график рейса

031Х Алматы - Павлодар

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031Х Алматы - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031Х Алматы Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 13:25 и через 1 д 1 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 15:17. Следуя по маршруту поезд 031Х делает остановки на станциях Сары-Озек(17:15), Актогай(23:11), Жангиз-Тобе(05:04), Дегелен(10:51), Павлодар(15:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Уш-Тобе(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Алматы - Ушбийк(13 ч 40 м), Алматы - Семипалатинск(18 ч 27 м), Уш-Тобе - Павлодар(19 ч 49 м), Ушбийк - Павлодар(12 ч 9 м), Семипалатинск - Павлодар(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Х, как проходящим.

Поезд 031Х Алматы - Павлодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 13:25
2 Алматы 1 13:45 30 м 14:15 20 м
3 Жетыген 14:53 3 м 14:56 1 ч 28 м
4 Капчагай 15:19 3 м 15:22 1 ч 54 м
5 Сары-Озек 17:15 21 м 17:36 3 ч 50 м
6 Уш-Тобе 19:18 10 м 19:28 5 ч 53 м
7 Матай 20:58 10 м 21:08 7 ч 33 м
8 Лепсы 21:43 2 м 21:45 8 ч 18 м
9 Актогай 23:11 26 м 23:37 9 ч 46 м
10 Аягоз 02:01 10 м 02:11 12 ч 36 м
11 Ушбийк 03:05 3 м 03:08 13 ч 40 м
12 Жарма 03:55 3 м 03:58 14 ч 30 м
13 Жангиз-Тобе 05:04 6 м 05:10 15 ч 39 м
14 Шар 06:00 10 м 06:10 16 ч 35 м
15 Жана-Семей 07:30 5 м 07:35 18 ч 5 м
16 Семипалатинск 07:52 30 м 08:22 18 ч 27 м
17 Дегелен 10:51 10 м 11:01 21 ч 26 м
18 Коктобе 13:00 1 м 13:01 23 ч 35 м
19 Аксу 2 14:13 5 м 14:18 1 д 48 м
20 Аксу 1 14:37 1 м 14:38 1 д 1 ч 12 м
21 Павлодар 15:17 1 д 1 ч 52 м