• Маршрут
  • Станция

Поезд 014ЦТ Алматы - Урумчи, расписание

О расписании:

Поезд 014ЦТ Алматы Урумчи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:14 и через 1 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 10:19. Следуя по маршруту поезд 014ЦТ делает остановки на станциях Сары-Озек(04:19), Матай(08:23), Жаланашколь(15:33), Урумчи(10:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Биже(продолжительность поездки 5 ч 26 м), Алматы - Бесколь(13 ч 15 м), Биже - Урумчи(28 ч 32 м), Бесколь - Урумчи(20 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:14
2 Алматы 1
00:36
27 м
01:03
22 м
3 Капчагай
02:08
9 м
02:17
1 ч 54 м
4 Сары-Озек
04:19
14 м
04:33
4 ч 5 м
5 Биже
05:40
7 м
05:47
5 ч 26 м
6 Уш-Тобе
06:28
15 м
06:43
6 ч 14 м
7 Матай
08:23
15 м
08:38
8 ч 9 м
8 Актогай
10:48
43 м
11:31
10 ч 34 м
9 Бесколь
13:29
14 м
13:43
13 ч 15 м
10 Жаланашколь
15:33
5 м
15:38
15 ч 19 м
11 Достык
16:35
3 ч 15 м
19:50
16 ч 21 м
12 Алашанькоу
22:10
1 ч 40 м
23:50
21 ч 56 м
13 Урумчи
10:19
1 д 10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 014ЦТ Алматы - Урумчи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30