• Маршрут
  • Станция

Поезд 011Х Алматы - Шымкент, расписание

О расписании:

Поезд 011Х Алматы Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 22:30 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 09:25. Следуя по маршруту поезд 011Х делает остановки на станциях Чу(02:34), Бурное(07:10), Шымкент(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Луговая(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Алматы - Манкент(10 ч 24 м), Луговая - Шымкент(4 ч 59 м), Манкент - Шымкент(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
22:30
2 Алматы 1
22:46
5 м
22:51
16 м
3 Отар
00:37
11 м
00:48
2 ч 7 м
4 Чу
02:34
20 м
02:54
4 ч 4 м
5 Луговая
04:16
10 м
04:26
5 ч 46 м
6 Тараз
05:44
20 м
06:04
7 ч 14 м
7 Бурное
07:10
2 м
07:12
8 ч 40 м
8 Тюлькубас
07:46
10 м
07:56
9 ч 16 м
9 Манкент
08:54
6 м
09:00
10 ч 24 м
10 Шымкент
09:25
10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 011Х Алматы - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31