график рейса

011Х Алматы - Шымкент

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 011Х Алматы - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 011Х Алматы Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:32 и через 0 д 11 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 06:38. Следуя по маршруту поезд 011Х делает остановки на станциях Чу(23:41), Бурное(04:10), Шымкент(06:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Луговая(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Алматы - Манкент(10 ч 27 м), Луговая - Шымкент(5 ч 11 м), Манкент - Шымкент(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Х, как проходящим.

Поезд 011Х Алматы - Шымкент, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 19:32
2 Алматы 1 19:50 10 м 20:00 18 м
3 Отар 21:47 6 м 21:53 2 ч 15 м
4 Чу 23:41 20 м 00:01 4 ч 9 м
5 Луговая 01:22 5 м 01:27 5 ч 50 м
6 Тараз 02:50 15 м 03:05 7 ч 18 м
7 Бурное 04:10 3 м 04:13 8 ч 38 м
8 Тюлькубас 04:50 12 м 05:02 9 ч 18 м
9 Манкент 05:59 10 м 06:09 10 ч 27 м
10 Шымкент 06:38 11 ч 6 м