• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 321Т Алматы - Нукус, расписание

О расписании:

Поезд 321Т Алматы Нукус в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:30 и через 1 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 321Т делает остановки на станциях Бель(19:03), Чу(21:30), Тараз(01:25), Шымкент(05:47), Ташкент-Пасс.(14:33), Мискин(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кулакшино(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Алматы - Татты(8 ч 17 м), Алматы - Сас-Тобе(14 ч 8 м), Алматы - Сары-Агач(20 ч 40 м), Алматы - Мискин(39 ч 20 м), Кулакшино - Нукус(38 ч 20 м), Татты - Нукус(34 ч 51 м), Сас-Тобе - Нукус(29 ч 1 м), Сары-Агач - Нукус(20 ч 23 м), Мискин - Нукус(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 321Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
14:30
2 Алматы 1
14:52
5 м
14:57
22 м
3 Чемолган
15:26
10 м
15:36
56 м
4 Жайлау
17:23
2 м
17:25
2 ч 53 м
5 Отар
18:07
15 м
18:22
3 ч 37 м
6 Бель
19:03
5 м
19:08
4 ч 33 м
7 Кулакшино
19:18
2 м
19:20
4 ч 48 м
8 Эспе
20:30
3 м
20:33
6 ч
9 Кок-тобе
20:50
2 м
20:52
6 ч 20 м
10 Кемер
21:07
2 м
21:09
6 ч 37 м
11 Чу
21:30
20 м
21:50
7 ч
12 Аспара
22:21
2 м
22:23
7 ч 51 м
13 Татты
22:47
2 м
22:49
8 ч 17 м
14 Курагаты
23:12
2 м
23:14
8 ч 42 м
15 Луговая
23:37
10 м
23:47
9 ч 7 м
16 Тараз
01:25
25 м
01:50
10 ч 55 м
17 Бурное
02:57
6 м
03:03
12 ч 27 м
18 Тюлькубас
03:50
15 м
04:05
13 ч 20 м
19 Сас-Тобе
04:38
1 м
04:39
14 ч 8 м
20 Манкент
05:11
2 м
05:13
14 ч 41 м
21 Шымкент
05:47
15 м
06:02
15 ч 17 м
22 Бадам
06:55
35 м
07:30
16 ч 25 м
23 Арысь 1
08:26
23 м
08:49
17 ч 56 м
24 Ченгельды
10:06
8 м
10:14
19 ч 36 м
25 Сары-Агач
11:10
2 ч 7 м
13:17
20 ч 40 м
26 Ташкент-Пасс.
14:33
47 м
15:20
1 д 3 м
27 Джизак
17:51
2 м
17:53
1 д 3 ч 21 м
28 Самарканд
19:30
15 м
19:45
1 д 5 ч
29 Навои
21:16
20 м
21:36
1 д 6 ч 46 м
30 Учкудук-2
02:04
20 м
02:24
1 д 11 ч 34 м
31 Мискин
05:50
20 м
06:10
1 д 15 ч 20 м
32 Туртгул
06:38
10 м
06:48
1 д 16 ч 8 м
33 Нукус
09:40
1 д 19 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 321Т Алматы - Нукус в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31