график рейса

015Т Алматы - Петропавловск

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 015Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:35 и через 1 д 6 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 22:14. Следуя по маршруту поезд 015Т делает остановки на станциях Чу(21:02), Мойынты(04:20), Караганды-Сорт(10:15), Ак-Куль(15:40), Тайнча(20:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Хантау(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Алматы - Жарык(16 ч 3 м), Алматы - Шортанды(23 ч 26 м), Алматы - Тайнча(28 ч 29 м), Хантау - Петропавловск(23 ч 31 м), Жарык - Петропавловск(14 ч 13 м), Шортанды - Петропавловск(7 ч 9 м), Тайнча - Петропавловск(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Т, как проходящим.

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 15:35
2 Алматы 1 15:57 11 м 16:08 22 м
3 Отар 18:38 10 м 18:48 3 ч 3 м
4 Курдай 19:08 2 м 19:10 3 ч 33 м
5 Чу 21:02 40 м 21:42 5 ч 27 м
6 Хантау 22:42 1 м 22:43 7 ч 7 м
7 Чиганак 00:34 2 м 00:36 8 ч 59 м
8 Сары-Шаган 02:24 19 м 02:43 10 ч 49 м
9 Мойынты 04:20 3 м 04:23 12 ч 45 м
10 Акадыр 06:23 14 м 06:37 14 ч 48 м
11 Жарык 07:38 23 м 08:01 16 ч 3 м
12 Караганды-Пасс 09:28 22 м 09:50 17 ч 53 м
13 Караганды-Сорт 10:15 15 м 10:30 18 ч 40 м
14 Мырза 11:02 10 м 11:12 19 ч 27 м
15 Астана 13:39 28 м 14:07 22 ч 4 м
16 Шортанды 15:01 4 м 15:05 23 ч 26 м
17 Ак-Куль 15:40 6 м 15:46 1 д 5 м
18 Макинка 16:46 4 м 16:50 1 д 1 ч 11 м
19 Курорт-боровое 17:24 12 м 17:36 1 д 1 ч 49 м
20 Кокшетау 1 18:39 20 м 18:59 1 д 3 ч 4 м
21 Тайнча 20:04 7 м 20:11 1 д 4 ч 29 м
22 Смирново 21:10 19 м 21:29 1 д 5 ч 35 м
23 Петропавловск 22:14 1 д 6 ч 39 м