• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Х Алматы - Урумчи, расписание

О расписании:

Поезд 013Х Алматы Урумчи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:22 и через 1 д 9 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:19. Следуя по маршруту поезд 013Х делает остановки на станциях Сары-Озек(04:26), Актогай(10:54), Достык(16:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Уш-Тобе(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Алматы - Жаланашколь(15 ч 3 м), Уш-Тобе - Урумчи(27 ч 32 м), Жаланашколь - Урумчи(18 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:22
2 Алматы 1
00:43
30 м
01:13
21 м
3 Капчагай
02:19
5 м
02:24
1 ч 57 м
4 Сары-Озек
04:26
17 м
04:43
4 ч 4 м
5 Уш-Тобе
06:32
15 м
06:47
6 ч 10 м
6 Матай
08:28
15 м
08:43
8 ч 6 м
7 Актогай
10:54
32 м
11:26
10 ч 32 м
8 Бесколь
13:24
15 м
13:39
13 ч 2 м
9 Жаланашколь
15:25
5 м
15:30
15 ч 3 м
10 Достык
16:35
3 ч 15 м
19:50
16 ч 13 м
11 Алашанькоу
22:10
1 ч 40 м
23:50
21 ч 48 м
12 Урумчи
10:19
1 д 9 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 013Х Алматы - Урумчи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31