• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 049Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:05 и через 1 д 13 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:13. Следуя по маршруту поезд 049Т делает остановки на станциях Тараз(05:52), Туркестан(12:02), Белкуль(15:47), Казалинск(20:29), Актобе(05:06), Уральск(12:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Шымкент(продолжительность поездки 10 ч 0 м), Алматы - Чиили(15 ч 12 м), Алматы - Казалинск(21 ч 24 м), Алматы - Жаркий(35 ч 3 м), Шымкент - Уральск(26 ч 58 м), Чиили - Уральск(21 ч 52 м), Казалинск - Уральск(15 ч 24 м), Жаркий - Уральск(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:05
2 Алматы 1
23:22
4 м
23:26
17 м
3 Чу
03:02
10 м
03:12
3 ч 57 м
4 Тараз
05:52
10 м
06:02
6 ч 47 м
5 Шымкент
09:05
10 м
09:15
10 ч
6 Арысь 2
10:12
20 м
10:32
11 ч 7 м
7 Туркестан
12:02
20 м
12:22
12 ч 57 м
8 Яны-Курган
13:40
3 м
13:43
14 ч 35 м
9 Чиили
14:17
4 м
14:21
15 ч 12 м
10 Белкуль
15:47
26 м
16:13
16 ч 42 м
11 Кзыл-Орда
16:24
10 м
16:34
17 ч 19 м
12 Тюратам
19:11
5 м
19:16
20 ч 6 м
13 Казалинск
20:29
20 м
20:49
21 ч 24 м
14 Саксаульская
22:54
20 м
23:14
23 ч 49 м
15 Шалкар
00:18
15 м
00:33
1 д 1 ч 13 м
16 Актобе
05:06
30 м
05:36
1 д 6 ч 1 м
17 Жаркий
10:08
4 м
10:12
1 д 11 ч 3 м
18 Казахстан
10:23
5 м
10:28
1 д 11 ч 18 м
19 Уральск
12:13
1 д 13 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 049Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31