• Маршрут
  • Станция

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 015Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:25 и через 1 д 7 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 23:48. Следуя по маршруту поезд 015Т делает остановки на станциях Кулжабасы(19:50), Хантау(00:26), Акадыр(07:53), Караганды-Сорт(11:30), Ак-Куль(16:46), Тайнча(21:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Ала-айгир(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Алматы - Сары-Шаган(11 ч 49 м), Алматы - Караганды(18 ч 41 м), Алматы - Ак-Куль(24 ч 21 м), Алматы - Смирново(30 ч 27 м), Ала-айгир - Петропавловск(26 ч 23 м), Сары-Шаган - Петропавловск(19 ч 15 м), Караганды - Петропавловск(12 ч 40 м), Ак-Куль - Петропавловск(6 ч 54 м), Смирново - Петропавловск(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
16:25
2 Алматы 1
16:47
5 м
16:52
22 м
3 Жирен-айгыр
17:56
2 м
17:58
1 ч 31 м
4 Отар
19:08
30 м
19:38
2 ч 43 м
5 Кулжабасы
19:50
17 м
20:07
3 ч 25 м
6 Ала-айгир
21:00
25 м
21:25
4 ч 35 м
7 Эспе
21:52
26 м
22:18
5 ч 27 м
8 Чу
23:08
20 м
23:28
6 ч 43 м
9 Хантау
00:26
28 м
00:54
8 ч 1 м
10 Чиганак
02:15
8 м
02:23
9 ч 50 м
11 Сары-Шаган
04:14
19 м
04:33
11 ч 49 м
12 Мойынты
06:07
4 м
06:11
13 ч 42 м
13 Акадыр
07:53
15 м
08:08
15 ч 28 м
14 Жарык
09:07
1 м
09:08
16 ч 42 м
15 Караганды-Пасс
10:37
20 м
10:57
18 ч 12 м
16 Караганды-Май-Кудук
11:06
2 м
11:08
18 ч 41 м
17 Караганды-Сорт
11:30
13 м
11:43
19 ч 5 м
18 N42 Обгонный Пункт
14:01
2 м
14:03
21 ч 36 м
19 Астана
14:35
40 м
15:15
22 ч 10 м
20 Шортанды
16:07
7 м
16:14
23 ч 42 м
21 Ак-Куль
16:46
8 м
16:54
1 д 21 м
22 Макинка
17:53
10 м
18:03
1 д 1 ч 28 м
23 Курорт-боровое
18:39
21 м
19:00
1 д 2 ч 14 м
24 Кокшетау 1
20:07
23 м
20:30
1 д 3 ч 42 м
25 Тайнча
21:38
12 м
21:50
1 д 5 ч 13 м
26 Смирново
22:52
8 м
23:00
1 д 6 ч 27 м
27 Петропавловск
23:48
1 д 7 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31