• Маршрут
  • Станция

Поезд 705Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 705Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:21 и через 0 д 19 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 12:59. Следуя по маршруту поезд 705Т делает остановки на станциях Берлик 2(21:08), Караганды-Пасс(04:08), Курорт-боровое(09:15), Петропавловск(12:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 6 ч 34 м), Алматы - Курорт-боровое(15 ч 54 м), Сары-Шаган - Петропавловск(12 ч 54 м), Курорт-боровое - Петропавловск(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 705Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
17:21
2 Алматы 1
17:37
2 м
17:39
16 м
3 Берлик 2
21:08
5 м
21:13
3 ч 47 м
4 Сары-Шаган
23:55
10 м
00:05
6 ч 34 м
5 Караганды-Пасс
04:08
16 м
04:24
10 ч 47 м
6 Астана
06:48
20 м
07:08
13 ч 27 м
7 Курорт-боровое
09:15
5 м
09:20
15 ч 54 м
8 Кокшетау 1
10:06
20 м
10:26
16 ч 45 м
9 Петропавловск
12:59
19 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 705Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31