• Маршрут
  • Станция

Поезд 321Т Алматы - Нукус, расписание

О расписании:

Поезд 321Т Алматы Нукус в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 13:23 и через 1 д 21 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:51. Следуя по маршруту поезд 321Т делает остановки на станциях Бель(18:14), Кок-тобе(19:49), Курагаты(22:20), Тюлькубас(04:41), Ченгельды(10:21), Навои(21:21), Нукус(10:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кулакшино(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Алматы - Чу(7 ч 7 м), Алматы - Тараз(11 ч 41 м), Алматы - Арысь(19 ч 23 м), Алматы - Навои(31 ч 58 м), Кулакшино - Нукус(40 ч 24 м), Чу - Нукус(38 ч 1 м), Тараз - Нукус(33 ч 23 м), Арысь - Нукус(25 ч 43 м), Навои - Нукус(13 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 321Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
13:23
2 Алматы 1
13:45
10 м
13:55
22 м
3 Чемолган
14:22
16 м
14:38
59 м
4 Жайлау
16:03
14 м
16:17
2 ч 40 м
5 Отар
17:16
14 м
17:30
3 ч 53 м
6 Бель
18:14
1 м
18:15
4 ч 51 м
7 Кулакшино
18:26
1 м
18:27
5 ч 3 м
8 Ала-айгир
18:40
16 м
18:56
5 ч 17 м
9 Чокпар
19:08
2 м
19:10
5 ч 45 м
10 Эспе
19:28
2 м
19:30
6 ч 5 м
11 Кок-тобе
19:49
2 м
19:51
6 ч 26 м
12 Кемер
20:08
2 м
20:10
6 ч 45 м
13 Чу
20:30
20 м
20:50
7 ч 7 м
14 Аспара
21:28
2 м
21:30
8 ч 5 м
15 Татты
21:55
2 м
21:57
8 ч 32 м
16 Курагаты
22:20
2 м
22:22
8 ч 57 м
17 Луговая
22:46
10 м
22:56
9 ч 23 м
18 Акыр-тюбе
23:40
25 м
00:05
10 ч 17 м
19 Тараз
01:04
24 м
01:28
11 ч 41 м
20 Бурное
02:59
17 м
03:16
13 ч 36 м
21 Тюлькубас
04:41
29 м
05:10
15 ч 18 м
22 Манкент
06:13
21 м
06:34
16 ч 50 м
23 Шымкент
07:05
19 м
07:24
17 ч 42 м
24 Бадам
08:00
2 м
08:02
18 ч 37 м
25 Арысь 1
08:46
22 м
09:08
19 ч 23 м
26 Ченгельды
10:21
3 м
10:24
20 ч 58 м
27 Сары-Агач
11:17
2 ч
13:17
21 ч 54 м
28 Ташкент-Пасс.
14:33
50 м
15:23
1 д 1 ч 10 м
29 Джизак
17:54
2 м
17:56
1 д 4 ч 31 м
30 Самарканд
19:33
17 м
19:50
1 д 6 ч 10 м
31 Навои
21:21
22 м
21:43
1 д 7 ч 58 м
32 Учкудук-2
03:15
20 м
03:35
1 д 13 ч 52 м
33 Мискин
07:01
25 м
07:26
1 д 17 ч 38 м
34 Туртгул
07:54
8 м
08:02
1 д 18 ч 31 м
35 Элликала
08:29
2 м
08:31
1 д 19 ч 6 м
36 Нукус
10:51
1 д 21 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 321Т Алматы - Нукус в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30