• Маршрут
  • Станция

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 015Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:23 и через 1 д 7 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 23:48. Следуя по маршруту поезд 015Т делает остановки на станциях Ала-айгир(21:00), Чиганак(02:15), Жарык(09:07), N42 Обгонный Пункт(14:01), Макинка(17:53), Смирново(22:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Эспе(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Алматы - Мойынты(13 ч 44 м), Алматы - Караганды(19 ч 7 м), Алматы - Макинка(25 ч 30 м), Эспе - Петропавловск(25 ч 30 м), Мойынты - Петропавловск(17 ч 37 м), Караганды - Петропавловск(12 ч 5 м), Макинка - Петропавловск(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
16:23
2 Алматы 1
16:45
5 м
16:50
22 м
3 Отар
19:03
35 м
19:38
2 ч 40 м
4 Кулжабасы
19:50
17 м
20:07
3 ч 27 м
5 Ала-айгир
21:00
25 м
21:25
4 ч 37 м
6 Эспе
21:52
26 м
22:18
5 ч 29 м
7 Чу
23:08
20 м
23:28
6 ч 45 м
8 Хантау
00:26
28 м
00:54
8 ч 3 м
9 Чиганак
02:15
8 м
02:23
9 ч 52 м
10 Сары-Шаган
04:14
19 м
04:33
11 ч 51 м
11 Мойынты
06:07
4 м
06:11
13 ч 44 м
12 Акадыр
07:53
15 м
08:08
15 ч 30 м
13 Жарык
09:07
1 м
09:08
16 ч 44 м
14 Караганды-Пасс
10:37
20 м
10:57
18 ч 14 м
15 Караганды-Май-Кудук
11:06
2 м
11:08
18 ч 43 м
16 Караганды-Сорт
11:30
13 м
11:43
19 ч 7 м
17 N42 Обгонный Пункт
14:01
2 м
14:03
21 ч 38 м
18 Астана
14:35
40 м
15:15
22 ч 12 м
19 Шортанды
16:07
7 м
16:14
23 ч 44 м
20 Ак-Куль
16:46
8 м
16:54
1 д 23 м
21 Макинка
17:53
10 м
18:03
1 д 1 ч 30 м
22 Курорт-боровое
18:39
21 м
19:00
1 д 2 ч 16 м
23 Кокшетау 1
20:07
23 м
20:30
1 д 3 ч 44 м
24 Тайнча
21:38
12 м
21:50
1 д 5 ч 15 м
25 Смирново
22:52
8 м
23:00
1 д 6 ч 29 м
26 Петропавловск
23:48
1 д 7 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31