график рейса

351Ц Алматы - Защита

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Ц Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Ц Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:18 и через 1 д 1 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 21:15. Следуя по маршруту поезд 351Ц делает остановки на станциях Тауарасы(00:47), Лепсы(05:47), N30 Разъезд(09:07), Аягоз(11:10), Каракультас(13:21), Жангиз-Тобе(15:39), Екаша(19:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Алматы - Каратас(11 ч 35 м), Алматы - N27 Разъезд(14 ч 38 м), Алматы - Енрекей(17 ч 10 м), Алматы - Балакты-коль(19 ч 41 м), Алматы - Бурсак(23 ч 34 м), Айна-Булак - Защита(20 ч 11 м), Каратас - Защита(14 ч 21 м), N27 Разъезд - Защита(11 ч 18 м), Енрекей - Защита(8 ч 46 м), Балакты-коль - Защита(6 ч 15 м), Бурсак - Защита(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Ц, как проходящим.

Поезд 351Ц Алматы - Защита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 19:18
2 Алматы 1 19:41 30 м 20:11 23 м
3 Жеты-су 20:36 2 м 20:38 1 ч 18 м
4 Жетыген 21:08 2 м 21:10 1 ч 50 м
5 Капчагай 21:37 7 м 21:44 2 ч 19 м
6 Коскудук 22:25 3 м 22:28 3 ч 7 м
7 Сары-Озек 00:03 15 м 00:18 4 ч 45 м
8 Тауарасы 00:47 2 м 00:49 5 ч 29 м
9 Айна-Булак 01:01 3 м 01:04 5 ч 43 м
10 Коксу 01:52 2 м 01:54 6 ч 34 м
11 Уш-Тобе 02:24 15 м 02:39 7 ч 6 м
12 Мулалы 03:40 3 м 03:43 8 ч 22 м
13 Алажиде 03:54 3 м 03:57 8 ч 36 м
14 Матай 04:53 15 м 05:08 9 ч 35 м
15 Лепсы 05:47 9 м 05:56 10 ч 29 м
16 Арганаты 06:23 1 м 06:24 11 ч 5 м
17 Каратас 06:53 1 м 06:54 11 ч 35 м
18 Кокшалпин 07:03 1 м 07:04 11 ч 45 м
19 Каракум 07:24 20 м 07:44 12 ч 6 м
20 Актогай 08:02 30 м 08:32 12 ч 44 м
21 Жуз-агач 08:52 1 м 08:53 13 ч 34 м
22 N30 Разъезд 09:07 1 м 09:08 13 ч 49 м
23 Тансык 09:19 2 м 09:21 14 ч 1 м
24 Ак-Булат 09:41 1 м 09:42 14 ч 23 м
25 N27 Разъезд 09:56 1 м 09:57 14 ч 38 м
26 Темекили 10:08 1 м 10:09 14 ч 50 м
27 Жыланды 10:30 2 м 10:32 15 ч 12 м
28 Кошкентал 10:50 1 м 10:51 15 ч 32 м
29 Аягоз 11:10 15 м 11:25 15 ч 52 м
30 Эгыз-Кзыл 11:45 2 м 11:47 16 ч 27 м
31 Алтынколат 12:00 1 м 12:01 16 ч 42 м
32 Айгыржал 12:14 1 м 12:15 16 ч 56 м
33 Енрекей 12:28 1 м 12:29 17 ч 10 м
34 Ушбийк 12:47 2 м 12:49 17 ч 29 м
35 N16 Разъезд 13:03 1 м 13:04 17 ч 45 м
36 Каракультас 13:21 1 м 13:22 18 ч 3 м
37 N15 Разъезд 13:40 1 м 13:41 18 ч 22 м
38 Жарма 13:55 3 м 13:58 18 ч 37 м
39 Нарбота 14:15 1 м 14:16 18 ч 57 м
40 Копан-булак 14:34 1 м 14:35 19 ч 16 м
41 Балакты-коль 14:59 1 м 15:00 19 ч 41 м
42 Желдикара 15:18 6 м 15:24 20 ч
43 Жангиз-Тобе 15:39 5 м 15:44 20 ч 21 м
44 N9 Разъезд 16:02 1 м 16:03 20 ч 44 м
45 Суырлы 16:18 7 м 16:25 21 ч
46 Шар 16:45 30 м 17:15 21 ч 27 м
47 Сарыжал 17:43 2 м 17:45 22 ч 25 м
48 Шарабай 18:14 6 м 18:20 22 ч 56 м
49 Бурсак 18:52 2 м 18:54 23 ч 34 м
50 Екаша 19:10 2 м 19:12 23 ч 52 м
51 Аиртау 19:37 10 м 19:47 1 д 19 м
52 Улан 20:06 4 м 20:10 1 д 48 м
53 Ново-Усть-Каменогорск 20:31 3 м 20:34 1 д 1 ч 13 м
54 Усть-Каменогорск 20:40 15 м 20:55 1 д 1 ч 22 м
55 Защита 21:15 1 д 1 ч 57 м