график рейса

379Т Алматы - Уральск

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:16 и через 2 д 11 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Эспе(03:00), Сас-Тобе(11:33), Талап(17:36), Терень-Узяк(00:02), Арал-Кум(06:44), Шалкар(12:01), Кандыагаш(18:06), Казахстан(05:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 7 ч 17 м), Алматы - Шымкент(16 ч 31 м), Алматы - Тюмень-Арык(22 ч 45 м), Алматы - Майлибаш(31 ч 49 м), Алматы - Шиликты(37 ч 52 м), Алматы - Жем(43 ч 37 м), Алматы - Чингирлау(54 ч 51 м), Кемер - Уральск(51 ч 56 м), Шымкент - Уральск(42 ч 28 м), Тюмень-Арык - Уральск(36 ч 27 м), Майлибаш - Уральск(27 ч 23 м), Шиликты - Уральск(21 ч 20 м), Жем - Уральск(15 ч 17 м), Чингирлау - Уральск(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 20:16
2 Алматы 1 20:38 10 м 20:48 22 м
3 Чемолган 21:18 3 м 21:21 1 ч 2 м
4 Копа 22:59 3 м 23:02 2 ч 43 м
5 Отар 00:21 28 м 00:49 4 ч 5 м
6 Анрахай 01:26 1 м 01:27 5 ч 10 м
7 Бель 01:39 1 м 01:40 5 ч 23 м
8 Ала-айгир 02:03 10 м 02:13 5 ч 47 м
9 Чокпар 02:24 18 м 02:42 6 ч 8 м
10 Эспе 03:00 1 м 03:01 6 ч 44 м
11 Кемер 03:33 1 м 03:34 7 ч 17 м
12 Берлик 1 03:44 2 м 03:46 7 ч 28 м
13 Чу 04:00 20 м 04:20 7 ч 44 м
14 Луговая 05:59 10 м 06:09 9 ч 43 м
15 Талас 07:40 15 м 07:55 11 ч 24 м
16 Тараз 08:11 20 м 08:31 11 ч 55 м
17 Бурное 09:42 2 м 09:44 13 ч 26 м
18 Тюлькубас 10:33 27 м 11:00 14 ч 17 м
19 Сас-Тобе 11:33 2 м 11:35 15 ч 17 м
20 Манкент 12:08 4 м 12:12 15 ч 52 м
21 Шымкент 12:47 15 м 13:02 16 ч 31 м
22 Бадам 13:37 14 м 13:51 17 ч 21 м
23 Арысь 2 14:34 25 м 14:59 18 ч 18 м
24 Тимур 15:53 15 м 16:08 19 ч 37 м
25 Туркестан 17:00 20 м 17:20 20 ч 44 м
26 Шорнак 17:40 6 м 17:46 21 ч 24 м
27 Беш-Арык 18:19 4 м 18:23 22 ч 3 м
28 Талап 17:36 5 м 17:41 21 ч 20 м
29 Аккум 17:54 5 м 17:59 21 ч 38 м
30 Яны-Курган 18:31 9 м 18:40 22 ч 15 м
31 Тюмень-Арык 19:01 2 м 19:03 22 ч 45 м
32 Чиили 19:28 20 м 19:48 23 ч 12 м
33 Байгакум 20:17 2 м 20:19 1 д 1 м
34 Тартугай 20:41 2 м 20:43 1 д 25 м
35 Соло-Тюбе 21:20 19 м 21:39 1 д 1 ч 4 м
36 Кзыл-Орда 22:58 20 м 23:18 1 д 2 ч 42 м
37 Терень-Узяк 00:02 2 м 00:04 1 д 3 ч 46 м
38 Джалагаш 00:26 2 м 00:28 1 д 4 ч 10 м
39 Джусалы 01:30 15 м 01:45 1 д 5 ч 14 м
40 Тюратам 03:03 7 м 03:10 1 д 6 ч 47 м
41 Майлибаш 04:05 2 м 04:07 1 д 7 ч 49 м
42 Казалинск 04:42 24 м 05:06 1 д 8 ч 26 м
43 Бикбаули 05:31 2 м 05:33 1 д 9 ч 15 м
44 Камышлыбаш 06:04 2 м 06:06 1 д 9 ч 48 м
45 Чумыш 06:28 5 м 06:33 1 д 10 ч 12 м
46 Арал-Кум 06:44 2 м 06:46 1 д 10 ч 28 м
47 Сапак 07:00 2 м 07:02 1 д 10 ч 44 м
48 Аральское Море 07:24 10 м 07:34 1 д 11 ч 8 м
49 Саксаульская 08:22 26 м 08:48 1 д 12 ч 6 м
50 Карашокат 09:44 2 м 09:46 1 д 13 ч 28 м
51 Шиликты 10:08 2 м 10:10 1 д 13 ч 52 м
52 Тогыз 10:23 2 м 10:25 1 д 14 ч 7 м
53 Жылан 10:56 2 м 10:58 1 д 14 ч 40 м
54 Копмола 11:26 3 м 11:29 1 д 15 ч 10 м
55 Шалкар 12:01 20 м 12:21 1 д 15 ч 45 м
56 Соленая 13:04 3 м 13:07 1 д 16 ч 48 м
57 Кайыр 13:25 3 м 13:28 1 д 17 ч 9 м
58 Котыртас 13:55 3 м 13:58 1 д 17 ч 39 м
59 Биршогыр 14:29 2 м 14:31 1 д 18 ч 13 м
60 Мугалжар 15:07 3 м 15:10 1 д 18 ч 51 м
61 Жем 15:53 20 м 16:13 1 д 19 ч 37 м
62 Талдысай 16:48 2 м 16:50 1 д 20 ч 32 м
63 Журын 17:34 3 м 17:37 1 д 21 ч 18 м
64 Кандыагаш 18:06 22 м 18:28 1 д 21 ч 50 м
65 Алга 19:15 3 м 19:18 1 д 22 ч 59 м
66 Актобе 19:59 40 м 20:39 1 д 23 ч 43 м
67 Каратогай 21:31 3 м 21:34 2 д 1 ч 15 м
68 Мартук 21:59 5 м 22:04 2 д 1 ч 43 м
69 Жайсан 22:26 1 ч 26 м 23:52 2 д 2 ч 10 м
70 Илецк 1 01:21 44 м 02:05 2 д 5 ч 5 м
71 Чингирлау 03:07 50 м 03:57 2 д 6 ч 51 м
72 Амангельды 04:34 2 м 04:36 2 д 8 ч 18 м
73 Казахстан 05:10 9 м 05:19 2 д 8 ч 54 м
74 Алгабас 06:08 3 м 06:11 2 д 9 ч 52 м
75 Жайык 06:41 3 м 06:44 2 д 10 ч 25 м
76 Пойма 07:03 3 м 07:06 2 д 10 ч 47 м
77 Уральск 07:30 2 д 11 ч 14 м