• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 173Х Алматы - Шымкент, расписание

О расписании:

Поезд 173Х Алматы Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:05 и через 0 д 13 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:57. Следуя по маршруту поезд 173Х делает остановки на станциях Отар(00:20), Луговая(04:53), Тюлькубас(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Алматы - Бурное(11 ч 3 м), Кемер - Шымкент(8 ч 20 м), Бурное - Шымкент(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 173Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:05
2 Алматы 1
21:27
5 м
21:32
22 м
3 Чильбастау
23:29
25 м
23:54
2 ч 24 м
4 Отар
00:20
15 м
00:35
3 ч 15 м
5 Кемер
02:27
10 м
02:37
5 ч 22 м
6 Чу
02:59
20 м
03:19
5 ч 54 м
7 Луговая
04:53
10 м
05:03
7 ч 48 м
8 Тараз
06:41
20 м
07:01
9 ч 36 м
9 Бурное
08:08
5 м
08:13
11 ч 3 м
10 Тюлькубас
09:00
15 м
09:15
11 ч 55 м
11 Манкент
10:18
5 м
10:23
13 ч 13 м
12 Шымкент
10:57
13 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 173Х Алматы - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31