• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049Х Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 049Х Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:59 и через 1 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:49. Следуя по маршруту поезд 049Х делает остановки на станциях Астана(11:51), Кушмурун(18:13), Никельтау(02:56), Уральск(13:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Атбасар(продолжительность поездки 16 ч 31 м), Алматы - Айтеке Би(25 ч 26 м), Атбасар - Уральск(23 ч 14 м), Айтеке Би - Уральск(14 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:59
2 Сары-Шаган
04:35
10 м
04:45
6 ч 36 м
3 Караганды-Пасс
09:02
10 м
09:12
11 ч 3 м
4 Астана
11:51
24 м
12:15
13 ч 52 м
5 Атбасар
14:30
5 м
14:35
16 ч 31 м
6 Есиль
16:04
11 м
16:15
18 ч 5 м
7 Кушмурун
18:13
15 м
18:28
20 ч 14 м
8 Тобол
20:36
20 м
20:56
22 ч 37 м
9 Айтеке Би
23:25
15 м
23:40
1 д 1 ч 26 м
10 Никельтау
02:56
30 м
03:26
1 д 4 ч 57 м
11 Актобе
06:35
36 м
07:11
1 д 8 ч 36 м
12 Казахстан
11:51
5 м
11:56
1 д 13 ч 52 м
13 Уральск
13:49
1 д 15 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 049Х Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31