• Маршрут
  • Станция

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 015Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:08 и через 1 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 23:48. Следуя по маршруту поезд 015Т делает остановки на станциях Кулжабасы(19:22), Хантау(00:32), Киик(06:26), Караганды-Сорт(11:26), Шортанды(16:07), Кокшетау 1(20:05), Петропавловск(23:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Курдай(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Алматы - Сары-Шаган(11 ч 43 м), Алматы - Караганды(18 ч 24 м), Алматы - Шортанды(23 ч 59 м), Алматы - Чаглинка(28 ч 38 м), Курдай - Петропавловск(27 ч 23 м), Сары-Шаган - Петропавловск(19 ч 42 м), Караганды - Петропавловск(12 ч 50 м), Шортанды - Петропавловск(7 ч 34 м), Чаглинка - Петропавловск(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
16:08
2 Алматы 1
16:30
10 м
16:40
22 м
3 Жирен-айгыр
17:44
2 м
17:46
1 ч 36 м
4 Отар
18:56
14 м
19:10
2 ч 48 м
5 Кулжабасы
19:22
28 м
19:50
3 ч 14 м
6 Курдай
20:01
24 м
20:25
3 ч 53 м
7 Бель
20:53
11 м
21:04
4 ч 45 м
8 Чу
22:39
55 м
23:34
6 ч 31 м
9 Хантау
00:32
1 м
00:33
8 ч 24 м
10 Чиганак
01:54
6 м
02:00
9 ч 46 м
11 Сары-Шаган
03:51
15 м
04:06
11 ч 43 м
12 Мойынты
05:40
10 м
05:50
13 ч 32 м
13 Киик
06:26
10 м
06:36
14 ч 18 м
14 Акадыр
07:45
15 м
08:00
15 ч 37 м
15 Жарык
08:59
4 м
09:03
16 ч 51 м
16 Караганды-Пасс
10:32
26 м
10:58
18 ч 24 м
17 Караганды-Сорт
11:26
9 м
11:35
19 ч 18 м
18 Мырза
12:07
1 м
12:08
19 ч 59 м
19 Анар
13:17
3 м
13:20
21 ч 9 м
20 Астана
14:31
44 м
15:15
22 ч 23 м
21 Шортанды
16:07
7 м
16:14
23 ч 59 м
22 Ак-Куль
16:46
14 м
17:00
1 д 38 м
23 Макинка
17:59
5 м
18:04
1 д 1 ч 51 м
24 Курорт-боровое
18:40
20 м
19:00
1 д 2 ч 32 м
25 Кокшетау 1
20:05
20 м
20:25
1 д 3 ч 57 м
26 Чаглинка
20:46
6 м
20:52
1 д 4 ч 38 м
27 Тайнча
21:44
6 м
21:50
1 д 5 ч 36 м
28 Смирново
22:52
8 м
23:00
1 д 6 ч 44 м
29 Петропавловск
23:48
1 д 7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31