• Маршрут
  • Станция

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:27 и через 2 д 11 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Кемер(01:18), Тюлькубас(09:12), Талап(16:34), Терень-Узяк(22:18), Арал-Кум(04:25), Копмола(08:15), Кандыагаш(15:01), Казахстан(03:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Берлик(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Алматы - Манкент(16 ч 9 м), Алматы - Тюмень-Арык(23 ч 25 м), Алматы - N103 Остановочный Пункт(30 ч 52 м), Алматы - Карашокат(36 ч 10 м), Алматы - Мугалжар(41 ч 33 м), Алматы - Чингирлау(54 ч 43 м), Берлик - Уральск(52 ч 4 м), Манкент - Уральск(43 ч 2 м), Тюмень-Арык - Уральск(35 ч 47 м), N103 Остановочный Пункт - Уральск(28 ч 13 м), Карашокат - Уральск(23 ч 2 м), Мугалжар - Уральск(17 ч 25 м), Чингирлау - Уральск(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
18:27
2 Алматы 1
18:49
6 м
18:55
22 м
3 Жайлау
21:02
25 м
21:27
2 ч 35 м
4 Отар
22:02
35 м
22:37
3 ч 35 м
5 Анрахай
23:10
2 м
23:12
4 ч 43 м
6 Бель
23:26
2 м
23:28
4 ч 59 м
7 Ала-айгир
23:50
2 м
23:52
5 ч 23 м
8 Чокпар
00:03
23 м
00:26
5 ч 36 м
9 Эспе
00:44
1 м
00:45
6 ч 17 м
10 Кемер
01:18
3 м
01:21
6 ч 51 м
11 Берлик 1
01:31
5 м
01:36
7 ч 4 м
12 Чу
01:49
20 м
02:09
7 ч 22 м
13 Луговая
03:52
10 м
04:02
9 ч 25 м
14 Малдыбай
04:33
22 м
04:55
10 ч 6 м
15 Уч-Булак
05:47
5 м
05:52
11 ч 20 м
16 Талас
06:04
15 м
06:19
11 ч 37 м
17 Тараз
06:34
25 м
06:59
12 ч 7 м
18 Бурное
08:10
15 м
08:25
13 ч 43 м
19 Тюлькубас
09:12
17 м
09:29
14 ч 45 м
20 Сас-Тобе
10:02
2 м
10:04
15 ч 35 м
21 Манкент
10:36
2 м
10:38
16 ч 9 м
22 Шымкент
11:07
19 м
11:26
16 ч 40 м
23 Бадам
12:01
10 м
12:11
17 ч 34 м
24 Арысь 2
12:51
20 м
13:11
18 ч 24 м
25 Тимур
14:08
2 м
14:10
19 ч 41 м
26 Туркестан
15:05
20 м
15:25
20 ч 38 м
27 Беш-Арык
16:17
4 м
16:21
21 ч 50 м
28 Талап
16:34
4 м
16:38
22 ч 7 м
29 Аккум
16:49
10 м
16:59
22 ч 22 м
30 Яны-Курган
17:21
10 м
17:31
22 ч 54 м
31 Тюмень-Арык
17:52
1 м
17:53
23 ч 25 м
32 Чиили
18:18
20 м
18:38
23 ч 51 м
33 Байгакум
19:08
3 м
19:11
1 д 41 м
34 Тартугай
19:33
1 м
19:34
1 д 1 ч 6 м
35 Соло-Тюбе
20:06
2 м
20:08
1 д 1 ч 39 м
36 Кзыл-Орда
21:10
25 м
21:35
1 д 2 ч 43 м
37 Терень-Узяк
22:18
1 м
22:19
1 д 3 ч 51 м
38 Джалагаш
22:42
8 м
22:50
1 д 4 ч 15 м
39 Джусалы
23:46
5 м
23:51
1 д 5 ч 19 м
40 Тюратам
00:57
5 м
01:02
1 д 6 ч 30 м
41 N103 Остановочный Пункт
01:19
8 м
01:27
1 д 6 ч 52 м
42 Майлибаш
02:06
1 м
02:07
1 д 7 ч 39 м
43 Казалинск
02:41
20 м
03:01
1 д 8 ч 14 м
44 Бикбаули
03:26
1 м
03:27
1 д 8 ч 59 м
45 Камышлыбаш
03:52
2 м
03:54
1 д 9 ч 25 м
46 Арал-Кум
04:25
1 м
04:26
1 д 9 ч 58 м
47 Сапак
04:41
1 м
04:42
1 д 10 ч 14 м
48 Аральское Море
05:04
8 м
05:12
1 д 10 ч 37 м
49 Саксаульская
06:01
20 м
06:21
1 д 11 ч 34 м
50 Шокысу
06:50
19 м
07:09
1 д 12 ч 23 м
51 Карашокат
06:37
1 м
06:38
1 д 12 ч 10 м
52 Шиликты
06:56
2 м
06:58
1 д 12 ч 29 м
53 Тогыз
07:11
2 м
07:13
1 д 12 ч 44 м
54 Жылан
07:46
2 м
07:48
1 д 13 ч 19 м
55 Копмола
08:15
2 м
08:17
1 д 13 ч 48 м
56 Шалкар
08:49
30 м
09:19
1 д 14 ч 22 м
57 Соленая
10:02
2 м
10:04
1 д 15 ч 35 м
58 Кайыр
10:21
3 м
10:24
1 д 15 ч 54 м
59 Котыртас
10:51
2 м
10:53
1 д 16 ч 24 м
60 Биршогыр
11:23
2 м
11:25
1 д 16 ч 56 м
61 Мугалжар
12:00
15 м
12:15
1 д 17 ч 33 м
62 Жем
12:59
15 м
13:14
1 д 18 ч 32 м
63 Журын
14:30
2 м
14:32
1 д 20 ч 3 м
64 Кандыагаш
15:01
26 м
15:27
1 д 20 ч 34 м
65 Алга
16:11
10 м
16:21
1 д 21 ч 44 м
66 Актобе
16:59
40 м
17:39
1 д 22 ч 32 м
67 Каратогай
18:31
33 м
19:04
2 д 4 м
68 Мартук
19:28
5 м
19:33
2 д 1 ч 1 м
69 Жайсан
19:54
1 ч 10 м
21:04
2 д 1 ч 27 м
70 Илецк 1
22:57
1 ч 1 м
23:58
2 д 4 ч 30 м
71 Чингирлау
01:10
50 м
02:00
2 д 6 ч 43 м
72 Амангельды
02:37
2 м
02:39
2 д 8 ч 10 м
73 Казахстан
03:13
10 м
03:23
2 д 8 ч 46 м
74 Алгабас
04:11
9 м
04:20
2 д 9 ч 44 м
75 Жайык
04:51
4 м
04:55
2 д 10 ч 24 м
76 Пойма
05:14
2 м
05:16
2 д 10 ч 47 м
77 Уральск
05:40
2 д 11 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30