• Маршрут
  • Станция

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:16 и через 2 д 13 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Кемер(01:59), Манкент(11:11), Яны-Курган(18:53), Кзыл-Орда(23:36), Камышлыбаш(07:44), Жылан(11:27), Журын(17:47), Амангельды(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Алматы - Бадам(18 ч 53 м), Алматы - Чиили(26 ч 2 м), Алматы - Джусалы(32 ч 38 м), Алматы - Саксаульская(39 ч 44 м), Алматы - Биршогыр(44 ч 38 м), Алматы - Жайсан(52 ч 24 м), Чу - Уральск(53 ч 18 м), Бадам - Уральск(42 ч 27 м), Чиили - Уральск(35 ч 23 м), Джусалы - Уральск(29 ч 2 м), Саксаульская - Уральск(21 ч 41 м), Биршогыр - Уральск(17 ч 6 м), Жайсан - Уральск(8 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
18:16
2 Алматы 1
18:38
23 м
19:01
22 м
3 Чемолган
19:31
26 м
19:57
1 ч 15 м
4 Копа
21:08
23 м
21:31
2 ч 52 м
5 Отар
22:22
20 м
22:42
4 ч 6 м
6 Анрахай
23:22
1 м
23:23
5 ч 6 м
7 Бель
23:35
2 м
23:37
5 ч 19 м
8 Ала-айгир
23:59
22 м
00:21
5 ч 43 м
9 Чокпар
00:32
36 м
01:08
6 ч 16 м
10 Эспе
01:26
2 м
01:28
7 ч 10 м
11 Кемер
01:59
2 м
02:01
7 ч 43 м
12 Чу
02:23
20 м
02:43
8 ч 7 м
13 Татты
03:42
23 м
04:05
9 ч 26 м
14 Луговая
04:49
4 м
04:53
10 ч 33 м
15 Уч-Булак
06:12
1 м
06:13
11 ч 56 м
16 Талас
06:25
15 м
06:40
12 ч 9 м
17 Тараз
06:56
20 м
07:16
12 ч 40 м
18 Бурное
08:27
25 м
08:52
14 ч 11 м
19 Тюлькубас
09:40
22 м
10:02
15 ч 24 м
20 Сас-Тобе
10:36
2 м
10:38
16 ч 20 м
21 Манкент
11:11
5 м
11:16
16 ч 55 м
22 Шымкент
11:50
20 м
12:10
17 ч 34 м
23 Бадам
13:09
25 м
13:34
18 ч 53 м
24 Арысь 2
14:15
25 м
14:40
19 ч 59 м
25 Тимур
15:34
10 м
15:44
21 ч 18 м
26 Туркестан
16:36
25 м
17:01
22 ч 20 м
27 Шорнак
17:21
2 м
17:23
23 ч 5 м
28 Беш-Арык
17:57
5 м
18:02
23 ч 41 м
29 Талап
18:16
2 м
18:18
1 д
30 Аккум
18:29
2 м
18:31
1 д 13 м
31 Яны-Курган
18:53
7 м
19:00
1 д 37 м
32 Тюмень-Арык
19:21
21 м
19:42
1 д 1 ч 5 м
33 Акмая
20:00
8 м
20:08
1 д 1 ч 44 м
34 Чиили
20:18
20 м
20:38
1 д 2 ч 2 м
35 Байгакум
21:08
1 м
21:09
1 д 2 ч 52 м
36 Бактысай
21:25
4 м
21:29
1 д 3 ч 9 м
37 Тартугай
21:38
9 м
21:47
1 д 3 ч 22 м
38 Соло-Тюбе
22:12
10 м
22:22
1 д 3 ч 56 м
39 Керкелмес
22:32
14 м
22:46
1 д 4 ч 16 м
40 Белкуль
23:20
2 м
23:22
1 д 5 ч 4 м
41 Кзыл-Орда
23:36
30 м
00:06
1 д 5 ч 20 м
42 Терень-Узяк
00:49
4 м
00:53
1 д 6 ч 33 м
43 Джалагаш
01:16
28 м
01:44
1 д 7 ч
44 Ана-куль
02:34
10 м
02:44
1 д 8 ч 18 м
45 Джусалы
02:54
5 м
02:59
1 д 8 ч 38 м
46 Тюратам
04:05
26 м
04:31
1 д 9 ч 49 м
47 Майлибаш
05:27
5 м
05:32
1 д 11 ч 11 м
48 Кубек
05:48
11 м
05:59
1 д 11 ч 32 м
49 Казалинск
06:21
30 м
06:51
1 д 12 ч 5 м
50 Бикбаули
07:16
2 м
07:18
1 д 13 ч
51 Камышлыбаш
07:44
2 м
07:46
1 д 13 ч 28 м
52 Чумыш
08:08
2 м
08:10
1 д 13 ч 52 м
53 Арал-Кум
08:21
2 м
08:23
1 д 14 ч 5 м
54 Сапак
08:38
2 м
08:40
1 д 14 ч 22 м
55 Аральское Море
09:02
9 м
09:11
1 д 14 ч 46 м
56 Саксаульская
10:00
20 м
10:20
1 д 15 ч 44 м
57 Шокысу
10:49
2 м
10:51
1 д 16 ч 33 м
58 Карашокат
10:18
3 м
10:21
1 д 16 ч 2 м
59 Шиликты
10:39
2 м
10:41
1 д 16 ч 23 м
60 Тогыз
10:54
2 м
10:56
1 д 16 ч 38 м
61 Жылан
11:27
2 м
11:29
1 д 17 ч 11 м
62 Копмола
11:57
3 м
12:00
1 д 17 ч 41 м
63 Шалкар
12:33
20 м
12:53
1 д 18 ч 17 м
64 Соленая
13:35
2 м
13:37
1 д 19 ч 19 м
65 Кайыр
13:54
2 м
13:56
1 д 19 ч 38 м
66 Котыртас
14:23
1 м
14:24
1 д 20 ч 7 м
67 Биршогыр
14:54
1 м
14:55
1 д 20 ч 38 м
68 Мугалжар
15:31
2 м
15:33
1 д 21 ч 15 м
69 Жем
16:17
15 м
16:32
1 д 22 ч 1 м
70 Талдысай
17:08
1 м
17:09
1 д 22 ч 52 м
71 Журын
17:47
3 м
17:50
1 д 23 ч 31 м
72 Кандыагаш
18:19
22 м
18:41
2 д 3 м
73 Алга
19:25
3 м
19:28
2 д 1 ч 9 м
74 Актобе
20:08
32 м
20:40
2 д 1 ч 52 м
75 Курайлы
21:11
7 м
21:18
2 д 2 ч 55 м
76 Каратогай
21:43
6 м
21:49
2 д 3 ч 27 м
77 Мартук
22:14
5 м
22:19
2 д 3 ч 58 м
78 Жайсан
22:40
1 ч 10 м
23:50
2 д 4 ч 24 м
79 Илецк 1
01:33
40 м
02:13
2 д 7 ч 17 м
80 Чингирлау
03:15
50 м
04:05
2 д 8 ч 59 м
81 Амангельды
04:42
2 м
04:44
2 д 10 ч 26 м
82 Казахстан
05:17
10 м
05:27
2 д 11 ч 1 м
83 Алгабас
06:16
4 м
06:20
2 д 12 ч
84 Жайык
06:51
3 м
06:54
2 д 12 ч 35 м
85 Пойма
07:13
3 м
07:16
2 д 12 ч 57 м
86 Жилаево
07:32
13 м
07:45
2 д 13 ч 16 м
87 Уральск
08:01
2 д 13 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28