• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 321Т Алматы - Нукус, расписание

О расписании:

Поезд 321Т Алматы Нукус в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:19 и через 1 д 20 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:51. Следуя по маршруту поезд 321Т делает остановки на станциях Отар(18:05), Кок-тобе(20:40), Курагаты(23:23), Тюлькубас(04:35), Арысь 1(08:43), Самарканд(19:33), Элликала(08:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Алматы - Чу(7 ч 1 м), Алматы - Тараз(11 ч 52 м), Алматы - Бадам(17 ч 38 м), Алматы - Самарканд(29 ч 14 м), Бель - Нукус(39 ч 41 м), Чу - Нукус(36 ч 56 м), Тараз - Нукус(32 ч 20 м), Бадам - Нукус(26 ч 52 м), Самарканд - Нукус(15 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 321Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
14:19
2 Алматы 1
14:41
10 м
14:51
22 м
3 Чемолган
15:21
13 м
15:34
1 ч 2 м
4 Копа
16:46
25 м
17:11
2 ч 27 м
5 Жайлау
17:25
2 м
17:27
3 ч 6 м
6 Отар
18:05
14 м
18:19
3 ч 46 м
7 Бель
19:09
1 м
19:10
4 ч 50 м
8 Кулакшино
19:21
1 м
19:22
5 ч 2 м
9 Чокпар
19:44
19 м
20:03
5 ч 25 м
10 Эспе
20:21
1 м
20:22
6 ч 2 м
11 Кок-тобе
20:40
1 м
20:41
6 ч 21 м
12 Кемер
20:57
1 м
20:58
6 ч 38 м
13 Чу
21:20
35 м
21:55
7 ч 1 м
14 Аспара
22:31
2 м
22:33
8 ч 12 м
15 Татты
22:59
2 м
23:01
8 ч 40 м
16 Курагаты
23:23
2 м
23:25
9 ч 4 м
17 Луговая
23:50
15 м
00:05
9 ч 31 м
18 Акыр-тюбе
00:49
23 м
01:12
10 ч 30 м
19 Тараз
02:11
20 м
02:31
11 ч 52 м
20 Бурное
03:42
5 м
03:47
13 ч 23 м
21 Тюлькубас
04:35
15 м
04:50
14 ч 16 м
22 Сас-Тобе
05:24
32 м
05:56
15 ч 5 м
23 Манкент
06:29
3 м
06:32
16 ч 10 м
24 Шымкент
07:06
15 м
07:21
16 ч 47 м
25 Бадам
07:57
2 м
07:59
17 ч 38 м
26 Арысь 1
08:43
21 м
09:04
18 ч 24 м
27 Ченгельды
10:20
2 м
10:22
20 ч 1 м
28 Сары-Агач
11:17
2 ч
13:17
20 ч 58 м
29 Ташкент-Пасс.
14:33
50 м
15:23
1 д 14 м
30 Джизак
17:54
2 м
17:56
1 д 3 ч 35 м
31 Самарканд
19:33
15 м
19:48
1 д 5 ч 14 м
32 Навои
21:19
22 м
21:41
1 д 7 ч
33 Учкудук-2
03:04
30 м
03:34
1 д 12 ч 45 м
34 Мискин
07:00
26 м
07:26
1 д 16 ч 41 м
35 Туртгул
07:54
8 м
08:02
1 д 17 ч 35 м
36 Элликала
08:29
2 м
08:31
1 д 18 ч 10 м
37 Нукус
10:51
1 д 20 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 321Т Алматы - Нукус в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30