• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:45 и через 2 д 11 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Эспе(02:47), Манкент(12:09), Яны-Курган(18:53), Терень-Узяк(01:31), Арал-Кум(08:10), Шалкар(12:33), Алга(19:25), Алгабас(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 6 ч 34 м), Алматы - Бадам(16 ч 53 м), Алматы - Чиили(23 ч 33 м), Алматы - Майлибаш(32 ч 33 м), Алматы - Карашокат(37 ч 33 м), Алматы - Жем(43 ч 32 м), Алматы - Чингирлау(54 ч 35 м), Кемер - Уральск(52 ч 39 м), Бадам - Уральск(42 ч 13 м), Чиили - Уральск(35 ч 8 м), Майлибаш - Уральск(26 ч 41 м), Карашокат - Уральск(21 ч 40 м), Жем - Уральск(15 ч 29 м), Чингирлау - Уральск(3 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:45
2 Алматы 1
21:07
10 м
21:17
22 м
3 Чемолган
21:47
27 м
22:14
1 ч 2 м
4 Копа
23:26
3 м
23:29
2 ч 41 м
5 Отар
00:19
17 м
00:36
3 ч 34 м
6 Анрахай
01:16
1 м
01:17
4 ч 31 м
7 Бель
01:29
22 м
01:51
4 ч 44 м
8 Кулакшино
02:02
1 м
02:03
5 ч 17 м
9 Ала-айгир
02:16
1 м
02:17
5 ч 31 м
10 Чокпар
02:28
1 м
02:29
5 ч 43 м
11 Эспе
02:47
1 м
02:48
6 ч 2 м
12 Кемер
03:19
3 м
03:22
6 ч 34 м
13 Берлик 1
03:34
1 м
03:35
6 ч 49 м
14 Чу
03:46
24 м
04:10
7 ч 1 м
15 Луговая
05:51
12 м
06:03
9 ч 6 м
16 Талас
07:31
14 м
07:45
10 ч 46 м
17 Тараз
08:01
20 м
08:21
11 ч 16 м
18 Бурное
09:32
14 м
09:46
12 ч 47 м
19 Тюлькубас
10:34
26 м
11:00
13 ч 49 м
20 Сас-Тобе
11:34
2 м
11:36
14 ч 49 м
21 Манкент
12:09
4 м
12:13
15 ч 24 м
22 Шымкент
12:47
15 м
13:02
16 ч 2 м
23 Бадам
13:38
10 м
13:48
16 ч 53 м
24 Арысь 2
14:29
20 м
14:49
17 ч 44 м
25 Тимур
15:43
5 м
15:48
18 ч 58 м
26 Туркестан
16:40
21 м
17:01
19 ч 55 м
27 Шорнак
17:21
2 м
17:23
20 ч 36 м
28 Беш-Арык
17:57
5 м
18:02
21 ч 12 м
29 Талап
18:16
2 м
18:18
21 ч 31 м
30 Аккум
18:29
2 м
18:31
21 ч 44 м
31 Яны-Курган
18:53
7 м
19:00
22 ч 8 м
32 Тюмень-Арык
19:21
21 м
19:42
22 ч 36 м
33 Акмая
20:00
8 м
20:08
23 ч 15 м
34 Чиили
20:18
35 м
20:53
23 ч 33 м
35 Байгакум
21:23
19 м
21:42
1 д 38 м
36 Тартугай
22:04
2 м
22:06
1 д 1 ч 19 м
37 N16 Разъезд
22:22
11 м
22:33
1 д 1 ч 37 м
38 Соло-Тюбе
22:45
32 м
23:17
1 д 2 ч
39 N14 Разъезд
23:34
15 м
23:49
1 д 2 ч 49 м
40 Кзыл-Орда
00:28
20 м
00:48
1 д 3 ч 43 м
41 Терень-Узяк
01:31
2 м
01:33
1 д 4 ч 46 м
42 Джалагаш
01:56
2 м
01:58
1 д 5 ч 11 м
43 Джусалы
02:55
5 м
03:00
1 д 6 ч 10 м
44 Тюратам
04:06
16 м
04:22
1 д 7 ч 21 м
45 Майлибаш
05:18
2 м
05:20
1 д 8 ч 33 м
46 Уинду
05:43
9 м
05:52
1 д 8 ч 58 м
47 Казалинск
06:07
20 м
06:27
1 д 9 ч 22 м
48 Бикбаули
06:52
1 м
06:53
1 д 10 ч 7 м
49 Камышлыбаш
07:19
5 м
07:24
1 д 10 ч 34 м
50 Чумыш
07:46
13 м
07:59
1 д 11 ч 1 м
51 Арал-Кум
08:10
5 м
08:15
1 д 11 ч 25 м
52 Сапак
08:30
3 м
08:33
1 д 11 ч 45 м
53 Аральское Море
08:55
16 м
09:11
1 д 12 ч 10 м
54 Саксаульская
10:00
20 м
10:20
1 д 13 ч 15 м
55 Шокысу
10:49
2 м
10:51
1 д 14 ч 4 м
56 Карашокат
10:18
3 м
10:21
1 д 13 ч 33 м
57 Шиликты
10:39
2 м
10:41
1 д 13 ч 54 м
58 Тогыз
10:54
2 м
10:56
1 д 14 ч 9 м
59 Жылан
11:27
2 м
11:29
1 д 14 ч 42 м
60 Копмола
11:57
3 м
12:00
1 д 15 ч 12 м
61 Шалкар
12:33
20 м
12:53
1 д 15 ч 48 м
62 Соленая
13:35
2 м
13:37
1 д 16 ч 50 м
63 Кайыр
13:54
2 м
13:56
1 д 17 ч 9 м
64 Котыртас
14:23
1 м
14:24
1 д 17 ч 38 м
65 Биршогыр
14:54
1 м
14:55
1 д 18 ч 9 м
66 Мугалжар
15:31
2 м
15:33
1 д 18 ч 46 м
67 Жем
16:17
15 м
16:32
1 д 19 ч 32 м
68 Талдысай
17:08
1 м
17:09
1 д 20 ч 23 м
69 Журын
17:47
3 м
17:50
1 д 21 ч 2 м
70 Кандыагаш
18:19
22 м
18:41
1 д 21 ч 34 м
71 Алга
19:25
3 м
19:28
1 д 22 ч 40 м
72 Актобе
20:08
32 м
20:40
1 д 23 ч 23 м
73 Курайлы
21:11
7 м
21:18
2 д 26 м
74 Каратогай
21:43
3 м
21:46
2 д 58 м
75 Мартук
22:11
5 м
22:16
2 д 1 ч 26 м
76 Жайсан
22:37
1 ч 3 м
23:40
2 д 1 ч 52 м
77 Илецк 1
01:36
42 м
02:18
2 д 4 ч 51 м
78 Чингирлау
03:20
55 м
04:15
2 д 6 ч 35 м
79 Амангельды
04:52
2 м
04:54
2 д 8 ч 7 м
80 Казахстан
05:27
8 м
05:35
2 д 8 ч 42 м
81 Алгабас
06:24
3 м
06:27
2 д 9 ч 39 м
82 Жайык
06:58
3 м
07:01
2 д 10 ч 13 м
83 Пойма
07:20
3 м
07:23
2 д 10 ч 35 м
84 Жилаево
07:39
6 м
07:45
2 д 10 ч 54 м
85 Уральск
08:01
2 д 11 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30