• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 015Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:35 и через 1 д 6 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 22:14. Следуя по маршруту поезд 015Т делает остановки на станциях Чу(21:06), Сары-Шаган(02:24), Акадыр(06:23), Караганды-Сорт(10:15), Шортанды(15:04), Кокшетау 1(18:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Хантау(продолжительность поездки 7 ч 5 м), Алматы - Мойынты(12 ч 45 м), Алматы - Караганды(17 ч 51 м), Алматы - Шортанды(23 ч 29 м), Алматы - Тайнча(28 ч 29 м), Хантау - Петропавловск(23 ч 33 м), Мойынты - Петропавловск(17 ч 51 м), Караганды - Петропавловск(12 ч 24 м), Шортанды - Петропавловск(7 ч 8 м), Тайнча - Петропавловск(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
15:35
2 Алматы 1
15:57
11 м
16:08
22 м
3 Отар
18:38
15 м
18:53
3 ч 3 м
4 Курдай
19:12
2 м
19:14
3 ч 37 м
5 Чу
21:06
36 м
21:42
5 ч 31 м
6 Хантау
22:40
1 м
22:41
7 ч 5 м
7 Кара-сай
23:32
29 м
00:01
7 ч 57 м
8 Чиганак
00:34
2 м
00:36
8 ч 59 м
9 Сары-Шаган
02:24
19 м
02:43
10 ч 49 м
10 Новалы
03:14
1 м
03:15
11 ч 39 м
11 Мойынты
04:20
3 м
04:23
12 ч 45 м
12 Акшагыл
05:10
19 м
05:29
13 ч 35 м
13 Акадыр
06:23
14 м
06:37
14 ч 48 м
14 Айса
07:03
1 м
07:04
15 ч 28 м
15 Жарык
07:38
21 м
07:59
16 ч 3 м
16 Караганды-Пасс
09:26
24 м
09:50
17 ч 51 м
17 Караганды-Сорт
10:15
15 м
10:30
18 ч 40 м
18 Мырза
11:02
10 м
11:12
19 ч 27 м
19 N42 Обгонный Пункт
12:59
3 м
13:02
21 ч 24 м
20 Астана
13:39
31 м
14:10
22 ч 4 м
21 Шортанды
15:04
2 м
15:06
23 ч 29 м
22 Ак-Куль
15:39
3 м
15:42
1 д 4 м
23 Макинка
16:42
7 м
16:49
1 д 1 ч 7 м
24 Курорт-боровое
17:23
13 м
17:36
1 д 1 ч 48 м
25 Кокшетау 1
18:39
20 м
18:59
1 д 3 ч 4 м
26 Тайнча
20:04
16 м
20:20
1 д 4 ч 29 м
27 Смирново
21:19
10 м
21:29
1 д 5 ч 44 м
28 Петропавловск
22:14
1 д 6 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31