• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:41 и через 2 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Чокпар(02:28), Сас-Тобе(11:34), Аккум(18:29), Кзыл-Орда(00:28), Чумыш(07:46), Копмола(11:57), Кандыагаш(18:19), Казахстан(05:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Эспе(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Алматы - Шымкент(16 ч 6 м), Алматы - Акмая(23 ч 19 м), Алматы - Тюратам(31 ч 25 м), Алматы - Шокысу(38 ч 8 м), Алматы - Мугалжар(42 ч 50 м), Алматы - Илецк(52 ч 55 м), Эспе - Уральск(53 ч 13 м), Шымкент - Уральск(42 ч 59 м), Акмая - Уральск(35 ч 53 м), Тюратам - Уральск(27 ч 39 м), Шокысу - Уральск(21 ч 10 м), Мугалжар - Уральск(16 ч 28 м), Илецк - Уральск(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:41
2 Алматы 1
21:02
6 м
21:08
21 м
3 Чемолган
21:38
2 м
21:40
57 м
4 Казыбек-бек
22:11
39 м
22:50
1 ч 30 м
5 Копа
23:31
2 м
23:33
2 ч 50 м
6 Отар
00:23
16 м
00:39
3 ч 42 м
7 Анрахай
01:16
2 м
01:18
4 ч 35 м
8 Бель
01:30
21 м
01:51
4 ч 49 м
9 Кулакшино
02:02
1 м
02:03
5 ч 21 м
10 Ала-айгир
02:16
1 м
02:17
5 ч 35 м
11 Чокпар
02:28
1 м
02:29
5 ч 47 м
12 Эспе
02:47
1 м
02:48
6 ч 6 м
13 Кемер
03:19
3 м
03:22
6 ч 38 м
14 Берлик 1
03:34
1 м
03:35
6 ч 53 м
15 Чу
03:46
24 м
04:10
7 ч 5 м
16 Луговая
05:51
12 м
06:03
9 ч 10 м
17 Талас
07:31
14 м
07:45
10 ч 50 м
18 Тараз
08:01
20 м
08:21
11 ч 20 м
19 Бурное
09:32
14 м
09:46
12 ч 51 м
20 Тюлькубас
10:34
26 м
11:00
13 ч 53 м
21 Сас-Тобе
11:34
2 м
11:36
14 ч 53 м
22 Манкент
12:09
4 м
12:13
15 ч 28 м
23 Шымкент
12:47
15 м
13:02
16 ч 6 м
24 Бадам
13:38
10 м
13:48
16 ч 57 м
25 Арысь 2
14:29
20 м
14:49
17 ч 48 м
26 Тимур
15:43
5 м
15:48
19 ч 2 м
27 Туркестан
16:40
21 м
17:01
19 ч 59 м
28 Шорнак
17:21
2 м
17:23
20 ч 40 м
29 Беш-Арык
17:57
5 м
18:02
21 ч 16 м
30 Талап
18:16
2 м
18:18
21 ч 35 м
31 Аккум
18:29
2 м
18:31
21 ч 48 м
32 Яны-Курган
18:53
7 м
19:00
22 ч 12 м
33 Тюмень-Арык
19:21
21 м
19:42
22 ч 40 м
34 Акмая
20:00
8 м
20:08
23 ч 19 м
35 Чиили
20:18
35 м
20:53
23 ч 37 м
36 Байгакум
21:23
19 м
21:42
1 д 42 м
37 Тартугай
22:04
2 м
22:06
1 д 1 ч 23 м
38 N16 Разъезд
22:22
11 м
22:33
1 д 1 ч 41 м
39 Соло-Тюбе
22:45
32 м
23:17
1 д 2 ч 4 м
40 N14 Разъезд
23:34
15 м
23:49
1 д 2 ч 53 м
41 Кзыл-Орда
00:28
20 м
00:48
1 д 3 ч 47 м
42 Терень-Узяк
01:31
2 м
01:33
1 д 4 ч 50 м
43 Джалагаш
01:56
2 м
01:58
1 д 5 ч 15 м
44 Джусалы
02:55
5 м
03:00
1 д 6 ч 14 м
45 Тюратам
04:06
16 м
04:22
1 д 7 ч 25 м
46 Майлибаш
05:18
2 м
05:20
1 д 8 ч 37 м
47 Уинду
05:43
9 м
05:52
1 д 9 ч 2 м
48 Казалинск
06:07
20 м
06:27
1 д 9 ч 26 м
49 Бикбаули
06:52
1 м
06:53
1 д 10 ч 11 м
50 Камышлыбаш
07:19
5 м
07:24
1 д 10 ч 38 м
51 Чумыш
07:46
13 м
07:59
1 д 11 ч 5 м
52 Арал-Кум
08:10
5 м
08:15
1 д 11 ч 29 м
53 Сапак
08:30
3 м
08:33
1 д 11 ч 49 м
54 Аральское Море
08:55
16 м
09:11
1 д 12 ч 14 м
55 Саксаульская
10:00
20 м
10:20
1 д 13 ч 19 м
56 Шокысу
10:49
2 м
10:51
1 д 14 ч 8 м
57 Карашокат
10:18
3 м
10:21
1 д 13 ч 37 м
58 Шиликты
10:39
2 м
10:41
1 д 13 ч 58 м
59 Тогыз
10:54
2 м
10:56
1 д 14 ч 13 м
60 Жылан
11:27
2 м
11:29
1 д 14 ч 46 м
61 Копмола
11:57
3 м
12:00
1 д 15 ч 16 м
62 Шалкар
12:33
20 м
12:53
1 д 15 ч 52 м
63 Соленая
13:35
2 м
13:37
1 д 16 ч 54 м
64 Кайыр
13:54
2 м
13:56
1 д 17 ч 13 м
65 Котыртас
14:23
1 м
14:24
1 д 17 ч 42 м
66 Биршогыр
14:54
1 м
14:55
1 д 18 ч 13 м
67 Мугалжар
15:31
2 м
15:33
1 д 18 ч 50 м
68 Жем
16:17
15 м
16:32
1 д 19 ч 36 м
69 Талдысай
17:08
1 м
17:09
1 д 20 ч 27 м
70 Журын
17:47
3 м
17:50
1 д 21 ч 6 м
71 Кандыагаш
18:19
22 м
18:41
1 д 21 ч 38 м
72 Алга
19:25
3 м
19:28
1 д 22 ч 44 м
73 Актобе
20:08
32 м
20:40
1 д 23 ч 27 м
74 Курайлы
21:11
7 м
21:18
2 д 30 м
75 Каратогай
21:43
3 м
21:46
2 д 1 ч 2 м
76 Мартук
22:11
5 м
22:16
2 д 1 ч 30 м
77 Жайсан
22:37
1 ч 3 м
23:40
2 д 1 ч 56 м
78 Илецк 1
01:36
42 м
02:18
2 д 4 ч 55 м
79 Чингирлау
03:20
55 м
04:15
2 д 6 ч 39 м
80 Амангельды
04:52
2 м
04:54
2 д 8 ч 11 м
81 Казахстан
05:27
8 м
05:35
2 д 8 ч 46 м
82 Алгабас
06:24
3 м
06:27
2 д 9 ч 43 м
83 Жайык
06:58
3 м
07:01
2 д 10 ч 17 м
84 Пойма
07:20
3 м
07:23
2 д 10 ч 39 м
85 Жилаево
07:39
6 м
07:45
2 д 10 ч 58 м
86 Уральск
08:01
2 д 11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31