• Маршрут
  • Станция

Поезд 321Т Алматы - Нукус, расписание

О расписании:

Поезд 321Т Алматы Нукус в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 13:23 и через 1 д 21 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:51. Следуя по маршруту поезд 321Т делает остановки на станциях Чильбастау(16:35), Чокпар(19:08), Аспара(21:28), Тараз(01:04), Бадам(08:00), Джизак(17:54), Туртгул(07:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Отар(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Алматы - Кок-тобе(6 ч 26 м), Алматы - Луговая(9 ч 23 м), Алматы - Шымкент(17 ч 42 м), Алматы - Джизак(28 ч 31 м), Алматы - Элликала(43 ч 6 м), Отар - Нукус(41 ч 21 м), Кок-тобе - Нукус(39 ч 0 м), Луговая - Нукус(35 ч 55 м), Шымкент - Нукус(27 ч 27 м), Джизак - Нукус(16 ч 55 м), Элликала - Нукус(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 321Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
13:23
2 Алматы 1
13:45
10 м
13:55
22 м
3 Чемолган
14:22
16 м
14:38
59 м
4 Копа
15:46
12 м
15:58
2 ч 23 м
5 Жайлау
16:13
3 м
16:16
2 ч 50 м
6 Чильбастау
16:35
5 м
16:40
3 ч 12 м
7 Отар
17:05
25 м
17:30
3 ч 42 м
8 Бель
18:14
1 м
18:15
4 ч 51 м
9 Кулакшино
18:26
1 м
18:27
5 ч 3 м
10 Ала-айгир
18:40
16 м
18:56
5 ч 17 м
11 Чокпар
19:08
2 м
19:10
5 ч 45 м
12 Эспе
19:28
2 м
19:30
6 ч 5 м
13 Кок-тобе
19:49
2 м
19:51
6 ч 26 м
14 Кемер
20:08
2 м
20:10
6 ч 45 м
15 Чу
20:30
20 м
20:50
7 ч 7 м
16 Аспара
21:28
2 м
21:30
8 ч 5 м
17 Татты
21:55
2 м
21:57
8 ч 32 м
18 Курагаты
22:20
2 м
22:22
8 ч 57 м
19 Луговая
22:46
10 м
22:56
9 ч 23 м
20 Акыр-тюбе
23:40
25 м
00:05
10 ч 17 м
21 Тараз
01:04
24 м
01:28
11 ч 41 м
22 Бурное
02:59
17 м
03:16
13 ч 36 м
23 Тюлькубас
04:41
29 м
05:10
15 ч 18 м
24 Манкент
06:13
21 м
06:34
16 ч 50 м
25 Шымкент
07:05
19 м
07:24
17 ч 42 м
26 Бадам
08:00
2 м
08:02
18 ч 37 м
27 Арысь 1
08:46
22 м
09:08
19 ч 23 м
28 Ченгельды
10:21
3 м
10:24
20 ч 58 м
29 Сары-Агач
11:17
2 ч
13:17
21 ч 54 м
30 Ташкент-Пасс.
14:33
50 м
15:23
1 д 1 ч 10 м
31 Джизак
17:54
2 м
17:56
1 д 4 ч 31 м
32 Самарканд
19:33
17 м
19:50
1 д 6 ч 10 м
33 Навои
21:21
22 м
21:43
1 д 7 ч 58 м
34 Учкудук-2
03:15
20 м
03:35
1 д 13 ч 52 м
35 Мискин
07:01
25 м
07:26
1 д 17 ч 38 м
36 Туртгул
07:54
8 м
08:02
1 д 18 ч 31 м
37 Элликала
08:29
2 м
08:31
1 д 19 ч 6 м
38 Нукус
10:51
1 д 21 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 321Т Алматы - Нукус в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30