• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:16 и через 2 д 11 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Эспе(02:22), Сас-Тобе(11:33), Талап(17:36), Терень-Узяк(00:02), Арал-Кум(06:44), Шалкар(12:01), Кандыагаш(17:58), Казахстан(05:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Алматы - Шымкент(16 ч 31 м), Алматы - Тюмень-Арык(22 ч 45 м), Алматы - Майлибаш(31 ч 49 м), Алматы - Шиликты(37 ч 52 м), Алматы - Жем(43 ч 37 м), Алматы - Чингирлау(54 ч 51 м), Кемер - Уральск(52 ч 34 м), Шымкент - Уральск(42 ч 28 м), Тюмень-Арык - Уральск(36 ч 27 м), Майлибаш - Уральск(27 ч 23 м), Шиликты - Уральск(21 ч 20 м), Жем - Уральск(15 ч 17 м), Чингирлау - Уральск(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:16
2 Алматы 1
20:38
10 м
20:48
22 м
3 Чемолган
21:18
2 м
21:20
1 ч 2 м
4 Копа
22:30
2 м
22:32
2 ч 14 м
5 Отар
23:26
44 м
00:10
3 ч 10 м
6 Анрахай
00:48
3 м
00:51
4 ч 32 м
7 Бель
01:03
25 м
01:28
4 ч 47 м
8 Ала-айгир
01:50
1 м
01:51
5 ч 34 м
9 Чокпар
02:02
2 м
02:04
5 ч 46 м
10 Эспе
02:22
1 м
02:23
6 ч 6 м
11 Кемер
02:55
1 м
02:56
6 ч 39 м
12 Берлик 1
03:06
29 м
03:35
6 ч 50 м
13 Чу
03:49
24 м
04:13
7 ч 33 м
14 Луговая
05:56
10 м
06:06
9 ч 40 м
15 Талас
07:37
15 м
07:52
11 ч 21 м
16 Тараз
08:08
20 м
08:28
11 ч 52 м
17 Бурное
09:39
5 м
09:44
13 ч 23 м
18 Тюлькубас
10:33
27 м
11:00
14 ч 17 м
19 Сас-Тобе
11:33
2 м
11:35
15 ч 17 м
20 Манкент
12:08
4 м
12:12
15 ч 52 м
21 Шымкент
12:47
15 м
13:02
16 ч 31 м
22 Бадам
13:37
14 м
13:51
17 ч 21 м
23 Арысь 2
14:34
25 м
14:59
18 ч 18 м
24 Тимур
15:53
15 м
16:08
19 ч 37 м
25 Туркестан
17:00
20 м
17:20
20 ч 44 м
26 Шорнак
17:40
6 м
17:46
21 ч 24 м
27 Беш-Арык
18:19
4 м
18:23
22 ч 3 м
28 Талап
17:36
5 м
17:41
21 ч 20 м
29 Аккум
17:54
5 м
17:59
21 ч 38 м
30 Яны-Курган
18:31
9 м
18:40
22 ч 15 м
31 Тюмень-Арык
19:01
2 м
19:03
22 ч 45 м
32 Чиили
19:28
20 м
19:48
23 ч 12 м
33 Байгакум
20:17
2 м
20:19
1 д 1 м
34 Тартугай
20:41
2 м
20:43
1 д 25 м
35 Соло-Тюбе
21:20
19 м
21:39
1 д 1 ч 4 м
36 Кзыл-Орда
22:58
20 м
23:18
1 д 2 ч 42 м
37 Терень-Узяк
00:02
2 м
00:04
1 д 3 ч 46 м
38 Джалагаш
00:26
2 м
00:28
1 д 4 ч 10 м
39 Джусалы
01:30
15 м
01:45
1 д 5 ч 14 м
40 Тюратам
03:03
7 м
03:10
1 д 6 ч 47 м
41 Майлибаш
04:05
2 м
04:07
1 д 7 ч 49 м
42 Казалинск
04:42
24 м
05:06
1 д 8 ч 26 м
43 Бикбаули
05:31
2 м
05:33
1 д 9 ч 15 м
44 Камышлыбаш
06:04
2 м
06:06
1 д 9 ч 48 м
45 Чумыш
06:28
5 м
06:33
1 д 10 ч 12 м
46 Арал-Кум
06:44
2 м
06:46
1 д 10 ч 28 м
47 Сапак
07:00
2 м
07:02
1 д 10 ч 44 м
48 Аральское Море
07:24
10 м
07:34
1 д 11 ч 8 м
49 Саксаульская
08:22
26 м
08:48
1 д 12 ч 6 м
50 Карашокат
09:44
2 м
09:46
1 д 13 ч 28 м
51 Шиликты
10:08
2 м
10:10
1 д 13 ч 52 м
52 Тогыз
10:23
2 м
10:25
1 д 14 ч 7 м
53 Жылан
10:56
2 м
10:58
1 д 14 ч 40 м
54 Копмола
11:26
3 м
11:29
1 д 15 ч 10 м
55 Шалкар
12:01
20 м
12:21
1 д 15 ч 45 м
56 Соленая
13:04
3 м
13:07
1 д 16 ч 48 м
57 Кайыр
13:25
3 м
13:28
1 д 17 ч 9 м
58 Котыртас
13:55
3 м
13:58
1 д 17 ч 39 м
59 Биршогыр
14:29
2 м
14:31
1 д 18 ч 13 м
60 Мугалжар
15:07
3 м
15:10
1 д 18 ч 51 м
61 Жем
15:53
20 м
16:13
1 д 19 ч 37 м
62 Талдысай
16:48
2 м
16:50
1 д 20 ч 32 м
63 Журын
17:26
3 м
17:29
1 д 21 ч 10 м
64 Кандыагаш
17:58
30 м
18:28
1 д 21 ч 42 м
65 Алга
19:15
3 м
19:18
1 д 22 ч 59 м
66 Актобе
19:59
40 м
20:39
1 д 23 ч 43 м
67 Каратогай
21:31
3 м
21:34
2 д 1 ч 15 м
68 Мартук
21:59
5 м
22:04
2 д 1 ч 43 м
69 Жайсан
22:26
1 ч 26 м
23:52
2 д 2 ч 10 м
70 Илецк 1
01:21
44 м
02:05
2 д 5 ч 5 м
71 Чингирлау
03:07
50 м
03:57
2 д 6 ч 51 м
72 Амангельды
04:34
2 м
04:36
2 д 8 ч 18 м
73 Казахстан
05:10
9 м
05:19
2 д 8 ч 54 м
74 Алгабас
06:08
3 м
06:11
2 д 9 ч 52 м
75 Жайык
06:41
3 м
06:44
2 д 10 ч 25 м
76 Пойма
07:03
3 м
07:06
2 д 10 ч 47 м
77 Уральск
07:30
2 д 11 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31