• Маршрут
  • Станция

Поезд 705Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 705Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:49 и через 0 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:24. Следуя по маршруту поезд 705Т делает остановки на станциях Сары-Шаган(00:19), Астана(07:14), Кокшетау 1(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Караганды(продолжительность поездки 10 ч 46 м), Алматы - Кокшетау(16 ч 44 м), Караганды - Петропавловск(8 ч 39 м), Кокшетау - Петропавловск(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 705Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
17:49
2 Берлик 2
21:30
5 м
21:35
3 ч 41 м
3 Сары-Шаган
00:19
10 м
00:29
6 ч 30 м
4 Караганды-Пасс
04:35
10 м
04:45
10 ч 46 м
5 Астана
07:14
20 м
07:34
13 ч 25 м
6 Курорт-боровое
09:42
5 м
09:47
15 ч 53 м
7 Кокшетау 1
10:33
20 м
10:53
16 ч 44 м
8 Петропавловск
13:24
19 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 705Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31