• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025Т Алматы - Шымкент, расписание

О расписании:

Поезд 025Т Алматы Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:14 и через 0 д 12 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 025Т делает остановки на станциях Чу(02:05), Талас(05:25), Шымкент(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Курагаты(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Алматы - Тюлькубас(11 ч 2 м), Курагаты - Шымкент(6 ч 12 м), Тюлькубас - Шымкент(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:14
2 Отар
23:46
6 м
23:52
2 ч 32 м
3 Берлик 1
01:49
4 м
01:53
4 ч 35 м
4 Чу
02:05
20 м
02:25
4 ч 51 м
5 Курагаты
03:39
1 м
03:40
6 ч 25 м
6 Луговая
04:02
6 м
04:08
6 ч 48 м
7 Талас
05:25
29 м
05:54
8 ч 11 м
8 Тараз
06:08
20 м
06:28
8 ч 54 м
9 Тюлькубас
08:16
10 м
08:26
11 ч 2 м
10 Шымкент
09:52
12 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 025Т Алматы - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30