• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031Х Алматы - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 031Х Алматы Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 13:25 и через 1 д 0 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 14:00. Следуя по маршруту поезд 031Х делает остановки на станциях Сары-Озек(17:15), Арганаты(22:08), Жарма(03:11), Семипалатинск(06:56), Аксу 2(12:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Уш-Тобе(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Алматы - Аягоз(11 ч 53 м), Алматы - Жана-Семей(17 ч 12 м), Алматы - Аксу(23 ч 31 м), Уш-Тобе - Павлодар(18 ч 32 м), Аягоз - Павлодар(12 ч 32 м), Жана-Семей - Павлодар(7 ч 21 м), Аксу - Павлодар(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
13:25
2 Алматы 1
13:45
30 м
14:15
20 м
3 Жетыген
14:53
3 м
14:56
1 ч 28 м
4 Капчагай
15:19
3 м
15:22
1 ч 54 м
5 Сары-Озек
17:15
21 м
17:36
3 ч 50 м
6 Уш-Тобе
19:18
10 м
19:28
5 ч 53 м
7 Матай
20:58
10 м
21:08
7 ч 33 м
8 Лепсы
21:43
2 м
21:45
8 ч 18 м
9 Арганаты
22:08
6 м
22:14
8 ч 43 м
10 Актогай
23:11
20 м
23:31
9 ч 46 м
11 Аягоз
01:18
10 м
01:28
11 ч 53 м
12 Ушбийк
02:22
2 м
02:24
12 ч 57 м
13 Жарма
03:11
2 м
03:13
13 ч 46 м
14 Жангиз-Тобе
04:19
10 м
04:29
14 ч 54 м
15 Шар
05:07
10 м
05:17
15 ч 42 м
16 Жана-Семей
06:37
2 м
06:39
17 ч 12 м
17 Семипалатинск
06:56
30 м
07:26
17 ч 31 м
18 Талдынская
08:32
11 м
08:43
19 ч 7 м
19 Дегелен
09:55
10 м
10:05
20 ч 30 м
20 Коктобе
11:44
1 м
11:45
22 ч 19 м
21 Аксу 2
12:56
5 м
13:01
23 ч 31 м
22 Аксу 1
13:20
1 м
13:21
23 ч 55 м
23 Павлодар
14:00
1 д 35 м
Уточняйте расписание поезда 031Х Алматы - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31