график рейса

049Х Алматы - Уральск

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 049Х Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 049Х Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:59 и через 1 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 13:09. Следуя по маршруту поезд 049Х делает остановки на станциях Астана(11:51), Кушмурун(18:13), Никельтау(02:25), Уральск(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Атбасар(продолжительность поездки 16 ч 31 м), Алматы - Айтеке Би(25 ч 26 м), Атбасар - Уральск(22 ч 34 м), Айтеке Би - Уральск(13 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Х, как проходящим.

Поезд 049Х Алматы - Уральск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 21:59
2 Сары-Шаган 04:35 12 м 04:47 6 ч 36 м
3 Караганды-Пасс 09:04 10 м 09:14 11 ч 5 м
4 Астана 11:51 24 м 12:15 13 ч 52 м
5 Атбасар 14:30 5 м 14:35 16 ч 31 м
6 Есиль 16:04 11 м 16:15 18 ч 5 м
7 Кушмурун 18:13 15 м 18:28 20 ч 14 м
8 Тобол 20:36 20 м 20:56 22 ч 37 м
9 Айтеке Би 23:25 10 м 23:35 1 д 1 ч 26 м
10 Никельтау 02:25 30 м 02:55 1 д 4 ч 26 м
11 Актобе 06:04 30 м 06:34 1 д 8 ч 5 м
12 Казахстан 11:20 5 м 11:25 1 д 13 ч 21 м
13 Уральск 13:09 1 д 15 ч 10 м