• Маршрут
  • Станция

Поезд 321Т Алматы - Нукус, расписание

О расписании:

Поезд 321Т Алматы Нукус в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 13:49 и через 1 д 21 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 10:51. Следуя по маршруту поезд 321Т делает остановки на станциях Курдай(17:21), Кок-тобе(19:31), Курагаты(22:18), Бурное(02:57), Арысь 1(08:28), Самарканд(19:33), Туртгул(07:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Бель(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Алматы - Чу(6 ч 29 м), Алматы - Талас(10 ч 47 м), Алматы - Бадам(17 ч 45 м), Алматы - Самарканд(29 ч 44 м), Алматы - Элликала(42 ч 40 м), Бель - Нукус(40 ч 56 м), Чу - Нукус(38 ч 3 м), Талас - Нукус(33 ч 50 м), Бадам - Нукус(27 ч 7 м), Самарканд - Нукус(15 ч 3 м), Элликала - Нукус(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 321Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
13:49
2 Алматы 1
14:11
5 м
14:16
22 м
3 Чемолган
14:43
3 м
14:46
54 м
4 Жайлау
16:06
2 м
16:08
2 ч 17 м
5 Отар
16:43
19 м
17:02
2 ч 54 м
6 Курдай
17:21
4 м
17:25
3 ч 32 м
7 Бель
17:53
2 м
17:55
4 ч 4 м
8 Кулакшино
18:06
3 м
18:09
4 ч 17 м
9 Чокпар
18:31
19 м
18:50
4 ч 42 м
10 Эспе
19:08
4 м
19:12
5 ч 19 м
11 Кок-тобе
19:31
5 м
19:36
5 ч 42 м
12 Кемер
19:53
5 м
19:58
6 ч 4 м
13 Чу
20:18
30 м
20:48
6 ч 29 м
14 Аспара
21:26
2 м
21:28
7 ч 37 м
15 Татты
21:53
2 м
21:55
8 ч 4 м
16 Курагаты
22:18
2 м
22:20
8 ч 29 м
17 Луговая
22:44
12 м
22:56
8 ч 55 м
18 Ак-Чулак
23:58
8 м
00:06
10 ч 9 м
19 Талас
00:36
25 м
01:01
10 ч 47 м
20 Тараз
01:16
20 м
01:36
11 ч 27 м
21 Бурное
02:57
7 м
03:04
13 ч 8 м
22 Тюлькубас
04:04
30 м
04:34
14 ч 15 м
23 Манкент
06:12
3 м
06:15
16 ч 23 м
24 Шымкент
06:44
15 м
06:59
16 ч 55 м
25 Бадам
07:34
10 м
07:44
17 ч 45 м
26 Арысь 1
08:28
25 м
08:53
18 ч 39 м
27 Ченгельды
10:06
5 м
10:11
20 ч 17 м
28 Сары-Агач
11:00
2 ч
13:00
21 ч 11 м
29 Ташкент-Пасс.
14:22
1 ч 1 м
15:23
1 д 33 м
30 Джизак
17:54
2 м
17:56
1 д 4 ч 5 м
31 Самарканд
19:33
15 м
19:48
1 д 5 ч 44 м
32 Каттакурган
20:37
2 м
20:39
1 д 6 ч 48 м
33 Навои
21:25
23 м
21:48
1 д 7 ч 36 м
34 Учкудук-2
03:04
26 м
03:30
1 д 13 ч 15 м
35 Мискин
06:56
30 м
07:26
1 д 17 ч 7 м
36 Туртгул
07:54
8 м
08:02
1 д 18 ч 5 м
37 Элликала
08:29
2 м
08:31
1 д 18 ч 40 м
38 Нукус
10:51
1 д 21 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 321Т Алматы - Нукус в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31