• Маршрут
  • Станция

Поезд 011Х Алматы - Шымкент, расписание

О расписании:

Поезд 011Х Алматы Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 22:11 и через 0 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 011Х делает остановки на станциях Чу(02:16), Бурное(06:48), Шымкент(08:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Луговая(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Алматы - Манкент(10 ч 20 м), Луговая - Шымкент(4 ч 56 м), Манкент - Шымкент(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
22:11
2 Алматы 1
22:27
6 м
22:33
16 м
3 Отар
00:25
5 м
00:30
2 ч 14 м
4 Чу
02:16
20 м
02:36
4 ч 5 м
5 Луговая
03:58
5 м
04:03
5 ч 47 м
6 Тараз
05:22
20 м
05:42
7 ч 11 м
7 Бурное
06:48
2 м
06:50
8 ч 37 м
8 Тюлькубас
07:24
10 м
07:34
9 ч 13 м
9 Манкент
08:31
2 м
08:33
10 ч 20 м
10 Шымкент
08:59
10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 011Х Алматы - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30