• Маршрут
  • Станция

Поезд 014ЦТ Алматы - Урумчи, расписание

О расписании:

Поезд 014ЦТ Алматы Урумчи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:16 и через 1 д 10 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:19. Следуя по маршруту поезд 014ЦТ делает остановки на станциях Сары-Озек(04:15), Уш-Тобе(06:35), Актогай(11:02), Достык(16:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Моюн-кум(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Алматы - Матай(8 ч 21 м), Алматы - Достык(16 ч 19 м), Моюн-кум - Урумчи(28 ч 50 м), Матай - Урумчи(25 ч 27 м), Достык - Урумчи(14 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:16
2 Алматы 1
00:38
25 м
01:03
22 м
3 Капчагай
02:08
5 м
02:13
1 ч 52 м
4 Сары-Озек
04:15
15 м
04:30
3 ч 59 м
5 Моюн-кум
05:24
5 м
05:29
5 ч 8 м
6 Бахша
05:39
9 м
05:48
5 ч 23 м
7 Уш-Тобе
06:35
15 м
06:50
6 ч 19 м
8 N47 Разъезд
07:06
4 м
07:10
6 ч 50 м
9 Матай
08:37
15 м
08:52
8 ч 21 м
10 Актогай
11:02
29 м
11:31
10 ч 46 м
11 Бесколь
13:29
14 м
13:43
13 ч 13 м
12 Жаланашколь
15:33
5 м
15:38
15 ч 17 м
13 Достык
16:35
3 ч 15 м
19:50
16 ч 19 м
14 Алашанькоу
22:10
1 ч 40 м
23:50
21 ч 54 м
15 Урумчи
10:19
1 д 10 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 014ЦТ Алматы - Урумчи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31