита(19 ч 44 м), Каратас - Защита(13 ч 58 м), N27 Разъезд - Защита(11 ч 14 м), Енрекей - Защита(8 ч 37 м), Балакты-коль - Защита(6 ч 10 м), Бурсак - Защита(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Ц, как проходящим.

Поезд 351Ц Алматы - Защита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 19:32
2 Алматы 1 19:55 39 м 20:34 23 м
3 Жеты-су 20:50 2 м 20:52 1 ч 18 м
4 Жетыген 21:22 2 м 21:24 1 ч 50 м
5 Капчагай 21:52 7 м 21:59 2 ч 20 м
6 Коскудук 22:41 3 м 22:44 3 ч 9 м
7 Сары-Озек 00:19 17 м 00:36 4 ч 47 м
8 Тауарасы 01:04 2 м 01:06 5 ч 32 м
9 Айна-Булак 01:18 3 м 01:21 5 ч 46 м
10 Коксу 02:08 3 м 02:11 6 ч 36 м
11 Уш-Тобе 02:41 15 м 02:56 7 ч 9 м
12 Мулалы 03:50 1 м 03:51 8 ч 18 м
13 Алажиде 04:01 3 м 04:04 8 ч 29 м
14 Матай 04:57 15 м 05:12 9 ч 25 м
15 Лепсы 05:51 2 м 05:53 10 ч 19 м
16 Арганаты 06:19 2 м 06:21 10 ч 47 м
17 Каратас 06:49 18 м 07:07 11 ч 17 м
18 Кокшалпин 07:18 1 м 07:19 11 ч 46 м
19 Каракум 07:41 1 м 07:42 12 ч 9 м
20 Актогай 08:01 28 м 08:29 12 ч 29 м
21 Жуз-агач 08:46 1 м 08:47 13 ч 14 м
22 N30 Разъезд 09:01 2 м 09:03 13 ч 29 м
23 Тансык 09:14 2 м 09:16 13 ч 42 м
24 Ак-Булат 09:35 1 м 09:36 14 ч 3 м
25 N27 Разъезд 09:50 1 м 09:51 14 ч 18 м
26 Темекили 10:02 7 м 10:09 14 ч 30 м
27 Жыланды 10:29 1 м 10:30 14 ч 57 м
28 Кошкентал 10:51 1 м 10:52 15 ч 19 м
29 Аягоз 11:13 15 м 11:28 15 ч 41 м
30 Эгыз-Кзыл 11:50 1 м 11:51 16 ч 18 м
31 Алтынколат 12:02 1 м 12:03 16 ч 30 м
32 Айгыржал 12:14 1 м 12:15 16 ч 42 м
33 Енрекей 12:27 1 м 12:28 16 ч 55 м
34 Ушбийк 12:45 2 м 12:47 17 ч 13 м
35 N16 Разъезд 13:00 1 м 13:01 17 ч 28 м
36 Каракультас 13:18 2 м 13:20 17 ч 46 м
37 N15 Разъезд 13:35 1 м 13:36 18 ч 3 м
38 Жарма 13:49 5 м 13:54 18 ч 17 м
39 Нарбота 14:09 2 м 14:11 18 ч 37 м
40 Копан-булак 14:28 2 м 14:30 18 ч 56 м
41 Балакты-коль 14:53 2 м 14:55 19 ч 21 м
42 Желдикара 15:12 4 м 15:16 19 ч 40 м
43 Жангиз-Тобе 15:29 10 м 15:39 19 ч 57 м
44 N9 Разъезд 15:56 6 м 16:02 20 ч 24 м
45 Суырлы 16:17 7 м 16:24 20 ч 45 м
46 Шар 16:45 30 м 17:15 21 ч 13 м
47 Сарыжал 17:45 1 м 17:46 22 ч 13 м
48 Шарабай 18:12 2 м 18:14 22 ч 40 м
49 Бурсак 18:48 1 м 18:49 23 ч 16 м
50 Екаша 19:06 9 м 19:15 23 ч 34 м
51 Аиртау 19:42 1 м 19:43 1 д 10 м
52 Улан 20:03 1 м 20:04 1 д 31 м
53 Ново-Усть-Каменогорск 20:25 3 м 20:28 1 д 53 м
54 Усть-Каменогорск 20:36 10 м 20:46 1 д 1 ч 4 м
55 Защита 21:05 1 д 1 ч 33 м