• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 703Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 703Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:09 и через 0 д 19 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 13:49. Следуя по маршруту поезд 703Т делает остановки на станциях Сары-Шаган(00:32), Астана(07:33), Кокшетау 1(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Караганды(продолжительность поездки 10 ч 44 м), Алматы - Кокшетау(16 ч 51 м), Караганды - Петропавловск(8 ч 46 м), Кокшетау - Петропавловск(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 703Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
18:09
2 Берлик 2
21:43
5 м
21:48
3 ч 34 м
3 Сары-Шаган
00:32
10 м
00:42
6 ч 23 м
4 Караганды-Пасс
04:53
10 м
05:03
10 ч 44 м
5 Астана
07:33
20 м
07:53
13 ч 24 м
6 Курорт-боровое
10:01
13 м
10:14
15 ч 52 м
7 Кокшетау 1
11:00
20 м
11:20
16 ч 51 м
8 Петропавловск
13:49
19 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 703Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31