• Маршрут
  • Станция

Поезд 705Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 705Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:24 и через 0 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 12:59. Следуя по маршруту поезд 705Т делает остановки на станциях Сары-Шаган(23:54), Астана(06:51), Кокшетау 1(10:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Караганды(продолжительность поездки 10 ч 43 м), Алматы - Кокшетау(16 ч 42 м), Караганды - Петропавловск(8 ч 32 м), Кокшетау - Петропавловск(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 705Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
17:24
2 Берлик 2
21:06
5 м
21:11
3 ч 42 м
3 Сары-Шаган
23:54
10 м
00:04
6 ч 30 м
4 Караганды-Пасс
04:07
20 м
04:27
10 ч 43 м
5 Астана
06:51
20 м
07:11
13 ч 27 м
6 Курорт-боровое
09:15
5 м
09:20
15 ч 51 м
7 Кокшетау 1
10:06
20 м
10:26
16 ч 42 м
8 Петропавловск
12:59
19 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 705Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31