• Маршрут
  • Станция

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:38 и через 2 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Чокпар(03:06), Сас-Тобе(12:34), Яны-Курган(20:17), Джалагаш(02:19), Сапак(08:53), Соленая(13:59), Актобе(20:28), Пойма(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Эспе(продолжительность поездки 6 ч 48 м), Алматы - Шымкент(17 ч 6 м), Алматы - Чиили(25 ч 3 м), Алматы - Майлибаш(33 ч 16 м), Алматы - Шиликты(38 ч 25 м), Алматы - Талдысай(44 ч 56 м), Алматы - Казахстан(57 ч 14 м), Эспе - Уральск(52 ч 39 м), Шымкент - Уральск(42 ч 7 м), Чиили - Уральск(33 ч 59 м), Майлибаш - Уральск(26 ч 11 м), Шиликты - Уральск(21 ч 2 м), Талдысай - Уральск(14 ч 29 м), Казахстан - Уральск(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:38
2 Алматы 1
21:00
19 м
21:19
22 м
3 Бурундай
21:30
23 м
21:53
52 м
4 Чемолган
22:12
3 м
22:15
1 ч 34 м
5 Копа
23:24
3 м
23:27
2 ч 46 м
6 Чильбастау
23:53
25 м
00:18
3 ч 15 м
7 Отар
00:43
28 м
01:11
4 ч 5 м
8 Анрахай
01:44
4 м
01:48
5 ч 6 м
9 Бель
02:02
29 м
02:31
5 ч 24 м
10 Ала-айгир
02:53
2 м
02:55
6 ч 15 м
11 Чокпар
03:06
2 м
03:08
6 ч 28 м
12 Эспе
03:26
2 м
03:28
6 ч 48 м
13 Кемер
04:01
2 м
04:03
7 ч 23 м
14 Берлик 1
04:13
4 м
04:17
7 ч 35 м
15 Чу
04:30
31 м
05:01
7 ч 52 м
16 Луговая
06:44
14 м
06:58
10 ч 6 м
17 Талас
08:27
15 м
08:42
11 ч 49 м
18 Тараз
08:57
21 м
09:18
12 ч 19 м
19 Бурное
10:29
15 м
10:44
13 ч 51 м
20 Тюлькубас
11:31
30 м
12:01
14 ч 53 м
21 Сас-Тобе
12:34
2 м
12:36
15 ч 56 м
22 Манкент
13:08
5 м
13:13
16 ч 30 м
23 Шымкент
13:44
16 м
14:00
17 ч 6 м
24 Бадам
14:36
15 м
14:51
17 ч 58 м
25 Арысь 2
15:31
24 м
15:55
18 ч 53 м
26 Тимур
16:51
2 м
16:53
20 ч 13 м
27 Туркестан
17:46
20 м
18:06
21 ч 8 м
28 Беш-Арык
18:58
3 м
19:01
22 ч 20 м
29 Талап
19:14
28 м
19:42
22 ч 36 м
30 Аккум
19:53
2 м
19:55
23 ч 15 м
31 Яны-Курган
20:17
15 м
20:32
23 ч 39 м
32 Тюмень-Арык
20:53
4 м
20:57
1 д 15 м
33 Акмая
21:15
16 м
21:31
1 д 37 м
34 Чиили
21:41
27 м
22:08
1 д 1 ч 3 м
35 Байгакум
22:38
3 м
22:41
1 д 2 ч
36 Тартугай
23:03
9 м
23:12
1 д 2 ч 25 м
37 Соло-Тюбе
23:37
2 м
23:39
1 д 2 ч 59 м
38 Керкелмес
23:49
6 м
23:55
1 д 3 ч 11 м
39 Кзыл-Орда
00:41
30 м
01:11
1 д 4 ч 3 м
40 Терень-Узяк
01:54
2 м
01:56
1 д 5 ч 16 м
41 Джалагаш
02:19
10 м
02:29
1 д 5 ч 41 м
42 Караирим
02:39
4 м
02:43
1 д 6 ч 1 м
43 Джусалы
03:32
10 м
03:42
1 д 6 ч 54 м
44 Тюратам
04:48
13 м
05:01
1 д 8 ч 10 м
45 Майлибаш
05:54
2 м
05:56
1 д 9 ч 16 м
46 Казалинск
06:30
25 м
06:55
1 д 9 ч 52 м
47 Бикбаули
07:20
4 м
07:24
1 д 10 ч 42 м
48 Камышлыбаш
07:49
2 м
07:51
1 д 11 ч 11 м
49 Чумыш
08:14
2 м
08:16
1 д 11 ч 36 м
50 Арал-Кум
08:27
11 м
08:38
1 д 11 ч 49 м
51 Сапак
08:53
4 м
08:57
1 д 12 ч 15 м
52 Аральское Море
09:19
15 м
09:34
1 д 12 ч 41 м
53 Саксаульская
10:23
21 м
10:44
1 д 13 ч 45 м
54 Шокысу
11:13
2 м
11:15
1 д 14 ч 35 м
55 Карашокат
10:43
2 м
10:45
1 д 14 ч 5 м
56 Шиликты
11:03
2 м
11:05
1 д 14 ч 25 м
57 Тогыз
11:18
2 м
11:20
1 д 14 ч 40 м
58 Жылан
11:53
2 м
11:55
1 д 15 ч 15 м
59 Копмола
12:22
2 м
12:24
1 д 15 ч 44 м
60 Шалкар
12:56
20 м
13:16
1 д 16 ч 18 м
61 Соленая
13:59
2 м
14:01
1 д 17 ч 21 м
62 Кайыр
14:18
2 м
14:20
1 д 17 ч 40 м
63 Котыртас
14:47
4 м
14:51
1 д 18 ч 9 м
64 Биршогыр
15:22
2 м
15:24
1 д 18 ч 44 м
65 Мугалжар
15:59
2 м
16:01
1 д 19 ч 21 м
66 Жем
16:45
12 м
16:57
1 д 20 ч 7 м
67 Талдысай
17:34
4 м
17:38
1 д 20 ч 56 м
68 Журын
18:15
2 м
18:17
1 д 21 ч 37 м
69 Кандыагаш
18:46
15 м
19:01
1 д 22 ч 8 м
70 Алга
19:45
5 м
19:50
1 д 23 ч 7 м
71 Актобе
20:28
36 м
21:04
1 д 23 ч 50 м
72 Каратогай
21:56
21 м
22:17
2 д 1 ч 18 м
73 Мартук
22:41
2 м
22:43
2 д 2 ч 3 м
74 Жайсан
23:04
1 ч 1 м
00:05
2 д 2 ч 26 м
75 Илецк 1
01:34
40 м
02:14
2 д 4 ч 56 м
76 Чингирлау
03:16
1 ч 24 м
04:40
2 д 6 ч 38 м
77 Амангельды
05:17
2 м
05:19
2 д 8 ч 39 м
78 Казахстан
05:52
7 м
05:59
2 д 9 ч 14 м
79 Алгабас
06:47
2 м
06:49
2 д 10 ч 9 м
80 Жайык
07:20
2 м
07:22
2 д 10 ч 42 м
81 Пойма
07:41
2 м
07:43
2 д 11 ч 3 м
82 Уральск
08:07
2 д 11 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31