• Маршрут
  • Станция

Поезд 015Т Алматы - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 015Т Алматы Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:40 и через 1 д 7 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 23:59. Следуя по маршруту поезд 015Т делает остановки на станциях Ала-айгир(21:13), Чиганак(01:56), Жарык(08:57), Астана(14:30), Курорт-боровое(18:27), Тайнча(22:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Алматы - Мойынты(13 ч 10 м), Алматы - Мырза(19 ч 23 м), Алматы - Курорт-боровое(25 ч 47 м), Алматы - Смирново(30 ч 27 м), Кемер - Петропавловск(25 ч 8 м), Мойынты - Петропавловск(17 ч 59 м), Мырза - Петропавловск(11 ч 47 м), Курорт-боровое - Петропавловск(5 ч 12 м), Смирново - Петропавловск(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 015Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
16:40
2 Алматы 1
17:02
10 м
17:12
22 м
3 Отар
19:38
21 м
19:59
2 ч 58 м
4 Курдай
20:24
2 м
20:26
3 ч 44 м
5 Ала-айгир
21:13
21 м
21:34
4 ч 33 м
6 Кемер
22:29
22 м
22:51
5 ч 49 м
7 Чу
23:13
20 м
23:33
6 ч 33 м
8 Хантау
00:32
2 м
00:34
7 ч 52 м
9 Чиганак
01:56
10 м
02:06
9 ч 16 м
10 Сары-Шаган
03:56
20 м
04:16
11 ч 16 м
11 Мойынты
05:50
10 м
06:00
13 ч 10 м
12 Акадыр
07:43
15 м
07:58
15 ч 3 м
13 Жарык
08:57
5 м
09:02
16 ч 17 м
14 Караганды-Пасс
10:31
20 м
10:51
17 ч 51 м
15 Караганды-Сорт
11:17
15 м
11:32
18 ч 37 м
16 Мырза
12:03
9 м
12:12
19 ч 23 м
17 Астана
14:30
35 м
15:05
21 ч 50 м
18 Шортанды
15:57
7 м
16:04
23 ч 17 м
19 Ак-Куль
16:36
8 м
16:44
23 ч 56 м
20 Макинка
17:44
9 м
17:53
1 д 1 ч 4 м
21 Курорт-боровое
18:27
20 м
18:47
1 д 1 ч 47 м
22 Кокшетау 1
19:52
23 м
20:15
1 д 3 ч 12 м
23 Жаман-Ащи
20:45
15 м
21:00
1 д 4 ч 5 м
24 Приречная
21:31
12 м
21:43
1 д 4 ч 51 м
25 Тайнча
22:01
5 м
22:06
1 д 5 ч 21 м
26 Смирново
23:07
3 м
23:10
1 д 6 ч 27 м
27 Петропавловск
23:59
1 д 7 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28