• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Х Алматы - Урумчи, расписание

О расписании:

Поезд 013Х Алматы Урумчи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:22 и через 1 д 9 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:19. Следуя по маршруту поезд 013Х делает остановки на станциях Сары-Озек(04:26), Актогай(10:44), Жаланашколь(15:23), Урумчи(10:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Уш-Тобе(продолжительность поездки 6 ч 13 м), Алматы - N13 Разъезд(13 ч 50 м), Уш-Тобе - Урумчи(27 ч 39 м), N13 Разъезд - Урумчи(20 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:22
2 Алматы 1
00:43
30 м
01:13
21 м
3 Капчагай
02:19
5 м
02:24
1 ч 57 м
4 Сары-Озек
04:26
17 м
04:43
4 ч 4 м
5 Уш-Тобе
06:35
5 м
06:40
6 ч 13 м
6 Матай
08:21
15 м
08:36
7 ч 59 м
7 Актогай
10:44
32 м
11:16
10 ч 22 м
8 Бесколь
13:14
15 м
13:29
12 ч 52 м
9 N13 Разъезд
14:12
5 м
14:17
13 ч 50 м
10 Жаланашколь
15:23
5 м
15:28
15 ч 1 м
11 Достык
16:35
3 ч 15 м
19:50
16 ч 13 м
12 Алашанькоу
22:10
1 ч 40 м
23:50
21 ч 48 м
13 Урумчи
10:19
1 д 9 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 013Х Алматы - Урумчи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30