• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379Т Алматы - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 379Т Алматы Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:16 и через 2 д 11 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 379Т делает остановки на станциях Кемер(02:54), Манкент(12:08), Боройнак(19:08), Кзыл-Орда(23:58), Чумыш(07:28), Шалкар(12:01), Алга(19:15), Жайык(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Берлик(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Алматы - Бадам(17 ч 26 м), Алматы - Чиили(24 ч 12 м), Алматы - Урдазы(30 ч 41 м), Алматы - Карашокат(37 ч 28 м), Алматы - Жем(43 ч 37 м), Алматы - Амангельды(56 ч 18 м), Берлик - Уральск(51 ч 55 м), Бадам - Уральск(41 ч 39 м), Чиили - Уральск(34 ч 42 м), Урдазы - Уральск(28 ч 23 м), Карашокат - Уральск(21 ч 44 м), Жем - Уральск(15 ч 17 м), Амангельды - Уральск(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:16
2 Алматы 1
20:38
10 м
20:48
22 м
3 Чемолган
21:18
2 м
21:20
1 ч 2 м
4 Копа
22:30
2 м
22:32
2 ч 14 м
5 Отар
23:26
44 м
00:10
3 ч 10 м
6 Анрахай
00:48
3 м
00:51
4 ч 32 м
7 Бель
01:03
20 м
01:23
4 ч 47 м
8 Ала-айгир
01:45
5 м
01:50
5 ч 29 м
9 Чокпар
02:01
2 м
02:03
5 ч 45 м
10 Эспе
02:21
1 м
02:22
6 ч 5 м
11 Кемер
02:54
2 м
02:56
6 ч 38 м
12 Берлик 1
03:06
29 м
03:35
6 ч 50 м
13 Чу
03:49
24 м
04:13
7 ч 33 м
14 Курагаты
05:28
2 м
05:30
9 ч 12 м
15 Луговая
05:56
10 м
06:06
9 ч 40 м
16 Талас
07:37
15 м
07:52
11 ч 21 м
17 Тараз
08:08
20 м
08:28
11 ч 52 м
18 Бурное
09:39
5 м
09:44
13 ч 23 м
19 Тюлькубас
10:33
27 м
11:00
14 ч 17 м
20 Сас-Тобе
11:33
2 м
11:35
15 ч 17 м
21 Манкент
12:08
4 м
12:12
15 ч 52 м
22 Шымкент
12:47
20 м
13:07
16 ч 31 м
23 Бадам
13:42
9 м
13:51
17 ч 26 м
24 Арысь 2
14:34
25 м
14:59
18 ч 18 м
25 Тимур
15:53
15 м
16:08
19 ч 37 м
26 Туркестан
17:00
20 м
17:20
20 ч 44 м
27 Шорнак
17:40
6 м
17:46
21 ч 24 м
28 Беш-Арык
18:19
4 м
18:23
22 ч 3 м
29 Талап
18:36
5 м
18:41
22 ч 20 м
30 Аккум
18:54
5 м
18:59
22 ч 38 м
31 Боройнак
19:08
7 м
19:15
22 ч 52 м
32 Яны-Курган
19:31
9 м
19:40
23 ч 15 м
33 Тюмень-Арык
20:01
2 м
20:03
23 ч 45 м
34 Чиили
20:28
20 м
20:48
1 д 12 м
35 Байгакум
21:17
2 м
21:19
1 д 1 ч 1 м
36 Тартугай
21:41
2 м
21:43
1 д 1 ч 25 м
37 N16 Разъезд
22:00
8 м
22:08
1 д 1 ч 44 м
38 Соло-Тюбе
22:20
19 м
22:39
1 д 2 ч 4 м
39 N14 Разъезд
22:56
9 м
23:05
1 д 2 ч 40 м
40 Берказань
23:17
11 м
23:28
1 д 3 ч 1 м
41 Кзыл-Орда
23:58
20 м
00:18
1 д 3 ч 42 м
42 Терень-Узяк
01:02
2 м
01:04
1 д 4 ч 46 м
43 Джалагаш
01:26
2 м
01:28
1 д 5 ч 10 м
44 Джусалы
02:30
15 м
02:45
1 д 6 ч 14 м
45 Урдазы
02:57
10 м
03:07
1 д 6 ч 41 м
46 Тюратам
04:03
7 м
04:10
1 д 7 ч 47 м
47 Майлибаш
05:05
2 м
05:07
1 д 8 ч 49 м
48 Казалинск
05:42
24 м
06:06
1 д 9 ч 26 м
49 Бикбаули
06:31
2 м
06:33
1 д 10 ч 15 м
50 Камышлыбаш
07:04
2 м
07:06
1 д 10 ч 48 м
51 Чумыш
07:28
5 м
07:33
1 д 11 ч 12 м
52 Арал-Кум
07:44
2 м
07:46
1 д 11 ч 28 м
53 Сапак
08:00
2 м
08:02
1 д 11 ч 44 м
54 Аральское Море
08:24
10 м
08:34
1 д 12 ч 8 м
55 Саксаульская
09:22
26 м
09:48
1 д 13 ч 6 м
56 Карашокат
09:44
2 м
09:46
1 д 13 ч 28 м
57 Шиликты
10:08
2 м
10:10
1 д 13 ч 52 м
58 Тогыз
10:23
2 м
10:25
1 д 14 ч 7 м
59 Жылан
10:56
2 м
10:58
1 д 14 ч 40 м
60 Копмола
11:26
3 м
11:29
1 д 15 ч 10 м
61 Шалкар
12:01
20 м
12:21
1 д 15 ч 45 м
62 Соленая
13:04
3 м
13:07
1 д 16 ч 48 м
63 Кайыр
13:25
3 м
13:28
1 д 17 ч 9 м
64 Котыртас
13:55
3 м
13:58
1 д 17 ч 39 м
65 Биршогыр
14:29
2 м
14:31
1 д 18 ч 13 м
66 Мугалжар
15:07
3 м
15:10
1 д 18 ч 51 м
67 Жем
15:53
20 м
16:13
1 д 19 ч 37 м
68 Талдысай
16:48
2 м
16:50
1 д 20 ч 32 м
69 Журын
17:26
3 м
17:29
1 д 21 ч 10 м
70 Кандыагаш
17:58
30 м
18:28
1 д 21 ч 42 м
71 Алга
19:15
3 м
19:18
1 д 22 ч 59 м
72 Актобе
19:59
40 м
20:39
1 д 23 ч 43 м
73 Каратогай
21:31
3 м
21:34
2 д 1 ч 15 м
74 Мартук
21:59
5 м
22:04
2 д 1 ч 43 м
75 Жайсан
22:26
1 ч 26 м
23:52
2 д 2 ч 10 м
76 Илецк 1
01:21
44 м
02:05
2 д 5 ч 5 м
77 Чингирлау
03:07
50 м
03:57
2 д 6 ч 51 м
78 Амангельды
04:34
2 м
04:36
2 д 8 ч 18 м
79 Казахстан
05:10
9 м
05:19
2 д 8 ч 54 м
80 Алгабас
06:08
3 м
06:11
2 д 9 ч 52 м
81 Жайык
06:41
3 м
06:44
2 д 10 ч 25 м
82 Пойма
07:03
3 м
07:06
2 д 10 ч 47 м
83 Уральск
07:30
2 д 11 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 379Т Алматы - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31