• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 161Х Алматы - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 161Х Алматы Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:59 и через 0 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 161Х делает остановки на станциях Байсерке(21:25), Уш-Тобе(02:43), Аягоз(09:24), Жангиз-Тобе(12:44), Семипалатинск(15:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Озек(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Алматы - Актогай(10 ч 58 м), Алматы - Жангиз-Тобе(16 ч 45 м), Сары-Озек - Семипалатинск(15 ч 7 м), Актогай - Семипалатинск(8 ч 27 м), Жангиз-Тобе - Семипалатинск(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 161Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:59
2 Алматы 1
20:19
30 м
20:49
20 м
3 Жеты-су
21:06
12 м
21:18
1 ч 7 м
4 Байсерке
21:25
28 м
21:53
1 ч 26 м
5 Сары-Озек
00:35
15 м
00:50
4 ч 36 м
6 Кальпе
02:18
4 м
02:22
6 ч 19 м
7 Уш-Тобе
02:43
11 м
02:54
6 ч 44 м
8 Матай
04:33
15 м
04:48
8 ч 34 м
9 Актогай
06:57
33 м
07:30
10 ч 58 м
10 Аягоз
09:24
17 м
09:41
13 ч 25 м
11 Айгыржал
10:15
8 м
10:23
14 ч 16 м
12 Жарма
11:34
2 м
11:36
15 ч 35 м
13 Жангиз-Тобе
12:44
2 м
12:46
16 ч 45 м
14 Шар
13:32
15 м
13:47
17 ч 33 м
15 Жана-Семей
15:32
8 м
15:40
19 ч 33 м
16 Семипалатинск
15:57
19 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 161Х Алматы - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31