• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 173Х Алматы - Шымкент, расписание

О расписании:

Поезд 173Х Алматы Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:14 и через 0 д 13 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 173Х делает остановки на станциях Чокпар(01:40), Тараз(06:51), Манкент(10:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 5 ч 33 м), Алматы - Тюлькубас(11 ч 56 м), Чу - Шымкент(7 ч 47 м), Тюлькубас - Шымкент(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 173Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:14
2 Алматы 1
21:35
5 м
21:40
21 м
3 Отар
00:07
20 м
00:27
2 ч 53 м
4 Чокпар
01:40
3 м
01:43
4 ч 26 м
5 Чу
02:47
36 м
03:23
5 ч 33 м
6 Луговая
05:01
14 м
05:15
7 ч 47 м
7 Тараз
06:51
20 м
07:11
9 ч 37 м
8 Бурное
08:18
5 м
08:23
11 ч 4 м
9 Тюлькубас
09:10
19 м
09:29
11 ч 56 м
10 Манкент
10:32
5 м
10:37
13 ч 18 м
11 Шымкент
11:10
13 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 173Х Алматы - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30