• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 049Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:59 и через 1 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 049Т делает остановки на станциях Шымкент(08:05), Яны-Курган(12:43), Кзыл-Орда(15:34), Саксаульская(22:13), Казахстан(09:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Арысь(продолжительность поездки 11 ч 15 м), Алматы - Белкуль(16 ч 53 м), Алматы - Саксаульская(24 ч 14 м), Арысь - Уральск(25 ч 56 м), Белкуль - Уральск(20 ч 8 м), Саксаульская - Уральск(12 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:59
2 Чу
01:49
15 м
02:04
3 ч 50 м
3 Тараз
04:46
15 м
05:01
6 ч 47 м
4 Шымкент
08:05
10 м
08:15
10 ч 6 м
5 Арысь 2
09:14
20 м
09:34
11 ч 15 м
6 Туркестан
11:05
20 м
11:25
13 ч 6 м
7 Яны-Курган
12:43
4 м
12:47
14 ч 44 м
8 Чиили
13:21
5 м
13:26
15 ч 22 м
9 Белкуль
14:52
30 м
15:22
16 ч 53 м
10 Кзыл-Орда
15:34
10 м
15:44
17 ч 35 м
11 Тюратам
18:25
7 м
18:32
20 ч 26 м
12 Казалинск
19:46
20 м
20:06
21 ч 47 м
13 Саксаульская
22:13
20 м
22:33
1 д 14 м
14 Шалкар
23:47
15 м
00:02
1 д 1 ч 48 м
15 Актобе
04:31
30 м
05:01
1 д 6 ч 32 м
16 Казахстан
09:41
5 м
09:46
1 д 11 ч 42 м
17 Уральск
11:30
1 д 13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 049Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31