график рейса

351Ц Алматы - Защита

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Ц Алматы - Защита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Ц Алматы Защита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:32 и через 1 д 1 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 351Ц делает остановки на станциях Тауарасы(01:04), Лепсы(05:53), N30 Разъезд(09:09), Аягоз(11:19), Каракультас(13:25), Жангиз-Тобе(15:25), Екаша(19:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Алматы - Каратас(11 ч 19 м), Алматы - N27 Разъезд(14 ч 24 м), Алматы - Енрекей(17 ч 3 м), Алматы - Балакты-коль(19 ч 21 м), Алматы - Бурсак(23 ч 12 м), Айна-Булак - Защита(19 ч 44 м), Каратас - Защита(13 ч 54 м), N27 Разъезд - Защита(11 ч 8 м), Енрекей - Защита(8 ч 29 м), Балакты-коль - Защита(6 ч 11 м), Бурсак - Защита(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Ц, как проходящим.

Поезд 351Ц Алматы - Защита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 19:32
2 Алматы 1 19:55 39 м 20:34 23 м
3 Жеты-су 20:50 2 м 20:52 1 ч 18 м
4 Жетыген 21:22 2 м 21:24 1 ч 50 м
5 Капчагай 21:51 7 м 21:58 2 ч 19 м
6 Коскудук 22:40 3 м 22:43 3 ч 8 м
7 Сары-Озек 00:18 18 м 00:36 4 ч 46 м
8 Тауарасы 01:04 2 м 01:06 5 ч 32 м
9 Айна-Булак 01:18 3 м 01:21 5 ч 46 м
10 Коксу 02:08 3 м 02:11 6 ч 36 м
11 Уш-Тобе 02:41 15 м 02:56 7 ч 9 м
12 Мулалы 03:51 2 м 03:53 8 ч 19 м
13 Алажиде 04:03 3 м 04:06 8 ч 31 м
14 Матай 04:59 15 м 05:14 9 ч 27 м
15 Лепсы 05:53 2 м 05:55 10 ч 21 м
16 Арганаты 06:21 2 м 06:23 10 ч 49 м
17 Каратас 06:51 20 м 07:11 11 ч 19 м
18 Кокшалпин 07:22 1 м 07:23 11 ч 50 м
19 Каракум 07:45 1 м 07:46 12 ч 13 м
20 Актогай 08:05 30 м 08:35 12 ч 33 м
21 Жуз-агач 08:54 1 м 08:55 13 ч 22 м
22 N30 Разъезд 09:09 1 м 09:10 13 ч 37 м
23 Тансык 09:21 1 м 09:22 13 ч 49 м
24 Ак-Булат 09:41 1 м 09:42 14 ч 9 м
25 N27 Разъезд 09:56 1 м 09:57 14 ч 24 м
26 Темекили 10:08 7 м 10:15 14 ч 36 м
27 Жыланды 10:35 1 м 10:36 15 ч 3 м
28 Кошкентал 10:58 1 м 10:59 15 ч 26 м
29 Аягоз 11:19 15 м 11:34 15 ч 47 м
30 Эгыз-Кзыл 11:56 1 м 11:57 16 ч 24 м
31 Алтынколат 12:08 1 м 12:09 16 ч 36 м
32 Айгыржал 12:22 1 м 12:23 16 ч 50 м
33 Енрекей 12:35 1 м 12:36 17 ч 3 м
34 Ушбийк 12:53 2 м 12:55 17 ч 21 м
35 N16 Разъезд 13:07 1 м 13:08 17 ч 35 м
36 Каракультас 13:25 1 м 13:26 17 ч 53 м
37 N15 Разъезд 13:41 1 м 13:42 18 ч 9 м
38 Жарма 13:55 1 м 13:56 18 ч 23 м
39 Нарбота 14:11 1 м 14:12 18 ч 39 м
40 Копан-булак 14:29 1 м 14:30 18 ч 57 м
41 Балакты-коль 14:53 1 м 14:54 19 ч 21 м
42 Желдикара 15:11 1 м 15:12 19 ч 39 м
43 Жангиз-Тобе 15:25 5 м 15:30 19 ч 53 м
44 N9 Разъезд 15:47 3 м 15:50 20 ч 15 м
45 Суырлы 16:05 1 м 16:06 20 ч 33 м
46 Шар 16:33 33 м 17:06 21 ч 1 м
47 Сарыжал 17:36 1 м 17:37 22 ч 4 м
48 Шарабай 18:03 7 м 18:10 22 ч 31 м
49 Бурсак 18:44 5 м 18:49 23 ч 12 м
50 Екаша 19:06 7 м 19:13 23 ч 34 м
51 Аиртау 19:40 1 м 19:41 1 д 8 м
52 Улан 20:01 1 м 20:02 1 д 29 м
53 Ново-Усть-Каменогорск 20:23 2 м 20:25 1 д 51 м
54 Усть-Каменогорск 20:33 13 м 20:46 1 д 1 ч 1 м
55 Защита 21:05 1 д 1 ч 33 м