• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049Х Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 049Х Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:59 и через 1 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:49. Следуя по маршруту поезд 049Х делает остановки на станциях Караганды-Пасс(09:02), Атбасар(14:30), Тобол(20:36), Никельтау(02:56), Казахстан(11:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Осакаровка(продолжительность поездки 12 ч 39 м), Алматы - Кушмурун(20 ч 14 м), Алматы - Никельтау(28 ч 57 м), Алматы - Таксай(38 ч 49 м), Осакаровка - Уральск(27 ч 10 м), Кушмурун - Уральск(19 ч 21 м), Никельтау - Уральск(10 ч 23 м), Таксай - Уральск(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:59
2 Берлик 2
01:38
5 м
01:43
3 ч 39 м
3 Сары-Шаган
04:35
10 м
04:45
6 ч 36 м
4 Караганды-Пасс
09:02
10 м
09:12
11 ч 3 м
5 Осакаровка
10:38
1 м
10:39
12 ч 39 м
6 Астана
11:51
24 м
12:15
13 ч 52 м
7 Атбасар
14:30
5 м
14:35
16 ч 31 м
8 Есиль
16:04
11 м
16:15
18 ч 5 м
9 Кушмурун
18:13
15 м
18:28
20 ч 14 м
10 Тобол
20:36
20 м
20:56
22 ч 37 м
11 Айтеке Би
23:25
15 м
23:40
1 д 1 ч 26 м
12 Уйтас
00:07
21 м
00:28
1 д 2 ч 8 м
13 Никельтау
02:56
30 м
03:26
1 д 4 ч 57 м
14 N313 Разъезд
04:54
25 м
05:19
1 д 6 ч 55 м
15 Актобе
06:35
36 м
07:11
1 д 8 ч 36 м
16 Казахстан
11:51
5 м
11:56
1 д 13 ч 52 м
17 Таксай
12:48
7 м
12:55
1 д 14 ч 49 м
18 Уральск
13:49
1 д 15 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 049Х Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31