• Маршрут
  • Станция

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:38 и через 2 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Кемер(04:01), Манкент(13:08), Яны-Курган(20:17), Терень-Узяк(01:54), Чумыш(08:14), Жылан(11:53), Талдысай(17:34), Чингирлау(03:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Берлик(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Алматы - Бадам(17 ч 58 м), Алматы - Чиили(25 ч 3 м), Алматы - Тюратам(32 ч 10 м), Алматы - Шокысу(38 ч 35 м), Алматы - Биршогыр(42 ч 36 м), Алматы - Жайсан(50 ч 26 м), Берлик - Уральск(51 ч 50 м), Бадам - Уральск(41 ч 16 м), Чиили - Уральск(33 ч 59 м), Тюратам - Уральск(27 ч 6 м), Шокысу - Уральск(20 ч 52 м), Биршогыр - Уральск(16 ч 51 м), Жайсан - Уральск(8 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:38
2 Алматы 1
21:00
19 м
21:19
22 м
3 Чемолган
22:12
3 м
22:15
1 ч 34 м
4 Отар
00:43
28 м
01:11
4 ч 5 м
5 Анрахай
01:44
4 м
01:48
5 ч 6 м
6 Бель
02:02
29 м
02:31
5 ч 24 м
7 Ала-айгир
02:53
2 м
02:55
6 ч 15 м
8 Чокпар
03:06
2 м
03:08
6 ч 28 м
9 Эспе
03:26
2 м
03:28
6 ч 48 м
10 Кемер
04:01
2 м
04:03
7 ч 23 м
11 Берлик 1
04:13
4 м
04:17
7 ч 35 м
12 Чу
04:30
31 м
05:01
7 ч 52 м
13 Луговая
06:44
14 м
06:58
10 ч 6 м
14 Талас
08:27
15 м
08:42
11 ч 49 м
15 Тараз
08:57
21 м
09:18
12 ч 19 м
16 Бурное
10:29
15 м
10:44
13 ч 51 м
17 Тюлькубас
11:31
30 м
12:01
14 ч 53 м
18 Сас-Тобе
12:34
2 м
12:36
15 ч 56 м
19 Манкент
13:08
5 м
13:13
16 ч 30 м
20 Шымкент
13:44
16 м
14:00
17 ч 6 м
21 Бадам
14:36
15 м
14:51
17 ч 58 м
22 Арысь 2
15:31
24 м
15:55
18 ч 53 м
23 Тимур
16:51
2 м
16:53
20 ч 13 м
24 Туркестан
17:46
20 м
18:06
21 ч 8 м
25 Беш-Арык
18:58
3 м
19:01
22 ч 20 м
26 Талап
19:14
28 м
19:42
22 ч 36 м
27 Аккум
19:53
2 м
19:55
23 ч 15 м
28 Яны-Курган
20:17
15 м
20:32
23 ч 39 м
29 Тюмень-Арык
20:53
4 м
20:57
1 д 15 м
30 Акмая
21:15
16 м
21:31
1 д 37 м
31 Чиили
21:41
27 м
22:08
1 д 1 ч 3 м
32 Байгакум
22:38
3 м
22:41
1 д 2 ч
33 Тартугай
23:03
9 м
23:12
1 д 2 ч 25 м
34 Соло-Тюбе
23:37
2 м
23:39
1 д 2 ч 59 м
35 Керкелмес
23:49
6 м
23:55
1 д 3 ч 11 м
36 Кзыл-Орда
00:41
30 м
01:11
1 д 4 ч 3 м
37 Терень-Узяк
01:54
2 м
01:56
1 д 5 ч 16 м
38 Джалагаш
02:19
10 м
02:29
1 д 5 ч 41 м
39 Караирим
02:39
4 м
02:43
1 д 6 ч 1 м
40 Джусалы
03:32
10 м
03:42
1 д 6 ч 54 м
41 Тюратам
04:48
13 м
05:01
1 д 8 ч 10 м
42 Майлибаш
05:54
2 м
05:56
1 д 9 ч 16 м
43 Казалинск
06:30
25 м
06:55
1 д 9 ч 52 м
44 Бикбаули
07:20
4 м
07:24
1 д 10 ч 42 м
45 Камышлыбаш
07:49
2 м
07:51
1 д 11 ч 11 м
46 Чумыш
08:14
2 м
08:16
1 д 11 ч 36 м
47 Арал-Кум
08:27
11 м
08:38
1 д 11 ч 49 м
48 Сапак
08:53
4 м
08:57
1 д 12 ч 15 м
49 Аральское Море
09:19
15 м
09:34
1 д 12 ч 41 м
50 Саксаульская
10:23
21 м
10:44
1 д 13 ч 45 м
51 Шокысу
11:13
2 м
11:15
1 д 14 ч 35 м
52 Карашокат
10:43
2 м
10:45
1 д 14 ч 5 м
53 Шиликты
11:03
2 м
11:05
1 д 14 ч 25 м
54 Тогыз
11:18
2 м
11:20
1 д 14 ч 40 м
55 Жылан
11:53
2 м
11:55
1 д 15 ч 15 м
56 Копмола
12:22
2 м
12:24
1 д 15 ч 44 м
57 Шалкар
12:56
15 м
13:11
1 д 16 ч 18 м
58 Соленая
13:54
2 м
13:56
1 д 17 ч 16 м
59 Кайыр
14:13
2 м
14:15
1 д 17 ч 35 м
60 Котыртас
14:42
2 м
14:44
1 д 18 ч 4 м
61 Биршогыр
15:14
2 м
15:16
1 д 18 ч 36 м
62 Мугалжар
15:51
3 м
15:54
1 д 19 ч 13 м
63 Жем
16:38
19 м
16:57
1 д 20 ч
64 Талдысай
17:34
4 м
17:38
1 д 20 ч 56 м
65 Журын
18:15
2 м
18:17
1 д 21 ч 37 м
66 Кандыагаш
18:46
15 м
19:01
1 д 22 ч 8 м
67 Алга
19:45
5 м
19:50
1 д 23 ч 7 м
68 Актобе
20:28
36 м
21:04
1 д 23 ч 50 м
69 Каратогай
21:56
21 м
22:17
2 д 1 ч 18 м
70 Мартук
22:41
2 м
22:43
2 д 2 ч 3 м
71 Жайсан
23:04
1 ч 1 м
00:05
2 д 2 ч 26 м
72 Илецк 1
01:34
40 м
02:14
2 д 4 ч 56 м
73 Чингирлау
03:16
1 ч 24 м
04:40
2 д 6 ч 38 м
74 Амангельды
05:17
2 м
05:19
2 д 8 ч 39 м
75 Казахстан
05:52
7 м
05:59
2 д 9 ч 14 м
76 Алгабас
06:47
2 м
06:49
2 д 10 ч 9 м
77 Жайык
07:20
2 м
07:22
2 д 10 ч 42 м
78 Пойма
07:41
2 м
07:43
2 д 11 ч 3 м
79 Уральск
08:07
2 д 11 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30