• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Х Алматы - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 031Х Алматы Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:12 и через 1 д 1 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 17:30. Следуя по маршруту поезд 031Х делает остановки на станциях Тары(19:35), Береке(00:01), Аягоз(04:26), Шар(08:12), Май(13:47), Павлодар(17:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Озек(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Алматы - Сарыкурак(8 ч 42 м), Алматы - Жангиз-Тобе(15 ч 9 м), Алматы - Май(21 ч 35 м), Сары-Озек - Павлодар(21 ч 15 м), Сарыкурак - Павлодар(16 ч 17 м), Жангиз-Тобе - Павлодар(10 ч 1 м), Май - Павлодар(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
16:12
2 Алматы 1
16:32
27 м
16:59
20 м
3 Жетыген
17:39
3 м
17:42
1 ч 27 м
4 Капчагай
18:05
2 м
18:07
1 ч 53 м
5 Тары
19:35
2 м
19:37
3 ч 23 м
6 Сары-Озек
20:05
10 м
20:15
3 ч 53 м
7 Уш-Тобе
21:57
5 м
22:02
5 ч 45 м
8 Матай
23:36
14 м
23:50
7 ч 24 м
9 Береке
00:01
6 м
00:07
7 ч 49 м
10 Лепсы
00:36
3 м
00:39
8 ч 24 м
11 Сарыкурак
00:54
19 м
01:13
8 ч 42 м
12 Актогай
02:20
20 м
02:40
10 ч 8 м
13 Аягоз
04:26
10 м
04:36
12 ч 14 м
14 Ушбийк
05:30
2 м
05:32
13 ч 18 м
15 Жарма
06:15
1 м
06:16
14 ч 3 м
16 Жангиз-Тобе
07:21
8 м
07:29
15 ч 9 м
17 Шар
08:12
10 м
08:22
16 ч
18 Жана-Семей
09:50
3 м
09:53
17 ч 38 м
19 Семипалатинск
10:10
27 м
10:37
17 ч 58 м
20 Дегелен
12:57
18 м
13:15
20 ч 45 м
21 Май
13:47
11 м
13:58
21 ч 35 м
22 Коктобе
15:28
2 м
15:30
23 ч 16 м
23 Аксу 2
16:29
5 м
16:34
1 д 17 м
24 Аксу 1
16:51
1 м
16:52
1 д 39 м
25 Павлодар
17:30
1 д 1 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 031Х Алматы - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31