график рейса

321Т Алматы - Нукус

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 321Т Алматы - Нукус в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 321Т Алматы Нукус в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:30 и через 1 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 321Т делает остановки на станциях Бель(19:03), Чу(21:30), Тараз(01:25), Шымкент(05:47), Ташкент-Пасс.(14:33), Мискин(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кулакшино(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Алматы - Татты(8 ч 17 м), Алматы - Сас-Тобе(14 ч 8 м), Алматы - Сары-Агач(20 ч 40 м), Алматы - Мискин(39 ч 20 м), Кулакшино - Нукус(38 ч 20 м), Татты - Нукус(34 ч 51 м), Сас-Тобе - Нукус(29 ч 1 м), Сары-Агач - Нукус(20 ч 23 м), Мискин - Нукус(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 321Т, как проходящим.

Поезд 321Т Алматы - Нукус, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 14:30
2 Алматы 1 14:52 5 м 14:57 22 м
3 Чемолган 15:26 10 м 15:36 56 м
4 Жайлау 17:23 2 м 17:25 2 ч 53 м
5 Отар 18:07 15 м 18:22 3 ч 37 м
6 Бель 19:03 5 м 19:08 4 ч 33 м
7 Кулакшино 19:18 2 м 19:20 4 ч 48 м
8 Эспе 20:30 3 м 20:33 6 ч
9 Кок-тобе 20:50 2 м 20:52 6 ч 20 м
10 Кемер 21:07 2 м 21:09 6 ч 37 м
11 Чу 21:30 20 м 21:50 7 ч
12 Аспара 22:21 2 м 22:23 7 ч 51 м
13 Татты 22:47 2 м 22:49 8 ч 17 м
14 Курагаты 23:12 2 м 23:14 8 ч 42 м
15 Луговая 23:37 10 м 23:47 9 ч 7 м
16 Тараз 01:25 25 м 01:50 10 ч 55 м
17 Бурное 02:57 6 м 03:03 12 ч 27 м
18 Тюлькубас 03:50 15 м 04:05 13 ч 20 м
19 Сас-Тобе 04:38 1 м 04:39 14 ч 8 м
20 Манкент 05:11 2 м 05:13 14 ч 41 м
21 Шымкент 05:47 15 м 06:02 15 ч 17 м
22 Бадам 06:55 35 м 07:30 16 ч 25 м
23 Арысь 1 08:26 23 м 08:49 17 ч 56 м
24 Ченгельды 10:06 8 м 10:14 19 ч 36 м
25 Сары-Агач 11:10 2 ч 7 м 13:17 20 ч 40 м
26 Ташкент-Пасс. 14:33 47 м 15:20 1 д 3 м
27 Джизак 17:51 2 м 17:53 1 д 3 ч 21 м
28 Самарканд 19:30 15 м 19:45 1 д 5 ч
29 Навои 21:16 20 м 21:36 1 д 6 ч 46 м
30 Учкудук-2 02:04 20 м 02:24 1 д 11 ч 34 м
31 Мискин 05:50 20 м 06:10 1 д 15 ч 20 м
32 Туртгул 06:38 10 м 06:48 1 д 16 ч 8 м
33 Нукус 09:40 1 д 19 ч 10 м