• Маршрут
  • Станция

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:27 и через 2 д 11 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Кемер(01:18), Манкент(10:36), Яны-Курган(17:21), Джусалы(23:46), Аральское Море(05:04), Соленая(10:02), Актобе(16:59), Жайык(04:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Берлик(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Алматы - Бадам(17 ч 34 м), Алматы - Байгакум(24 ч 41 м), Алматы - Казалинск(32 ч 14 м), Алматы - Тогыз(36 ч 44 м), Алматы - Журын(44 ч 3 м), Алматы - Казахстан(56 ч 46 м), Берлик - Уральск(52 ч 4 м), Бадам - Уральск(41 ч 29 м), Байгакум - Уральск(34 ч 29 м), Казалинск - Уральск(26 ч 39 м), Тогыз - Уральск(22 ч 27 м), Журын - Уральск(15 ч 8 м), Казахстан - Уральск(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
18:27
2 Алматы 1
18:49
5 м
18:54
22 м
3 Жайлау
21:03
24 м
21:27
2 ч 36 м
4 Отар
22:02
35 м
22:37
3 ч 35 м
5 Анрахай
23:10
2 м
23:12
4 ч 43 м
6 Бель
23:26
2 м
23:28
4 ч 59 м
7 Ала-айгир
23:50
2 м
23:52
5 ч 23 м
8 Чокпар
00:03
23 м
00:26
5 ч 36 м
9 Эспе
00:44
1 м
00:45
6 ч 17 м
10 Кемер
01:18
3 м
01:21
6 ч 51 м
11 Берлик 1
01:31
5 м
01:36
7 ч 4 м
12 Чу
01:49
20 м
02:09
7 ч 22 м
13 Луговая
03:52
10 м
04:02
9 ч 25 м
14 Талас
06:04
15 м
06:19
11 ч 37 м
15 Тараз
06:34
25 м
06:59
12 ч 7 м
16 Бурное
08:10
15 м
08:25
13 ч 43 м
17 Тюлькубас
09:12
17 м
09:29
14 ч 45 м
18 Сас-Тобе
10:02
2 м
10:04
15 ч 35 м
19 Манкент
10:36
2 м
10:38
16 ч 9 м
20 Шымкент
11:07
19 м
11:26
16 ч 40 м
21 Бадам
12:01
10 м
12:11
17 ч 34 м
22 Арысь 2
12:51
20 м
13:11
18 ч 24 м
23 Тимур
14:08
2 м
14:10
19 ч 41 м
24 Туркестан
15:05
20 м
15:25
20 ч 38 м
25 Беш-Арык
16:17
4 м
16:21
21 ч 50 м
26 Талап
16:34
4 м
16:38
22 ч 7 м
27 Аккум
16:49
10 м
16:59
22 ч 22 м
28 Яны-Курган
17:21
10 м
17:31
22 ч 54 м
29 Тюмень-Арык
17:52
1 м
17:53
23 ч 25 м
30 Чиили
18:18
20 м
18:38
23 ч 51 м
31 Байгакум
19:08
3 м
19:11
1 д 41 м
32 Тартугай
19:33
1 м
19:34
1 д 1 ч 6 м
33 Соло-Тюбе
20:06
2 м
20:08
1 д 1 ч 39 м
34 Кзыл-Орда
21:10
25 м
21:35
1 д 2 ч 43 м
35 Терень-Узяк
22:18
1 м
22:19
1 д 3 ч 51 м
36 Джалагаш
22:42
8 м
22:50
1 д 4 ч 15 м
37 Джусалы
23:46
5 м
23:51
1 д 5 ч 19 м
38 Тюратам
00:57
5 м
01:02
1 д 6 ч 30 м
39 N103 Остановочный Пункт
01:19
8 м
01:27
1 д 6 ч 52 м
40 Майлибаш
02:06
1 м
02:07
1 д 7 ч 39 м
41 Казалинск
02:41
20 м
03:01
1 д 8 ч 14 м
42 Бикбаули
03:26
1 м
03:27
1 д 8 ч 59 м
43 Камышлыбаш
03:52
2 м
03:54
1 д 9 ч 25 м
44 Арал-Кум
04:25
1 м
04:26
1 д 9 ч 58 м
45 Сапак
04:41
1 м
04:42
1 д 10 ч 14 м
46 Аральское Море
05:04
8 м
05:12
1 д 10 ч 37 м
47 Саксаульская
06:01
20 м
06:21
1 д 11 ч 34 м
48 Шокысу
06:50
19 м
07:09
1 д 12 ч 23 м
49 Карашокат
06:37
1 м
06:38
1 д 12 ч 10 м
50 Шиликты
06:56
2 м
06:58
1 д 12 ч 29 м
51 Тогыз
07:11
2 м
07:13
1 д 12 ч 44 м
52 Жылан
07:46
2 м
07:48
1 д 13 ч 19 м
53 Копмола
08:15
2 м
08:17
1 д 13 ч 48 м
54 Шалкар
08:49
30 м
09:19
1 д 14 ч 22 м
55 Соленая
10:02
2 м
10:04
1 д 15 ч 35 м
56 Кайыр
10:21
3 м
10:24
1 д 15 ч 54 м
57 Котыртас
10:51
2 м
10:53
1 д 16 ч 24 м
58 Биршогыр
11:23
2 м
11:25
1 д 16 ч 56 м
59 Мугалжар
12:00
15 м
12:15
1 д 17 ч 33 м
60 Жем
12:59
15 м
13:14
1 д 18 ч 32 м
61 Журын
14:30
2 м
14:32
1 д 20 ч 3 м
62 Кандыагаш
15:01
26 м
15:27
1 д 20 ч 34 м
63 Алга
16:11
10 м
16:21
1 д 21 ч 44 м
64 Актобе
16:59
40 м
17:39
1 д 22 ч 32 м
65 Каратогай
18:31
33 м
19:04
2 д 4 м
66 Мартук
19:28
5 м
19:33
2 д 1 ч 1 м
67 Жайсан
19:54
1 ч 10 м
21:04
2 д 1 ч 27 м
68 Илецк 1
22:57
1 ч 1 м
23:58
2 д 4 ч 30 м
69 Чингирлау
01:10
50 м
02:00
2 д 6 ч 43 м
70 Амангельды
02:37
2 м
02:39
2 д 8 ч 10 м
71 Казахстан
03:13
10 м
03:23
2 д 8 ч 46 м
72 Алгабас
04:11
9 м
04:20
2 д 9 ч 44 м
73 Жайык
04:51
4 м
04:55
2 д 10 ч 24 м
74 Пойма
05:14
2 м
05:16
2 д 10 ч 47 м
75 Уральск
05:40
2 д 11 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31